[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
S04 E08 «Уилмингтон»
Parma Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)




Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 0,908 млн
Демо 0,12


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
natalia Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 14:54 | Сообщение # 26
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nery ()
Там в принципе и звуков хватило).

посмотрела с субтитрами - там так ложится диалог игроков за столом на звуки борьбы в соседней комнате! аж мурашки!


 
Nery Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:06 | Сообщение # 27
Граф
Сообщений: 882
Посмотрела наконец серию с субтитрами.
Все же, иногда,  важно услышать именно интонацию голоса. Ричард очень сильно в моих глазах поднялся как актер. До этого сезона ну вообще его не воспринимала и не ассоциировала с Роджером. Эти его глаза....они передают целую гамму переживаний. Очень понравилось как звучит его голос, как передает эмоции. Сцена секса, в принципе, те же чувства что и в книге вызвала. Мне все же за Джейми с Клер в первом сезоне было приятнее наблюдать (извините фанаты).  015  Может я просто ревную) Тем не менее, линия Бри и Роджера мне пока интересна и все что передали в сериале из книг мне нравится.
Встреча Бри и Бонета очень лаконична, все что нужно было показали, все что не нужно, дали послушать). Может и хорошо что сразу все пояснили и мы, уже на путь, который пришлось пройти Бри до встречи с отцом, смотрим немного иначе. Думаю, из-за этих переживаний, и сама встреча будет восприниматься не только восторженно и долгожданно, но еще и немного трагично. 
Суда по промо встреча не за горами)). Новая серия 30го?


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:21 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Эти его глаза....они передают целую гамму переживаний. Очень понравилось как звучит его голос, как передает эмоции.

010
А я опять посмотрела, но уже с субтитрами и меня в очередной раз по второму кругу уже расстроила сцена ссоры с Брианой. Мне жалко Роджера, я за него искренне болею. В сериале появились персонажи, в которых я просто влюбляюсь)) И это уже не только Джейми, хотя он мой фаворит)) При первом просмотре я надеялась, что Роджер вернется за ней(( А этого не произошло((
Я прям , страшно и сказать, тащусь от Боннета, ну круто сыграна роль! Я слежу за каждым его движением и то как он тащил к себе Бриану, мастерство, красиво сделано...Я прям расстроюсь, если его повесят или еще что-то, мне будет его очень не хватать...мамадарагая что я говорю 006 Просто я аплодирую. Шикарный мерзавец, но каждый раз я думаю, что упаси Господь от аплодисментов в жизни когда-нибудь таким людям, да не пересекутся наши пути....Даже не знаю куда и примкнуть, все берега этой серии хороши в очередной раз сама себе говорю))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 15:24
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:22 | Сообщение # 29
Граф
Сообщений: 935
А мне операция больше секса понравилась

Секс - слпбое подобие левой руки уж простите  :008: 

Мне кажется, секс наших "старичков" поживее будет


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:33 | Сообщение # 30
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mrsfitz ()
А мне операция больше секса понравилась
005  005 Но в целом согласна. Вот когда Бри с Роджером выясняли отношения после секса вот там огонь)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:37 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 7930
мне тоже показалось в единственном моменте что, то о чем вы, как-то 004 рановато еще 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 15:38
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:40 | Сообщение # 32
Граф
Сообщений: 935


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:42 | Сообщение # 33
Граф
Сообщений: 935


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:43 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
В этот раз сабы удивительно быстрее озвучки вышли, потому посмотрела с сабами. И... очень сильное впечатление от серии, эти настоящие голоса. Такая эмоциональная серия. Насколько мне не нравится в реале пара Ричард-Софи, настолько же сильно прониклась парой Роджер-Бри, поверила им полностью 013 Ричард удивил, очень хорошо играет, его взгляд, его голос. Одно не нравится - волосатое тело 007 совсем не по мне, если бы не это, ничего бы даже не покоробило, сцена сыграна прекрасно! Да, большинство ждет сцен секса Джейми и Клэр, но и эта сцена была снято красиво, а когда Бри и Рождер разругались, я прямо расстроилась 016 И Роджер не Джейми - это Джейми бы не ушел, хлопнув дверью, а вот Роджер совсем другой - найти в прошлом любимую девушку и оставить ее из-за какой-то ссоры 015 Мне кажется, в таких условиях люди несмотря ни на что продолжают держаться вместе, они оба тут чужие, и вместе проще намного - какая радость у них была при встрече! В общем, Роджеру надо работать над характером 008
То, что сцену изнасилования не показали - думаю правильно, ни к чему это вообще, грохот в комнате красноречиво говорил о накале сражения, тут и флешбеков потом не потребуется - ни к чему совершенно.
Грустно, что портрет Роджер испортил. И опять все в одном городе, и при этом не пересекаются. Фергюс увидел, так они друг друга не знают и не слышали даже - но встреча была такой неожиданной. Ох, думаю встреча Бри с родителями будет очень эмоциональной! Только уже не в городе, а в лесу, судя по натурным съемкам. Это мы только в январе теперь увидим? 004
В общем, что бы там не кричали снова, а мне серия понравилась! 009
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:44 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 7930



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 15:46
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:48 | Сообщение # 36
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ЖульБарсик ()
девственница Бри и оральный секс? Чет мне кажется погорячились

Почему? 008 В книжках читала, может и с подружками на эту тему, когда же еще не попробовать первый раз, как не сейчас? Тем более Роджер первый так сделал, вполне понятный порыв и со стороны Бри
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:49 | Сообщение # 37
Граф
Сообщений: 935
Цитата natalia ()
хотела еще вот о чем сказать. кмк, фон с игроками в таверне, который сопровождал сцену изнасилования, меня пробил до жути! такая безысходность во всем этом! барышня кричит: "нет!", а народ ведет себя как ни в чем не бывало!
Так барышня сама виновата, по их понятиям
как это... не надо было такую юбку короткую надевать, вот это все. Фигурально выражаясь. Барышня пришла одна и ещё в такое сомнительное место, уже себя скомпрометировала.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:51 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
В общем, что бы там не кричали снова, а мне серия понравилась!
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:55 | Сообщение # 39
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mrsfitz ()
Это ещё Диана погорячилась
Да? Если это было в книге то наверно я не помню.
Цитата mrsfitz ()
как хотите, а тело ранкиновское мне совсем лицезреть не хочется... не могу я Сэму изменить, во всяком случае не с Ранкиным    (под спойлер, т.к. мнение сугубо личное и потому абсолютно субъективное)О да... чёт не очень
И я плюсуюсь. Может поэтому и сцена секса не понравилась. А может и правда слишком высоко ГГ планку подняли и теперь все познается в сравнении.
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 15:58 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 7930
Цитата mrsfitz ()
Барышня пришла одна и ещё в такое сомнительное место
А я так поняла, что там у нее комната была, она же потом наверх пошла. разве не в этом же заведении и служанка вроде в комнату в середине фильма какую-то зарулила, по-моему все в той же таверне. а такое и на улице могло случиться идя она одна...разве не так? 015 просто попался ей вот такой там кадр и сотворил с ней все что хотел....я вот про другое думаю. вот так он её схватил сразу, а может она заразная какая-то...мужики и есть мужики, видимо и раньше и сейчас ни о чем не думают...
И я за тело Ранкина, хорошее 008 Видимо мне одной оно нравится, не вижу ничего страшного в волосатой груди, это еще не волосы, да и я не люблю лысых мужчин полностью на груди, если только он не сложен как качек, тогда да, тогда такая грудь смотрится красиво))а так просто мальчик какой-то недоразвитый когда без волос)), но на вкус и цвет....это только мое мнение 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.12.2018, 16:01
 
Rasa Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:06 | Сообщение # 41
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
а вот Роджер совсем другой - найти в прошлом любимую девушку и оставить ее из-за какой-то ссоры

Если мне память не изменяет, то он не просто так ушёл по книге, а с определённой целью. Или я ошибаюсь?


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:07 | Сообщение # 42
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
вполне понятный порыв и со стороны Бри
Вот в сцене свадьбы это был вполне понятный порыв со стороны Клер и уместный. А здесь если честно мне показалось это слишком)) 
Цитата Darcy ()
В общем, что бы там не кричали снова, а мне серия понравилась!
008  008
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:10 | Сообщение # 43
Граф
Сообщений: 935
Цитата sekynda-60 ()
А я так поняла, что там у нее комната была, она же потом наверх пошла. разве не в этом же заведении и служанка вроде в комнату в середине фильма какую-то зарулила, по-моему все в той же таверне. а такое и на улице могло случиться идя она одна...разве не так? просто попался ей вот такой там кадр и сотворил с ней все что хотел....я вот про другое думаю. вот так он её схватил сразу, а может она заразная какая-то...мужики и есть мужики, видимо и раньше и сейчас ни о чем не думают...
Да я уж запуталась с книгой... если это та таверна, то где Ее служанка? В комнате отсиживается?
ну сейчас Бри вернётся, та сложит два и два, что это Роджер виноват.

раньше сифилис был правдой жизни, я догадываюсь. И вообще Боннет думал, что Бри девственница, как на могла быть заразной? Про бытовые случаи заражения мало кто знал в силу общего отсутствия секспросвета так сказать.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:10 | Сообщение # 44
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
В кинозал и на главную добавлены русские озвучки - колдфильм и саншайн. Приятного просмотра bx
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:11 | Сообщение # 45
Граф
Сообщений: 935
Цитата ЖульБарсик ()
здесь если честно мне показалось это слишком))
 Ну... мн е не показалось  011  Даже несмотря на Дианино творчество


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:16 | Сообщение # 46
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
а так просто мальчик какой-то недоразвитый когда без волос

015 006 ca А мне не нравится 007 такой волосатый

Цитата ЖульБарсик ()
Вот в сцене свадьбы это был вполне понятный порыв со стороны Клер и уместный. А здесь если честно мне показалось это слишком

Да ладно, Бри более современная девушка по сравнению с мамой, вспомните хиппи, которые ничем не чурались и всё перепробовали 006
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:19 | Сообщение # 47
Граф
Сообщений: 935
Цитата Darcy ()
Да ладно, Бри более современная девушка по сравнению с мамой, вспомните хиппи, которые ничем не чурались и всё перепробовали
Наверняка у неё было время теоретически подковаться. Там более, что она вообще все это планировала в третьей серии
нельзя сказать что она прям невинная дева


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Talia Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:37 | Сообщение # 48
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата ЖульБарсик ()
Может поэтому и сцена секса не понравилась. А может и правда слишком высоко ГГ планку подняли и теперь все познается в сравнении
 я когда смотрела об этом же думала: не могут Софи и Ричард не понимать, что эту их сцену "под микроскопом" рассматривать будут, сравнивая с Сэмом и Катриной)) Представляете груз ответственности?  006 

Цитата mrsfitz ()
Наверняка у неё было время теоретически подковаться
 ну да, помнится, она даже книгу какую-то "просветительскую" читала, а теперь вот на практике применила))
Серия хорошая - и по сюжету все ладно вышло, и сыграно хорошо, но меня сегодня почему-то "не прет". Буду пересматривать завтра

И - боже, они таки нашли, куда вставить паховую грыжу!  006


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:41 | Сообщение # 49
Граф
Сообщений: 935
Цитата Talia ()
И - боже, они таки нашли, куда вставить паховую грыжу!
Этот спектакль публика запомнила надолго . И актеры  008


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:44 | Сообщение # 50
Граф
Сообщений: 946
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика