[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
S04 E08 «Уилмингтон»
Parma Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)




Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 0,908 млн
Демо 0,12


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
natashasvog Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:33 | Сообщение # 201
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
о чем он вообще думал
За него сценаристы думали!  007 
Подставили бедного Роджера по полной!  016


 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:46 | Сообщение # 202
Король
Сообщений: 13712
Yulya , Секундочка повторю свой пост
Цитата liusiafom ()
Да нормально они сыграли. Ключевое слово сыграли. По сравнению с другими сериалами и фильмами так и совсем хорошо. Страстный секс скажу я вам,  на экране получился еще только у Джоли с Бандерасом и еше у той же Джоли с Питом. Причем с Питом круче потому что они были в одежде, а секс с них прямо пер




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 25.12.2018, 12:48
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:48 | Сообщение # 203
Король
Сообщений: 7930
Да, я тебя вспоминала добрым словом, просто найти не смогла сходу от расстройства 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:50 | Сообщение # 204
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
За него сценаристы думали!   
Подставили бедного Роджера по полной! 

Так разве одного Роджера 015


 
natashasvog Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:54 | Сообщение # 205
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, просто сегодня за него "бои" идут! (Роджера-Ранкина имела ввиду)  001

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:59 | Сообщение # 206
Король
Сообщений: 7930
Цитата natashasvog ()
просто сегодня за него "бои" идут

да нет никаких боёв...почему мы тут вообще биться должны друг с другом? 015
просто есть различные мнения, которые существуют здесь 008
А бои - это наоборот ничего хорошего, опять же это сугубо мое мнение, мы не для этого здесь :002:, а хочется все-таки просто поговорить 003
ладно... и немножечко побиться 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 25.12.2018, 13:00
 
natashasvog Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:07 | Сообщение # 207
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
да нет никаких боёв...почему мы тут вообще биться должны друг с другом
Ну так я кавычки поставила, чем обозначила несерьёзность выражения!  001 
Так то просто дискутируем, делимся впечатлениями. Другое дело, что впечатлительность порой сильная случается, я вот за Сэмика например даже всплакнула пару раз, когда не нравилось как о нём отзываются, переживаю сильно (как за родного). За Рика тоже кто то переживать должен!  003


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:09 | Сообщение # 208
Король
Сообщений: 7930
Цитата natashasvog ()
всплакнула пару раз, когда не нравилось как о нём отзываются, переживаю сильно (как за родного).
Вот тоже самое и я ))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:11 | Сообщение # 209
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
Вот тоже самое и я ))
А всё потому, что мы неравнодушные можно даже сказать тонко чувствующие натуры! Вот!  008


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 13:12 | Сообщение # 210
Король
Сообщений: 7930
013 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Вторник, 25.12.2018, 14:54 | Сообщение # 211
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
тогда не понятно чем волосы Роджера так не угодили

Да Блин, что вы с этими волосами, дело совсем не в них 006
Цитата sekynda-60 ()
что на ветке Ранкина пишут, что да, он хорошо, симпотный, и тут же некрасивый Роджер....ваще не понятно,

Ни счет этого не знаю, может людям парик не понравился 006
Цитата sekynda-60 ()
И в заключении поп поводу химии, особенно в жизни....ну какую химию может выдать эта пра, если у них нет таких дружеских тесных взаимоотношений как у Катрины и Сэма???

Это вопрос к продюссерам, они подбирали актерский состав 008
Цитата Rasa ()
Ночь с Бри - очень трогательная. Да, не такая, другая, пусть для многих и не совсем идеальная (все ведь совершенно разные), но всё равно - это их ночь.

Да конечно их ночь, но ее могли бы и не показывать 006 (это мое мнение 008 , тапок не надо)

Цитата sekynda-60 ()
И на самом деле, да, Рождер не такой фактурный как Джейми, но у него нормальное тело, среднестатистическое, и этим хорош фильм, кстати Грей тоже не Апололн телом)) потому что если бы тут все были атлетами или красотками под копирку, то тошно было бы смотреть.

При чем здесь фактура, мне вот например Тобиас нравился в начале ,в роли мужа Клер , и Джейми я вообще не разглядела, хотя где Тобиас, а Где Джейми со своей фигурой, но я его вообще не заметила при первом просмотре и ждала возвращения Клер в свое время и расстроилась, когда она у камней сделал свой выбор в пользу Джейми
Цитата LizziP___ ()
Вот не почувствовала я того же у Ричарда и Софи.

013
Цитата Моцартианка ()
Мне не понравился Роджер своим подлым поведением.

Не то слово, все началось еще до секса в сарае
Бри говорит, "подожди, раньше тебе надо было поженится , перед тем как в постель?)"
Рождер такой , опа и задумался, если бы Бри не напомнила, он бы и не вспомнил то , что ему раньше было важно 015 , переспал бы с Бри и не вспомнив что они не женаты 003
Короче, не нравятся они мне 007
Хотя вот еще недавно все было хорошо, их взгляды , поцелуи , обнимашки, пока он не начал истерить на собрании , хоть убей не могу , бесит 007
Может Бри влюбится в итоге в Боннета а?, так и закончится непредсказуемо сезон 008


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:00 | Сообщение # 212
Король
Сообщений: 7930
Nastasia, Вообще с вами не согласна 008 по поводу Роджера. Короче, кто Роджера обидит так я сразу ei2 eg 005

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:26 | Сообщение # 213
Король
Сообщений: 7930
Какая же она тут красивая 012



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 15:33 | Сообщение # 214
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Да не получится так! Потому что никакая игра не заменит того, что есть на самом деле. Приведу один пример... фильм "Золотая речка" ...
Тоже помню этот фильм и не помню эти ощущения, надо пересмотреть.
А насчет Сэма и Кати, сколько я знаю пар, которые играли влюбленных в фильмах, потом женились, но ни с одной парой у МЕНЯ ЛИЧНО ))) не было такой ХИМИИ, как у Сэма с Катей. И, повторяю, многие артисты говорят, что, если влюблен в партнера, то даже труднее играть. А у Кати с Сэмом все звёзды сошлись!



 
Sassenach Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:06 | Сообщение # 215
Маша
Сообщений: 2265
я посмотрела
еще вчера

секс не айс
Роджер фу
и внешне и поведением
Бонет хорош, но тварь
но благородная тварь
Клер хороша
впервые ее врачевание было так красиво и уместно показано
Джейми красавчик
от встречи Мурты и Фергюса хотелось бы большего

вопрос
когда следующая серия?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:09 | Сообщение # 216
Король
Сообщений: 7930
Цитата Sassenach ()
но благородная

А в чем благородство?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:09 | Сообщение # 217
Герцог
Сообщений: 2016
Sassenach, Ты так лаконична   013 Вот бы мне так научиться. Молодец !!!

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:09 | Сообщение # 218
Король
Сообщений: 10121
Цитата Sassenach ()
но благородная тварь
Что тут благородного?
Цитата Sassenach ()
Джейми красавчик
Абсолютно согласна!



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:16 | Сообщение # 219
Король
Сообщений: 7930
Цитата Sassenach ()
Роджер фу

ec 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 25.12.2018, 16:16
 
Sassenach Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:18 | Сообщение # 220
Маша
Сообщений: 2265
Цитата sekynda-60 ()
А в чем благородство?

он мог не отдавать кольцо


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:19 | Сообщение # 221
Король
Сообщений: 7930
Тогда просто человек слова 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:20 | Сообщение # 222
Король
Сообщений: 7930
Я бы не хотела ни с благородным таким ни с "пацан сказал - пацан сделал" встретиться...тьфу...тьфу...тьфу 004

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Таня_Хотабыч Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:22 | Сообщение # 223
Лэрд
Сообщений: 170
Секундочка, не огорчайся, мне тоже пара Бри и Роджер нравится, хорошо ребята играют 013
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:24 | Сообщение # 224
Король
Сообщений: 7930
001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Sassenach Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:29 | Сообщение # 225
Маша
Сообщений: 2265
Цитата sekynda-60 ()
Я бы не хотела ни с благородным таким ни с "пацан сказал - пацан сделал" встретиться...тьфу...тьфу...тьфу

я ж сказала что он тварь
в те времена конечно были странные понятия о чести
изнасиловать даму было нормально
но слово при этом сдержать надо

вопрос
Цитата Sassenach ()
когда следующая серия?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика