[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
S04 E08 «Уилмингтон»
Parma Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)




Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 0,908 млн
Демо 0,12


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 7930
Оооой, какие они красивые 010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:12 | Сообщение # 3
Принц
Сообщений: 4413
Parma, спасибо!
Ндааа, ЧС уже не та... 016
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата aleana_alesya ()
Ндааа, ЧС уже не та...
Как можно такое говорить, когда никто ещё новый эпизод не посмотрел...вообще у людей совести нет.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Nastasia Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:33 | Сообщение # 5
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
Ндааа, ЧС уже не та...

004 006 что произошло?, серию не видела ещё , зашла спойлеры похватать , а здесь как-то не многословно 008


 
Vorchoon Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:39 | Сообщение # 6
Горец
Сообщений: 22
Ну Клэр, как всегда, врачеватель...В этой серии хоть по делу.  Улыбнул Вашингтон раньше времени, американцы, как же без него? И порадовало, что кое-что не показали. Хотя с них станется флешбеками показать.
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:40 | Сообщение # 7
Герцог
Сообщений: 2918
aleana_alesya, может просто мы не готовы принять перемен?!  016  А первая любовь вообще незабываема!  003 Это я к тому, что



 
natashasvog Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:42 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 2918
Nastasia, кому охота "бессовестной" прослыть?  001

 
Vorchoon Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:46 | Сообщение # 9
Горец
Сообщений: 22
Цитата natashasvog ()
Это я к тому, что
Ха, присоединяюсь. Вообще удивилась такой откровенности. Клэр и Джейми - наше все!
 
Yulya Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:46 | Сообщение # 10
Лэрд
Сообщений: 164
Посмотрела пока в оригинале, понравилось серия 012  . Ричард просто супер , душка, его эмоции вне всяких похвал, он так любит на экране. На обручении я прям прослезилась, как он смотрит, как он чувствует, все на лице, все во взгляде, верю на все 100%. Бриана холоднее в любви, зато тело Софи прям ммм, тити , а попа, эстетическое удовольствие )). Я как брезгливая тетя сразу в мыслях, про грязный пол и тряпку в первый раз 003  , ведь оказывается было подобие кровати, видимо уж, замуж, невтерпёж)). Хорошо, что изнасилование не показали так , как в книге, не любитель я насилия. Да, акцент уже на паре Бри и Роджера, и мне нравится это тоже, совсем другая история и совсем другое развитие отношений. Клэр и Джемми в этой серии были не интересны, пресны, ничего нового для меня, поймала себя на мысли, что хотелось развития событий их детей. На спектакле рассматривала одежду окружающих, такие ткани мм, очень понравилось зеленое платье, правда его показали мельком задним фоном. А Вашингтон со своей женой, какой камзол , а цветовая гамма в тон с платьем жены, супер. У Клэр было самое простенькое платье, хотя ей шло, цветочки на шее, тонко! Опять включаю ждуна следующей серии )).



Сообщение отредактировала Yulya - Воскресенье, 23.12.2018, 11:48
 
Rasa Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:59 | Сообщение # 11
Маркиз
Сообщений: 1339
Пока пробежала "по диагонали" (ну не знаю я английского!!!). Даже от этого дух захватывает. Хоть немного передвинуты действия, но в основном всё по Диане. И любителям книги вроде нет повода сердиться. С нетерпением жду перевода.

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Nery Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:01 | Сообщение # 12
Граф
Сообщений: 882
Цитата Yulya ()
Хорошо, что изнасилование не показали так , как в книге, не любитель я насилия.
Так в книге насилие тоже не сразу "показывается",уже потом, в рассказах Бри. До встречи ее с Джейми ни о каком насилии мы не знали, на сколько я помню.


 
Yulya Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:24 | Сообщение # 13
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Nery ()
Так в книге насилие тоже не сразу "показывается",уже потом, в рассказах Бри. До встречи ее с Джейми ни о каком насилии мы не знали, на сколько я помню.

Не думаю, что покажут более подробно, как в сцене насилия Джейми.


 
Nastasia Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:32 | Сообщение # 14
Принц
Сообщений: 3814
Цитата natashasvog ()
Nastasia, кому охота "бессовестной" прослыть? 

Все загадочней и Загадочней 004 , что ж та такое произошло , жду субтитры или перевод любой 006


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:37 | Сообщение # 15
Герцог
Сообщений: 2918
Nastasia, не томись, посмотри в оригинале, там всё понятно и "без слов", а потом уже с сабами спокойненько мелочи уточнить можно  008

 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:37 | Сообщение # 16
Король
Сообщений: 7930
Так пишу заново 005 А то скопировала, а потом резкость навела, поняла что не совсем то 007
Серия понравилась, Рождер и Бриана прелестны. секс просто их супер. и когда Роджер сказал, что у него там конец, у меня тоже самое было 008 Так стыдно писать об этом, но это правда, просто очень красивое тело у него и шерсть на груди и животе именно такая мне нравится)) Клэр и Джейми молодцы, глазюхи Джеймины в театре это нечто, и я рада что они в этом сезоне другие, не все жен им как кролики по углам, мне интересна....очень интересна эта их другая линия 013
Клэр красотка просто, это платье с цветочками очень милое. Я просто смотрю как она адаптируется в другом времени и это просто достойно похвалы. Они продолжают быть одним целым, они понимают друг друга без слов и я мало у кого такое видела, это синтез достойный подражания!!!! Марсали и Фергюс красотуны, такой милый малыш у них)) Ой, пишу и сейчас сердце из груди выскочит 012
Браво команде всей, они молодцы!!! И никто мне не помешает наслаждаться сезоном 010
Серия заставила и плакать и улыбаться.
Плакала от умиления во время обручения и от того, куда вляпалась Бри из-за своей необузданности, жаль в очередной раз было Роджера.
Короче...вы как хотите, а я продолжаю радоваться каждой серии, это моя Чужестранка и я рада, что она у меня есть. я пока в розовых очках, посмотрю еще раз 50 и может что там увижу другое, но пока такого не было ....как говорится....Марь Иванна - это отпад 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 12:41
 
Vicka Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:57 | Сообщение # 17
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата sekynda-60 ()
Клэр и Джейми молодцы, глазюхи Джеймины в театре это нечто, и я рада что они в этом сезоне другие, не все жен им как кролики по углам

Мне серия тоже понравилась. Но я бы не стала оскорблять фанатов 1-го и других предыдущих сезонов. Я совсем не как кроликов воспринимала Клэр и Джейми, а как венчанных любящих супругов, влюбленных, страстных, находящихся в полевых условиях. Рассказывая о новом, не нужно очернять того, что было. 003


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:10 | Сообщение # 18
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Vicka ()
Я совсем не как кроликов воспринимала Клэр и Джейми, а как венчанных любящих супругов, влюбленных, страстных, находящихся в полевых условиях.?
А вот теперь и я всплакнула!  bf    Ностальгия накрыла!  009


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:23 | Сообщение # 19
Король
Сообщений: 7930
Цитата Vicka ()
Рассказывая о новом, не нужно очернять того, что было. 003

А я и не оскорбляла, это просто метафора, потому что для меня это в новом сезоне уже не уместно 015 Никого не хотела обидеть, это от переизбытка чувств 001
И я фанат и первого и до четвертого сезона 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 13:25
 
natalia Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:29 | Сообщение # 20
Фей
Сообщений: 6807
девочки, сцены любви Джейми и Клэр прекрасны во всех сезонах! мне очень нравится видеть их на экране. 009 только вот я точно начала смотреть и смотрю сериал не только из-за них. м.б. у кого-то по-другому, даже скорее всего. пишут ведь люди, что "мяса тиграм не докладывают". 015 меня зацепила вся история. и даже те самые бытовые мелочи, на которые некоторым не интересно смотреть. когда я пришла на форум, я сразу об этом сказала, как об одной из причин, почему я не выключила сериал на 1-й серии. трепетность команды сериала к различным мелочам и историческая достоверность этих мелочей. 003 и все 4 сезона команда ЧС меня не огорчает!

конечно, хочется видеть ГГ на экране чаще. только вот формат 13 серий не дает нам в полной мере наслаждаться "химией" Сэма и Катрины. и если отдельно Софи я не очень воспринимаю, то в паре с Ричардом - даже очень! Ричард - потрясающий! Сэма в моем восприятии он, конечно, не обошел, но стоит отдать ему должное!

и все то, что показали в серии из истории Бри и Роджера - очень важный момент сюжета. и параллельки со свадьбой Джейми и Клэр вполне себе прослеживаются (одна шкура на постели чего стоит 006 ). я и не ждала, что сцена в постели у меня затмит такую же в серии "Свадьба". только если сравнивать с другими сериалами, сцена прекрасна!

согласна, кстати, что хорошо обыгран ход со встречей Бри и Боннета. только не думаю, что мы обязательно увидим позже сцену изнасилования во всех подробностях. 003

в общем и целом серия мне понравилась! 008 понятно, что это моя собственная оценка увиденного! 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 23.12.2018, 13:30
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:34 | Сообщение # 21
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
меня зацепила вся история. и даже те самые бытовые мелочи, на которые некоторым не интересно смотреть.

Цитата natalia ()
трепетность команды сериала к различным мелочам и историческая достоверность этих мелочей. 003 и все 4 сезона команда ЧС меня не огорчает!

Цитата natalia ()
и если отдельно Софи я не очень воспринимаю, то в паре с Ричардом - даже очень! Ричард - потрясающий! Сэма в моем восприятии он, конечно, не обошел, но стоит отдать ему должное!

Цитата natalia ()
и все то, что показали в серии из истории Бри и Роджера - очень важный момент сюжета. и параллельки со свадьбой Джейми и Клэр вполне себе прослеживаются (одна шкура на постели чего стоит 006 ). я и не ждала, что сцена в постели у меня затмит такую же в серии "Свадьба". только если сравнивать с другими сериалами, сцена прекрасна!

013
Серия очень достойная и я смотрю сериал по тем же причинам, порой перематываю несколько раз, чтобы рассмотреть бантики, тарелочки и всякую мелочь, нравится почти все и очень многое хочется привнести в свою жизнь и не только что в кадре, а то, что и за кадром 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 13:36
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 13:56 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Добавлены русские субтитры - в кинозал и на главную страницу сайта.
Смотреть лучше на главной - там не тормозит.
 
natalia Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:06 | Сообщение # 23
Фей
Сообщений: 6807
хотела еще вот о чем сказать. кмк, фон с игроками в таверне, который сопровождал сцену изнасилования, меня пробил до жути! такая безысходность во всем этом! барышня кричит: "нет!", а народ ведет себя как ни в чем не бывало! даже посмеиваются. в книге это было на корабле, там тоже, конечно, многие могли все слышать. но тут жуткая публичность момента! 003
а еще, кмк, авторы Боннету польстили! 006 такие звуки неслись от него! весь трактир сотрясался! или это для того, чтоб усугубить трагизм ситуации?




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 23.12.2018, 14:07
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:11 | Сообщение # 24
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
весь трактир сотрясался! или это для того, чтоб усугубить трагизм ситуации?
Я думаю, чтобы усугубить. Очень отвратительно получилось, но это и хорошо, в смысле хорошо передано. А если присмотреться, то там не все улыбались и у некоторых была кривая гримаса потому как они понимали, что в данной ситуации они и дернуться не смеют, особенно цинично было то, что пока Бри насиловали, её обувь поправили, чтобы ровнехонько стояла...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:51 | Сообщение # 25
Граф
Сообщений: 882
Цитата Yulya ()
Не думаю, что покажут более подробно, как в сцене насилия Джейми.
Я когда писала еще не смотрела серию и видимо не поняла о чем речь. Сейчас конечно понимаю что нам скорее всего показали все что было нужно видеть) Там в принципе и звуков хватило).


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика