[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
S04 E07 «В кроличью нору»
Стефани Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)



Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Шэннон Госс
Зрителей 1,117 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.12.2018, 13:25 | Сообщение # 226
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nery ()
контакт и "общение " Бри с Бонетом
мне кажется, будет только "общение", "контакт" потом во флэшбеках покажут, в 9 серии, когда Бри родителям все расскажет уже, чтоб не сразу шокировать зрителей, а постепенно
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 13:30 | Сообщение # 227
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата aleana_alesya ()
Девочки, но вот у Сэма любимая серия этого сезона "Уилмнгтон", и один из любимых моментов - встреча с Брианной, почему вы думаете, что она будет прохладной.
ну какие то сцены должны быть любимыми  него в этом сезоне!)) ну там же практически нигде не дают его герою развернуться!!
И еще, не забываем,  что это Сэм, он всегда позитивно на все смотрит и если чем-то недоволен то мы никогда не узнаем об этом. Единственный раз когда он высказал свое недовольство был монтаж фильма про лунный свет, то что за его монтаж взялся другой  режиссер и все испортил.
 
natashasvog Дата: Среда, 19.12.2018, 13:36 | Сообщение # 228
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
почитайте что говорит Софи по этому поводу
Сорри, я видимо пропустила, а где почитать?   004


 
liusiafom Дата: Среда, 19.12.2018, 13:47 | Сообщение # 229
Король
Сообщений: 13712
Marekaj3

 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.12.2018, 13:59 | Сообщение # 230
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Rosalia ()
ну какие то сцены должны быть любимыми  него в этом сезоне!)) ну там же практически нигде не дают его герою развернуться!!
как это? а с путешествие с Вилли, в первой серии, разговор и прощание с Хейзом, встреча с Муртой, где медведя он к индейцам приволок...с Джоном беседы...
 
youtum3000 Дата: Среда, 19.12.2018, 14:03 | Сообщение # 231
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
И еще, не забываем,  что это Сэм, он всегда позитивно на все смотрит и если чем-то недоволен то мы никогда не узнаем об этом. Единственный раз когда он высказал свое недовольство был монтаж фильма про лунный свет, то что за его монтаж взялся другой  режиссер и все испортил.

да, это все в характере Сэма , и еще поддерживать других актеров! Всегда скажет доброе слово и поддержит. 

Поменяли практически полностью специфику сериала и его героев кроме , пожалуй , Клэр. Вот ей как раз добавили больше плюсов . чем минусов,  так что поклонников Катрины и Клэр в принципе должно все устраивать.  Хотя нивелируя Джейми сценаристы тем самым нивелируют саму Клэр, потому что нарушают ту связь между героями, где Джейми все-таки  был лидером и это смотрелось очень органично в исполнении Сэма и приподнимало саму Клэр, та связь  которая держала сериал даже в самых неудачных сериях.  Меняя их местами , или как они пишут- делая равными они делают их отношения просто неинтересными.
 
gal_tsy Дата: Среда, 19.12.2018, 14:28 | Сообщение # 232
Король
Сообщений: 10122
Цитата youtum3000 ()
делая равными они делают их отношения просто неинтересными
А мне интересно, почему-то.
Цитата youtum3000 ()
Поменяли практически полностью специфику сериала и его героев кроме , пожалуй , Клэр.
Я не думаю, что всё так критично. А у Клер мне последнее время прическа не нравится.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 19.12.2018, 14:28
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 14:32 | Сообщение # 233
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natashasvog ()
Сорри, я видимо пропустила, а где почитать? 004
Последние строчки

"Лири внушила ей мысль, что Джейми не принял её, так много всего происходит в ее голове"



Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 19.12.2018, 14:33
 
youtum3000 Дата: Среда, 19.12.2018, 14:43 | Сообщение # 234
Горец
Сообщений: 46
Цитата gal_tsy ()
Я не думаю, что всё так критично. А у Клер мне последнее время прическа не нравится.
Не все конечно, Вот Фрэнка выдвинули в лучшие отцы сериала вдруг, к чему это было делать сейчас- мотив мне почти очевиден, и Лири тут же  и бедная кинутая Джейми ее маленькая дочка.  Про Клэр. Все познается в сравнении, вы посмотрите что на голове у Джейми. Да меня не так их  внешний вид волнует, как то, что по сути делают с их героями..
Я до последнего оставалась оптимисткой, но надежда умирает последней, вера уже почти умерла )
 
aleana_alesya Дата: Среда, 19.12.2018, 14:49 | Сообщение # 235
Принц
Сообщений: 4413
Цитата youtum3000 ()
Фрэнка выдвинули в лучшие отцы сериала вдруг
ничего его не выдвинули, это воспоминания Бри, причем не все приятные ( ссора Клэр и Фрэнка, пьяный Фрэнк с бутылкой, причем Бри с таким пониманием на эту бутылку посмотрела, значит не в первый раз она папочку со стаканом в обнимку застает) ее отношение к нему, ее тоска, другого отца то она и не знала ранее 015
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 15:00 | Сообщение # 236
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
Это все понятно, это была просто шутка 003
а я думала, что это отсыл к тому что  сам Френк потомок  не того человека, про кого он всю жизнь знал и думал
а его брата священника
он же так никогда и не узнал об этом? а узнал бы, так не поверил


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 15:01 | Сообщение # 237
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
Это ни о чем не говорит, это тоже самое, что сейчас звать свекровь мамой 003

скорее, мачеху


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 15:04 | Сообщение # 238
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nastasia ()
Конечно Клер рассказывала и если вы заметили у Брианы сомнения на лице в первые минуты, как она услышала сплетни Лири, а когда она поняла, что это та самая Лири, которая хотела убить ее мать, то у Брианы все встало на свои места, она ей и сказала, что ее проблема в том ,что Джейми ее никогда не любилДалее при короткой встрече с Иеном 006 , он ей говорит, что отец будет рад встрече с тобой , думаю этой информации она поверила больше, чем словами Лири 002

Не знаю, я читала книгу и я не вижу , что все перевернуто, все идет по плану 008

да, в книге общение с Лири как-то более красочно и вкусно описано )))

Цитата gal_tsy ()
Не каждый может звать свекровь мамой, даже если хорошие отношения
зачем?


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Talia Дата: Среда, 19.12.2018, 15:07 | Сообщение # 239
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Marek ()
Признаюсь честно,что после чтения первых глав чуть не бросила и совершенно точно, что если бы не видела сериал, то наверное мимо этой книги прошла
 поначалу я тоже была разочарована книгой, но потом втянулась). К третьей книге) да, не все мне нравится, как написано, но очень много совершенно чудесных моментов


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 15:07 | Сообщение # 240
Граф
Сообщений: 935
Цитата aleana_alesya ()
мне кажется, будет только "общение", "контакт" потом во флэшбеках покажут, в 9 серии, когда Бри родителям все расскажет уже, чтоб не сразу шокировать зрителей, а постепенно
думаю, будет примерно как 15 серия 1го сезона, с поломанной хронологией для пущего эффекта

Цитата Rosalia ()
практически нигде не дают его герою развернуться!!
угу. и до тела не допускают...


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 15:08 | Сообщение # 241
Граф
Сообщений: 935
Цитата youtum3000 ()
нарушают ту связь между героями, где Джейми все-таки был лидером
он где-то был лидером?


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Marek Дата: Среда, 19.12.2018, 16:14 | Сообщение # 242
Горец
Сообщений: 14
Цитата gal_tsy ()
"Лири внушила ей мысль, что Джейми не принял её, так много всего происходит в ее голове"
А никого не смущает, тот факт, что вообще-то никто не знает, что у Клер и Джейми есть ребенок? Так откуда сплетни то взялись, что Джейми отослал прочь Клер из-за беременности? Официальная версия 20 лет спустя, что Клер спряталась после битвы, а потом уплыла на корабле в Новый Свет и никаких намеков на то, что она была от Джейми беременна! А со слов Лири оказывается, что весь Лаллиброх об этом гудел и обсуждал...что за бред? И Йен так спокойненько "Ну я уверен, что у Джейми были веские причины скрывать от нас тебя" Клер так при встрече в Лаллиброх распинали как нашкодившую девчонку, а тут такое понимание...Смешно..наверное родня Джейми уже смирилась, что от него и Клер можно всего ожидать - даже появление ребенка 20 летнего
 
Nery Дата: Среда, 19.12.2018, 16:20 | Сообщение # 243
Граф
Сообщений: 882
Цитата aleana_alesya ()
мне кажется, будет только "общение", "контакт" потом во флэшбеках покажут, в 9 серии, когда Бри родителям все расскажет уже, чтоб не сразу шокировать зрителей, а постепенно
контакт с Роджером,с Бонетом просто общение)


 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 16:24 | Сообщение # 244
Граф
Сообщений: 935
Цитата Marek ()
А никого не смущает, тот факт, что вообще-то никто не знает, что у Клер и Джейми есть ребенок? Так откуда сплетни то взялись, что Джейми отослал прочь Клер из-за беременности? Официальная версия 20 лет спустя, что Клер спряталась после битвы, а потом уплыла на корабле в Новый Свет и никаких намеков на то, что она была от Джейми беременна! А со слов Лири оказывается, что весь Лаллиброх об этом гудел и обсуждал...что за бред? И Йен так спокойненько "Ну я уверен, что у Джейми были веские причины скрывать от нас тебя" Клер так при встрече в Лаллиброх распинали как нашкодившую девчонку, а тут такое понимание...Смешно..наверное родня Джейми уже смирилась, что от него и Клер можно всего ожидать - даже появление ребенка 20 летнего
Цитата Marek14385

а почему должно смущать?

это не сплетни, а придумки больной бабы


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Talia Дата: Среда, 19.12.2018, 16:29 | Сообщение # 245
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата mrsfitz ()
с поломанной хронологией для пущего эффекта
 
И Диана нам гораздо позже рассказала, что с Бри случилось, уверена, в сериале будет так же. "Прямолинейное" следование менее интересно, действительно
Цитата Marek ()
А никого не смущает, тот факт, что вообще-то никто не знает, что у Клер и Джейми есть ребенок? Так откуда сплетни то взялись, что Джейми отослал прочь Клер из-за беременности?
 хм, и правда. У кого есть версии?)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
natalia Дата: Среда, 19.12.2018, 16:32 | Сообщение # 246
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Talia ()
У кого есть версии?)

а в чем проблема? Лири это выдумывает на ходу, когда узнает, кто такая Бри. дамы, о каких сплетнях вы говорите? 015


 
Marek Дата: Среда, 19.12.2018, 17:14 | Сообщение # 247
Горец
Сообщений: 14
Цитата Talia ()
а в чем проблема? Лири это выдумывает на ходу, когда узнает, кто такая Бри. дамы, о каких сплетнях вы говорите?
Лири Брианне говорит, что когда ее мать пропала, в Лаллиброх сплетничали, что она была беременнпа и ее Джейми от себя отослал, потому что не был готов к детям. На минуточку!!! Когда Клер пропала в Лаллиброхе даже и не знали, что Джейми выжил. Так откуда было взяться сплетням? Тем более откуда было об этом узнать Лири? Будем считать, что это очередной больной бред Лири, но зачем? Просто из вредности? Она же должна была понимать, что ее вранье раскроется и совсем не обрадует Джейми от которого она сейчас зависит. А ну как разозлит его и не получит алиментов  016 Незнаю..для меня вообще никакой логики в этом нет... А в книге она тоже ей сказок наплела?
 
Медвета Дата: Среда, 19.12.2018, 17:24 | Сообщение # 248
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Marek ()
А в книге она тоже ей сказок наплела?

В книге она только покушалась спереть жемчужное ожерелье. которое Бри выложила как доказательство, что она дочь Джейми. И это было в Лаллиброхе. И Бри всем рассказала, что Лири отправила Клэр на костёр. И Лири выгнали.


Юмор - это наше всё!
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 17:28 | Сообщение # 249
Граф
Сообщений: 935
Цитата Marek ()
А в книге она тоже ей сказок наплела?
http://theoutlander.ru/forum/10-156-3897-16-1448885106


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 17:46 | Сообщение # 250
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
а в чем проблема? Лири это выдумывает на ходу, когда узнает, кто такая Бри. дамы, о каких сплетнях вы говорите? 015
не Лири, а сценаристы уже гонят...
Цитата Медвета ()
В книге она только покушалась спереть жемчужное ожерелье. которое Бри выложила как доказательство, что она дочь Джейми. И это было в Лаллиброхе. И Бри всем рассказала, что Лири отправила Клэр на костёр. И Лири выгнали.
да, там Бри показала ей ее место!
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика