[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
S04 E07 «В кроличью нору»
Стефани Дата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)



Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Шэннон Госс
Зрителей 1,117 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:27 | Сообщение # 301
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
раньше не замечала, что у некоторых шея длинная и так красиво смотрится при этом.
Мне кажется, что еще их тамошние платья с большими вырезами эти шеи хорошо подчеркивают, кого ни возьми, у большинства есть шея)))



 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:30 | Сообщение # 302
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
У Лири нет 008
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:45 | Сообщение # 303
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
У Лири нет
У Дженни тоже не длинная, у высоких она обычно длиннее, а Лири с Дженни невысокие. Да и Гейлис тоже.



 
Nikita_S Дата: Пятница, 01.03.2019, 22:53 | Сообщение # 304
Граф
Сообщений: 988
Необычная серия в плане отсутствия главных героев. Но лично по мне ничего сериал не потерял, ведь был в этой серии Френк, да и Роджер сбрил эту дурацкую бороду и случилось чудесное преображение (лягушка превратилась в принца). Уж очень я не люблю бородачей. 
И да, надо же было попасть Роджеру на корабль пирата. Но как я полагаю, он сыграет свою роль в жизни предков?

Лори.. только она понравилась и я даже отметила, что да, было за что Джейми на ней жениться, как та все же показала свою истинную суть. И что так та цепляется за Джейми? Ведь даже в плане интима он у нее ничего не вызывал. Только панический страх?



 
liusiafom Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:35 | Сообщение # 305
Король
Сообщений: 13712
Цитата Nikita_S ()
Ведь даже в плане интима он у нее ничего не вызывал. Только панический страх?

а вот втемяшилось ей в голову...люблю. Одержимость какая то 015 Ну а уже после и расчет... сколько лет содержал ее


 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 05:16 | Сообщение # 306
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
И что так та цепляется за Джейми? Ведь даже в плане интима он у нее ничего не вызывал.
 
Раньше была девичья влюбленность, думала, что это ведьма Клер околдовала его и сделала её, Лири, невидимкой для Джейми. А когда вышла замуж, то поняла, что он и не любит её, а всё время думает только о Клер. От любви до ненависти один шаг. Стала ненавидеть, но выгоду свою знала, он её содержал, этого она терять не хотела. Да и леди Брох Туарах - звучит! Думала, что когда-нибудь ею станет.



 
Darcy Дата: Суббота, 02.03.2019, 12:00 | Сообщение # 307
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Да и леди Брох Туарах - звучит!

О, а я с этой стороны никогда и не думала об этом 008 А ведь точно.
 
mv270566 Дата: Суббота, 02.03.2019, 12:06 | Сообщение # 308
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Да и леди Брох Туарах - звучит! Думала, что когда-нибудь ею станет.

Цитата Darcy ()
О, а я с этой стороны никогда и не думала об этом А ведь точно.

Джейми написал дарственную, и с этого момента наследование пошло по другой ветви  003 
А то, что Лири была меркантильной, это точно.  002


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 14:31 | Сообщение # 309
Король
Сообщений: 10121
Цитата mv270566 ()
Джейми написал дарственную, и с этого момента наследование пошло по другой ветви

Это-то да, но ведь, всё равно, именно Джейми все слуги и арендаторы считали лэрдом, хоть и неофициальным. Может, Лири думала, особенно поначалу, что "уломает" Джейми вернуть титул, никто бы и не сопротивлялся особо, я думаю, если бы Джейми захотел. Йен-старший, ведь, спрашивал Бриану (в книге, когда она прибыла в Лаллиброх), что раз она дочь Джейми, то, может, она хочет вернуть себе поместье и титул, Бриана отказалась. А как Лири вцепилась в жемчужное ожерелье, типа оно моё и принадлежит мне по праву. Бриана тогда его еле отобрала...



 
kovaleva Дата: Среда, 20.11.2019, 12:35 | Сообщение # 310
Герцог
Сообщений: 2469
Покажите мне того идиота который возжелал эту лошадь Лизи.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Екатерина Дата: Пятница, 17.01.2020, 16:03 | Сообщение # 311
Горец
Сообщений: 81
Скажите пожалуйста, а младенца, которого спасает Роджер на корабле — это его предок (сын Гейлис и Дугала)? Я правильно поняла, его ведь усыновили?
 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 17:34 | Сообщение # 312
Герцог
Сообщений: 2323
katchuba, да, это его предок, но не сын Гейлис и Дункана, а сын Бака, а Бак как раз и есть сын Гейлис и Дункана, он же муж Мораг.

Добро пожаловать! aj3
 
Екатерина Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:08 | Сообщение # 313
Горец
Сообщений: 81
Не понимаю, Клэр ещё не отправилась к Джейми, а Фрэнк уже прочитал некролог про неё и Джейми. Как это возможно? Она же могла и не отправиться.
 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:12 | Сообщение # 314
Герцог
Сообщений: 2323
В этом то и вся задумка. Фрэнк знал, что она в будущем уйдёт через камни обратно к Джейми, и по всей видимости решил развестись, переехать в Англию и взять с собой Бри.
 
Екатерина Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:14 | Сообщение # 315
Горец
Сообщений: 81
Он просто всё ускорил. Если бы не погиб, они бы жили и дальше вместе..
 
moskvinas Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:34 | Сообщение # 316
Герцог
Сообщений: 2323
katchuba, прожить почти двадцать лет с женщиной и вдруг получить доказательство того, что она уйдёт обратно к другому, к тому кого все это время любила, одно дело, любила, но живет с тобой, и старается все оставить в прошлом, хотя не очень успешно, а другое дело увидеть, что все это было утопией, и любит, и будет любить, и оставит его и дочь и вернётся к нему... не всякий мужчина может с этим спокойно жить
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.01.2020, 16:27 | Сообщение # 317
Король
Сообщений: 10121
Цитата moskvinas ()
Фрэнк знал, что она в будущем уйдёт через камни обратно к Джейми, и по всей видимости решил развестись, переехать в Англию и взять с собой Бри.
Причем, Френк узнал о том, что Клер вернется к Джейми, ещё когда Бри была маленькой. Он не говорил ни о чем этом Клер, чтобы не ставить её перед выбором: вернуться к Джейми и оставить Бри или жить с ними и знать, что Джейми жив. А потом, когда Бри подросла, возможно, Френк решил облегчить для Клер выбор решения, чтобы Клер могла вернуться к Джейми. Френк же не знал, что и Бри обладает способностью проходить сквозь камни. Френк гораздо благороднее, чем о нем думают.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 18.01.2020, 16:44
 
Rasa Дата: Суббота, 18.01.2020, 16:39 | Сообщение # 318
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата gal_tsy ()
Причем, Френк узнал о том, что Клер вернется к Джейми, ещё когда Бри была маленькой.

Скорее всего он ещё знал, что и Бри там будет и готовил её к жизни того времени. Конечно ему хотелось другого "сценария" жизни, но он был разведчиком- профессионалом и как шахматист просчитывал все варианты на много ходов вперёд.

Одно ясно, что изучать нам Френка и изучать.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gal_tsy Дата: Суббота, 18.01.2020, 16:47 | Сообщение # 319
Король
Сообщений: 10121
Цитата Rasa ()
Скорее всего он ещё знал, что и Бри там будет и готовил её к жизни того времени.
Да, готовил. Может, в 9-й или 10-й книге мы узнаем, что Бри и Рождер оставили о себе какие-нибудь следы в истории.



 
Darcy Дата: Суббота, 18.01.2020, 19:34 | Сообщение # 320
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
А потом, когда Бри подросла, возможно, Френк решил облегчить для Клер выбор решения, чтобы Клер могла вернуться к Джейми. Френк же не знал, что и Бри обладает способностью проходить сквозь камни. Френк гораздо благороднее, чем о нем думают.

Он же знал, что и Бри там будет, в прошлом, потому и готовил ее. Но надеялся, что сможет изменить ход истории, и Бри никогда не попадет в прошлое, если он ее увезет от матери в Лондон. Ну как бы не очень благородно 008 скрывать столько лет от Клэр правду о Джейми. Не хотел ему дарить и дочь, которую сам поднял и вырастил. Тем более он знал, что Клэр там погибнет (тоже не предупредил), и не хотел, чтобы после смерти матери Бри осталась в прошлом совсем одна. Хотя мог бы с ней это всё обговорить в нормальной обстановке.
 
moskvinas Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:49 | Сообщение # 321
Герцог
Сообщений: 2323
Это все так сложно. Джейми когда узнал, что Клер из будущего, привёл ее к камням и дал ей возможность сделать выбор вернуться или остаться, несмотря на свои чувства. Именно это для меня проявление любви. А Френк знал как она любит Джейми, знал что Джейми жив и ничего не сказал! И это проявление любви? Как вообще такому человеку можно доверять...

Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 18.01.2020, 20:50
 
sova-1010 Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:04 | Сообщение # 322
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
Джейми когда узнал, что Клер из будущего, привёл ее к камням и дал ей возможность сделать выбор вернуться или остаться, несмотря на свои чувства. Именно это для меня проявление любви. А Френк знал как она любит Джейми, знал что Джейми жив и ничего не сказал! И это проявление любви? Как вообще такому человеку можно доверять...

Вот и у меня такое же мнение.
И вообще, 22хлетний мальчик из 18ого века оказался куда большим мужчиной, чем взрослый мужик из 20ого.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Суббота, 18.01.2020, 21:22 | Сообщение # 323
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
И вообще, 22хлетний мальчик из 18ого века оказался куда большим мужчиной, чем взрослый мужик из 20ого.

Ира cs


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 06:03 | Сообщение # 324
Король
Сообщений: 10121
Цитата moskvinas ()
А Френк знал как она любит Джейми, знал что Джейми жив и ничего не сказал! И это проявление любви? Как вообще такому человеку можно доверять...
Ой не знаю, не знаю... Ну сказал бы и что? Клер бы страдала, что Джейми жив, а бросить Бри не могла бы. А если бы бросила, то страдала бы с Джейми, что маленькую дочь оставила, да и Джейми бы не понял этого её поступка, думаю. Они вообще бы не встретились, если бы она вернулась, он то в тюрьме сидел, то в пещере прятался, времена были трудные голодные, где бы Клер там жила?... наверняка, Френк обо всём этом знал, он же историком был и разведчиком, он, наверняка через год-два всё о Джейми уже знал, всю его жизнь на ближайшие 20 лет... Френк знал, что Клер думает, что Джейми умер, знал, что они смогут встретиться не ранее, чем когда Бри вырастет, поэтому, правильно сделал, что не сказал, пусть со спокойной душой растит Бри, он знал, что время придет и она все узнает... Френк очень трагичная личность, его жизни не позавидуешь. И ситуация тоже очень неоднозначная, так просто не поставишь клеймо.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 19.01.2020, 09:04
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 07:55 | Сообщение # 325
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, заставила задуматься 008
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E07 «В кроличью нору» (Down the Rabbit Hole)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика