[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:48 | Сообщение # 51
Король
Сообщений: 7930
У меня знакомая такие делает, сказал, что сделает мне большой сундук 008 , там просто красота и как в Чужестранке, у нее уже два таких есть 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:07 | Сообщение # 52
Принц
Сообщений: 3004
24 года назад я женился на тебе...Да какие же они старички? Ей Богу тут больше, чем у половины форума семейный стаж ничуть не меньше. Это все скачки во времени нас с толку сбивают, кажется столетие туда-сюда и уже возрастной грим...вялый нежный секс... Это, конечно, меня мало интересует (смотреть-то опять с сынком, на перемотке  006 ) Но, по-моему, девочки зря волновались, что "огня" мы мало увидим.


 
mv270566 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:08 | Сообщение # 53
Герцог
Сообщений: 2016
sova-1010, какой милый эпизод 012   , какие эмоции. Все равно, что признание в любви... очередной 1001 раз 003   .

Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 04.11.2018, 15:11
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:37 | Сообщение # 54
Король
Сообщений: 7930
Цитата aleana_alesya ()
до сих пор волнует вопрос кто "МЫ" и с кем он пробовать собрался
У меня на языке конечно вертится пакость очередная 007 , но я тут говорить не буду, это конечно шутка юмора, но меня за нее на вилы поднимут 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Talia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:09 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2504
Последние часы чужежажды прям тяяянутся..... 016

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:19 | Сообщение # 56
Герцог
Сообщений: 1814
А где и когда можно будет посмотреть?

 
Talia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:19 | Сообщение # 57
Герцог
Сообщений: 2504
temryktatiana, не слили пока в сеть первую серию... Скорее всего, посмотрим уже завтра

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Rosalia Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:05 | Сообщение # 58
Герцог
Сообщений: 1502
Всем советую подождать хорошего перевода и не смотреть в переводе байбако!! Там ужасные  мужские голоса у переводчиков, которым переводить  доверять  можно разве что молодежные сериалы! по остальному наверное выскажусь после просмотра многими серии)  Я смотрела в оригинале.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 19:15 | Сообщение # 59
Король
Сообщений: 13712
Rosalia,  на страничке S04E01 "Прекрасная Америка" уже обсуждают серию. Туда вряд ли будут заходить те которые не посмотрели. Так что напиши там

 
Anna-1983 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:26 | Сообщение # 60
Горец
Сообщений: 40
какая то ужасная серия как будто снимали в подсобке на зеленом фоне а потом пейзажи накладывали уж очень в глаза бросилось
с первыми сезонами не сравнимо даже близко нет очарования и красоты спектакаль напомнило фонвизин
да и джейми с клер /////////////////////////////// сплошное недорозумение

Добавлено (05.11.2018, 13:33)
---------------------------------------------
по книги зной жара глина и пыль в серии влажные леса чернозем и холод а что вообще за сцена после похорон ?
и вот этот постоянный акцент на их возросте в разговоре гриме  что за нелепица?
 в книге абсолютно на этом не делалось акцента а если и упомяналось то от лица клер и в шутку  смотрела серию почти целый день с перерывами на приборку магазин и детей  а то так бы не осилила интересно не было скорее смотрела по привычки

 
bellv271 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 18:37 | Сообщение # 61
Горец
Сообщений: 78
Согласна с тем, что серия не удачная. Артисты играют неплохо, но что - то не то. Кажется, режиссерская и операторская работа слабоваты.

Мила
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:02 | Сообщение # 62
Герцог
Сообщений: 1814
А как хороши были пейзажи в первом сезоне, а? Особенно когда Джейми везет Клэр в Лаллиброх в первый раз.

 
liusiafom Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:07 | Сообщение # 63
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
А как хороши были пейзажи в первом сезоне, а? Особенно когда Джейми везет Клэр в Лаллиброх в первый раз.

А какой был тайфун, причем все компьютерная графика . А здесь , Эх 016


 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:10 | Сообщение # 64
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
А как хороши были пейзажи в первом сезоне, а?

Цитата liusiafom ()
А какой был тайфун,

Ах, как прекрасны фото обои в 1 серии 4 сезона! ac
 
liusiafom Дата: Понедельник, 05.11.2018, 20:14 | Сообщение # 65
Король
Сообщений: 13712
Цитата ilonka0573 ()
Ах, как прекрасны фото обои в 1 серии 4 сезона!
по другому и не назовешь.


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:57 | Сообщение # 66
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
А какой был тайфун, причем все компьютерная графика .

Цитата ilonka0573 ()
Ах, как прекрасны фото обои в 1 серии 4 сезона!

Ой, да ладно. Тайфун тоже видно, что нарисованный был. На самом деле, только два момента с компьютерной графикой видно: река и утро в лесу (причем только когда со спины показывают). А в остальном прекрасные операторские работы. А какой город команда декораторов построила!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:04 | Сообщение # 67
Герцог
Сообщений: 2918
Дальше сплошной лес будет, налюбуемся ещё, не переживайте! 001



Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 05.11.2018, 23:04
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 06.11.2018, 01:04 | Сообщение # 68
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sova-1010 ()
А какой город команда декораторов построила!
Город и петля, как рамка для фото, прекрасны, соглашусь.


 
Сидхи Дата: Вторник, 06.11.2018, 03:20 | Сообщение # 69
Герцог
Сообщений: 1763
Anna-1983
О-о-о!!! Какие люди!!! Анна, помнится, Вы утверждали, что продолжения сериала не будет. Что у Сэма проблемы со Старзами. Что он вообще бездарный актёр, которого не хотят брать ни на какие роли, да и как человек туповат, мелковат и абсолютно без чувства юмора. Что с Моззей они великолепная пара и безумно любят друг друга.
Помахав нам ручкой при отъезде в Испанию, Вы обещали осенью вернуться и принести кучу доказательств. Нам можно надеяться на Ваш рассказ?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Nery Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:04 | Сообщение # 70
Граф
Сообщений: 882
Сидхи, Это местная Тётя-хейтер? 006

 
Anna-1983 Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:49 | Сообщение # 71
Горец
Сообщений: 40
всем доброго дня спасибо за интерес , вернулась недавно действительно великолепно провела время
по поводу всего остального время идет и не я продливаю или укорачиваю отношения ( на момент дискуссию мози и сэм были парой и давольно крепкой)
с момента дискуссии прошло пол года даже более крепкие пары шоубизнеса распались
на данный момент моя работа никак не связана с командой чужестранки  поэтому ничего нового сказать не могу как уже и писала вернулась на сайт по привычки посмотреть сравнить впечатления с прошлыми сезонами и только
всем прекрасных ожиданий и неглубоких разочарований от просмотра
(про конракты сэма тема отдельная и вы все равно наврятли будете обективны кроме роли в шпионе которую критики  особо и не обсуждали пока сэму в плане проектов ярких ролей не предложили , а про работу в когда гаснут звезды и говорить нечего это было малобюджетное кино  в авторском варианте до сих пор у многих вызывает вопрос участие сэма в данном проете)
 
kovaleva Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:52 | Сообщение # 72
Герцог
Сообщений: 2469
ei2



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:18 | Сообщение # 73
Король
Сообщений: 7930
006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:33 | Сообщение # 74
Маркиз
Сообщений: 1016
Anna-1983, как Вы безграмотны, просто режет глаз, не говоря уже о том, что все ваши инсинуации - полный бред. Со всем моим уважением.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Chujestrannya Дата: Вторник, 06.11.2018, 14:53 | Сообщение # 75
Баронет
Сообщений: 258
Девочки и мальчики, конечно! Всех поздравляю с выходом первой серии 4 сезона, я не смотрела пока что (я вам и ЧС не изменяю, чесслово, просто  очень работы много)  но успокаиваю себя тем, что будет еще приятнее смотреть)))
Эксперты, скажите пожалуйста - где есть график выхода серий? И Посоветуете - на каком ресурсе лучше смотреть?



"Je suir prest!"
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика