[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
S04 E01 «Прекрасная Америка»
Стефани Дата: Четверг, 01.11.2018, 21:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)




Режиссёр: Джулиан Холмс
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 1,082 млн
Демо 0,21


Смотреть онлайн 4 сезон в озвучке NewStudio



Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
source21a Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:47 | Сообщение # 801
Маркиз
Сообщений: 1355
temryktatiana, счастливое совпадение))
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:52 | Сообщение # 802
Виконт
Сообщений: 527
Цитата temryktatiana ()
Как так получилось, что, несмотря на многонациональный состав переселенцев, в отдельно взятой таверне оказались все сплошь шотландцами?

Ой, да шо вы цепляетесь 008 кто там того гэльского не знает)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:53 | Сообщение # 803
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
temryktatiana, ну они там три месяца уже жили, может стали собираться уже именно там все вместе?
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:57 | Сообщение # 804
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
может стали собираться уже именно там все вместе
По недоуменным взглядам посетителей в начале пения не похоже было, что они знакомы с нашей компанией. И потом, они же не жили там все эти месяцы. Клэр говорит, что они все время двигались на север, значит постоянно жили в разных городках.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 00:59 | Сообщение # 805
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
temryktatiana, ну не знаю. Стали просто подпевать 015

Кстати вот еще кусочек из завтрашней серии

 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 01:02 | Сообщение # 806
Принц
Сообщений: 3486
Цитата ilonka0573 ()
за неимением горничной Блэк Джека имеем дворника Боннета.
Абсолютно согласна
Цитата natalia ()
скорее бы Диана 9 книгу дописывала, а за одно и 10-ю!
Не надо торопиться.Ведь это будет последняя книга и Диана героев... 016
Цитата mrsfitz ()
Не люблю таких белесых чуваков, моль напоминают.
По-моему,у Дианы Боннет был здоровущим и безжалостным, а тут нечто мелкое и верткое, с претензиями на хорошие манеры.Да и физиономия откровенно прохиндейская


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 01:05 | Сообщение # 807
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Кстати вот еще кусочек из завтрашней серии
уже не терпится посмотреть. Приятно будет увидеть наших в красивых нарядах, чистенькими.


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 01:06 | Сообщение # 808
Король
Сообщений: 8593
temryktatiana, я думаю, что там в принципе шотландцев много было. В смысле в Северной Каролине. М.б. и таверну это шотландец держал. Тогда к нему, скорее всего, земляки и ходили. Помнишь, Диана в книге говорила, что если два шотландца встретятся, то они сразу начнут говорить о своей родословной и очень быстро установят общих родственников. 006 . И вообще они старались держаться своих. Ну, или местный народ уже неоднократно такие песни слышал, вот и начал подпевать.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 01:06 | Сообщение # 809
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gol-62@tutby ()
Да и физиономия откровенно прохиндейская

угу, потому ни разу не равная альтернатива Блэк Джэку. Тот злодей, а этот прохиндей ax
Но пусть будет такой, должны же быть вариации в сюжете.
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 01:22 | Сообщение # 810
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sova-1010 ()
М.б. и таверну это шотландец держал.
Я тоже об этом подумала, ты опередила меня. Скорее всего кучковались по принципу землячества.


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:06 | Сообщение # 811
Король
Сообщений: 10121
Цитата ilonka0573 ()
если бы еще Диана Джеймика так не терзала, а то прям таки задалась целью, чтобы у бедолаги на теле живого места не осталось

Почему-то вспомнилось:
Чужестранка, Гл. 35

— Джейми?
— Ммм?
— Ты сильно пострадал?
Сразу пробудившись, он перевел взгляд со своей забинтованной руки, призрачно белевшей на темном одеяле, на мое лицо. Глаза закрылись, и Джейми начал дрожать. Встревоженная, я решила, что коснулась невыносимо больного места, но тут же поняла, что он попросту смеется — до слез.
— Саксоночка, — заговорил он, наконец, прерывисто дыша. — У меня осталось примерно шесть квадратных дюймов кожи без болячек, ожогов и рубцов. Пострадал ли я? — И он снова затрясся от смеха так, что матрас под ним заходил ходуном.
— Я имела в виду, — начала было я сварливо, но Джейми остановил меня, взяв мою руку и поднеся ее к губам.
— Я понял, что ты имела в виду, Саксоночка, — сказал он, повернувшись ко мне. — Не волнуйся, оставшиеся невредимые шесть квадратных дюймов находятся у меня между ног.
Я по достоинству оценила усилие, которое понадобилось ему, чтобы пошутить, и легонько шлепнула его по губам.
— Ты пьян, Джеймс Фрэйзер, — заявила я и, помолчав, добавила: — Всего только шесть?
— Ну, может быть, и семь. Бог ты мой, Саксоночка, не смеши меня больше, мои ребра этого не выдержат!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 11.11.2018, 02:08
 
ilonka0573 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:13 | Сообщение # 812
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gal_tsy ()
Почему-то вспомнилось:

005 005
Спасибо Диане за шесть, "Ну, может быть, и семь" невредимых квадратных дюйма!
А то вместо мелодрамы сидели бы смотрели исключительно приключения, а сцена на поляне у палатки ограничилась бы лишь протиранием друг друга тряпочкой.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:52 | Сообщение # 813
Король
Сообщений: 10121
Цитата temryktatiana ()
Тогда уж Лири. Стреляет она хорошо. На охоту будешь брать
005 

Интересно, Лири будет в 4-м сезоне?



 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 02:56 | Сообщение # 814
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата mrsfitz ()
Интересно, мне одной Боннет на внешность не понравился? Не люблю таких белесых чуваков, моль напоминают. Если уж выбирать между Боннетом и Роджером, то последний интереснее.
Для меня его харизма и обаяние перекрывают всё!А  Рождер просто милый  как плюшевый медведь
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 03:32 | Сообщение # 815
Король
Сообщений: 7930
Цитата frau_99 ()
Для меня его харизма и обаяние перекрывают всё!А  Рождер просто милый  как плюшевый медведь
Вот когда пересматривала у Соников, то Боннет лег прям мне в душу, просто молодец, люблю таких мерзавцев, но не дай Бог в жизни с ними пересечься 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 03:38 | Сообщение # 816
Герцог
Сообщений: 1574
sekynda-60, в жизни да! Редкая сволочь)))
но в ЧС теряю волю!)))
 
source21a Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 03:38 | Сообщение # 817
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, жуть......
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 03:40 | Сообщение # 818
Герцог
Сообщений: 1574
008 source21a,
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 04:09 | Сообщение # 819
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
люблю таких мерзавцев, но не дай Бог в жизни с ними пересечься

 не дай, Бог! Не люблю! Но артист неплохо играет.



 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 04:12 | Сообщение # 820
Король
Сообщений: 10121
Цитата frau_99 ()
Рождер просто милый как плюшевый медведь

Роджер еще себя покажет! И с плохой стороны, вернее, не просто же ему перестроиться в новом для него мире, хоть он и историк, и теоретически много знает об этом мире. И хорошей! Он будет у тестя учиться.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 11.11.2018, 05:56
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:09 | Сообщение # 821
Король
Сообщений: 10121
Цитата temryktatiana ()
По недоуменным взглядам посетителей в начале пения не похоже было, что они знакомы с нашей компанией. И потом, они же не жили там все эти месяцы.
 

Барабаны осени, Гл.1 Повешение в Эдеме

в спойлере, потому что длинновато, а не потому что секрет
Так что, в книге посетители просто подхватывали припев, а не потому что там было много шотландцев.

Так и не получаются у меня несколько цитат в одном сообщении (((





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 11.11.2018, 05:54
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:26 | Сообщение # 822
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gol-62@tutby ()
Да и физиономия откровенно прохиндейская
В точку!) Такое же впечатление от боннета) Не похож он на такого уж серьезного гада. Так..мелочь ..Выглядит как пацан еще
В книге там нехилый малый был.


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 11.11.2018, 08:46
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:35 | Сообщение # 823
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Роджер еще себя покажет! И с плохой стороны, вернее, не просто же ему перестроиться в новом для него мире, хоть он и историк, и теоретически много знает об этом мире. И хорошей! Он будет у тестя учиться.
Я помню при первом появлении Роджера и Брианы все одобрили выбор актеров на эти роли. Потом вдруг что-то поменялось.. А на меня Брианна и Роджер не произвели впечатления. Две ледышки, хотя по сути Бри  должна быть огнем во всех отношениях. По характеру она больше  похожа на отца, поэтому они потом привыкали к друг другу очень забавно)) Надеюсь сценаристы не уберут сцену между ними в сарае)))  Вообще там достаточно юморных моментов . Надеюсь...экспериментаторы их не затронут и  оставят так как есть в книге 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 11.11.2018, 08:36
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:51 | Сообщение # 824
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mrsfitz ()
Интересно, мне одной Боннет на внешность не понравился? Не люблю таких белесых чуваков, моль напоминают. Если уж выбирать между Боннетом и Роджером, то последний интереснее.
__________
И тот и тот не в моем вкусе внешне. Но, отрицательные герои в принципе внешне и не должны обязательно нравиться. Просто я его не воспринимаю как серьезного злодея 015   Вот от Тобайса- Рэндала меня аж  подташнило местами.. так он передавал свою подлую суть.

Роджер-Ранкин , думаю, он играл сообразно своей роли. Такой правильный мальчик, практически без недостатков. Посмотрим на него в этом сезоне, может когда начнет проявляться характер героя и его плюшевость  возможно испарится.


Сообщение отредактировала Rosalia - Воскресенье, 11.11.2018, 08:54
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:53 | Сообщение # 825
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rosalia ()
Такое же впечатление от боннета) Не похож он на такого уж серьезного гада. Так..мелочь ..Выглядит как пацан еще
Поначалу не вязалось мое личное представление о Боннете с экранным воплощением. Представляла статным, зеленоглазым красавцем. Но поняла, что ошибаюсь. Как правило, именно невысокие, в лучшем случае симпатичные, но амбициозные, мужички, праведными и не праведными способами пытаются доказать свою значимость. Не силой, а хитростью, коварством, подлостью.
Цитата Rosalia ()
да еще и вломил здоровенному Джейим
Просто выманил на открытое пространство, а там ему четверо "вламливали" 003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E01 «Прекрасная Америка» (America the beautiful)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика