[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
Лёля Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 16:00 | Сообщение # 426
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата
Поздравляем, вам удалось внедриться в якобитское подполье 1740–1750-х годов!

и я туда же встряла 006

Цитата Darcy ()
mrsfitz, я тоже подпольщик

Цитата natalia ()
принимайте очередного "якобита"!

Цитата sova-1010 ()
и я из одной с вами компании

Цитата natalivaleri ()
и я участник якобитского кружка

похоже, классная компашка подбирается 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 18:31 | Сообщение # 427
Король
Сообщений: 10121
Цитата natalia ()
Джейми с детьми - параллельки.
Классные параллельки!



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 31.12.2018, 14:23 | Сообщение # 428
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Джейми с детьми - параллельки.
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 02.01.2019, 09:13 | Сообщение # 429
Фей
Сообщений: 6807
Внутри мира "Чужестранки" с Мэттом Робертсом, Тони Графиа и Мэрил Дэвис к серии 4х09 "Птицы и пчелы" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Юлию Коровину.


 
mv270566 Дата: Среда, 02.01.2019, 11:41 | Сообщение # 430
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
Внутри мира "Чужестранки" с Мэттом Робертсом, Тони Графиа и Мэрил Дэвис к серии 4х09 "Птицы и пчелы" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Юлию Коровину.
013  Вот ждала, когда скажут, что актёры справились, воплотив в реальность замысел сценаристов... Ни слова, ни пол-слова о том какие они молодцы  016


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
zuzla Дата: Среда, 02.01.2019, 12:00 | Сообщение # 431
Баронет
Сообщений: 368
Цитата mv270566 ()
Вот ждала, когда скажут, что актёры справились, воплотив в реальность замысел сценаристов... Ни слова, ни пол-слова о том какие они молодцы
  Может потому, что для них всех это работа  002  а молодцами мы, фанаты, их назовем.


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
sekynda-60 Дата: Среда, 02.01.2019, 13:44 | Сообщение # 432
Король
Сообщений: 7930
Цитата zuzla ()
а молодцами мы, фанаты, их назовем.
Точно 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 02.01.2019, 13:46 | Сообщение # 433
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mv270566 ()
Ни слова, ни пол-слова о том какие они молодцы

mv270566, м.б. просто сценаристы считают, что актеры молодцы в каждой серии сезона? 008


 
liusiafom Дата: Среда, 02.01.2019, 13:46 | Сообщение # 434
Король
Сообщений: 13712
Цитата zuzla ()
а молодцами мы, фанаты, их назовем
мы то назовем и называем. А вот и они бы могли bs


 
natalia Дата: Среда, 02.01.2019, 13:48 | Сообщение # 435
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, они и говорят это постоянно! просто задача этого видео в другом. 008

 
Бонитоша Дата: Среда, 02.01.2019, 13:49 | Сообщение # 436
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата mv270566 ()
Вот ждала, когда скажут, что актёры

Мэрил сказала. что это серия ожидаемо любимая. Вряд ли при плохой игре она была бы такой.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Среда, 02.01.2019, 13:54 | Сообщение # 437
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
просто задача этого видео в другом

ниче не знаю. Перед Новым годом могли бы и похвалить 001


 
sekynda-60 Дата: Среда, 02.01.2019, 15:26 | Сообщение # 438
Король
Сообщений: 7930
ФБ Outlandered поделился

перевод Гугл
Я предполагаю, что мы подходим достаточно близко к концу четвертого сезона Outlander, что Starz раздает эксклюзивные фотографии из финала. На снимке Клэр (Caitriona Balfe), Джейми (Сэм Хьюган) и Ян (Джон Белл), стоящие в лагере коренных американцев (ирокезов), по-видимому, окруженные ими.Есть еще одна фотография, выпущенная некоторое время назад, которая также может быть из финала в зависимости от обстановки и одежды Клэр. Я включил это ниже также.

Финал четвертого сезона выходит в эфир в воскресенье, 27 января 2019 года.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 02.01.2019, 15:27 | Сообщение # 439
Король
Сообщений: 7930



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Пятница, 04.01.2019, 00:36 | Сообщение # 440
Фей
Сообщений: 6807
пока без перевода:
Father-Daughter Bonding / Сближение отца и дочери


John Bell on Episode 409 / Джон Белл в эпизоде 409


Welcoming Caitlin O’Ryan / Приветствуйте Кейтлин О'Райан


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 04.01.2019, 02:25 | Сообщение # 441
Король
Сообщений: 7930
Мгновение красоты для хорошего дня!

Утро в горах Блю Ридж, Северная Каролина. 012


Эшвилл, Северная Каролина, старинный мост.




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 04.01.2019, 02:49
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 04.01.2019, 02:36 | Сообщение # 442
Король
Сообщений: 7930
Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia ФБ

Фрагмент интервью о съемках серии 4х09 "Птицы и пчелы".

"Сэм и Софи решили не репетировать эту сцену до самого съемочного дня, потому что хотели, чтобы она казалась более естественной - как будто два человека, которые знали друг о друге, но не говорили раньше. Это была первая сцена, в которой они играли вместе в сериале."

Актеры "Чужестранки" о встрече в серии 4х09 "Птицы и пчелы".



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
LizziP___ Дата: Пятница, 04.01.2019, 10:23 | Сообщение # 443
Виконт
Сообщений: 484
Цитата sekynda-60 ()
Утро в горах Блю Ридж, Северная Каролина.
Да, вот именно таких кадров и не хватает в сериале, хотя понимаю, не возможно снять прекрасные виды первозданной, еще дикой Америки в Шотландии, а то что "нарисовано", как бы оно ни было хорошо нарисовано, чувствуется. Все понимаю, финансы... Но как же жаль 016 

Посмотрела и новые кусочки (хотя без перевода тяжеловато). Замечательно. Только последний с Лиззи , уже почти смерилась с этой актрисой, хотя поначалу восприняла ее с трудом, и даже не в росте все дело, не могу  отделаться от мысли, что здесь она для меня не забитая серая мышка, как у Дианы, а нечто мрачное. Мне почему-то ее внешний вид (даже, когда она смеется) напоминает какую-то темную колдунью, не то чтобы совсем злобную ведьму, но что-то темное, мрачное... Не могу выразить, слов не хватает... Ну, мышка здесь для меня не серенькая, а мрачно-нависающая, черная.
Но это так эмоции, на которые мы, женщины, так падки


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 05:00 | Сообщение # 444
Король
Сообщений: 7930
Вот смотрю на такою стирку и понимаю почему у них одежда рвется быстро 006



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 05.01.2019, 05:00
 
gal_tsy Дата: Суббота, 05.01.2019, 07:02 | Сообщение # 445
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Вот смотрю на такою стирку и понимаю почему у них одежда рвется быстро
Да уж, попали девчонки в 18 век. А это тебе не игрушки!  Ни стиральной машины, ни печки газовой, и воду в ведрах с ручья надо натаскать... 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 05.01.2019, 07:03
 
Yulya Дата: Суббота, 05.01.2019, 08:52 | Сообщение # 446
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата sekynda-60 ()
Вот смотрю на такою стирку и понимаю почему у них одежда рвется быстро

Нет, она не рвется быстрее, чем в стиральной машинке. Я в молодости так и стирала, ещё и кипятили, очень нравился эффект.


 
Nery Дата: Суббота, 05.01.2019, 10:12 | Сообщение # 447
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
Вот смотрю на такою стирку и понимаю почему у них одежда рвется быстро
Одежда в те времена думаю была прочнее)


 
Rasa Дата: Суббота, 05.01.2019, 11:10 | Сообщение # 448
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Nery ()
Одежда в те времена думаю была прочнее)

Намного! Носилась она долго, бережно, а потом ещё и перешивалась.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 13:15 | Сообщение # 449
Король
Сообщений: 7930
Это то понятно, но почему одежда у героев вся в заплатках, причем у всех 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 05.01.2019, 13:16 | Сообщение # 450
Король
Сообщений: 7930


Outlander поделилась
Marisela Zalez CUT! Can we redo Jamie missing the shot. He's an expert hunter and missing
the target is not even a question. Sophie, give me that look like "Oh I
can do that too". Ready.....ACTION!!!Снято! Мы можем повторить, что джейми пропустил выстрел. Он эксперт-охотник и
не хватает цели - это даже не вопрос. Софи, дай мне такой взгляд, как
"О, я тоже могу это сделать". готова..... АКЦИЯ!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика