[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
S04 E01 «Прекрасная Америка»
Стефани Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)




Режиссёр: Джулиан Холмс
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,082 млн
Демо 0,21


Смотреть онлайн 4 сезон в озвучке NewStudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 05.11.2018, 09:45 | Сообщение # 201
Герцог
Сообщений: 2924
В общем посмотрела,все в принципе понравилось хотя временами было скучновато. И  даже секс  на мой взгляд был хорош, а то что быстро и "белки с деревьев не падали", ну так вроде не тот случай да и не "шешнадцать"им уже. Кто кого там прикрывает мне лично все равно я на этом не зацикливаюсь.Но вот драка на барже перевесила все впечатления от серии. Что это было?  Драка под музыку вызвало недоумение.Какая то не понятная возня на мой взгляд полностью лишенная драматизма. В книге Джейми закрыл своим телом Клер за что и был избит. А тут, Клер пытается геройствовать а где то там  "фигачат" Джейми. В момент где она засовывает кольца в рот ,под музыку,хотелось рассмеяться. И главное песня прекрасная и замысел понятен ,но как то не наложилось у меня одно на другое. И еще Бонет , пока он для меня слишком мил. По книге я его представляла грязным волосатым пиратом с гнилыми зубами. А тут просто милаш какой то.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:08 | Сообщение # 202
Маркиз
Сообщений: 1016
Девочки, Vicka, ilonka0573,  Theory Cait Mary's Baby я притаскивала месяц назад, когда зарегилась, а до этого она всплывала бессчётное количество раз 006
Цитата Nastasia ()
Согласна в оригинале все совсем по-другому , но я посмотрела не полностью в оригинале, а некоторые сцены и они мне понравились больше
Даа, всё-таки фильм нужно смотреть на его родном языке...даже если не всё понимаешь.
Talia, подписываюсь под каждой буквой.
Саня-Босаня, думаю то же самое, плюс вижу ситуацию с обеих сторон...со стороны Клер (роды, сиськи - ушки спаниеля, привычка быть одной etc) и Джейми, я сейчас нахожусь в его возрасте...вернее, в его возрасте из 5-ой книги и ситуация у меня примерно одинаковая, передо мной вновь лежит малоизведанное пространство. Тут не до адского секса, вот уж точно.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 05.11.2018, 10:26
 
Rosalia Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:16 | Сообщение # 203
Герцог
Сообщений: 1502
Читаю отрывки из книги. Я не понимаю зачем сценаристам так нещадно резать такое произведение искусства  и издеваться над книгой ??Смысл переделывать шедевр?
Смотрите какая разница в подаче!!!  А сценаристы серии  Графия и Мэтт какие-то безэмоциональные и асексуальные  дубины! Да и режиссура "супер". Извините..наболело! 015

Часть интимной сцены  из книги Дианы.




Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 05.11.2018, 10:21
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:16 | Сообщение # 204
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva9202 ()
Сэму можно выдать приз зрительских симпатий"За ловкость проявленную при снятии штанов
Аххаха, комментарий дня 005
И за перебирание руками по женской спине, более сексуальных движений я, пожалуй, не видела 008
Rosalia, согласна полностью, не понимаю, зачем они убрали сцену на камне у реки. Там Джейми и Клер ещё так смешно о мастурбации разговаривают и Джейми говорит поистине важные вещи.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 05.11.2018, 10:20
 
ТОМА41116 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:21 | Сообщение # 205
Лэрд
Сообщений: 134
Тоже пересмотрела с утра, пригляделась к сексу повнимательней, на мой взгляд всё логично, органично - люди действительно уставшие, у них только в этот день столько всего произошло! место безопасное очень относительно, так что удивило бы, если было бы по другому. В целом всё-таки понравилось, ещё новую озвучку посмотрю, а оригинал у меня почему-то не открылся, надо посмотреть с родными голосами. Ладно голоса, но хоть какие-то модуляции, интонации, громкость хотя бы, как будто этим товарищам, которые озвучивали, фильм не показывали не разу! Не сдержалась.

Добавлено (05.11.2018, 10:24)
---------------------------------------------
Да, руки Джейми на спинке Клер - очень замечательные! Защитил, утешил, приласкал! Классный момент!


ТОМА41116

 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:33 | Сообщение # 206
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
и Джейми, я сейчас нахожусь в его возрасте...вернее, в его возрасте из 5-ой книги и ситуация у меня примерно одинаковая, передо мной вновь лежит малоизведанное пространство. Тут не до адского секса, вот уж точно.

Да, если уж говорить о естественном старении организма, как бы кощунственно это не звучало в отношении наших любимых персонажей. Прожитые годы все равно берут свое, а если учесть, сколько травм перенес Джейми, вообще странно, как он может нормально функционировать. Так что теплый семейный секас на лоне ночного леса вполне оправдан в данных обстоятельствах. 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:43 | Сообщение # 207
Маркиз
Сообщений: 1016
Саня-Босаня, все боятся старости, а не нужно, тем более, что она бывает разной и необязательно немощной. Знаю, здесь не к месту, но в 5-й книге есть несколько интересных, поистине философских моментов, связанных с этой темой...и, по-моему, в 5-oй книге Джейми говорит: мне нравится видеть, как время откладывает на тебе отпечаток, Сассенах, ибо это означает, что ты жива.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 05.11.2018, 11:20
 
ТОМА41116 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 10:59 | Сообщение # 208
Лэрд
Сообщений: 134
Истинная женщина - ваша кошка 006

ТОМА41116

 
trischt Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:02 | Сообщение # 209
Баронет
Сообщений: 265
Цитата Ana_Jones ()
зачем они убрали сцену на камне у реки.

Мэрил объясняла, что т.к. снимали не в Северной Каролине, а в Шотландии, то пришлось менять...
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:09 | Сообщение # 210
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
в 5-oй книге Джейми говорит: мне нравится видеть, как время откладывает на тебе отпечаток, Сассенах, ибо это означает, что ты жива.

Да, я помню это в книге)))

И еще, я думаю, когда Джейми говорит, что что-то, существующее всегда между ними, когда он держит в объятиях Клэр, остается независимо от "градуса" секса - спокойный он или бешеный.

Цитата Ana_Jones ()
Моя кошка, величаемая Мерседес, обожает саундтрек к Чужестранке.

Еще одна фанатка))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:09 | Сообщение # 211
Король
Сообщений: 7930
Девочки, начала смотреть, жуткие голоса, на мой взгляд в озвучке, такое не стала даже смотреть, особенно у Джейми, жду Соников)) Пока в оригинале посмотрю, пока мозги еще позволяют понять без перевода)), но жду русской озвучки Сони 9 ноября, она мне милее всех 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 05.11.2018, 11:35
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:37 | Сообщение # 212
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Ana_Jones ()
Как только услышит первые звуки, летит со всех копыт (топает, как лошадёнок), садится мне на колени, или передо мной на стол, и смотрит.
Возможно она даже иногда пишет на нашем форуме под твоим ником. Проверь.


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:42 | Сообщение # 213
Король
Сообщений: 7930
Единственное что хочу сказать, смотря в оригинале, что для меня это уже не Сэм и Кэт, а джейми и Клэр, носителей их образов больше нет, это только К+Д, Джон и вправду сказал, как только включилась камера, все на первый план выходит Клэр, и для меня это так и есть я вижу только персонажей. на этом все, спешу откланяться, до встречи на этой ветке после 9 ноября))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:42 | Сообщение # 214
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 05.11.2018, 11:44
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:44 | Сообщение # 215
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
скоро не будет
???


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:47 | Сообщение # 216
Король
Сообщений: 8593
Девушки и юноша, в кинозал добавлена серия в озвучке ColdFilm.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 11:49 | Сообщение # 217
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Девушки и юноша, в кинозал добавлена серия в озвучке ColdFilm.
Ничего не нравится ни один из переводов, но спасибо вам огромное за старания, может это я противная такая 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:05 | Сообщение # 218
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата temryktatiana ()
Возможно она даже иногда пишет на нашем форуме под твоим ником. Проверь.
Ааа, пацталом...с неё станется, учитывая, что она принимает себя за человека 005 
Цитата sekynda-60 ()
скоро не будет???
Шотакое, моя хорошая? Не помню, где я это сказала 015 
Цитата sekynda-60 ()
Ничего не нравится ни один из переводов, но спасибо вам огромное за старания, может это я противная такая
Ты очень упрямая, но это скорее достоинство, чем недостаток 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:07 | Сообщение # 219
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Для справки: я не сумасшедшая старая дева, была замужем более 20-ти лет, есть мужчина (скоро не будет)
Вот 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:09 | Сообщение # 220
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Ты очень упрямая
Дя 006 , это мой конек 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Rosalia Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:11 | Сообщение # 221
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Ничего не нравится ни один из переводов, но спасибо вам огромное за старания, может это я противная такая
я смотрю только перевод ньюсов. Лучшего  перевода не слышала за все сезоны! Но ньюсы  чаще переводят только к среде. Жаль, что кубик в кубе не переводит этот сериал.  А лосты  переводят сериалы только производства США.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:15 | Сообщение # 222
Король
Сообщений: 7930
Короче ждем, я так понимаю, каждый свое 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 05.11.2018, 12:15
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:15 | Сообщение # 223
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 05.11.2018, 12:18
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:17 | Сообщение # 224
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
а своего Джимми не было
Вот и я жду шотландца своего призрачного 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 05.11.2018, 12:17
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 05.11.2018, 12:24 | Сообщение # 225
Маркиз
Сообщений: 1016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 05.11.2018, 12:26
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика