[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
S04 E01 «Прекрасная Америка»
Стефани Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)




Режиссёр: Джулиан Холмс
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,082 млн
Демо 0,21


Смотреть онлайн 4 сезон в озвучке NewStudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:14 | Сообщение # 376
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Nery ()
Как будто у Клэр парик лучше.Та же мочалка только в профиль.

Так это и не делает чести производителям сериала. Например во 2ом сезоне столько сил и денег потратили на костюмы и дворцы, а здесь вот так... как будто действительно денег не хватило на качественный реквизит.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Понедельник, 05.11.2018, 21:14
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:17 | Сообщение # 377
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Nery ()
Как будто у Клэр парик лучше.
А вот и лучше! Нормальный парик у Клэр. Когда Джейми в шапке еще ничего. Глаза видно и смотреть можно. Еще раз подчеркну: игра Сэма мне понравилась.


 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:19 | Сообщение # 378
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Когда Джейми в шапке еще ничего.

Кстати, на ужине все мужики сидели в белых искусственных париках, а Джейми нет. Вопрос что в чёрном ящике почему он без парика? 008
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:20 | Сообщение # 379
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата ilonka0573 ()
почему он без парика?
Потому что он УЖЕ в парике!


 
mrsfitz Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:20 | Сообщение # 380
Граф
Сообщений: 935
Восстание Боннета с телеги на кладбище, это нечто. В таком месте, в такое время. Мог бы и вилами огрести, приведение дружелюбное

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Лёля Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:20 | Сообщение # 381
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nery ()
Чего вы так к парику Джейми прикопались?Я хоть и уже смеялась со всеми в какой то из тем,но в этой серии вообще он мне не мешал))В глаза смотрите а не на парик!

ППКС 013
Цитата ilonka0573 ()
нападаете на форумчан с критикой за то, что они пишут.

ха! я?! смешно. Читайте внимательно, я хотела найти логику и реальность в ваших рассуждения. Не нашла. Попросила обосновать. Вместо этого увидела хамство.
Цитата ilonka0573 ()
И себе вы позволили высказать мнение без единой гифки

так у меня претензий ни к серии ни к актёрам, ни к парикам, ни к операторам, ни к режиссерам, ни к декорациям НЕТ. Мне гифки не нужны.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:23 | Сообщение # 382
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Лёля ()
так у меня претензий ни к серии ни к актёрам, ни к парикам, ни к операторам, ни к режиссерам, ни к декорациям НЕТ.

Вы счастливая! 008
И простите всех остальных несчастных.
Хамства ни грамма не было, кроме недоумения "за что?"

Цитата Лёля ()
Мне гифки не нужны.

Еще страницу назад были нужны.
Но надеюсь, вопрос исчерпан и в дальнейшем мы все можем высказывать своё мнение, даже если оно идёт в разрез с вашим, без предварительных реверансов, гифок и покадровой доказательной разборки.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Понедельник, 05.11.2018, 21:46
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:23 | Сообщение # 383
Герцог
Сообщений: 1814
Лёля, нет, тебе реально нравится парик Джейми? Вот прям нравится-нравится? Или ты это просто в запале сказала?

 
mrsfitz Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:26 | Сообщение # 384
Граф
Сообщений: 935
Смотрю далее, секос 
воистину, "После соития всякая тварь грустна", 016  вот и Джейми несколько всплакнул  008 
Все вертелась эта поговорка в голове, наконец, сложилось. Ничего особо из ряда вон


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:30 | Сообщение # 385
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Лёля ()
Цитата Rosalia ()Графия и Мэтт какие-то безэмоциональные и асексуальные дубины!

кстати, это так. на всякий случай,

выдержка из правил форума.
Запрещено:
оскорбление участников форума и/или актеров/героев сериала

думаю, создателей тоже касается.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 05.11.2018, 21:31
 
Лёля Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:34 | Сообщение # 386
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата temryktatiana ()
тебе реально нравится парик Джейми? Вот прям нравится-нравится?

я больше боялась, чтоб не сделали как в книге, длинную рыжую косу. Такое я б точно не осилила 006
согласна, что парик не ахти, но я уже абстрагировалась и как сказала
Цитата Nery ()
В глаза смотрите а не на парик

смотрю в глаза. И парик меня уже не напрягает, я его уже не замечаю 006 мне интереснее глаза- губы-взгляд, игра лицом


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
trischt Дата: Понедельник, 05.11.2018, 21:39 | Сообщение # 387
Баронет
Сообщений: 265
Цитата temryktatiana ()
А не Боннет подслушал, потом рассказал, что он пират, предупредил, чтобы не доверяли путникам,

В книге, когда Джейми решает того Боннета через кордон вывезти тоже как-то недоумение пробивает: Джейми того Боннета не знает, зачем за него впрягаться? Все-таки того Боннета вешать собирались, может он убивец какой? Да и сам Боннет, когда они расставались, также про себя рассказал и предупредил... Так что в фильме просто купца убрали...
Так что, кмк, и в книге Джейми сам себе злобный буратина (о чем он потом, собственно и жалел)
 
Nery Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:12 | Сообщение # 388
Граф
Сообщений: 882
Цитата ilonka0573 ()
Так это и не делает чести производителям сериала. Например во 2ом сезоне столько сил и денег потратили на костюмы и дворцы, а здесь вот так... как будто действительно денег не хватило на качественный реквизит.
Я свою оду парикам писала не потому что они мне нравятся, а потому что здесь через сообщение они обсуждаются) Уже несколько месяцев назад мы их разглядели на промо, обсудили, вынесли вердикт. Ну и как бы кто то все еще удивляется им?) Мы же были морально уже подготовлены заранее.Так забейте уже, забудьте и абстрагируйтесь)))И повторюсь, парик Клэр тоже ужасен если что, если получится, найду скрин где в определенных ракурсах "видна рука мастера" как у парика Джейми).


 
Parma Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:17 | Сообщение # 389
Принц
Сообщений: 4780
Эхх.. почитала все страницы обсуждения, и так мне грустно стало, даже не по себе... 016

Каждый может высказывать свое мнение, и это не запрещено, конечно же. Вопрос, наверное, в том, как это мнение высказать. Вот я, если бы не знала сериал, книгу, персонажей, актеров, почитав здесь обсуждение этой серии, не стала бы смотреть ее от слова "совсем". Столько негатива вылито на команду и актеров сериала, что оторопь берет - как и зачем этот сериал продлили еще на 2 сезона, если в команде работают сплошь непрофессионалы????
В большинстве своем, я смотрю, серию ругают те, кто не так давно подключился к нашему форуму. Те же, кто уже сросся с ЧС, ее героями и актерами, стараются высказываться более мягко, даже если в серии что-то не зашло.
Вспоминаю, как мы смотрели 3-й сезон, когда я только пришла сюда. Да, кое-что не нравилось, кое-что подбешивало, и мы тоже критиковали, но это не вызывало такого ощущения грязи, выливаемой на сериал. 016

Вот многие тут пишут, что мол не понравилось, но попробуем смотреть дальше, может 2-я серия лучше пойдет.. А если не пойдет? Будете дальше смотреть, в надежде на 3-ю серию и так далее, и если опять не понравится - критиковать и мешать с грязью? Или бросите, убедившись, что сериал и его герои уже не те, и нечего тратить на это свое время? Вот реально хочется знать ответ на этот вопрос!

Печально, но даже те, кто в начале писал, что почти все понравилось, к 16-й странице на общей волне тоже разносят все в пух и прах 016

Это просто мои мысли после прочтения обсуждений. Грустно стало. 016

И модераторское: как бы мы ни относились к сериалу и его героям, давайте уважать друг друга и не переходить на личности!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Лёля Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:20 | Сообщение # 390
Королевна
Сообщений: 5440
я такого же мнения:
Цитата Nery ()
здесь через сообщение они обсуждаются) Уже несколько месяцев назад мы их разглядели на промо, обсудили, вынесли вердикт. Ну и как бы кто то все еще удивляется им?) Мы же были морально уже подготовлены заранее.Так забейте уже, забудьте и абстрагируйтесь))

cv


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Сидхи Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:26 | Сообщение # 391
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата ilonka0573 ()
Хамства ни грамма не было, кроме недоумения "за что?"
Читала-читала: не выдержала!  ilonka0573, ну я же тебя предупреждала!!!  006  При просмотре третьего сезона я была "мальчиком для битья". Теперь ты в это впряглась. Наивная, ты обсуждаешь сезон и работу команды, а в ответ обсуждают твои высказывания ещё и с рекомендациями, типа - зачем смотреть, если не нравится?!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:32 | Сообщение # 392
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
В большинстве своем, я смотрю, серию ругают те, кто не так давно подключился к нашему форуму. Те же, кто уже сросся с ЧС, ее героями и актерами, стараются высказываться более мягко, даже если в серии что-то не зашло
Наташа, ты забываешь, что люди посмотрели ВСЕ сезоны и могут сравнивать.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Лёля Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:35 | Сообщение # 393
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Parma ()
В большинстве своем, я смотрю, серию ругают те, кто не так давно подключился к нашему форуму. Те же, кто уже сросся с ЧС, ее героями и актерами, стараются высказываться более мягко, даже если в серии что-то не зашло.

Вспоминаю, как мы смотрели 3-й сезон, когда я только пришла сюда. Да, кое-что не нравилось, кое-что подбешивало, и мы тоже критиковали, но это не вызывало такого ощущения грязи, выливаемой на сериал.

ты права на 100% cs
Цитата Parma ()
Столько негатива вылито на команду и актеров сериала, что оторопь берет - как и зачем этот сериал продлили еще на 2 сезона, если в команде работают сплошь непрофессионалы????

вот и я не понимаю, как до 4 сезона дотянули с такой командой 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Rasa Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:41 | Сообщение # 394
Маркиз
Сообщений: 1339
Сидхи, сравнила!!! Твои приводимые ФАКТЫ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА были настолько верны, что я просто поразилась твоими знаниями. Один только пример с арестом человека на суше офицером с военного корабля чего стоил!!! Да, многими не принимали их, НО следующие серии показали, что ты была права. И А тут, извини уже один голословный (повторилась специально!) негатив...

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Понедельник, 05.11.2018, 22:41
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:45 | Сообщение # 395
Граф
Сообщений: 935
Давайте уже обсуждать, кто по второму кругу посмотрел или смотрит.
персматриваю сцену ужина у губернатора, "в жутких розочках" - очень точно. Вообще нередко встречаются моменты, когда можно притянуть за уши аналогии из Другого кино какого-то


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Nery Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:46 | Сообщение # 396
Граф
Сообщений: 882
Цитата Parma ()
Столько негатива вылито на команду и актеров сериала, что оторопь берет - как и зачем этот сериал продлили еще на 2 сезона, если в команде работают сплошь непрофессионалы????
Цитата Parma ()
Вспоминаю, как мы смотрели 3-й сезон, когда я только пришла сюда. Да, кое-что не нравилось, кое-что подбешивало, и мы тоже критиковали, но это не вызывало такого ощущения грязи, выливаемой на сериал.
Плюсую.Безусловно мнения разные и их нужно высказывать. Но есть среди них совсем уже с перебором придирки.И в таких вот случаях уже хочется спросить, если вам так не нравится, зачем вы смотрите тогда?Даже по бедному Ролло прошлись раскритиковав его актерскую игру. Девочки, все хорошо,но нужно же понимать границы где критика,а где уже пустые придирки ко всему подряд.


 
Parma Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:54 | Сообщение # 397
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Сидхи ()
Наташа, ты забываешь, что люди посмотрели ВСЕ сезоны и могут сравнивать.

Я не забываю! Я не о том, видели люди весь сериал или нет - видели все! Я о культуре общения и высказываний. Да, можно назвать это своим мнением, которое никто не запрещает высказывать, но почему же в этих обсуждениях масса негатива и даже агрессии? Критикуйте, но не поливайте грязью!
Этот феминизм, который упоминается к месту и не к месту, уже достал! Лично для меня герои на экране практически такие же, как в книге - Клэр сильная и независимая, Джейми любящий и надежный. И как бы мне не пытались доказать, что в книгах Клэр слабая женщина, посвятившая себя мужу - это не так. В книге она такая же, какой ее воплотила Катрина на экране.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 22:57 | Сообщение # 398
Король
Сообщений: 8593
Дамы, я почитала-почитала и у меня сложилось впечатление, что у нас тут уже соревнование: кто найдет больше недостатков в серии. 003
Предлагаю всем выдохнуть, перекурить/выпить и взять тайм-аут. cu
Кстати, в 4-ой серии 3-го сезона (события в Хеллвотер), парик на Сэме был на много ужаснее, чем в этой серии. Помню, когда появились первые фото со съемочной площадки 4ого сезона мы тут все отмечали, что парик сделали по приличнее 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:00 | Сообщение # 399
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата mrsfitz ()
Давайте уже обсуждать, кто по второму кругу посмотрел или смотрит
Посмотрела с субтитрами и уже совсем другое настроение! 013   хотя концовка менее ужасной не стала, не в смысле плохо сыгранной, просто сами обстоятельства! Одно дело читать об этом в книге (да ещё с Дианиной подачей), а смотреть любимые лица их переживания оказалось тяжелее. Про музыкальный ряд уже надоело рассуждать, даже Мэрил в твиттере с разъяснениями выступила, ну перемудрили бывает... 015




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 05.11.2018, 23:02
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 05.11.2018, 23:03 | Сообщение # 400
Граф
Сообщений: 935
ну вообще-то логично, что волос к зрелости изменился
мог бы совсем облысеть или чуть поплешиветь. Диана бы, конечно, этого не допустила
хотя поредение волос косвенно указывает на эээ  способности в другой области  008  011 Так?


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика