[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Общее обсуждение сезона
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 17:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Я слышала барабаны задолго до того, как они стали видны. Удары отдавались точно в моем желудке, как будто я тоже была изнутри пустой. Звуки продвигались сквозь толпу, резкий воинственный ритм, предназначенный для того, чтобы быть услышанным даже при громких криках или ружейном огне. Я видела, как поворачивались головы умолкавших людей, смотревших теперь вдоль улицы Ист-Бэй, туда, где она начиналась от каркаса недостроенной новой таможни, направляясь к парку Уайтпойнт.

Как пережить чужежажду - 4 совета от Катрины Балф и Сэма Хьюэна.
Как Starz преподнесет сюжетную линию с изнасилованием в свете #MeToo
Катрина Балф о финале четвертого сезона «Чужестранки»
20 причин, почему Outlander - превосходное шоу
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:37 | Сообщение # 1101
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Если снова не разругаются

У Дианы они же не ругаются. Хотя от наших сценаристов с их адаптацией всего можно ожидать.
Еще и разведутся! 006
Ааааааа!  давно живущих?  ну да, всё как в жизни)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.03.2019, 12:40
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:40 | Сообщение # 1102
Граф
Сообщений: 988
Цитата lav ()
Вот развела нас Nikita_S на фанфики: получается, что БДР на Лири должен был поджениться, а Фрэнк такой явился и отбил красотку.

Когда я задвала этот вопрос я имела в виду не поиск ему новой пары, а
1) Создание любовного треугольника уже в настоящее время Френк, Клер и Джейми
2) Попадание в прошлое вместо Клер и его видит Блек Джек. Что бы было? Он же его копия, да еще в бесовской одежке ))
3) выше перечисленные моменты можно было бы совместить.

А если бы Джейми попал в будущее? Есть такой фик?



 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:46 | Сообщение # 1103
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, я не про сериал 007
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:49 | Сообщение # 1104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Создание любовного треугольника уже в настоящее время Френк, Клер и Джейми

Треугольника бы не получилось вообще - Клэр считала бы себя обязанной жить с настоящим мужем (именно потому она и рвалась назад в будущее, потому что долг призывал к этому), а Джейми ни за что бы не стал разрушать их брак и просто бы устранился из жизни Клэр совсем.

Цитата Nikita_S ()
Попадание в прошлое вместо Клер и его видит Блек Джек. Что бы было? Он же его копия, да еще в бесовской одежке ))

а тут же проткнул его своим мечом да и тело в ручей 005 и голову ломать бы не стал, что это такое

Цитата Nikita_S ()
А если бы Джейми попал в будущее? Есть такой фик?

У зарубежных фанатов почти все фики про то, как Джейми уже живет в будущем - ну в нашем современном - и именно там он знакомится с Клэр. Довольно интересные попадаются.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:52 | Сообщение # 1105
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Ну девочки, они же планировали эти сцены еще до выхода 4 сезона, они же никак не предполагали, что сокращение экранного времени у ГГ будет столь болезненно воспринято фанатами


Это уж точно. Они привыкли что все восхищаются и хвалят любые их изменения. Думаю для них это было если не шоком, то неожиданностью, это уж точно. Они то как расчитывали. Введут молодую пару, слижут сцену секса с первой брачной ночи Клэр и Джэйми . Дальше на новой паре закрутят дальнейший сюжет ну если не двух сезонов, то 5 точно и вуаля...... новая Чужестранка. Даже роды Бри героически рожала без мамы и папы... а зачем 015 наверное показать, что она такая крутая
Но не тут то было.... мы помним что произошло после окончания последней серии . Такого не ожидал вообще никто.
Теперь нужно что то говорить, а что говорить. Вот они старую песенку про "белого бычка" - тобиш химию между ГГ и запустили.Беспроигрышный вариант.
Вот только мне теперь интересно ...раскупят диск или нет. Прямо , так узнать хочется 011 Вот только узнаем или нет , вот вопрс 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 10.03.2019, 12:59
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:55 | Сообщение # 1106
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, ну если только ради блуперсов. Только сцены запарывали как обычно только наши, так что на их обилие рассчитывать не приходится 008
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 12:58 | Сообщение # 1107
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
так что на их обилие рассчитывать не приходится

Darcy,  думаешь из за натянутых отношений в начале съемок 4 сезона


 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:02 | Сообщение # 1108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
liusiafom, из-за малого количества совместных сцен 003 Блуперсов и так всегда не очень много. реально смешных.

А да, на диске еще будут все удаленные сцены. Тоже очень интересно будет увидеть 002
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:03 | Сообщение # 1109
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
А да, на диске еще будут все удаленные сцены.


думаешь их будет много

Цитата Darcy ()
из-за малого количества совместных сцен

ну Сэм же сказал, что в ниличии имеется сцена секса, но ее вырезали




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 10.03.2019, 13:04
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:27 | Сообщение # 1110
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
gal_tsy, я не про сериал

Да, да! Я потом так и поняла!  005   

Цитата liusiafom ()
Сэм же сказал, что в наличии имеется сцена секса, но ее вырезали

Если бы она там была, то Тони бы только об этом и щебетала!  006



 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:39 | Сообщение # 1111
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Они ее наверное сразу стерли. И она же была не удаленная, а переснятая, а это уже совсем другой разговор - такое они на всеобщее обозрение не выставят.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:57 | Сообщение # 1112
Король
Сообщений: 10124
Darcy, номер сообщения 1111, - четыре единицы! люблю такие комбинации. 
Цитата Darcy ()
она же была не удаленная, а переснятая, а это уже совсем другой разговор - такое они на всеобщее обозрение не выставят.

Ой, ну притворились бы, кто там знает, удаленная сцена или какая другая!  003



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:58 | Сообщение # 1113
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
мне теперь интересно ...раскупят диск или нет.

Кому он нужен. Думаю, что продажа провалится! с треском!



 
natashasvog Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 19:04 | Сообщение # 1114
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Треугольника бы не получилось вообще - Клэр считала бы себя обязанной жить с настоящим мужем (именно потому она и рвалась назад в будущее, потому что долг призывал к этому), а Джейми ни за что бы не стал разрушать их брак и просто бы устранился из жизни Клэр совсем.

У Дианы этот вопрос вставал (конечно не про 20 век). Когда Клэр вернулась от камней выбрав Джейми!



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:12 | Сообщение # 1115
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Думаю, что продажа провалится! с треском!

ну может и не с треском, но такого как в прошлых сезонах... вряд ли


 
Лёля Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:11 | Сообщение # 1116
Королевна
Сообщений: 5440
Красота в параллельках




Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 19.03.2019, 12:51 | Сообщение # 1117
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
Красота в параллельках

И правда...Красота 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:21 | Сообщение # 1118
Король
Сообщений: 7930
Костюмы четвертого сезона "Чужестранки"
Изучаем детали

Костюмы Джокасты



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:26 | Сообщение # 1119
Король
Сообщений: 7930
Костюмы четвертого сезона "Чужестранки"
Изучаем детали Костюм Лири.


Смотрю на первое фото и думаю, что они с Бином просто созданы друг для друга 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:39 | Сообщение # 1120
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, Очень красивые костюмы, особенно у Джокасты, особенно, если рассматривать каждую деталь. У Лири попроще, но всё по фигурке, кажется, что у неё молния вставлена в корсет.)

Цитата sekynda-60 ()
Смотрю на первое фото и думаю, что они с Бином просто созданы друг для друга.

Можно подумать! Только с Митхунчиком!






Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 22.03.2019, 09:44
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:41 | Сообщение # 1121
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
молния вставлена в корсет


Я думаю, что это маленькие крючки))

Узнали вид?! 001
Мгновения красоты для хорошего дня.

Северная Каролина.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:46 | Сообщение # 1122
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, Красота! Еще Сэма с Катей на стульчики посадить. Или Джейми с Клер!) 006


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:50 | Сообщение # 1123
Король
Сообщений: 7930
gal_tsy, ух ты, какая ава!!! 013 012 Где взяла? 002

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:52 | Сообщение # 1124
Король
Сообщений: 7930
Костюмы четвертого сезона "Чужестранки"
Изучаем детали

Костюм Клэр.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 22.03.2019, 09:54 | Сообщение # 1125
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
gal_tsy, ух ты, какая ава!!! Где взяла?

Места знать надо!  005 


gol-62@tutby, Спасибо!



 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Общее обсуждение сезона (4 сезон)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика