[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
S04 E01 «Прекрасная Америка»
Стефани Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)




Режиссёр: Джулиан Холмс
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,082 млн
Демо 0,21


Смотреть онлайн 4 сезон в озвучке NewStudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Darcy Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:43 | Сообщение # 776
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sekynda-60, мы уже приносили в свое время его, рассматривай 001

 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:48 | Сообщение # 777
Король
Сообщений: 7930
Наверное пропустила. Красивое и с чертополохом 012 и что-то там еще, короче мне тоже надо такое 008 , я буду как хомячок, все тащить в дом, зато обложишься всей это красотой и жизнь прекрасна 010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:57 | Сообщение # 778
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
интересно поближе рассмотреть, увеличила, но все расплывается
Девочки его выкладывали, но стала пересматривать в галерее фото и наткнулась на него. Помню, вопросов было много и предположений. И теперь, после просмотра первой серии, становится понятно, почему у Клэр новое кольцо (мы же не думали, что Боннет заберёт именно кольцо Джейми).


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 10.11.2018, 17:59 | Сообщение # 779
Король
Сообщений: 7930
Я опять сегодня чуть не зарыдала от этого эпизода

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Суббота, 10.11.2018, 18:05 | Сообщение # 780
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
Я опять сегодня чуть не зарыдала от этого эпизода
Я плакала, когда читала  этот эпизод 016 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Darcy Дата: Суббота, 10.11.2018, 18:18 | Сообщение # 781
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
Я опять сегодня чуть не зарыдала от этого эпизода

А я заплакала. Даже удивительно, в первый раз музыка вообще не задела, а в этот раз проняло до слез. Вот что значит не отвлекают дурацкие голоса, и музыка зашла.
 
Darcy Дата: Суббота, 10.11.2018, 20:03 | Сообщение # 782
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Маленький отрывочек из завтрашней серии. Перевод Юлии Коровиной

 
mrsfitz Дата: Суббота, 10.11.2018, 20:29 | Сообщение # 783
Граф
Сообщений: 935
Интересно, мне одной Боннет на внешность не понравился? Не люблю таких белесых чуваков, моль напоминают. 
Если уж выбирать между Боннетом и Роджером, то последний интереснее.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:01 | Сообщение # 784
Король
Сообщений: 13712
Цитата mrsfitz ()
Интересно, мне одной Боннет на внешность не понравился?
нет не одной. Мне тоже. Пока не могу понять почему.


 
lav Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:19 | Сообщение # 785
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
нет не одной. Мне тоже.

aw Нет, не нравится. Притом, именно в отрицательном качестве не нравится. Больше похож на плута и мелкого мерзавца. Нет пока глубины, дальше посмотрим.



 
liusiafom Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:45 | Сообщение # 786
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Больше похож на плута и мелкого мерзавца. Нет пока глубины, дальше посмотрим.
Вот lav,  а я понять не могла почему не зацепил. Нет глубины. Может конечно пока.... подожду посмотрю.
Но с БДР (как его сравнивали создатели сериала) пока тягаться ему рановато. Вот там глубина причем послойная глубина.




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 10.11.2018, 21:46
 
Nery Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:51 | Сообщение # 787
Граф
Сообщений: 882
Цитата liusiafom ()
Но с БДР (как его сравнивали создатели сериала) пока тягаться ему рановато. Вот там глубина причем послойная глубина.

Если судить по книге,то Бонет и близко не будет таким как БДР.


 
Nastasia Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:53 | Сообщение # 788
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
но тогда зачем вся эта интрига? Выстрелила и забыли. А тут Диана обращает наше внимание на исчезновение.
Ой да, Диана,такая Диана, она про призрака шотландца написала, сама не поняла зачем  008  , теперь вот придумывать придётся , в 10 книге


 
Лёля Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:53 | Сообщение # 789
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата mrsfitz ()
Интересно, мне одной Боннет на внешность не понравился? Не люблю таких белесых чуваков, моль напоминают.
Если уж выбирать между Боннетом и Роджером, то последний интереснее.

у меня точно такое мнение про Боннета.
да и куда Боннету до нашего Роджера at1


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Суббота, 10.11.2018, 21:54
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.11.2018, 21:55 | Сообщение # 790
Король
Сообщений: 13712
Цитата Nery ()
Если судить по книге,то Бонет и близко не будет таким как БДР.
пока для меня он петрушка, только мелочный и злобный.


 
Nastasia Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:07 | Сообщение # 791
Принц
Сообщений: 3814
Посмотрела Ньюсов  010 , голоса мои любименькие  009 , смотреть и слушать одно удовольствие

А вообще я заглянула сюда, чтобы рассказать о моей новой любви , Боннет  010 , смотрела уже 3-ий раз и до этого как-то все было ровно, а сегодня я заметила, что смотрю и слушаю - Боннета с первой минуты его появления в кадре , я даже на ГГ почти не обращала внимания , если рядом Стивен 
Как он движется, как говорит , а как он представился «Стивен Боннет, сэр»  008 , просто воспитанный мальчик , а эти люди даже не спросили его имени  006 , так  не хотелось с ним в лесу расставаться, он так мило беседовал с Клер , душу открыл перед ней  
 
Музыка в конце совершенно не мешает , магия чужестранки , с каждым просмотром нравится все больше и больше  008


 
mrsfitz Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:26 | Сообщение # 792
Граф
Сообщений: 935
Цитата Лёля ()
Цитата mrsfitz ()Интересно, мне одной Боннет на внешность не понравился? Не люблю таких белесых чуваков, моль напоминают.
Если уж выбирать между Боннетом и Роджером, то последний интереснее.

у меня точно такое мнение про Боннета.
да и куда Боннету до нашего Роджера

Роджер учёный, интеллиХент 
а Боннет ... ну э нет  008


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Nery Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:34 | Сообщение # 793
Граф
Сообщений: 882
Бонет - плохиш, причем такой, нигодяйчик беспринципный. До БДР с его проблемами в психике конечно очень далеко, этот хоть здоров))))Но с Роджером тоже как то сравнивать....Роджер "хороший мальчик", "сын своего отца".Слишком правильный, слишком интеллигентный. Такие становятся хорошими мужьями и отцами) Но к сожалению очень скучны по жизни).Ни тебе интриги,ни всплеска эмоций. 015

 
Фима_Собак Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:47 | Сообщение # 794
Герцог
Сообщений: 1814
Nastasia, вооот, наш человек. Сразу все заметила. Меня он тоже околдовал просто. А эти... Колечек им жалко стало. 
Цитата Nery ()
Слишком правильный, слишком интеллигентный
Вот именно. Слишком. Если предложить мне бутерброд с мармеладом или бутерброд с аджикой - выберу аджику. Не колеблясь.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Суббота, 10.11.2018, 22:48
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:53 | Сообщение # 795
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Нет глубины.
Да как же нет? Там еще ох какая глубина. В этом и суть. Вроде такой поверхностный, а когда про море рассказывал или про кольца - да бездна же! А  когда на Клэр рявкнул, тут уж я поняла: "Боня, я ваша навеки!".




Сообщение отредактировала temryktatiana - Суббота, 10.11.2018, 22:53
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 10.11.2018, 23:33 | Сообщение # 796
Принц
Сообщений: 3486
source21a, Поздравляю! на авке классный образ!

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.11.2018, 23:34 | Сообщение # 797
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nastasia ()
так  не хотелось с ним в лесу расставаться, он так мило беседовал с Клер , душу открыл перед ней
  по словам Тони Графия Стивена тянет к Клэр из- за ее необычности, он раскрывается перед ней. Она, выслушав его, начинает ему сопереживать, тронутая его историей.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
mrsfitz Дата: Суббота, 10.11.2018, 23:57 | Сообщение # 798
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nery ()
Бонет - плохиш, причем такой, нигодяйчик беспринципный. До БДР с его проблемами в психике конечно очень далеко, этот хоть здоров))))Но с Роджером тоже как то сравнивать....Роджер "хороший мальчик", "сын своего отца".Слишком правильный, слишком интеллигентный. Такие становятся хорошими мужьями и отцами) Но к сожалению очень скучны по жизни).Ни тебе интриги,ни всплеска эмоций.
Ой, ну с боннетом зато интрига


Если кому жить надоело, то есть спокойно жить надоело 008

кстати, Фрэнк тоже был кабинетным учёным, очень скучным по жизни


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Воскресенье, 11.11.2018, 00:00
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:06 | Сообщение # 799
Граф
Сообщений: 935
Цитата gol-62@tutby ()
По-моему,у Дианы он был здоровущим и безжалостным, а тут нечто мелкое и верткое с претензиями на хорошие манеры
Интересно,



и мы не умрем от смеха от этого зрелища?


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:34 | Сообщение # 800
Герцог
Сообщений: 1814
А у меня еще знаете, какой вопрос. В таверне после повешения наша компания начинает петь песню по гэлльски. И через какое-то время вся таверна подхватывает ее и поет вместе с нашими. Так вот. Как так получилось, что, несмотря на многонациональный состав переселенцев, в отдельно взятой таверне оказались все сплошь шотландцами?

 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика