[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E04 «Согласие» (Common ground)
S04 E04 «Согласие»
Стефани Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E04 «Согласие» (Common ground)




Режиссёр: Бен Болт
Сценарист: Джой Блейк
Зрителей 0,960 млн
Демо 0,15


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Rosalia Дата: Среда, 28.11.2018, 08:43 | Сообщение # 101
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sova-1010 ()
(секс с Дженивой в ту же корзинку, что и с Фрэнком)
не скажите, многие хотели повтора с Дженивой ,  и не такой быстрый секс . 007 Правда потом поняли, что секс с ней и должен быть без чувств, чисто технический.   Фрэнк замечателен , но не сексуален 011


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 28.11.2018, 08:44
 
Лёля Дата: Среда, 28.11.2018, 09:25 | Сообщение # 102
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
секс с Дженивой в ту же корзинку

Цитата Rosalia ()
не скажите, многие хотели повтора с Дженивой


мне тоже секс с Дженивой никак. Дело не в медленно -быстро, с чувством или нет. Показали нам очень красиво. Но девственницы так себя не ведут в 21 веке, а уж в 18 так и подавно. Т. е. актриса нам показала "далеко не девственницу".
Поэтому мне эта сцена не понравилась.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
LizziP___ Дата: Среда, 28.11.2018, 09:36 | Сообщение # 103
Виконт
Сообщений: 484
Цитата Rosalia ()
технически это будет сложно, он за эти 5 лет повзрослел серьезно) 20-ти летнего наверное уже не получится)
Чисто побрить, расчесать, побольше грима, хорошо подобранная одежда, чтобы немножко скрадывала объемы, и мне кажется будет очень даже 20-летний мальчик Уильям. И Сэм ведь талантливый актер, мне кажется сможет сыграть мальчика.

Добавлено (28.11.2018, 09:36)
---------------------------------------------
Очень сексуального мальчика

Добавлено (28.11.2018, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Rosalia ()
Я удивлена как Мур решился продлить сериал  еще на два сезона. Его женка из сериала уже ушла.
Вот меня это тоже очень расстроило и насторожило. Качество стало заметно хуже, много мелких моментов, которые не продумали, на которых явно схалтурили.  Хотя в целом сценарий этого сезона  (за исключением 2 серии) и игра актеров мне нравится.


 
gol-62@tutby Дата: Среда, 28.11.2018, 11:09 | Сообщение # 104
Принц
Сообщений: 3486
Цитата LizziP___ ()
Качество стало заметно хуже, много мелких моментов, которые не продумали, на которых явно схалтурили.


Оказывается, это заметили многие. Когда я в недоумении указала на отвратительно вставленный "задник" в сцене на реке, многие убеждали меня ( и себя), что все классно, что так и задумано... Нет, не классно для такой мощной кинокомпании, какой себя позиционирует STARZ. И Диану отстранили, Терри ушла. Так это такие величины, о которых мы знаем. А сколько классных специалистов ушло, о которых мы даже и не догадываемся?


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 28.11.2018, 11:10
 
Лёля Дата: Среда, 28.11.2018, 12:18 | Сообщение # 105
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата gol-62@tutby ()
я в недоумении указала на отвратительно вставленный "задник" в сцене на реке

какой задник? о чём речь вообще?


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nery Дата: Среда, 28.11.2018, 12:21 | Сообщение # 106
Граф
Сообщений: 882
Цитата Rosalia ()
Я удивлена как Мур решился продлить сериал  еще на два сезона. Его женка из сериала уже ушла.
Ничего удивительного, пока есть рейтинги и сериал смотрят, его будут продлять. Деньги то капают. И не редкость сокращение бюджета в сериалах. Актеры всё известнее, следовательно платить им нужно все больше. Возможно в ущерб спецэффектам и картинке  015 
Большинство же смотрит сериал не из за этого, а ради игры актеров. 003


 
Nery Дата: Среда, 28.11.2018, 12:24 | Сообщение # 107
Граф
Сообщений: 882
Цитата gol-62@tutby ()
Когда я в недоумении указала на отвратительно вставленный "задник" в сцене на реке, многие убеждали меня ( и себя), что все классно, что так и задумано...
Ну вообще то большинство с вами согласилось, просто предложили обращать внимание на достоинства сериала и тогда недостатки не будут казаться такими серьезными) Нужно принять для себя что сериал меняется, что то становится лучше,что то хуже. Это нормально.


 
Darcy Дата: Среда, 28.11.2018, 13:03 | Сообщение # 108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gol-62@tutby ()
Нет, не классно для такой мощной кинокомпании, какой себя позиционирует STARZ

Когда это Старзы были мощной кинокомпанией? 008 Все их сериалы среднего уровня, вот только одна Чужестранка странно выбилась из общего ряда.
Диану не отстраняли, она попробовала срежиссировать один раз серию - во втором сезоне - поняла, какой это адский труд и сколько времени занимает, а ей книгу же надо дописать, плюс новая книга обещана, плюс куча небольших новелл, которые она пишет параллельно - времени свободного вообще нет.
Терри - ну она сама сказала, что теперь сериал будет в одной локации, разнообразия костюмов не будет, да и того, что нашито было, хватит на оставшиеся сезоны с лихвой. Ей просто не интересно стало, потому вполне понятно, что ей хочется чего-то нового и другого. А не потому, что сериал стал плохим. Шить одежду, которая практически не будет меняться из сезона в сезон - интереса мало.
Жалко классных режиссеров, которые ушли - та же Энн Кенни, но опять же всё уперлось в скупердяйство кинокомпании - таким режиссерам надо платить больше, плюс они не из Шотландии, а значит придется оплачивать и проживание, и перелеты домой.
А то, что рейтинги к примеру будут падать - на прибыли Старзов это не скажется ни в одном месте, наоборот, их прибыль будет только расти, как это не парадоксально звучит с первого раза. Потому что в отличии от компаний, которые катят сериалы на телевидении и имеют прибыль с вставляемой рекламы, а следовательно имеют прибыль в зависимости от количества просмотров-рейтинга, то Старз, как кабельное телевидение, имеет прибыль с подписчиков, и чем больше говорят о сериале, тем больше будет подписчиков, а следовательно выше прибыль. Даже если рейтинг падает, все большее число зрителей узнают об этом сериале и подписываются на канал. Отказаться от подписки уже не каждый захочет - все равно есть интерес, что же будет дальше. Это только у нас можно спокойно всё посмотреть в интернете. За границей это сделать сложнее, и потому все подписываются на платный канал. И с каждым годом прибыль компании лишь растет. И дальше будет расти, пока сериал снимается.
 
liusiafom Дата: Среда, 28.11.2018, 13:33 | Сообщение # 109
Король
Сообщений: 13712
Цитата Nery ()
Ну вообще то большинство с вами согласилось, просто предложили обращать внимание на достоинства сериала и тогда недостатки не будут казаться такими серьезными) Нужно принять для себя что сериал меняется, что то становится лучше,что то хуже. Это нормально.


Nery, к огорчению моему личному , все больше мелких и не очень (особенно в первых двух сериях) кусочков и деталей в чем то хуже (лучше пока первых 3 сезонов нет) . Из 3 сезона только серия "Мятный ликер" такая же плохая никакая как первые две 4 сезона.
Пока не критично конечно. И я уверена, что дальше будет хорошо. Все таки 4 серии только показано из 13. Может другие серии срежесируют Тери и Мэт.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 28.11.2018, 22:01
 
Darcy Дата: Среда, 28.11.2018, 13:48 | Сообщение # 110
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
liusiafom, Тони и Мэтт срежиссировали первую серию 4 сезона. Ее тоже всю раскритиковали 007
 
liusiafom Дата: Среда, 28.11.2018, 13:53 | Сообщение # 111
Король
Сообщений: 13712
Darcy, тогда пусть вернут ...ох даже не знаю огонь, непредсказуемость феерверк эмоций. 005 Говорю же секАс хоть бы вернули. 007 Пусть Катюшка выкенет свое кольцо, а Сэмка ее всю обтискает и обцелует где положено по всем правильным и не правильным местам. Вот 007 005



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 28.11.2018, 13:55
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 28.11.2018, 14:01 | Сообщение # 112
Принц
Сообщений: 3486
Цитата Darcy ()
Старз, как кабельное телевидение, имеет прибыль с подписчиков, и чем больше говорят о сериале, тем больше будет подписчиков, а следовательно выше прибыль.


Теперь все понятно. Я умолкаю."Бабки" из воздуха -халтуры все больше. "Пипл схавает все".

Цитата Nery ()
Нужно принять для себя что сериал меняется, что то становится лучше,что то хуже. Это нормально.


Жаль. Все как всегда. Будем надеяться, что в последних 6(?) сериях режиссеры и сценаристы проснулись, увеличили темп сюжета и станет не только мило, но и захватывающе.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 28.11.2018, 14:43
 
Talia Дата: Среда, 28.11.2018, 14:54 | Сообщение # 113
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата gal_tsy ()
А мне ещё очень интересно, кто будет взрослого, 20-летнего, например, Уильяма играть, не ребенка.
 тоже очень жду и волнуюсь, как бы не сделали неправильный выбор!
Цитата gal_tsy ()
Сексуальность должна у артиста зашкаливать, хотя бы не меньше, чем у Сэма. И такой же достаточно неизвестный должен быть, как Сэм был в начале Чужестранки. Молодой, невинный на вид и такой же утонченный как лорд Джон, но мужественный и натурал... Понимаю, что пожеланий много...
  дааа! Точное описание

Цитата LizziP___ ()
На мой взгляд было бы идеально, чтобы эту роль отдали тому же Сэму
нее. Сэм уже заматерел. да и еще годы пройдут до съемок. Вряд ли он убедительно будет в юном образе выглядеть


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
aleana_alesya Дата: Среда, 28.11.2018, 15:28 | Сообщение # 114
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Пусть Катюшка выкинет свое кольцо, а Сэмка ее всю обтискает и обцелует где положено по всем правильным и не правильным местам. Вот
bv  bv  bv   убила! 005  005  005 боюсь Тоник будет против 008
 
Talia Дата: Среда, 28.11.2018, 15:31 | Сообщение # 115
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата aleana_alesya ()
боюсь Тоник будет против
 нечА его спрашивать)) работа есть работа  006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
gal_tsy Дата: Среда, 28.11.2018, 15:31 | Сообщение # 116
Король
Сообщений: 10121
Цитата aleana_alesya ()
боюсь Тоник будет против

Тоника никто и спрашивать не будет! До сих пор без его разрешения обходились уже четыре сезона)))



 
aleana_alesya Дата: Среда, 28.11.2018, 15:41 | Сообщение # 117
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
До сих пор без его разрешения обходились уже четыре сезона)
да, но вот уже два сезона, как Катя помолвлена, и Сэм  ее больше не тискает 008 как в первых двух сезонах, так только, на мероприятии каком за булку ущипнет и ладно, а в кине ни-ни 003
 
aleana_alesya Дата: Среда, 28.11.2018, 15:42 | Сообщение # 118
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Talia ()
работа есть работа
 и репетиции вечерние тоже никто не отменял 008
 
gal_tsy Дата: Среда, 28.11.2018, 16:02 | Сообщение # 119
Король
Сообщений: 10121
Цитата aleana_alesya ()
Сэм ее больше не тискает как в первых двух сезонах

Как не тискает? А весь 3-й сезон, начиная с 6 серии встречи после 20-ти лет разлуки, потом в Лаллиброхе сцена ревности, что аж водой пришлось разливать! А потом и суп черепаховый, и сцена бритья на корабле! А пробежка по берегу моря навстречу друг к другу с жаркими поцелуями? И заканчивается 3-й сезон объятиями и поцелуями на берегу! Ого-го сколько сцен! Томик отдыхает!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 28.11.2018, 16:05
 
aleana_alesya Дата: Среда, 28.11.2018, 16:21 | Сообщение # 120
Принц
Сообщений: 4413
Цитата gal_tsy ()
А весь 3-й сезон, начиная с 6 серии встречи после 20-ти лет разлуки
а это все детские игрушки в сравнении с первыми двумя сезонами ac
 
liusiafom Дата: Среда, 28.11.2018, 16:36 | Сообщение # 121
Король
Сообщений: 13712
aleana_alesya, чего это убила)))))) А ну скажи что я не права.
Тогда и фильм лучше зайдет. И фанаты будут довольны. И режиссеров со сценаристами ругать не будут. Все будут счастливы


 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.11.2018, 17:57 | Сообщение # 122
Маркиз
Сообщений: 1016
Серия изумительна, понравилось всё. Я, наверное, одна такая, недостатков не вижу, но мы об этом говорили уже сотню раз и ни спорить, ни слушать критику не хочется. Лошадку пораненную жалко, индейцы бесподобны, от Наявенне глаз не оторвать, сумасшедший оборотень - прекрасное и неожиданное решение, короче, я под кайфом. Джейми с волокушей и трупом и его дипломатический талант...Ну, и конечно, занос мадам в штанах в будущий чертог - очень сильные моменты.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.11.2018, 17:59
 
sova-1010 Дата: Среда, 28.11.2018, 18:49 | Сообщение # 123
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
Я, наверное, одна такая, недостатков не вижу

Не, не одна! Не боись 001 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Nery Дата: Среда, 28.11.2018, 19:52 | Сообщение # 124
Граф
Сообщений: 882
Ana_Jones, Не одна! Индейцев я осудила чисто из вредности, чейта, у них там все слишком хорошо,а? 006

 
mrsfitz Дата: Среда, 28.11.2018, 21:01 | Сообщение # 125
Граф
Сообщений: 935
Цитата Ana_Jones ()
от Наявенне глаз не оторвать

я удивилась, что она совсем не седая
хотя лет ей... много
надеюсь , что



__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E04 «Согласие» (Common ground)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика