[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
S04 E07 «В кроличью нору»
Стефани Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)



Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Шэннон Госс
Зрителей 1,117 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 17:49 | Сообщение # 251
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Marek ()
Будем считать, что это очередной больной бред Лири, но зачем? Просто из вредности? Она же должна была понимать, что ее вранье раскроется и совсем не обрадует Джейми от которого она сейчас зависит. А ну как разозлит его и не получит алиментов 016 Незнаю..для меня вообще никакой логики в этом нет... А в книге она тоже ей сказок наплела?
тут вопрос не к Лири, а к тем кто это все намудрил ))
Цитата mrsfitz ()
это не сплетни, а придумки больной бабы
почему больной. Похоже сценаристы сделали ее совсем здоровой, просто несчастной и брошенной женщиной с детьми.
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 17:52 | Сообщение # 252
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
почему больной. Похоже сценаристы сделали ее совсем здоровой, просто несчастной и брошенной женщиной с детьми.

ну от этого женщины иногда болеют.  к примеру, Лири



__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 17:55 | Сообщение # 253
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mrsfitz ()
угу. и до тела не допускают...
чего??
Цитата mrsfitz ()
он где-то был лидером?
а как же, он был сильным мужчиной, который перенес столько испытаний и страданий. Сам принимал решения, был независим , сам искал свой путь, был лидером среди заключенных,, сам выбирался из депрессии и  внутреннего надлома, открыл бизнес (а0ля контрабанда) и возглавил его...обеспечивал не только Лири с детьми, но и семье Дженни тоже перепадало, а также  был одним из лидеров восстания.


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 19.12.2018, 17:56
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 17:56 | Сообщение # 254
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
а как же, он был сильным мужчиной, который перенес столько испытаний и страданий. Сам принимал решения, был независим , сам искал свой путь, был лидером среди заключенных,, сам выбирался из депрессии и внутреннего надлома, открыл бизнес и возглавил его...обеспечивал не только Лири с детьми, но и Дженни тоже перепадало, а также был одним из лидеров восстания.
я имела в виду лидером в паре с Клэр.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:01 | Сообщение # 255
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mrsfitz ()
от отсутствия регуляряной половой жизни, например
005  да что вы говорите?? это  ваша импровизация  или сценаристов?)  Потому-что по книге у нее с этим как раз проблем не было, просто  это было не с Джейми, она ему изменяла.
 
Nery Дата: Среда, 19.12.2018, 18:01 | Сообщение # 256
Граф
Сообщений: 882
Цитата mrsfitz ()
ну от этого женщины иногда болеют.  к примеру, Лири

от отсутствия регуляряной половой жизни, например
От регулярной половой жизни конечно происходят определенные проблемы психологические, но я думаю в вопросе Лири сошлось сразу несколько факторов.Глупенькая, не далекая, не образованная. Она несчастная женщина, никогда не знала что такое любимый мужчина рядом, судя по тому что написано про нее в книгах, все попытки браков были неудачными и болезненными.От такой жизни кто хочешь загнется морально.Вот и вышло что вышло.  015


 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:04 | Сообщение # 257
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
005 да что вы говорите?? это ваша импровизация или сценаристов?) Потому-что по книге у нее с этим как раз проблем не было, просто это было не с Джейми, она ему изменяла.

я, пожалуйс, под спойлер ответ свой засуну. от греха



__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:05 | Сообщение # 258
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nery ()
От регулярной половой жизни конечно происходят определенные проблемы психологические, но я думаю в вопросе Лири сошлось сразу несколько факторов.Глупенькая, не далекая, не образованная. Она несчастная женщина, никогда не знала что такое любимый мужчина рядом, судя по тому что написано про нее в книгах, все попытки браков были неудачными и болезненными.От такой жизни кто хочешь загнется морально.Вот и вышло что вышло. 015

ну я и говорю, что здоровой она мне не кажется


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
natalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:06 | Сообщение # 259
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Marek ()
в книге она тоже ей сказок наплела?

да, я, видимо, совсем разучилась ясно выражать свои мысли, раз снова об этом такое пишется! 004 этих сплетен не было! полагала, что это ясно всем, ведь почти все, кто обсуждает смотрели сериал? Лири придумала то, что они вообще были!
Цитата Rosalia ()
не Лири, а сценаристы уже гонят...

чёт как-то Лири стала реальным человеком! 006 а мы ей: "дорогая Лири, это не ты, душка, "гонишь", а сценаристы!" 006


 
Nery Дата: Среда, 19.12.2018, 18:06 | Сообщение # 260
Граф
Сообщений: 882
Цитата Rosalia ()
это было не с Джейми, она ему изменяла.
Я так понимаю это уже книги обсуждаются. Так вот, она Джейми не изменяла, все было на много позже его отъезда с Клер в Америку. Их брак был не действительным.


 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:07 | Сообщение # 261
Граф
Сообщений: 935
Цитата Nery ()
судя по тому что написано про нее в книгах, все попытки браков были неудачными и болезненными.

так она выходила замуж, чтоб рядом был человек, который помогал бы растиь и кормить детей. "детям нужен отец". во


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:08 | Сообщение # 262
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mrsfitz ()
я имела в виду лидером в паре с Клэр.

конечно, он сколько раз ее спасал и прикрывал еще до свадьбы! Он прислушивался к Клэр, но не был подкаблучником! Он горец, но на многое был готов пойти ради нее! Даже на Рэндала согласился, лишь бы тот ее отпустил! Он с ней спорил, сомневался, а не просто соглашался! И он был явно мудрее Клэр. А Клэр часто вела себя недальновидно и глупо.
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:11 | Сообщение # 263
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
конечно, он сколько раз ее спасал и прикрывал еще до свадьбы! Он прислушивался к Клэр, но не был подкаблучником! Он горец, но на многое был готов пойти ради нее! Даже на Рэндала согласился, лишь бы тот ее отпустил! Он с ней спорил, сомневался, а не просто соглашался! И он был явно мудрее Клэр.

это называется лидер? ооок


Цитата
А Клэр часто вела себя недальновидно и глупо.
это не Клэр, это Диана =)


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Среда, 19.12.2018, 18:12
 
youtum3000 Дата: Среда, 19.12.2018, 18:16 | Сообщение # 264
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
конечно, он сколько раз ее спасал и прикрывал еще до свадьбы! Он прислушивался к Клэр, но не был подкаблучником! Он горец, но на многое был готов пойти ради нее! Даже на Рэндала согласился, лишь бы тот ее отпустил! Он с ней спорил, сомневался, а не просто соглашался! И он был явно мудрее Клэр. А Клэр часто вела себя недальновидно и глупо.
да, она полностью от него зависела, он ее поддерживал и подсказывал как надо себя вести, а как лучше не надо. Поразила сцена с камнями, когда он ее решил отпустить... и сцена с поркой))) Уж слишком часто она рвалась домой, даже не желая попрощаться с Джейми и компанией, которые ей помогли в том времени адаптироваться и выжить. А также как он  пришел в суд ее защищать.!  Да, Джейми слишком идеален был как мужчина. А это там не котируется сейчас, идеальной должна быть женщина. Отсюда и Лири постарались реабилитировать.


Сообщение отредактировала youtum3000 - Среда, 19.12.2018, 18:16
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:21 | Сообщение # 265
Граф
Сообщений: 935
Цитата youtum3000 ()
Поразила сцена с камнями, когда он ее решил отпустить
а что, интересно, ему оставалось делать?

Цитата youtum3000 ()
Отсюда и Лири постарались реабилитировать.
серьезно? что-то плохо старались ))


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
natalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:22 | Сообщение # 266
Фей
Сообщений: 6807
Цитата youtum3000 ()
Да, Джейми слишком идеален был как мужчина. А это там не котируется сейчас, идеальной должна быть женщина.

идеальным не был никто! 003 и не может быть! и Френк не стал "лучшим отцы сериала"! зачем передергивать! 015 и что значит:
Цитата youtum3000 ()
Лири постарались реабилитировать

где и кто? 015


 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:27 | Сообщение # 267
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Nery ()
Я так понимаю это уже книги обсуждаются. Так вот, она Джейми не изменяла, все было на много позже его отъезда с Клер в Америку. Их брак был не действительным.
я не могу сама подстраивать сюжет , больная Лири была или нет и почему. Сценаристы на это ответа  вероятно не дали,  поэтому идут в ход книги. Еще до приезда Клэр Джейми  застукал  Лири с хромоногим то ли садовником.. то ли каким-то слугой..  Помню , что он был с физическим дефектом.


Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 19.12.2018, 18:28
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:30 | Сообщение # 268
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
Помню , что он был с физическим дефектом.

значит, у Лири тяга к калекам
если, конечно, это действительно так. так написано, что я аж в себе  засомневалась


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
youtum3000 Дата: Среда, 19.12.2018, 18:32 | Сообщение # 269
Горец
Сообщений: 46
Цитата natalia ()
идеальным не был никто! и не может быть! и Френк не стал "лучшим отцы сериала"! зачем передергивать!

Ну , это  только мы так считаем вероятно. Говорят же..сюжет приближен к реальности, так как в жизни таких мужчин как Джейми не существует.
 
Nery Дата: Среда, 19.12.2018, 18:36 | Сообщение # 270
Граф
Сообщений: 882
Цитата Rosalia ()
Еще до приезда Клэр Джейми  застукал  Лири с хромоногим то ли садовником.. то ли каким-то слугой..  Помню , что он был с физическим дефектом.
Ой, а я такого не помню, это примерно в какой части было?


 
Rosalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:41 | Сообщение # 271
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mrsfitz ()
это называется лидер? ооок
вообще то я говорила о лидерстве не в отношениях с Клэр. Я о том, что Джейми никогда не был ведомым, у него на все было свое мнение, своя позиция. И что такое лидер в отношениях,? Вы лично можете это объяснить и дать точную характеристику?

Цитата natalia ()
идеальным не был никто! 003 и не может быть! и Френк не стал "лучшим отцы сериала"!
Вот такое мнение тоже имеет место быть, я судить не могу здесь, серию не смотрела 001 


 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:43 | Сообщение # 272
Граф
Сообщений: 935
Цитата youtum3000 ()
Ну , это только мы так считаем вероятно. Говорят же..сюжет приближен к реальности, так как в жизни таких мужчин как Джейми не существует.

так каких таких? нормальный поступок - поддерживать вторую половину
ну, по моему опыту
отпустить, опять же (я так и не получила ответа, что же Джейми должен был сделать у камней, вцепиться в Клер "не уходи побудь со мной"?)


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Среда, 19.12.2018, 18:45
 
mrsfitz Дата: Среда, 19.12.2018, 18:45 | Сообщение # 273
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rosalia ()
Вот такое мнение тоже имеет место быть, я судить не могу здесь, серию не смотрела 001

в смысле, эту серию не смотрели? или я не так поняла?

я просто Френка не очень, поэтому судить, какой он отец, мне не интересно. лучший или нет


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"


Сообщение отредактировала mrsfitz - Среда, 19.12.2018, 18:46
 
natalia Дата: Среда, 19.12.2018, 18:50 | Сообщение # 274
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Вот такое мнение тоже имеет место быть

хм! разве это о том, что Френк - "лучший отец сериала"? 004


 
Parma Дата: Среда, 19.12.2018, 18:52 | Сообщение # 275
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rosalia ()
я судить не могу здесь, серию не смотрела

Вот от чего я тут тихонько офигиваю, читая это все, так это от того, что можно разгромить серию в пух и прах, не посмотрев ее, основываясь исключительно на высказываниях в соцсетях и на форумах. 004 Близких по духу высказываниях, я так понимаю. И точно так же уже начинать разносить следующую серию, которая даже не вышла в эфир, ссылаясь только на слова Софи.

Это надо уметь, скажу я вам..



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика