[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
S04 E01 «Прекрасная Америка»
Стефани Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)




Режиссёр: Джулиан Холмс
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,082 млн
Демо 0,21


Смотреть онлайн 4 сезон в озвучке NewStudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Сидхи Дата: Среда, 07.11.2018, 01:06 | Сообщение # 551
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Стефани ()
ilonka0573, бан на 15 суток.

Вот это ФОРУМ!!!  Значит, тот, кто позволил себе высказаться в адрес форумчанок словами, которые в приличном обществе не очень-то приняты - белый и пушистый. А тот, кто начал протестовать против оскорбления и перехода на личности, отправляется в бан!
Класс!!! Пять баллов! "Верной дорогой идёте, товарищи!"
Заметьте, я ещё ничего ни разу не сказала по самой серии. А теперь уже и не хочется  015  .

ilonka0573, я знаю, что ответить не можешь, но можешь прочитать - мне очень жаль!!!!
Перечитала внимательно ещё раз ветку, мне не лень. Ничего крамольного и, тем более, хамского в высказываниях форумчанок про грим, парики, несоответствие музыки и некачественный монтаж я не увидела.

P.S. Стефани! Я внимательно прочитала предупреждение Администрации. Ты предлагаешь всё обсуждение перенести в личку? Потому что некорректные высказывания, перешедшие на личности форумчан, позволил себе только один человек, а досталось совершенно другому

Хороший был форум. Осталось только повесить табличку:



М-да-а-а...  Можете банить  016


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Среда, 07.11.2018, 01:22 | Сообщение # 552
Герцог
Сообщений: 1814
Меня тоже можете банить. Но я действительно возмущена ситуацией. Я против флуда, хамства и перехода на личности. Но когда людям не дают свободно высказать свою точку зрения, отличную от мнения мифического "большинства" (хотя кто это определил?) это уже полный произвол. Тем более, с моей точки зрения, абсолютно неприемлемым считаю ситуацию, когда начинают делить форумчан на привиллегированных "старичков" и бесправных новичков.

 
gal_tsy Дата: Среда, 07.11.2018, 01:36 | Сообщение # 553
Король
Сообщений: 10121
Девочки Сидхи, temryktatiana! Есть специальная ветка, называется Бан-лист, в ней и нужно, по моему мнению, разговаривать с администрацией, причем вежливо и без лишних эмоций. Администрация уже занимается этим вопросом, им тоже не легко со всеми нами, они тоже могут ошибаться. Не нужно на всех ветках устраивать демонстрации протеста и вывешивать транспаранты, иначе наш форум превратится в балаган.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 07.11.2018, 01:37
 
Сидхи Дата: Среда, 07.11.2018, 01:48 | Сообщение # 554
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата gal_tsy ()
Есть специальная ветка, называется Бан-лист
Да, уже увидела. Но убирать своё высказывание отсюда не буду. А то наказывают при всех не пойми за что, а разбираться предлагаете втихушку за углом?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
gal_tsy Дата: Среда, 07.11.2018, 01:53 | Сообщение # 555
Король
Сообщений: 10121
Цитата Сидхи ()
А то наказывают при всех не пойми за что, а разбираться предлагаете втихушку за углом?

Давайте доверять администрации, они во всем разберутся, примут решение и, где надо, сообщат об этом, чтобы все знали.



 
Vicka Дата: Среда, 07.11.2018, 07:20 | Сообщение # 556
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата gal_tsy ()
Но убирать своё высказывание отсюда не буду. А то наказывают при всех не пойми за что, а разбираться предлагаете втихушку за углом?
+1 Я не люблю травлю. Прочитала всю тему с первой страницы. Как все быстро переобулись на ходу  после предупреждения, за исключением немногих. Жму мужественную руку. Без имен, никого не хочу подводить. 
И фон уже стал хорош ), представляю , как бы о таком фоне отозвались в нашем кино., и паричок не напрягает, и собака  живая., и все заиграло. А ведь негатив сыпался со всех сторон, сказала Вика, которая практически не участвовала в обсуждении)). Я прошу модераторов и админов внимательно читать, замечания можно делать сразу, как мне по поводу неправильной подписи. И делать его нужно всем участникам. ilonka0573 стала просто удобной жертвой, а она не хамила. Просто чуткое сердце опечалено, что нет уже "тех глаз", которыми вы предагаете любоваться , не обращая внимание на все остальное. Она ими и любуется. Задела других актеров и создателей, бывает, когда сердце переполнено болью. Это все от любви.
За этот пост меня могут и забанить. Верните Илонку0573, меня забаньте.
Я против травли. "Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор... Я не люблю себя, когда я трушу, досадно мне, когда невинных бьют." Пишу здесь, потому что здесь все и произошло.


 
Ana_Jones Дата: Среда, 07.11.2018, 08:08 | Сообщение # 557
Маркиз
Сообщений: 1016
Девочки, люди, товарищи! Модераторы полностью в своём праве и это говорю вам я, rebelle как только дело касается моих прав. Не нужно есть кактус, не смотрите на парики, не развешивайте простыни на пол-листа...расслабьтесь. Благодаря Парме я получила доступ к 04х01 на целых 22 часa  раньше, чем обычно, а это гигантский отрезок времени при моём характере. Благодаря Стефани я целых 15 дней не буду читать злостного тролля, который здесь был только для того, чтобы захламлять обсуждения. Благодаря Дарси...есть много чего, за что я благодарна Дарси и я далеко не конформистка, как вы уже успели заметить. Этот сайт утолил мою чужежажду, дал мне доступ к общению фанатов, этот сайт держит меня в курсе всех событий, ничего не требуя взамен...и я умею быть благодарной. Спасибо сайту, а все недовольные пусть пойдут прогуляются или всё-таки сядут и без заморочек и личных амбиций посмотрят серию, которую мы так долго ждали. Пис оф пис, лову мир, а Богдану - Титомир!

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 07.11.2018, 08:28
 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 09:23 | Сообщение # 558
Король
Сообщений: 7930
Цитата Ana_Jones ()
Девочки, люди, товарищи! Модераторы полностью в своём праве и это говорю вам я, rebelle как только дело касается моих прав. Не нужно есть кактус, не смотрите на парики, не развешивайте простыни на пол-листа...расслабьтесь. Благодаря Парме я получила доступ к 04х01 на целых 22 часa  раньше, чем обычно, а это гигантский отрезок времени при моём характере. Благодаря Стефани я целых 15 дней не буду читать злостного тролля, который здесь был только для того, чтобы захламлять обсуждения. Благодаря Дарси...есть много чего, за что я благодарна Дарси и я далеко не конформистка, как вы уже успели заметить. Этот сайт утолил мою чужежажду, дал мне доступ к общению фанатов, этот сайт держит меня в курсе всех событий, ничего не требуя взамен..
013

Цитата Ana_Jones ()
Пис оф пис, лову мир, а Богдану - Титомир!

005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 11:01 | Сообщение # 559
Король
Сообщений: 7930
Еще раз посмотрела серию и стала более детально рассматривать некоторые моменты и вот на что я обратила внимание, что в таверне, когда Фергюс пришел и сказал, что священник отказывается хоронить Хейса, то марсали очень понимающе смотрела на мужа, а когда запели песню, то так нежно положила свою руку на его, поддерживая в эту непростую минуту, я в этот момент взглянула на образ, а именно на то как актриса сыграла неподдельно искренне эту сцено, что просто - мои аплодисменты ей и уважение 013
Чем больше смотришь, тем больше на первый план выходит то, что порой не видно при первом, а порой и 101 просмотре))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 07.11.2018, 11:57
 
Rosalia Дата: Среда, 07.11.2018, 11:39 | Сообщение # 560
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
, который здесь был только для того, чтобы захламлять обсуждения.

Опять негатива куча. 015   Прошу прощения, а где она захламляла и чем?? Я правда не всю ветку читала. Она флудила или лично хамила кому-то здесь?
Про простыни. Уже писали это на форуме Сэма. Я не поняла, тут нужно писать какое-то ограниченное число предложений или что , или как? Люди высказываются, что-то не нравится, за что-то душа болит. Кто-то говорит меньше, а кто-то больше. И за это в бан? Или  банят за определенную позицию?
А понятие тролинга мне хорошо известно, где  открыто говорили, что пришли  подкинуть "говна на вентилятор"и ничего, никого не забанили..мило пошутили  и все.


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 07.11.2018, 11:39
 
Rosalia Дата: Среда, 07.11.2018, 11:43 | Сообщение # 561
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Чем больше смотришь, тем больше на первый план выходит то, что порой не видно при первом, а порой и 101 просмотре))
хм, я второй раз посмотрела нюансов так и не обнаружила!!))   Вообще "торкать " должно как раз в самый первый раз. Это главный показатель того, что серия удалась.

Но до чего же я удивилась. что критикам больше всего  понравилась в серии сцена Йена с Джейми!! 004   И как там сыграл Сэм!! Вот уж реально не знаешь, где найдешь где потеряешь. Я вообще эту сцену сочла лишней,  как и многие другие.  Оказывается и Диана именно эту сцену просила оставить.. 007


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 07.11.2018, 11:44
 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 11:51 | Сообщение # 562
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
о до чего же я удивилась. что критикам больше всего  понравилась в серии сцена Йена с Джейми!!   И как там сыграл Сэм!! Вот уж реально не знаешь, где найдешь где потеряешь. Я вообще эту сцену сочла лишней,  как и многие другие.  Оказывается и Диана именно эту сцену просила оставить..
сколько людей, столько и мнений, а торкать может не с первого раза, любовь бывает не только с первого взгляда, а и с 10-го)) и я писала свое ощущение от серии, это как калейдоскоп при каждом повороте меняется рисунок, обнажая новые краски,а не так врезали по глазам этим самым калейдоскопом и полный трындец, искры из глаз и больше ничего, 005 ну это мое только мнение


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 07.11.2018, 11:58
 
Nastasia Дата: Среда, 07.11.2018, 12:11 | Сообщение # 563
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Rosalia ()
Вообще "торкать " должно как раз в самый первый раз. Это главный показатель того, что серия удалась.

согласна, но почему-то с этим сериалом наоборот 007 , чем чаще смотришь, тем больше нравится
Все время думаю о том, что муж смотрел один раз со мной и как же он многое не разглядел 006

Цитата Vicka ()
Как все быстро переобулись на ходу после предупреждения

Цитата Vicka ()
И фон уже стал хорош )

Разрешите уточнить, это вы меня имели в виду?, т.к я про фон на реке выше написала, что мне он нравится и я ничего не вижу, ранее было написано , что ужасно напоминает кино 20-х годов, чего я не увидела
Возможно я не такой киноман и не столь пристальное внимание уделяю деталям, возможно я просто невнимательная, но я правда не вижу и ранее я ничего не писала про фон, он мне сразу нравился, после того как начали писать , что фон ужасен и часто повторяющиеся картинки раздражают , вот после этого я написала свое мнение о фоне , короче говоря я не переобувалась , мне реально все нравится 016


 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 12:13 | Сообщение # 564
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
мне реально все нравится
013

P.S. И еще, не стоит оправдываться за то, что понравилось)) ни перед кем)),... просто все смотрят по разному и на мой взгляд не стоит никому ни на кого давить)) и давайте будем любоваться красотой, каждый своей в это сериале, ну а кому некрасиво, это тоже их право...))
Мир Чужестранки огромен, всем места хватит))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 07.11.2018, 12:17
 
Nery Дата: Среда, 07.11.2018, 12:26 | Сообщение # 565
Граф
Сообщений: 882
Цитата sekynda-60 ()
P.S. И еще, не стоит оправдываться за то, что понравилось)) ни перед кем)),... просто все смотрят по разному и на мой взгляд не стоит никому ни на кого давить)) и давайте будем любоваться красотой, каждый своей в это сериале, ну а кому некрасиво, это тоже их право...))Мир Чужестранки огромен, всем места хватит))
+++ давайте просто уважать друг друга)


 
Nery Дата: Среда, 07.11.2018, 12:31 | Сообщение # 566
Граф
Сообщений: 882
А я вот почему то не могу сразу заставить себя пересмотреть серию. Мне нужно что бы прошло время, немного подзабылись первые эмоции. И уже тогда...с чистого листа....как будто заново) В целом сериал пересматривала всего 2 раза  011 И еще, заметила, очень мешают промо к сезону и следующим сериям. Специально не смотрю.

 
liusiafom Дата: Среда, 07.11.2018, 12:35 | Сообщение # 567
Король
Сообщений: 13712
Neryя тоже не буду смотреть теперь никаких промо. Буду ждать серий

 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 12:42 | Сообщение # 568
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
никаких промо
Я их быстро забываю 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Среда, 07.11.2018, 13:11 | Сообщение # 569
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Nery ()
очень мешают промо к сезону и следующим сериям. Специально не смотрю.

Вот и я пришла к такому мнению

Вспоминая начало моей любви к ЧС - ну , не с первого раза, и не с первой серии 001



Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 07.11.2018, 13:20
 
Nastasia Дата: Среда, 07.11.2018, 13:13 | Сообщение # 570
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
И еще, не стоит оправдываться за то, что понравилось))

Да я и не оправдываюсь, решила уточнить , видимо так описала не внятно 008

Цитата liusiafom ()
Neryя тоже не буду смотреть теперь никаких промо. Буду ждать серий

013 хорошо, когда есть силаволи , у меня нет ни того, ни другого
Я себе так же говорю, но глаза сами смотрят 006

К тому же, когда прочитаны все книги, промо это так детский лепет ca




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 07.11.2018, 13:15
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 07.11.2018, 13:15 | Сообщение # 571
Принц
Сообщений: 3486
temryktatianaСидхи, ilonka0573 присоединяюсь к Вам. "Подстригать" меня начали первой за неудобные вопросы.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Nery Дата: Среда, 07.11.2018, 13:29 | Сообщение # 572
Граф
Сообщений: 882
Цитата Nastasia ()
К тому же, когда прочитаны все книги, промо это так детский лепет
Книги - бесспорный спойлер)))Но деваться некуда уже, что есть то есть) Но то что команда ЧС решила пойти другим путем, немного поменяли сюжет, это мне очень нравится. Вполне возможно, что новый 4 сезон станет сюрпризом даже для тех кто читал книги) По крайней мере я очень на это надеюсь)).

gol-62@tutby,Перейдите пожалуйста в личку.




Сообщение отредактировала Nery - Среда, 07.11.2018, 13:36
 
Ana_Jones Дата: Среда, 07.11.2018, 13:33 | Сообщение # 573
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Rosalia ()
Опять негатива куча.
Эта серия дефинитивно стала для меня одной из лучших и у меня есть секрет к просмотру: нужно смотреть очень близко к экрану, чтобы уловить мельчайшие нюансы.
Цитата sekynda-60 ()
а не так врезали по глазам этим самым калейдоскопом и полный трындец, искры из глаз и больше ничего, ну это мое только мнение
Аххаха, хорошая аллегория 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 07.11.2018, 14:01
 
Nastasia Дата: Среда, 07.11.2018, 13:39 | Сообщение # 574
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Nery ()
Книги - бесспорный спойлер)))Но деваться некуда уже, что есть то есть) Но то что команда ЧС решила пойти другим путем, немного поменяли сюжет, это мне очень нравится. Вполне возможно, что новый 4 сезон станет сюрпризом даже для тех кто читал книги) По крайней мере я очень на это надеюсь)).


008 все верно, что сделано, то сделано
Меня еще утешает, то что я многое не помню из книги , как например про брата и сестру на званном ужине 006

А на счет сюрпризов, мне кажется они были всегда, во всех сезонах, читала книгу после просмотра двух первых сезонов и книга не всегда совпадает с сериалом, всегда что-то добавляют или изменяют и это здорово 013




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 07.11.2018, 13:40
 
sekynda-60 Дата: Среда, 07.11.2018, 13:45 | Сообщение # 575
Король
Сообщений: 7930
Цитата gol-62@tutby ()
temryktatiana, Сидхи, ilonka0573 присоединяюсь к Вам. "Подстригать" меня начали первой за неудобные вопросы.
Это не тут и не сейчас, уже нету сил, ну хватит превращать ветку в выяснение отношений, сойдите с трибун пожалуйста все недовольные, проявите уважение к другим людям, кроме вас, тут есть и другие жители форума, которые просто не могут ничего написать из-за вот этого безобразия, ведь не по 3 года то всем...уже накипело, пыталась быть вежливой, но не получается, пишите о своих обидах в личку администрации, модераторам, но тут ПРЕКРАТИТЕ!!! ХВАТИТ!!! Да когда это закончится в конце концов, и так полно форумов и соц сетей с негативом , а то все обозначились как интеллигентные люди, которые пришли сюда с миром, а в итоге притащили ссоры...я не одинока в своих высказываниях по этому поводу...
НА МОЕ ПОСЛАНИЕ ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ НИКОГО, Я ЯСНО, НАДЕЮСЬ, ДОНЕСЛА МЫСЛЬ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика