[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
sova-1010 Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:49 | Сообщение # 76
Король
Сообщений: 8593
Цитата Chujestrannya ()
скажите пожалуйста - где есть график выхода серий? И Посоветуете - на каком ресурсе лучше смотреть?

Серии официально выходят по воскресеньям. В 8 вечера по времени Восточного побережья США. Но, как правило, находятся добрые души, которые сливают их в сеть раньше. Мы, по мере сил и возможностей мониторим и выкладываем плейр, как только находим. Так что смотреть можно (и нужно) у нас в кинозале . Кстати, первая серия уже там.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Chujestrannya Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:27 | Сообщение # 77
Баронет
Сообщений: 258
Цитата sova-1010 ()
Серии официально выходят по воскресеньям. В 8 вечера по времени Восточного побережья США. Но, как правило, находятся добрые души, которые сливают их в сеть раньше. Мы, по мере сил и возможностей мониторим и выкладываем плейр, как только находим. Так что смотреть можно (и нужно) у нас в кинозале . Кстати, первая серия уже там.

Огромное мерси)))  010



"Je suir prest!"
 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 10:56 | Сообщение # 78
Король
Сообщений: 7930
Напишу свое послание в синтезе с тем, что говорит Сэм о 4-м сезоне))
...Сэм Хьюэн: Думаю, я говорил это и раньше, это занятная черта, которая мне нравится. Когда я читаю книги сейчас, я думаю, что мой персонаж немного отличается в книгах от того, как я его играю. Это не плохо и не хорошо - просто забавно, как он медленно становится таким... полагаю, моим собственным Джейми. Он очень эмоционально понимающий, и это интересно, потому что каждый опыт накладывает отпечаток на то, кто он и кем он становится для меня, как актера - это важная часть информации, которую я могу использовать и опираться на нее. У него есть предыстория, из которой я могу черпать информацию как актер, и это потрясающе.
- моим собственным Джейми. - в новом сезоне это тоже мой собственный Джейми, которого не сможет отнять у меня никто и ничто и я так рада, что Сэм говорит о том, что Джейми - его, потому что я при просмотре стартовой серии стала еще сильнее чувствовать родство души, срастание со своим образом у актера, и вместе они проходят все метаморфозы развития персонажа и это на самом деле для меня, что Джейми - это деймон Сэма и это здорово, вот что я вижу на данном этапе))
...Мне кажется, он - человек своего времени, и это иногда сталкивает его с Клэр лбами, но он также дальновидный. Да, они равны. Никто из них не находится на пьедестале. Я имею в виду, она первостепенна для него, но он слушает, когда она говорит. Для того периода это необычно. В то время у женщин было меньше прав, но он всегда считал ее равной. Мне кажется, что это именно то, что вероятно делает их отношения жизнеспособными. Я думаю, они учатся друг у друга. Есть к чему стремиться, правда? Поразительно, как продолжается их любовь. Они не потеряли ничего в своей страсти друг к другу, хотя они, похоже, очень мало времени проводят наедине. Там всегда что-то происходит. Это одна из величайших радостей в этом сезоне: они наконец-то объединяются, где-то в безопасном месте, которое они смогут назвать своим домом.
- Не хочу повторяться, потому что за меня уже сказал это Сэм, но он сказал, о том, что я думаю и вижу, и для меня это так и есть на 1000 000 000 000%, подписываюсь под каждым его словом о новом сезоне, а я пока видела только 1-ю серию, наверное к концу сезона и процентов то во всей вселенной не хватит для меня 006
Новый сезон в совокупности со словами Сэма, это мой уютный клетчатый плед, в который я заворачиваюсь и не хочу, чтобы кто-то беспокоил, мне там тепло, там родственная моя душа, это моя планета, где распускаются розы, плещется кристально-чистая вода в реке и из нее выпрыгивают рыбки, это мой мир 009
Вот, что я хотела сказать об атмосфере и моих чувствах с началом нового сезона, это интересные и неизведанные земли, которые я хочу понять и изведать с Клэр И Джейми, может и тоже пустить там корни))
...я думаю, что если Клэр встретила бы кого-то другого, а не Джейми, я уверен, это была бы совсем другая история.
- Скажу только да и Аминь на эти слова 012
Вот и все, друзья))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Chujestrannya Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:37 | Сообщение # 79
Баронет
Сообщений: 258
Я всю первую серию смотрела с улыбкой на лице и возгласами: "мои зайчики)))!" 
Даже не смотря на отвратительный для меня перевод, надо теперь в оригинале посмотреть



"Je suir prest!"
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:39 | Сообщение # 80
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Chujestrannya ()
надо теперь в оригинале посмотреть
надо обязательно, я сегодня только наконец то испытала это удовольствие 003
 
Nery Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:39 | Сообщение # 81
Граф
Сообщений: 882
Цитата Chujestrannya ()
Даже не смотря на отвратительный для меня перевод
я думаю, уже не долго осталось до выхода перевода от ньюсов)


 
aleana_alesya Дата: Четверг, 08.11.2018, 14:44 | Сообщение # 82
Принц
Сообщений: 4413
я всегда смотрю по три раза каждую серию
1. какой первый вариант выйдет, обычно это просто в оригинале раньше было, но в этот раз получилось первую серию с переводом бабаек посмотреть
2. с русскими субитрами
3. перевод ньюсов
    а дальше уже в зависимости от серии, какие то много раз пересматриваются и становятся любимыми, а какие то после этих трех раз для меня так и остаются не пересмотренными больше, например 7*03, ни разу нее потом не смотрела больше
 
kovaleva Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:33 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Сидхи ()
Я хочу сериал обсудить.
Я с тобой согласна.У тебя есть план.Вот по этому плану на серию напиши рецензию,а я (и может кто то ещё)тебя обязательно почитаю.Добавь юмору,я знаю,ты можешь




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Четверг, 08.11.2018, 15:35
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 08.11.2018, 15:42 | Сообщение # 84
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
а дальше уже в зависимости от серии, какие то много раз пересматриваются и становятся любимыми, а какие то после этих трех раз для меня так и остаются не пересмотренными больше, например 7*03, ни разу нее потом не смотрела больше
У меня так с 14*01.


 
Darcy Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:16 | Сообщение # 85
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Тони Графия и Мэтт Робертс говорят о том, что нам ждать от 4 сезона. Перевод Юлии Коровиной

 
Darcy Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:29 | Сообщение # 86
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Наши актеры говорят о том, что ожидает их персонажи в 4 сезоне. Перевод Юлии Коровиной

 
Бонитоша Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:48 | Сообщение # 87
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Наши актеры говорят о том, что ожидает их персонажи в 4 сезоне. Перевод Юлии Коровиной

Ощущение такое. что они до команды "мотор" все над чем -то хохотали. и теперь этот ржач так и прет наружу.  002 хотя говорят они о серьезных вещах.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Vicka Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:51 | Сообщение # 88
Герцог
Сообщений: 1654
Darcy, спасибо за новости с переводом. Я уже поняла, что книги отдельно, сериал отдельно, личная жизнь актеров, вообще, в другом месте.) Нас ждёт много открытий.


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.11.2018, 11:28 | Сообщение # 89
Король
Сообщений: 7930
Решила загрузить сюда, потому что когда увидела этот дом, то вдруг подумала, что он как будто тот самый дом из Северной Каролины, прошедший через века, но сохранивший память о своих хозяевах - Джейми и Клэр в 4 сезоне...может это только я вижу 015




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.11.2018, 13:53 | Сообщение # 90
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Наши актеры говорят о том, что ожидает их персонажи в 4 сезоне

Кэт говорит, что Клер приняла решение не жить у Джокасты, хотя на самом деле, в книге она ждала, когда Джейми примет решение.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 10.11.2018, 13:54
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.11.2018, 13:53 | Сообщение # 91
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
как будто тот самый дом из Северной Каролины
 Как печально...

Не получается в одном сообщении две цитаты сделать(((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 10.11.2018, 13:55
 
Darcy Дата: Суббота, 10.11.2018, 14:27 | Сообщение # 92
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Не получается в одном сообщении две цитаты сделать

Можно пройтись по странице, собирая нужные цитаты, они потом кучкой так и окажутся в вашем посту. Останется только вставить ответы между ними.
Для этого курсор ставите перед следующей цитатой и жмете "энтер", цитата опускается на строчку ниже, оставляя свободной строку для ответа 001
"Энтер" помогает сделать перенос строки. Нажав два раза, получаете пробел между строк 002

Конечно это все работает лишь при включенных ВВ кодах (ваше поле для сообщений должно быть коричневого, а не черного цвета) af
 
gal_tsy Дата: Суббота, 10.11.2018, 15:03 | Сообщение # 93
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
они потом кучкой так и окажутся в вашем посту. Останется только вставить ответы между ними.
Ага! как бы не так! друг друга заменяют.



 
Darcy Дата: Суббота, 10.11.2018, 16:50 | Сообщение # 94
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Ага! как бы не так! друг друга заменяют.

Вы на кнопку жмете после каждой цитаты или сразу скопом после всех? Надо после каждой, даже в одном посту, выделили фразу - нажали на кнопку, следующую фразу выделили - нажали на кнопку. Только так и никак иначе. Иначе действительно появится только самая последняя цитата 008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:19 | Сообщение # 95
Король
Сообщений: 7930


Вот я думаю, что многие только по этой причине смотрят 4 сезон...из-за истории 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 10.11.2018, 18:05
 
Nery Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:45 | Сообщение # 96
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60006 я-только из за истории и смотрю)

 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:55 | Сообщение # 97
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
многие только по этой причине смотрят 4 сезон...из-за истории

да, да, из-за многих историй, но, особенно, из-за истории, которая рубашку сняла...



 
mv270566 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:42 | Сообщение # 98
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
особенно, из-за истории, которая рубашку сняла...
006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natalia Дата: Понедельник, 19.11.2018, 18:08 | Сообщение # 99
Фей
Сообщений: 6807
Роджер и Бри.


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 22.11.2018, 10:04 | Сообщение # 100
Король
Сообщений: 7930
010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика