[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 15:37 | Сообщение # 1226
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
На радость Алёне и иже с нею


ci  
Цитата sekynda-60 ()
Нуичё...он там не один такой


Яна,всё это врёшь ты мне на зло.Признайся что заступаешься за него из жалости ,ну или по каким то другим причинам.Не могут тебе такие нравиться.Вот разрази меня гром,не пойму я как человек знающий ! что ему предстоит сниматься в постельной сцене может так выглядеть.Какого икса Сэму депиляцию на жо ягодицах делали а этому Етти фсё оставили,что за бледненькое жирное тельце? Не смог подкачатся сходи в салярий может не так заметно будет.А по поводу того что не один он такой,так они секасом в кадре не занимаются и играют в массовке.а там любые сгодяться.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Пятница, 17.05.2019, 15:37
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 15:46 | Сообщение # 1227
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Яна,всё это врёшь ты мне на зло.Признайся что заступаешься за него из жалости ,ну или по каким то другим причинам.


Нету жалости у меня к нему. Алена, когда нравится человек, будь он хоть косым, кривоногим или жирным, люди видят в нём только хорошее и красивее нету никого, а другие думают....какой урод...вотя и я просто Люблю Рика и всё, и мне он разный нравится, а тело его я никогда жирным не считала и для меня растительности на нём как раз в норме, ничего из ряда вон 008 Лысых мужиков не люблю, во всех местах 006

 


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 17.05.2019, 15:47
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 15:54 | Сообщение # 1228
Король
Сообщений: 10121
Цитата kovaleva9202 ()
Какого икса Сэму депиляцию на жо ягодицах делали

Что? Правда что ли?  005   Откуда информация? Первый раз слышу!   006



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 15:57 | Сообщение # 1229
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Откуда информация? Первый раз слышу! 006

мы это уже неоднократно обсуждали и не о первому кругу 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:01 | Сообщение # 1230
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
мы это уже неоднократно обсуждали и не о первому кругу

Меня, наверное, тогда с вами еще не было.  003  
sekynda-60, домыслы или факты? Дай ссылку, плиз!



 
Darcy Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:03 | Сообщение # 1231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ян, у меня возникает порой чувство, что тебе просто нравится спорить и отстаивать совершенно другую точку зрения, чем у всех 008 Если ты в струе со всеми, то это делается скучным и ты теряешь интерес. Зато когда все против - то это точно твое 006 Просто куда не ткнись, что всем не нравится, то тебе самое лучшее aq
Не сердись, я не со зла 010
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:20 | Сообщение # 1232
Король
Сообщений: 7930
Ну я всегда такой была, поэтому со мной сложно, мне часто нравится другое. А людям это не понять 008 порой мне вообще не нравится то, что вызывает мировое признание, мне интересно другие вещи, ну например меня на работе разносили за импрессионистов, причем жестоко или за Сальвадора Дали, а мне совершенно не нравится Утро в бору, как основной массе, ну не люблю я то, что можно увидеть и так, если я начну говорить, что мне нравится, то у многих возникнет волна не понимания, а я просто так вижу мир и поэтому я против течения. и очень часто приходится наступать себе на горло и говорить, что мне нравится, а потом чувствовать, что предала саму себя....ну это ответ на все возникающие вопросы.
И чтобы было понятно насчет Сэма и т.п. и т.д. Такие у меня и дети, мы просто ядерная смесь и с нами очень сложно...ну как и все мы разные, поэтому я говорю открыто, а кто-то молчит тут, я думаю, что есть такие люди здесь...но это не умаляет моей любви к Чужестранке и всему, что делает команда и другие люди, которые вдохновляются книгами и сериалом и делабт прекрасные работы, которые трогают сердца 010
Отвечаю по существу



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 17.05.2019, 16:33
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:23 | Сообщение # 1233
Герцог
Сообщений: 2469
Darcy, дело не в Яне,я о Рике говорю.Ведь он знал ЗНАЛ что будет в неглиже сниматься,ну должен же был что то сделать чтобы это эстетично смотрелось,это ведь не хоум видео,где и так сойдёт.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:26 | Сообщение # 1234
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva9202 ()
Ведь он знал ЗНАЛ что будет в неглиже сниматься,ну должен же был что то сделать чтобы это эстетично смотрелось,это ведь не хоум видео,где и так сойдёт.

Алёна, может тут хотели этим показать естественность происходящего? 015 Он столько прошел, чтобы встретиться с Бри, болтался в море, какая тут уж депиляция, тут уж как случилось так и случилось, тем более кто-то из девочек тожк вроде нормально воспринял его такое появление и опять же, может не хотят всё подгонять под лекало Джейми/Сэма, я только так могу это объяснить 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:31 | Сообщение # 1235
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Он столько прошел, чтобы встретиться с Бри, болтался в море,


Давай отделим мух от котлет.Я не о Роджере говорю,о Рике.Для меня волосатость не принципиальна. Он актёр! Его тело это его инструмент,зачем он нам показывает,а режиссёры снимают рыхлое,бледное тело.Независимо ни от чего и ни от кого он снимаясь в постельных сценах не должен вызывать омерзение.Тем более раз он столько прошёл и голодал почему он такой жирный?Опух с голодухи?Рик очень красивый парень,но правильно преподнести себя это тоже талант.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Пятница, 17.05.2019, 16:34
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:34 | Сообщение # 1236
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
сейчас для меня  кроме роста и фигуры ... мне совершенно не нравится пара Сэм и Кейт ...

Ты смотри, не балуй, ...  на самое святое... поосторожнее с чуйствами шипперов! 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 17.05.2019, 16:38
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:37 | Сообщение # 1237
Король
Сообщений: 7930
Ладно, давайте не будем спорить, потому как опять поднимите меня на вилы, ну я жирного не увидела тела, вот обычное да, а жирное это другое....видимо у каждого понятие худобы и жирности индивидуально 008 так что лучше опустить этот вопрос, кмк, чтобы все были здоровы и счастливы... 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:38 | Сообщение # 1238
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Ты смотри, на самое святое... поосторожнее с чуйствами шипперов!


Я написала под спойлером специально, прочитали и поняли всё, но не для выноса в ветку, тем более, что здесь не о том, да и оба лагеря должны друг друга уважать и не навязывать, ну а я не шиппер и не антишиппер, я просто жду чем дело то закончится 008 и вообще закончится ли 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 17.05.2019, 16:46
 
Heather Дата: Пятница, 17.05.2019, 16:53 | Сообщение # 1239
Принц
Сообщений: 4422
Цитата kovaleva9202 ()
Его тело это его инструмент,зачем он нам показывает,а режиссёры снимают рыхлое,бледное тело.


А если учесть, что перед встречей с Бри Роджер месяц-два провел на корабле в качестве матроса-грузчика, то минимальный мышечный рельеф у него должен был быть. А я этого в упор не увидела.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Пятница, 17.05.2019, 23:56 | Сообщение # 1240
Принц
Сообщений: 3004
sekynda-60, Яна, про "под спойлером"...чего так? 004 Мне, как любительнице Джеймички, интересно, а этот эффект и на персонажа пошел или только на носителя?



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 01:06 | Сообщение # 1241
Король
Сообщений: 7930
Ну в образе Джейми это не так заметно, его я не перестаю любить , для меня это два разных человека 006 ( у каждого свои тараканы 001 )
Я уже всё оказала, не хочу к этой теме больше возвращаться, просто это сделано, чтобы все точки над Ё расставить 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 18.05.2019, 02:02
 
Rasa Дата: Суббота, 18.05.2019, 01:54 | Сообщение # 1242
Маркиз
Сообщений: 1339
У-у, какие тут дебаты, а я как всегда в опоздавших
Цитата kovaleva9202 ()
Рик очень красивый парень,но правильно преподнести себя это тоже талант.

Правильно преподнести должен тот, кто снимает фильм. И если типаж не подходил бы, то актёра не подпустили бы на площадку. И потом, зачем эти сравнения? Почему одни герои должны заменить других? Да, Роджер и Бри вот такие. И тут уже не нам решать. Нам остаётся только принять или не принять.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 18.05.2019, 03:49 | Сообщение # 1243
Король
Сообщений: 7930
Костюмы индейцев.
Вахкатиоста (Wahkatiiosta).



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rasa Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:07 | Сообщение # 1244
Маркиз
Сообщений: 1339
Вроде у нас нет такого видео. Хотя фотографии некоторые знакомые. Короче, если повтор, то скажите



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:22 | Сообщение # 1245
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Rasa, очень интересное видео! На фото за кадром всегда хочется посмотреть 013
 
lav Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:40 | Сообщение # 1246
Принц
Сообщений: 3004
Rasa, спасибо! Интересное видео и ...Джеймик все-таки подгибает коленочки, когда Клэр целует 011


 
Rasa Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:58 | Сообщение # 1247
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
На фото за кадром всегда хочется посмотреть


Ещё как! Поймала себя, что смотрю и улыбаюсь 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Воскресенье, 19.05.2019, 17:15
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:38 | Сообщение # 1248
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lav ()
Джеймик все-таки подгибает коленочки, когда Клэр целует

А представляете, если б к примеру Лору выбрали на роль Клэр, то вообще в полуприсиде  пришлось   008


 
lav Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:29 | Сообщение # 1249
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natashasvog ()
в полуприсиде  пришлось 

006 Точно! Было бы смешно (наверное). Какая все-таки Катя высокая. Интересно было бы со стороны воочию посмотреть, когда в длинной юбке такая высокая женщина. Хотя у меня дочка почти такая, еще пару сантиметров и могу наряжать для визуализации 006 Красивые, высокие ребята, люблю таких, когда в парочке 010



 
natashasvog Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:36 | Сообщение # 1250
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lav ()
Красивые, высокие ребята, люблю таких, когда в парочке

Да, визуально смотрятся они прекрасно! Это вообще большая удача так подобрать актёрский дуэт  013


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика