[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
S04 E01 «Прекрасная Америка»
Стефани Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)




Режиссёр: Джулиан Холмс
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,082 млн
Демо 0,21


Смотреть онлайн 4 сезон в озвучке NewStudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 08.11.2018, 22:52 | Сообщение # 651
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Rosalia ()
у Дианы мне показалось все намного теплее и чувственнее. А жестокости, да, больше! Контраста больше, но тем и интереснее!

Цитата Rosalia ()
важны впечатления от первого просмотра.

013 Книга - не кино. Приходится совмещать оба варианта


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Nastasia Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:14 | Сообщение # 652
Принц
Сообщений: 3814
Лёля, я вас не узнала в гриме 006 , переоделась к новому сезону 008 013

Цитата ilonka0573 ()
Согласна! Меня как зрителя волнует только конечный результат, картинка на экране, а не объяснения потом почему так и сяк сняли, чего им там не хватило - денег, погоды, бодрости актёров или они овец не нашли 008 ... Зачем мне все эти объяснялки, если я оцениваю общий итог работы.
А то как с портнихой в этом случае - получить корявое платье и выслушать как она ниток нужного цвета не нашла, пуговицы закончились и вообще решила длину сделать до попы вместо заявленной до колена.


А мне почему-то нравятся разъяснения, вот только не все думаю их смотрят 001

К тому же все люди разные и все по-разному воспринимают тот или иной эпизод и их разъяснения скорее озвучивание их точки зрения , что они хотели показать , в принципе всегда совпадет с моим мнением и думаю не только с моим 002 , значит все-таки у них получается это донести до нас смысл задуманного




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 09.11.2018, 08:22
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:54 | Сообщение # 653
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
А мне почему-то нравятся разъяснения, вот только не все думаю их смотрят
Мне тоже нравится и всегда хочу доковыряться до того как снимал и где и нравятся смешные закадровые видео 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:09 | Сообщение # 654
Граф
Сообщений: 882
Разъяснения разъяснениям рознь  001  Бывают разъяснения - оправдания, потому что ты любишь проект и хочется сказать что то в защиту любимого творения. А бывают разъяснения -уточнения. Ты мог чего то не знать про съемки данной сцены и совсем по другому к ней отнестись. Потом приходит Дарси и объясняет что это было там то и там то, потому то и потому то. И все начинает играть новыми красками. И ты уже с новой стороны смотришь на все это. Так что для меня какие то уточняющие разъяснения очень важны. Иногда ты узнаешь что то действительно интересное и важное, что осталось за кадром. 003

 
Лёля Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:11 | Сообщение # 655
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
Лёля, я вас не узнала в гриме , переоделась к новому сезону

ага, хочу быть своей среди чужих bz

Цитата Nastasia ()
А мне почему-то нравятся разъяснения,

Цитата Nastasia ()
их разъяснения скорее озвучивание их точки зрения , что они хотели показать

Цитата sekynda-60 ()
Мне тоже нравится

я очень внимательно и вдумчиво слушаю про то, как снимали, почему именно это было сделано и для чего. Вот как раз тут и находишь для себя ответы и понимание.

И каждый раз слушая подобные ролики, я понимаю, насколько глубоко, серьёзно и скрупулёзно команда делает свою работу, вкладывая в неё свои души.
И ещё я понимаю, что там работают люди с достаточно большим жизненным опытом, рассудительные, вдумчивые, и хорошо понимающие материал (книгу) с которым они работают, т.е. внимательны ко всем нюансам.
Спасибо им за это. 010


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Rosalia Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:44 | Сообщение # 656
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Nastasia ()
А мне почему-то нравятся разъяснения, вот только не все думаю их смотрят 001К тому же все люди разные и все по-разному воспринимают тот или иной эпизод и их разъяснения скорее озвучивание их точки зрения , что они хотели показать , в принципе всегда совпадет с моим мнением и думаю не только с моим 002 , значит все-таки у них получается это донести до нас смысл задуманного
хм.. я ,как , так скажем ..больше творческий  человек 008  привыкла полагаться на свое личное ощущение .  Может задумка сценаристов была одна,  но я ее поняла иначе. Они начинают объяснять и мое видение сериала уходит , на его место приходит видение сценаристов. Это неправильно я считаю. И больше напоминает лекционный зал. Я фильмы хочу воспринимать прежде всего  эмоционально и визуально, делать свои выводы, а не  руководствоваться статистической трактовкой создателей....почему--что .да как.  Но, дело выбора, и я перестала смотреть их комментарии.  Пожалуй ЧС единственный сериал-экранизация, где создателям приходиться объяснять или даже  высказывать свое личное мнение насчет серии.  И тем самым навязывать свое приоритетное мнение, ведь фаны часто с ними соглашаются. 015


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 09.11.2018, 11:49
 
mv270566 Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:53 | Сообщение # 657
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rosalia ()
Пожалуй единственный сериал-экранизация
Информационное поле земли в лице Rosalia, ответило на мой мысленный вопрос "А есть ли в других сериалах-экранизациях ролики -пояснения видения материала с точки зрения сценаристов и режиссеров ?" ar 
Цитата Rosalia ()
ведь фаны часто с ними соглашаются.
или не соглашаются  015 , но мы разделяем кино и книгу.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Nastasia Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:09 | Сообщение # 658
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Rosalia ()
Пожалуй ЧС единственный сериал-экранизация, где создателям приходиться объяснять или даже высказывать свое личное мнение насчет серии. И тем самым навязывать свое приоритетное мнение, ведь фаны часто с ними соглашаются.

Цитата mv270566 ()
Информационное поле земли в лице Rosalia, ответило на мой мысленный вопрос "А есть ли в других сериалах-экранизациях ролики -пояснения видения материала с точки зрения сценаристов и режиссеров ?"

Вообще я раньше (До ЧС) не смотрела, но вот недавно посмотрела сериал (Сладкая жизнь, Россия) и я прям с таким удовольствием посмотрела Краткие характеристики промо-ролики актеров про свои роли 001

Ничего нового конечно , но просто интересно




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 09.11.2018, 12:10
 
sova-1010 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:13 | Сообщение # 659
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
Пожалуй ЧС единственный сериал-экранизация, где создателям приходиться объяснять или даже  высказывать свое личное мнение насчет серии.

У меня подписка на пакет кабельных каналов. Периодически смотрю там сериалы. Особенно фантастику. Так вот к чему это я: между сериями очень часто показывают короткие ролики где режиссеры рассказывают о том почему и как снимали тот или иной эпизод, и актеры рассказывают как выстраивался образ персонажа и т.д. Благодаря этим роликам я заинтересовалась и посмотрела много сериалов, про которые до того даже не слышала. Так что ЧС не единственный в этом вопросе. 001



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Anita163 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:26 | Сообщение # 660
Баронет
Сообщений: 351
Леля, какая красота у тебя на аве 009
 
Лёля Дата: Пятница, 09.11.2018, 19:05 | Сообщение # 661
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Anita163 ()
Леля, какая красота у тебя на аве

спасибо, я старалась


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 09.11.2018, 19:05
 
natalia-dp Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:08 | Сообщение # 662
Лэрд
Сообщений: 102
Девочки , а перевода Ньюстудио ещё нет ? Самый нормальный был и голоса приятные
 
Parma Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:19 | Сообщение # 663
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia-dp ()
а перевода Ньюстудио ещё нет ?

Пока нет 016 Мы ждем, но что-то долго в этот раз переводят. Или не переводят...



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia-dp Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:31 | Сообщение # 664
Лэрд
Сообщений: 102
Надеюсь не перестанут переводить , не хочется к другим голосам привыкать bj
 
natashasvog Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:17 | Сообщение # 665
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Лёля ()
каждый раз слушая подобные ролики, я понимаю, насколько глубоко, серьёзно и скрупулёзно команда делает свою работу, вкладывая в неё свои души. И ещё я понимаю, что там работают люди с достаточно большим жизненным опытом, рассудительные, вдумчивые, и хорошо понимающие материал (книгу) с которым они работают, т.е. внимательны ко всем нюансам.
Я так же считаю! Мы зачастую глянем поверхностно и с "шашкаминаголо" давай всё критиковать, это не так, то не эдак! Но при дальнейшем пересмотрев, подумав, порассуждав, уже и воспринемаем по другому и соглашаемся во многом. Команда действительно очень профессиональная, всё сложности адаптации знает и с Дианой советуется (в инью она это подтверждала), к ньюансам и мелочам довольно трепетно относится. Работают качественно, причем на столько, что пересматривать не устаешь.  Каждый раз замечаешь, что то оставшееся без внимания, ну это ж надо столько деталей и мелочей предусмотреть, костюмы и вообще бесподобные! Сериал действительно шедевральный!


 
Darcy Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:35 | Сообщение # 666
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Девочки, появилась озвучка SunshineStudio - мужской голос приятный, женский немного тонковат, но в целом гораздо приятнее, чем бабайки и колды. Ньюсов пока так и нет. И еще одна озвучка добавлена Gears Media - можете и ее глянуть, что для вас покажется лучшим.

Оба плеера с озвучкой добавлены в кинозал - Тык
 
frau_99 Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:43 | Сообщение # 667
Герцог
Сообщений: 1574
Лёля, какая красота у тебя на аватарке!  009
 
source21a Дата: Суббота, 10.11.2018, 00:15 | Сообщение # 668
Маркиз
Сообщений: 1355
Посмотрел стартовую серию 4 сезона. Что сказать......отличная серия! Все понравилось, а главное я смотрел в родной для меня озвучке! Было вдвойне приятно.

Клэр красотка! Прически, платье на ужине у губернатора! Все замечательно! Любовная сцена в лесу? Назвал бы это, просто "секс по-быстрому"))

Поздравляю всех со стартом! Серия была в принципе ровная....до концовки с нападением! Так и думал, что сейчас будет какая-нибудь подлянка! Поздравляю всех с новым врагом! Этот ублюдок, кажется превосходит всех предыдущих!
 
frau_99 Дата: Суббота, 10.11.2018, 00:19 | Сообщение # 669
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата source21a ()
Этот ублюдок, кажется превосходит всех предыдущих!
я знала что ты оценишь))
 
ilonka0573 Дата: Суббота, 10.11.2018, 00:34 | Сообщение # 670
Виконт
Сообщений: 527
Цитата source21a ()
Этот ублюдок, кажется превосходит всех предыдущих!

Ой, да ты что, куда ему до садюги-извращенца БДР 008 он рядом с ним щенок беззубый.


Сообщение отредактировала ilonka0573 - Суббота, 10.11.2018, 00:35
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 10.11.2018, 01:03 | Сообщение # 671
Принц
Сообщений: 3486
source21a,  Саша! Ты объявился? Когда поменяешь рожу нагиевскую на - к примеру - фото красивого оружия или эфес палаша? Как тебе такое предложение в честь 4 сезона?

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 10.11.2018, 01:06 | Сообщение # 672
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Darcy ()
озвучка SunshineStudio
очень даже ничего (хотя перевод отличается). Ждем Ньюстудио


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 10.11.2018, 01:09 | Сообщение # 673
Король
Сообщений: 8593
Цитата source21a ()
Посмотрел стартовую серию 4 сезона. Что сказать......отличная серия! Все понравилось, а главное я смотрел в родной для меня озвучке!

Аналогично! Я тоже на SonyChennel посмотрела. Сразу скажу голоса приятные. Джейми говорит "Сассенах", в сцене в лесу "вера" 013 . Что меня позабавило: в сцене на кладбище слово "член" заменили на целомудренное "орган". Прозвучало забавно! 006
Еще такой момент: когда смотришь не носом в монитор или ноут, а на диване по телевизору, то наложенные задники уже не выглядят такими инородными (скорее всего, если бы не знала то и не заметила) и парики на Сэме и Катрине смотрятся вполне ничего ax . И еще, я понимаю, что тема париков всех уже достала, но, по моим ощущениям, в лесу в сцене секса у Сэма уже совсем другой парик. Не знала бы - сказала натуральные волосы. Эту сцену снимали самой последней, отдельно от всей серии. Я вот подумала, м.б. заменили парик по ходу сезона? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
source21a Дата: Суббота, 10.11.2018, 01:11 | Сообщение # 674
Маркиз
Сообщений: 1355
gol-62@tutby, кажется я никуда не пропадал))

Да уже давно хочу сменить) но лень! К тому же говорят, что алкаш нормальный чувак)))
 
source21a Дата: Суббота, 10.11.2018, 01:13 | Сообщение # 675
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата sova-1010 ()
когда смотришь не носом в монитор или ноут, а на диване по телевизору, то наложенные задники уже не выглядят такими инородными


В этом и есть магия старого доброго телека))))

P.S. SONY Channel лучший перевод)
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика