[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
S04 E07 «В кроличью нору»
Стефани Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)



Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Шэннон Госс
Зрителей 1,117 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:49 | Сообщение # 126
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Sassenach ()
в книге же первосекс случился в Эдинбурге?
Нет, в книге первосекс случился по ту сторону Большой Лужи.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 17.12.2018, 02:00
 
Sassenach Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:50 | Сообщение # 127
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nastasia ()
а так же картины бабушки она рассматривала , на одной она была очень похожа на бабушку, поэтому как-то суховато

я кстати ждала этот момент
Цитата Talia ()
И этот ход, что Фрэнк нашел эту заметку о пожаре - очень интересно придумано.

Цитата Бонитоша ()
А вот в сериале не ясно, о чем он подумал. когда нашел эту заметку: отчего Клэр туда ушла... и вообще. при его жизни или после нее

мне понравился этот ход 013


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:53 | Сообщение # 128
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Ana_Jones ()
Нет, в книге первосекс случился по ту сторону большой лужи.

ясно
ну смотря этот сезон я рада что плохо помню книгу)))


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 17.12.2018, 01:59 | Сообщение # 129
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Sassenach ()
А вот в сериале не ясно, о чем он подумал. когда нашел эту заметку: отчего Клэр туда ушла... и вообще. при его жизни или после нее


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 17.12.2018, 11:13
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 17.12.2018, 02:24 | Сообщение # 130
Принц
Сообщений: 3486
Цитата mrsfitz ()
С прикусом у него беда
это влияет на челюстной сустав и вообще лицо
такие дела( но сильно это его не портит, конечно, это его фишка


Может быть. Тогда понятен ответ Тобайса на вопрос "Смогли бы вы жить в 18 веке?":
(близко к дословному)" Не долго.Там нет хороших стоматологов".


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 17.12.2018, 02:25
 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 07:10 | Сообщение # 131
Принц
Сообщений: 3814
Цитата LizziP___ ()
А мне этот момент очень понравился. Такая прекрасная Шотландия, настроение есть.

Не спорю , что Шотландия прекрасна, но времени очень мало на развитие событий 008
Цитата mrsfitz ()
как они все переколбасили

Слово -то какое подходящее 013 , но мне очень по душе эта колбаса 006
Цитата mrsfitz ()
Весь поход Бри напомнил поход Клэр по тропическому острову. А потом Ее нашёл тот священник.

ТОже этот момент вспоминала и еще думала, как-то странно, когда Клер оказалась там, то бежала по лесу, а тут сплошная открытая местность без единого деревца 015
Цитата mrsfitz ()
Дженни на неё в обиде была

Имеется в виду не Клер , а мама Элен и папа Брайн 001
Цитата Ana_Jones ()
Правда, Фрэнк лица Джейми не увидел, только спину, тот повернулся через левое плечо и исчез. Хотя, хооотя, ориентировку он же как-то дал, когда портрет-робот рисовали.

Бедный Джейми его разыскивали во всех веках 008
Цитата Sassenach ()
но без нее он конечно прям лошочек

Мне кажется штанишки добавляют лошастость 008
Цитата Sassenach ()
напомните, а со служанкой Бри что будет потом?


Цитата Sassenach ()
в книге же первосекс случился в Эдинбурге? а тут уже все отплыли, совершенно невинными людьми





Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 17.12.2018, 07:11
 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 07:32 | Сообщение # 132
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
— Джинива — мать Уилли — желала моего тела, — тихо произнес он, глядя на пульсирующие бока геккона. — Лаогере нужны были мое имя и мои руки, способные трудиться, чтобы содержать ее и детей.
Джейми повернул голову и вперил в меня взгляд темно-голубых глаз.
— Что же до Джона… — Он пожал плечами. — Я никогда не мог дать ему того, чего он хотел, и ему хватало дружеского такта об этом не просить. Но сейчас, когда я рассказал тебе обо всем, — с нажимом произнес Джейми, и линия его рта стала жесткой, — я утверждаю, что всегда любил и люблю только тебя. Можешь ли ты мне верить?

Такое чувство , что этого момента не хватило в сериале, мне как читавшей книгу, кажется какая-то недосказанность между Джейми и Клер, они между собой не обсуждали ни Джона со своей любовью, ни Джениву с Леогерой, всё как-то в подвешенном состоянии, хорошо, что я читала книгу и пазл сложен в принципе, но вот смотря сериал мне нескольких кусочков не хватает 003


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 17.12.2018, 08:03 | Сообщение # 133
Обломастер
Сообщений: 6767
//а так же картины бабушки она рассматривала//

Цитировать с тлф. сложно. Потому хоть как то выделяю.

Про этот портрет. Был в 1 сезоне стилл, Клэр со свечой рассматривает портрет. Вроде бы это и была та самая бабушка. Но сходства там почти нет Скорее лицо похоже на Дженни. Может потому и не стали акцент делать. А то фанаты и там нашли нестыковки.

Да ещё Джейми сказал, что Джокаста похожа на маму. Там вообще с Бри сходства нет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 17.12.2018, 08:09
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 17.12.2018, 08:10 | Сообщение # 134
Граф
Сообщений: 935
Цитата Sassenach ()
она мне напомнила старую добрую Чужестранку


из-за пейзажей Шотландии и этих старинных домов со всей обстановкой, окнами с ромбами и массивными двермzи


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Понедельник, 17.12.2018, 08:14 | Сообщение # 135
Граф
Сообщений: 935
да просто полсерии отдали на вольный креатив, места уже не осталось ))

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 08:56 | Сообщение # 136
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
Про этот портрет. Был в 1 сезоне стилл, Клэр со свечой рассматривает портрет. Вроде бы это и была та самая бабушка.

Там была Дженни, у картины был разговор с Иеном, Клер спросила "Это маленькая Дженни?" Иен подтвердил и спросил "Удивлена, что Дженни может быть доброй?"и рассказал,что Дженни с детства всех любила лечить 001
На картине Джении держала птичку


 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 09:16 | Сообщение # 137
Принц
Сообщений: 3814
Сижу сегодня обдумываю вчерашнюю серию, об моменте Лариброх
Интересно отреагировал Иен, на Бриану, может конечно перевод такой
"Мне доказательства не нужны я и так вижу , что у тебя ее глаза" 006
Пришла какая-то , назвалась дочерью Джейми , Иен тут же выложил мешок денег 008 015

Прочитала вчера комментарий, в ВК вроде, о том, что момент Лариброха, , ну и конец серии , как в плохих комиксах 006
"Дядя Иен, это дочь Джейми Фрейзера"
-Рад видеть тебя племянница
-Вот одежда мамкина, вот деньги, тебе пора на корабль
И почти сразу же "дайте мне билет на корабль, пожалуйста .." Всё 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 17.12.2018, 09:18
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:07 | Сообщение # 138
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nastasia ()
Мне доказательства не нужны я и так вижу , что у тебя ее глаза
Чьи, интересно, ЕЁ? Я и в серии не совсем поняла, кого он имел в виду? Бабушку Элен? Клер? Или, может, Дженни?



 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.12.2018, 10:46 | Сообщение # 139
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Nastasia ()
как в плохих комиксах
Такие же ощущения сложились! Странная любовь к персонажу Лири вдруг у сценаристов проснулась, столько времени убили  015 
 В объяснениях ссылаются, что типа Лаллиброх без Дженни, не тот. Но думаю можно было как то потеплее и встречу и прощание с Йеном сделать!  003 
Цитата gal_tsy ()
Чьи, интересно, ЕЁ?
Первая мысль была - Клэр имеет ввиду, но прозвучало совсем неоднозначно. Пришлось задуматься, аж отвлеклась от действия.  Может и это пояснят мастера адаптации, хотелось бы послушать!  004 

Очень много вопросов в голове и во время просмотра и после, вроде не настолько запутанный сюжет, но воплощение - фиг поймёшь, что имели ввиду? Это наверное из-за "читательской испорченности", только и выискиваем к чему бы придраться   007


 
Nastasia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 11:36 | Сообщение # 140
Принц
Сообщений: 3814
Цитата gal_tsy ()
Чьи, интересно, ЕЁ? Я и в серии не совсем поняла, кого он имел в виду? Бабушку Элен? Клер? Или, может, Дженни?


Цитата natashasvog ()
Первая мысль была - Клэр имеет ввиду,

Пока не прочитала ваши сомнения, была уверена, что он имел ввиду Клер , а теперь я не знаю 015 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Понедельник, 17.12.2018, 11:37
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.12.2018, 12:16 | Сообщение # 141
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
Цитата Nastasia ()Мне доказательства не нужны я и так вижу , что у тебя ее глаза
Чьи, интересно, ЕЁ? Я и в серии не совсем поняла, кого он имел в виду? Бабушку Элен? Клер? Или, может, Дженни?
Я так поняла, что по сериалу у Бри глаза как у Дженни. Дженни хоть и нет рядом, но любящий муж её постоянно себе представляет, Дженни всегда в воображении рядом с ним. Мне показался этот момент очень трогательным. Вообще, люблю, когда авторы вставляют такие ненавязчивые параллельки.

Добавлено (17.12.2018, 12:37)
---------------------------------------------
А в целом по серии... Наряду с шотландскими пейзажами в этой серии мне были интересны персонажи.
Фрэнк, Тобиас Мензис - "бенефициант" этой серии! Интересно было посмотреть на историю с этой стороны. Сработал приём "драматической иронии", когда дочка не понимает причин состояния отца, играет с ним в "психоаналитика", а зритель понимает, отчего Фрэнк в ауте.
Здесь ещё понравился эффект обманутого ожидания. Тоже, кстати, параллелька к 1 сезону. Я что имею в виду? Когда напившийся обескураженный Фрэнк разговаривает с Бри, кажется, вот-вот и он расскажет ей, что его так "убило" (впрочем, почему "убило" в кавычках? Это его убило в буквальном смысле). И он не рассказывает. А в первом сезоне эффект обманутого ожидания был в сцене в Леохе, Клэр плачет в объятиях Джейми, и кажется, что вот-вот он её поцелует. И не поцеловал.
Может быть, интересно было бы посмотреть, как Фрэнк её учит ездить на лошади, стрелять и т.д., но и без этого видна любовь отца и дочери. И значимо, что Бри, оплачивая место на корабле, назвалась "Брианна Рэндолл". Я думала, может, это как-то сыграет в дальнейшем по ходу сюжета? Роджер вот уже назвался своим настоящим именем Маккензи.

Второй бриллиант серии - Лири.  Гостеприимная хозяйка, любящая мать, элегантная женщина. Углями постель девушке согревает. Я вспомнила, как моя бабушка на даче согревала мне постель горячим кирпичом.И вдруг Лири "в лице переменивши", когда узнала, кто такая Брианна! Я не согласна, что её "загримировали под ведьму", я скорее отнесу её превращение к актёрскому таланту Нелл Хадсон. Она с первого сезона мощно играет, так что мы искренне и сразу возненавидели её персонажа.  
Для меня Лири в этой серии в параллели не с Фрэнком, а с Боннетом. Боннет тоже может быть приятным и обаятельным. Но, когда обстоятельства заставляют, он превращается в злодея. Хотя... сложно сказать, какой мог бы быть ещё способ борьбы с эпидемией оспы на судёнышке посреди океана. Если зарывать жертву в фундамент для долговечности здания - это чистое суеверие, то как, как можно было бы ещё избавиться от заразы в открытом море? Во 2 сезоне корабль Сен-Жермена сожгли из опасения, что он заражён оспой. А здесь? Жестокость по отношению к заболевшим ужасает (быстро и ярко показать суровость действительности 18 века), но они же и так были обречены. Всё равно бы умерли, всех бы позаражали. А Боннет - он переболел оспой? Так смело хватал и таскал несчастных. Этого вполне бы хватило, чтобы заразиться.

Роджеру - все мои симпатии. И шапочка из ХХ века, и короткие штанишки, и бритый подбородок - всё играет на образ. 
Обо всяких нестыковках и несоответствиях с книгой не хочу говорить.

 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.12.2018, 12:56 | Сообщение # 142
Король
Сообщений: 10121
Цитата Моцартианка ()
Я так поняла, что по сериалу у Бри глаза как у Дженни.
Вполне возможно. Клер считала, что у Бри фрезеровские глаза, похожие на Джейми, а глаза у Джейми и Дженни похожи. Поэтому любящий муж Йен-старший и увидел у Бри глаза Дженни.
Цитата Моцартианка ()
но они же и так были обречены. Всё равно бы умерли, всех бы позаражали.
Они же не знали теорию заражения через вирусы. Действовали интуитивно. В одном случае это помогало (когда были переболевшие, они не заражались, как не заражались те, кто не успел проконтактировать). В другом случае - не помогало, заражались все, кто контактировал.
Цитата Моцартианка ()
Роджеру - все мои симпатии.
К Роджеру тоже сомнительные симпатии. С одной стороны, он, как историк и наш современник, должен знать, что очень рискует, оставляя больного ребенка на корабле (вдруг, он всё же болен оспой), сам бы Роджер не заразился бы, но корабль мог вымереть. Но с другой стороны - законы гуманизма нашего века, да и родня ... Роджер, кстати, понял, что родня? В книге он так же поступил, спрятал женщину с ребенком. В книге, кажется, он еще не понял, что родня, когда прятал.
Цитата Моцартианка ()
Я не согласна, что её "загримировали под ведьму", я скорее отнесу её превращение к актёрскому таланту Нелл Хадсон. Она с первого сезона мощно играет
Согласна. И играет хорошо, и гримм удачный!))) Вот уж роль досталась! (Гримм, кстати, удачный у всех!)





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.12.2018, 13:12
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.12.2018, 14:10 | Сообщение # 143
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
К Роджеру тоже сомнительные симпатии. С одной стороны, он, как историк и наш современник, должен знать, что очень рискует, оставляя больного ребенка на корабле (вдруг, он всё же болен оспой), сам бы Роджер не заразился бы, но корабль мог вымереть. Но с другой стороны - законы гуманизма нашего века, да и родня ... Роджер, кстати, понял, что родня? В книге он так же поступил, спрятал женщину с ребенком. В книге, кажется, он еще не понял, что родня, когда прятал.
Наверное, мы не можем отделить верования 18 века в интерпретации Дианы Г. от наших знаний о природе оспы. Я во всяком случае. Роджер, конечно, не медик и даже пока не зять медика  008 , но что-нибудь, наверное, понимал в природе распространения оспы. С нашей точки зрения выбрасывать заражённых - варварство. Но и с нашей же точки зрения - они всё равно были обречены. Не случайно же возник такой "способ" борьбы с распространением заразы. Оспа косила целые города на протяжении десятков веков. В тех условиях развития медицины вообще было много варварских на вид, но единственно действенных способов. Когда Дженни резала ногу Джейми и лила по живому мясу кипяток, это было зверски, но помогло же! Они с Иэном спасли брату ногу.

Когда Боннет отвечает злодейством на помощь, спасение жизни, - он предстаёт перед нами во всей своей ужасной натуре. Там не может быть двух мнений об этом бесчестном человеке. А здесь - ситуация всё же неоднозначная.

Добавлено (17.12.2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата gal_tsy ()
Клер считала, что у Бри фрезеровские глаза, похожие на Джейми, а глаза у Джейми и Дженни похожи.
Это если в книжке... У Бри, Джейми и Дженни были синие фрейзеровские глаза. У Клэр - цвета виски. 
А в сериале у Бри и Дженни - карие, у Джейми и Клэр - ну, мы знаем, какие... Голубые, м.б. с сероватым оттенком, как свет падает.
 
Talia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 15:59 | Сообщение # 144
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Бонитоша ()
И вообще. мне теперь кажется. что он умер не во время аварии, а до нее от отказа сердца, а уже остановка привела к аварии
можно, конечно, принять такую версию, но абсолютно не помню, чтобы такая причина называлась. Да, у него было больное сердце, но и все на
 
этом. думаю, тут важно только - был ли это несчастный случай,  или Фрэнк намеренно врезался во что-то. Я считаю - несчастный случай. А что его вызвало -   эмоциональное состояние, или, действительно, сердечный приступ (опять же - "на нервах") - не суть важно

Цитата Nastasia ()
Цитата Ana_Jones ()кто это у нас наблюдательный такой

Я
 
 Молодчина, Настя 

Цитата mrsfitz ()
Дак это мясо там летало вокруг в количечтвеголубятни строили? Строили

Когда Лири в котелок мясо закидывала, оно выглядело очень прилично. Вряд ли такие хорошие кусочки филе можно с голубя нарезать...  006 

Цитата Sassenach ()
обьясните мне...какого Х Роджер сбрил бороду отправляясь в прошлое??????????
007  Тише, Маша, успокойся ) мы тоже недоумевали)

Цитата Sassenach ()
Но эти его штанишки
 и почти-сандалики, кстати))


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 16:05 | Сообщение # 145
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата gal_tsy ()
Чьи, интересно, ЕЁ? Я и в серии не совсем поняла, кого он имел в виду? Бабушку Элен? Клер?
 Я поняла, что Элен (то есть глаза Джейми). "У тебя ее глаза..." тьфу ты, это из "Гарри Поттера"  :006:


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Понедельник, 17.12.2018, 16:21 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 2504
Я пока не пересматривала, а с первого раза так и не поняла. ЧТО Бри увидела вдали и обрадовалась (перед тем, как упала и ногу повредила)?

Она говорит Лири, что ей надо на пристань какую-то. То есть Лаллиброх вообще не был в ее планах? И как она могла быть уверена, что ее родители в Америке, ведь год в заметке был смазан (может, они все еще в Шотландии - логичнее и проще было бы поискать сначала здесь). да и вообще - Бри даже не удостоверилась, в каком году очутилась. 
И - что-то я совсем запуталась: где примерно находился Лаллиброх? Карта Бри:


Кто-нибудь может объяснить мне?


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Понедельник, 17.12.2018, 17:01 | Сообщение # 147
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
Интересно отреагировал Иен, на Бриану, может конечно перевод такой"Мне доказательства не нужны я и так вижу , что у тебя ее глаза" 006
Пришла какая-то , назвалась дочерью Джейми , Иен тут же выложил мешок денег 008 015

а в первый самый раз он ее не признал
а тут - доказательств не надо
короче, сыровато как-то. могли бы к лири какого-то другог мужика пригнать с деньгами

Цитата natashasvog ()
Такие же ощущения сложились! Странная любовь к персонажу Лири вдруг у сценаристов проснулась, столько времени убили 015

с Лири и так все понятно было. тупая темная ревнивая недалекая дура.

Цитата Nastasia ()
Пока не прочитала ваши сомнения, была уверена, что он имел ввиду Клер , а теперь я не знаю 015 008

в оригинале все-таки ЕГО глаза вроде
хотя хз. невнимательно смотрела


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 17.12.2018, 17:45 | Сообщение # 148
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Talia ()
Я пока не пересматривала, а с первого раза так и не поняла. ЧТО Бри увидела вдали и обрадовалась (перед тем, как упала и ногу повредила)?Она говорит Лири, что ей надо на пристань какую-то. То есть Лаллиброх вообще не был в ее планах?
Я была уверена, что она в Лаллиброх шла и обрадовалась увидев эго, а потом бац и она в порт добиралась, мне это очень странным показалось. 

Я тоже давно отделила книги от сериала еще с второго сезона, потому и не ждала следования  написанному Дианой. В общем серия нормальная, хотя очень не хватило Лаллиброх и встречи с родными.. Бри очень понравилась, молодец Софи. Бонет как всегда для меня очаровашка злодей. Слишком много Лири, как-то не хотелось ее видеть. И самое приятное это Фрэнк. Очень трогательная сцена прощания Бри с Фрэнком в порту. Он благословил ее путешествие. В общем серия средненькая из-за Лаллиброх.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 17.12.2018, 17:53 | Сообщение # 149
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата mrsfitz ()
с Лири и так все понятно было. тупая темная ревнивая недалекая дура.
005 Влюбленная отвергнутая женщина, что можно ожидать.
Цитата Моцартианка ()
Когда Боннет отвечает злодейством на помощь, спасение жизни, - он предстаёт перед нами во всей своей ужасной натуре. Там не может быть двух мнений об этом бесчестном человеке. А здесь - ситуация всё же неоднозначная.
Согласна, Боннет отвечает за команду, он должен быть жестким. Но все равно как-то страшно когда так просто ребенка за борт, можно было их отделить в трюм в отдельный отсек, что-бы контакта с остальными не было.
Цитата Моцартианка ()
Здесь ещё понравился эффект обманутого ожидания. Тоже, кстати, параллелька к 1 сезону. Я что имею в виду? Когда напившийся обескураженный Фрэнк разговаривает с Бри, кажется, вот-вот и он расскажет ей, что его так "убило" (впрочем, почему "убило" в кавычках? Это его убило в буквальном смысле). И он не рассказывает. А в первом сезоне эффект обманутого ожидания был в сцене в Леохе, Клэр плачет в объятиях Джейми, и кажется, что вот-вот он её поцелует. И не поцеловал.
013 СОГЛАСНА!
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.12.2018, 18:02 | Сообщение # 150
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Talia ()
ЧТО Бри увидела вдали и обрадовалась
По моему, она увидела дорогу, по которой потом и ковыляла, а до этого пёрла прямо через холмы!




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 17.12.2018, 18:03
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика