[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E04 «Согласие» (Common ground)
S04 E04 «Согласие»
Стефани Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:13 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E04 «Согласие» (Common ground)




Режиссёр: Бен Болт
Сценарист: Джой Блейк
Зрителей 0,960 млн
Демо 0,15


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Ana_Jones Дата: Среда, 28.11.2018, 21:04 | Сообщение # 126
Маркиз
Сообщений: 1016
sova-1010, Nery :010:
А то я что-то даже загрустила...я реально на Чужестранку подсела и очень расстраиваюсь по всякому поводу. Дома могу просто включить на английском, делами занимаюсь, а сама слушаю, это реальная зависимость и она начинает меня пугать.
mrsfitz, а я не удивилась, но она мне такой необыкновенной показалась, волшебница какая-то...ну,колдунья и ведунья.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 28.11.2018, 21:10
 
Vicka Дата: Среда, 28.11.2018, 21:30 | Сообщение # 127
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Ana_Jones ()
А то я что-то даже загрустила...я реально на Чужестранку подсела и очень расстраиваюсь по всякому поводу. Дома могу просто включить на английском, делами занимаюсь, а сама слушаю, это реальная зависимость и она начинает меня пугать.

Мне это так знакомо. Я еще просиживаю на сайте, если есть время.

Цитата Ana_Jones ()
сказала эту запоминающуюся фразу о смерти, мол, не кори себя, Клер, это (будет) не твоя вина.





Сообщение отредактировала Vicka - Среда, 28.11.2018, 21:32
 
natalivaleri Дата: Среда, 28.11.2018, 21:37 | Сообщение # 128
Герцог
Сообщений: 1640
И мне серия понравилась вся вся 008
У меня не было возможность посмотреть все 4 серии по порядку, в смысле подряд, 
так я даже в плюсе оказалась, как по мне, смотрела все с субтитрами , чтобы голоса слышать
такое очарование 013

 
natalivaleri Дата: Среда, 28.11.2018, 21:41 | Сообщение # 129
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Дома могу просто включить на английском, делами занимаюсь, а сама слушаю, это реальная зависимость и она начинает меня пугать.

Машу ручкой в дружеском приветствии 001



Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 28.11.2018, 21:42
 
Vicka Дата: Среда, 28.11.2018, 21:49 | Сообщение # 130
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalivaleri ()
И мне серия понравилась вся вся
Мне 4-я серия понравилась и я решила пересмотреть все с 1-й четвертого сезона.  Когда смотришь подряд целиком сериал, просто следишь за сюжетом или любимыми моментами. А когда фоном, просто слушаешь любимые голоса.


 
natalia Дата: Четверг, 29.11.2018, 01:01 | Сообщение # 131
Фей
Сообщений: 6807
Цитата LizziP___ ()
Качество стало заметно хуже, много мелких моментов, которые не продумали, на которых явно схалтурили.

Цитата gol-62@tutby ()
И Диану отстранили, Терри ушла.

Терри ушла, когда сделала работу в 4 сезоне. и сделала великолепно! она, конечно, "женка" Рона, кто ж спорит! только ее имя я никогда не забуду! правда, если честно, больше никого не знаю из художников по костюмам! 006
а работа Джона Гэри Стила! потрясающая! какие мелкие моменты не продуманы?! не понимаю. 015 про Диану Darcy уже писала.
Цитата Darcy ()
Все их сериалы среднего уровня

наверно. но мне вот их "Американские боги" тоже нравятся. 003 картинка там красивая! 008
Цитата Ana_Jones ()
Я, наверное, одна такая, недостатков не вижу

Ana_Jones, не одна! 008




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 29.11.2018, 01:02
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 11:46 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Ana_Jones, не одна!
Не одна, не одна!!! 001

Спасибо за статью про языковые различия и мой звук "r", который не давал мне спокойно спать 008

Наконец и я посмотрела серию)) Чем дальше в лес, тем меньше хочется обсуждать что-либо в сериях, потому, что для меня все теплее и теплее становится мой клетчатый Чужестранный плед...в котором я тону)) и ничего я там не вижу, на что можно было бы сослаться по поводу недостатков и порадовали страшные моменты лесу, сидела и от волнения думала, что позвоночник себе мышцами сломаю, мне было жутко пока Джейми искал этого ненормального в медвежьей шкуре.
И Клер очень прислушивается к мужу и нет там ее давления уже давно, они одно целое. и я восторгаюсь, что люди не потеряли интерес друг ко другу, ни смотря н на что и сквозь годы. И очень прискорбно наблюдать за семьями в современном мире, когда люди позволяют себе ронять такие слова в отношении друг друга, что уже они примелькались друг другу, все изведано уже друг в друге и т.п. и т.д., значит изначально было что-то не то или нет умения сохранить 015 ну.. не берусь судить ... каждому свое... но эти двое никогда не смогут до конца испить друг друга, там еще бездна нежности и всего-того, что им постигать и постигать друг в друге и на самом деле -они жить друг без друга не могут...
Индейцы - это просто какая-то нереальный космос...очень красивые лица, не смотря на свои прибамбасы на голове)) Их жизнь меня всегда завораживала и сценаристы смогли передать эту их загадочность в гармонии со всем живым и в то же время их необузданную воинственность...браво!!!
Ролло -это просто прекрасная прекрасность 012
Брюки...ну а что брюки, брюки - они и в Африке, как говориться 008
Всю серию как дура пялилась на Джейми - Сэма, а может на Сэма -Джейми и не побоюсь этого слова испытывала эмоциональный оргазм 011
Периодически, единственное думала опять об антисанитарии и чем они там попы моют, особенно Клэр, ну и под мышками 006
Очень порадовала Марсали, больше ничего бячного говорить про нее не буду, зуб даю 007
И очень конечно разрывается сердце, глядя на клэр и бриану, вначале я думала, что Клэр не особо к ней привязана, больше Фрэнк, но теперь видно, что они обе любят друг дружку и связь матери и дочери у них не отнять. Я бы умерла, если бы мо мама исчезла так, я бы все равно искала возможность с ней встретится, поэтому в следующей серии видимо придется переживать за Бри. ))
Про Роджера могу сказать , что ...какие у него красивые глазаааааа!!! 010
Спасибо девочкам, которые откликнулись на мой месседж про звук "R", если мне нравится что-то, то я не угомонюсь пока не расковыряю тему)) Спасибо!
Вот пожалуй и все. Руки чешутся, нет сил терпеть до следующей серии 009
И..да...парик Джейми мне нравится, а с распущенными волосами он был на 20 лет моложе в этой серии, как будто скачок назад ))
И еще я выслухала, что Сэм так говорит специфически только в сериале, в жизни он разговаривает по другому 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 29.11.2018, 13:40
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:19 | Сообщение # 133
Король
Сообщений: 7930
Как красиво! 012 




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:28 | Сообщение # 134
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
Ролло -это просто прекрасная прекрасность

008 интересное слово получилось

Еще один момент - хочу отметить, что мне понравилось, как в серии обыграли момент Роджера и Бри
(предложение /спать/не спать до брака). В книге больше нюансов и подробностей. И здорово, что все перенесли на фестиваль. Логично и емко получилось. Рик и Софи отлично сыграли.
 
natalivaleri Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:28 | Сообщение # 135
Герцог
Сообщений: 1640
sekynda-60, новый аватарчик !!!!супер!!!



Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 29.11.2018, 14:30
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 29.11.2018, 14:32 | Сообщение # 136
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
sekynda-60, новый аватарчик !!!!супер!!!
Спасибо!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Parma Дата: Пятница, 30.11.2018, 01:13 | Сообщение # 137
Принц
Сообщений: 4780
Для самых терпеливых - в кинозал добавлен плеер с озвучкой NewStudio


*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Vicka Дата: Пятница, 30.11.2018, 02:26 | Сообщение # 138
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalivaleri ()
Пошла пить успокоительный чай ...от
   Мне не помогает 003 )))

Parma, спасибо. Опять не спать))


 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.11.2018, 07:10 | Сообщение # 139
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
я выслухала, что Сэм так говорит специфически только в сериале, в жизни он разговаривает по другому

А я поначалу еще думала, зачем им учителя различные и по языкам и по акцентам. Теперь, когда смотришь фильмы в оригинале, понятно!



 
Ana_Jones Дата: Пятница, 30.11.2018, 10:13 | Сообщение # 140
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Vicka ()
А Фанатка ЧС кошечка Мерседес тоже слушает и смотрит? ))
Когда я Чужестранку не смотрю, а слушаю, у неё другая реакция, она круги по квартире нарезает...радуется 007 
Спасибо, девочки, за такие эмоциональные и ласковые посты в адрес этой серии 009


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Vicka Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:07 | Сообщение # 141
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата Ana_Jones ()
Когда я Чужестранку не смотрю, а слушаю, у неё другая реакция, она круги по квартире нарезает...радуется

Наш человек 008


 
gal_tsy Дата: Пятница, 30.11.2018, 15:56 | Сообщение # 142
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
... единственное думала опять об антисанитарии и чем они там попы моют, особенно Клэр, ну и под мышками ...

005   В речке купаются!
А вообще, Джейми говорил, что Клер - самая чистоплотная женщина из всех, кого он видел. А еще Бри.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 30.11.2018, 15:58
 
mrsfitz Дата: Пятница, 30.11.2018, 23:44 | Сообщение # 143
Граф
Сообщений: 935
Цитата gal_tsy ()
Цитата sekynda-60 ()... единственное думала опять об антисанитарии и чем они там попы моют, особенно Клэр, ну и под мышками ...

В речке купаются!
А вообще, Джейми говорил, что Клер - самая чистоплотная женщина из всех, кого он видел. А еще Бри.


Адекдот вспомнится



__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Пятница, 30.11.2018, 23:45
 
gal_tsy Дата: Суббота, 01.12.2018, 04:11 | Сообщение # 144
Король
Сообщений: 10121
Цитата mrsfitz ()
Адекдот вспомнится
005  005  005 Действительно, похоже!



 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 01.12.2018, 17:50 | Сообщение # 145
Принц
Сообщений: 3486
Красивый фанарт:



ФОТО:



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Суббота, 01.12.2018, 17:59
 
Darcy Дата: Суббота, 01.12.2018, 17:59 | Сообщение # 146
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gol-62@tutby, очень красивый 009
 
Лёля Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:38 | Сообщение # 147
Королевна
Сообщений: 5440
мнения о поведении Роджера разные: истеричка, мямля, не мужик и благородный, правильный, настоящий .т. п.
Поэтому, приглашаю всех СЮДА прочесть небольшой отрывок из первоисточника. Насладитесь, Диана мастер на диалоги 013


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:19 | Сообщение # 148
Король
Сообщений: 10121
Цитата Лёля ()
— Je t'aime… un peu… beaucoup… passionnément… pas du tout. Я люблю тебя… немножко… сильно… страстно… вовсе не люблю.
Мне очень нравится эта "ромашка" и Роджер, романтичный такой! И кто его называет мямлей? Ошибается. Роджер брутальный и мужественный, но по-своему.
  di





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 02.12.2018, 02:20
 
Nikita_S Дата: Четверг, 28.02.2019, 21:48 | Сообщение # 149
Граф
Сообщений: 988
Серия мне понравилась больше предыдущей. Люблю, когда затрагивают тему индейцев. Жаль, что в роли индейца не было ни одного индейца. Но надо дать скидку на то, что это английский сериал. Откуда они возьмут индейцев?


 
Darcy Дата: Четверг, 28.02.2019, 21:56 | Сообщение # 150
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, там были как раз настоящие индейцы из Канады. Пригласили 300 человек для массовки оттуда, именно коренных индейцев. Так что 008
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E04 «Согласие» (Common ground)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика