[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
S04 E08 «Уилмингтон»
Parma Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)




Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 0,908 млн
Демо 0,12


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:33 | Сообщение # 226
Король
Сообщений: 7930
30-го

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Talia Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:37 | Сообщение # 227
Герцог
Сообщений: 2504
Sassenach, мне так нравится, как ты врываешься, как вихрь и "выдаешь"...  006 
Коротко и по существу  008


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nastasia Дата: Вторник, 25.12.2018, 17:58 | Сообщение # 228
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
секс не айсРоджер фу
и внешне и поведением
Бонет хорош, но тварь
но благородная тварь
Клер хороша
впервые ее врачевание было так красиво и уместно показано
Джейми красавчик
от встречи Мурты и Фергюса хотелось бы большего

Держи   cs   008


 
Sassenach Дата: Вторник, 25.12.2018, 19:26 | Сообщение # 229
Маша
Сообщений: 2265
Talia, многодетность диктует 006

Цитата sekynda-60 ()
30-го

благодарю!


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 25.12.2018, 23:58 | Сообщение # 230
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Да, мне тоже понравилась пара Бри и Роджер. Вот действительно, два актера, между которыми в реале ничего нет, но они в самом деле очень хорошо отыграли, чувственно, Софи преодолела свое отчуждение с Ричардом и отлично справилась! И Ричард сыграл прекрасно. Эта пара меня реально удивила - я уже говорила - насколько они в реале мне не нравятся друг с другом как пара, настолько же меня удивила пара Бри-Роджер, здорово играют, молодцы!

я полностью разделяю мнение Дарси. вот в миру они вообще никак. а в роли - очень даже хорошо вышло. приятный для меня оказался сюрприз.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
LizziP___ Дата: Среда, 26.12.2018, 09:59 | Сообщение # 231
Виконт
Сообщений: 484
Цитата Бонитоша ()
я полностью разделяю мнение Дарси. вот в миру они вообще никак. а в роли - очень даже хорошо вышло. приятный для меня оказался сюрприз.
В свете ваших рассуждений мне стало интересно, считаете ли вы Дэвида Берри геем. 
Это, конечно, воспоминания о 3 сезоне, но сцена, когда он признается Джейми в любви в тюрьме Ардсмуир была сыграна отлично. Я действительно поверила, что он любит Джейми. Да, секса не было, но была эта "химия", как вы ее называете. 
Но насколько я слышала где-то, Дэвид Берри женат и у него есть дети.


 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.12.2018, 11:07 | Сообщение # 232
Король
Сообщений: 7930
Цитата LizziP___ ()
Но насколько я слышала где-то, Дэвид Берри женат и у него есть дети.
Если не ошибаюсь, то девочки на его ветке выкладывали жену с детенышем, очень славные)). И я уверенна, что он не гей. А раз так убедительно играет, то это еще раз подтверждает, что он хороший актер, это высшая ему похвала, что сумел ввести в заблуждение людей 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Среда, 26.12.2018, 12:06 | Сообщение # 233
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата LizziP___ ()
Я действительно поверила, что он любит Джейми. Да, секса не было, но была эта "химия", как вы ее называете. 

Химия тоже бывает разная. Есть очень хорошее взаимодействие актеров друг с другом (читай дружба), что очень помогает в сценах. А есть особый род химии, которая чувствуется на подсознательном уровне 008 Но как я поняла на обсуждениях серий, почувствовать это могут не все 015 Ну все мы разные, потому такое вполне нормально.
И от Берри я не уловила реальных флюидов в сторону Сэма 008

Вот еще пример из другого сериала. "Игра престолов". Я правда не все сезоны посмотрела, два последних так и стоят в очередь 003 Но вот в первых меня ни одна сериальная пара не зацепила. Кроме одной. Совершенно проходной и краткой по пребыванию на экране. Одичалая - Игритт - и Джон Сноу. По идее там между ними ничего и нет 015 Но как только они оба появлялись на экране вместе, возникало вот это самое ощущение, которое объяснить невозможно. Химия, которая даже без усилий со стороны актеров сражала наповал. Хотелось смотреть на этих двоих дольше и больше. Кстати режиссеры тоже люди не слепые, и в угоду фанатам (читай потенциальным шипперам) ввели сцену любви между этими двумя персонажами - которой вообще не было даже в сценарии и которая по сути для сюжета была вообще не нужна. Но зрители конечно ликовали 008 Вот только Игритт как и задумывалось, очень быстро была убита... Шипперы продолжали следить за актерами, которые всячески отрицали какую либо связь друг с другом и говорили всем, что они просто друзья. И... этим летом эти самые актеры Роуз Лесли (Игритт) и Кит Харингтон (Джон Сноу) сыграли шикарную свадьбу в Шотландии 009 Вот и не верь после этого своему внутреннему чувству 008 Так, лирическое отступление.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 26.12.2018, 12:13 | Сообщение # 234
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
И от Берри я не уловила реальных флюидов в сторону Сэма

А я прям чую её, она прямо преть из него 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Среда, 26.12.2018, 12:38 | Сообщение # 235
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Дэвид Берри  ... что сумел ввести в заблуждение людей
Не в заблуждение он людей ввел своей игрой, а сыграл гея. В заблуждение он бы ввел, если бы был геем, а прикидывался, что играет.
Цитата Darcy ()
Химия тоже бывает разная. Есть очень хорошее взаимодействие актеров друг с другом (читай дружба), что очень помогает в сценах.
Согласна. Может, это не дружба, актеры часто встречаются впервые, играют и расстаются, но химия между ними была. Бывает, что люди просто нравятся друг другу с первого взгляда (без всякого сексуального подтекста), видишь человека и понимаешь что он тебе нравится, действительно, на подсознании.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 26.12.2018, 12:43
 
Rasa Дата: Среда, 26.12.2018, 16:09 | Сообщение # 236
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата LizziP___ ()
Но насколько я слышала где-то, Дэвид Берри женат и у него есть дети

Если мне не изменяет память, то Дэвида пригласили на съёмку нашего сериала, а жена его должна была рожать.
И о гействе для актёра - хотелось бы посмотреть в этой роли Сэма на сцене. Судя по подозрениям фанатов, он тоже справился с ней "на ура".


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
natashasvog Дата: Среда, 26.12.2018, 16:17 | Сообщение # 237
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rasa ()
хотелось бы посмотреть в этой роли Сэма на сцене
Живьём навряд ли, а ролики с отрывками из спектакля помнится приносили, да и фильм "Очень британский сексскандал" тоже смотрели. Ну, для меня лично особо ничего не изменилось, в отношении к Сэму, ни как к актёру, ни как к человеку. Нравится любым  001


 
Rasa Дата: Среда, 26.12.2018, 16:22 | Сообщение # 238
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата natashasvog ()
Ну, для меня лично особо ничего не изменилось, в отношении к Сэму,

cs 008 Я хотела написать, что хороший артист справится с любой ролью.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
greenayes Дата: Четверг, 27.12.2018, 12:34 | Сообщение # 239
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Sassenach ()
секс не айсРоджер фу
и внешне и поведением
Бонет хорош, но тварь
но благородная тварь
Клер хороша
впервые ее врачевание было так красиво и уместно показано
Джейми красавчик
от встречи Мурты и Фергюса хотелось бы большего

согласна
Джейми и Клэр оба красавчики) как четко сработали. команда. вообще серия понравилась. Как же Джейми и Клэр с этим молодняком всем будут справляться)) (не шибко умным)..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Talia Дата: Четверг, 27.12.2018, 17:02 | Сообщение # 240
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
И... этим летом эти самые актеры Роуз Лесли (Игритт) и Кит Харингтон (Джон Сноу) сыграли шикарную свадьбу в Шотландии
 
о даа! Я не следила за личной жизнью актеров, и когда увидела эту новость была просто поражена в хорошем смысле)

Цитата LizziP___ ()
В свете ваших рассуждений мне стало интересно, считаете ли вы Дэвида Берри геем

Таак! Нечего на Дэвида поклеп возводить!  
Цитата LizziP___ ()
Но насколько я слышала где-то, Дэвид Берри женат и у него есть дети
   Идем сюда, сюда  - любуемся любящими друг друга людьми и  перестаем сомневаться относительно ориентации Берри  008


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
liusiafom Дата: Четверг, 27.12.2018, 17:10 | Сообщение # 241
Король
Сообщений: 13712
Talia, правильно. Я ни минуты в нем не сомневалась. Просто талантливый актер.

 
Darcy Дата: Пятница, 28.12.2018, 15:34 | Сообщение # 242
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ричард Ранкин рассказывает о сцене Бри и Роджера

 
sova-1010 Дата: Суббота, 29.12.2018, 02:30 | Сообщение # 243
Король
Сообщений: 8593
Так уж получилось, что 8 серию я посмотрела только сегодня (ой, т.е. уже вчера) вечером. Честно говоря, мне очень понравилось. И чего ее так ругали? 015
И грыжу, кмк, очень к месту вставили. И тут Клэр отвлекала внимание почтеннейшей публики не ради их с Джейми личной выгоды, а ради спасения друга. 013
И мне, кстати понравилось как изменили сцену между Бри и Боннетом. В сериале, в отличие от книги, Бри не выглядит безмозглой и самонадеянной. Тут у нее не было никакой возможности миновать Боннета. А в книге она сама к нему с кольцом пристала. Да еще и на корабль, где он властелин всего и вся, поперлась.
Первая брачная ночь Роджера и Бри - очень хорошо все было сыграно и снято. Вот только в следующем сезоне Рику нужно начинать ходить в спортзал. Потому как, у профессора из Оксфорда м.б. тело среднестатистического мужика, а у Роджера МакКензи из Фрейзер-Риджа нет. Не при том образе жизни, который они вели 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mv270566 Дата: Суббота, 29.12.2018, 10:35 | Сообщение # 244
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sova-1010 ()
Вот только в следующем сезоне Рику нужно начинать ходить в спортзал.
Обязательно  013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.12.2018, 14:05 | Сообщение # 245
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
Вот только в следующем сезоне Рику нужно начинать ходить в спортзал.
Несомненно! Подкачаться не мешает!)))



 
Медвета Дата: Суббота, 29.12.2018, 15:26 | Сообщение # 246
Виконт
Сообщений: 546
Цитата gal_tsy ()
Подкачаться не мешает!

В индейском рабстве подкачается. Он там будет пахать как папа Карло.


Юмор - это наше всё!
 
Nikita_S Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:51 | Сообщение # 247
Граф
Сообщений: 988
Ну что можно сказать? Это должно было случиться рано или поздно. На кой чёрт она вообще потащилась в этот бар? Я даже в наше время одна не рискую заходить в подобные заведения. Ладно зашла, бежать оттуда надо. И да, из-за какой-то гордости или обиды выгонять своего мужика? Она забыла в каком веке находится? Да и Роджер хорош. Разве можно бросать свою девушку одну? В такое время?

Одно хорошо, что все же первый раз у нее был как надо, а ведь если бы не встретила Роджера могло случиться в точности также, но ее интимная жизнь началась бы с изнасилования.



 
sova-1010 Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:58 | Сообщение # 248
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nikita_S ()
На кой чёрт она вообще потащилась в этот бар?

Ну, она там жила, на втором этаже. Внизу кабак, наверху сдают комнаты приезжим. Никак ей было не попасть иначе к себе в комнату...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:02 | Сообщение # 249
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Никак ей было не попасть иначе к себе в комнату...

другое дело нафига к незнакомым мужикам поперлась и в комнату с одним из них пошла 015


 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:06 | Сообщение # 250
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
другое дело нафига к незнакомым мужикам поперлась и в комнату с одним из них пошла

Вот тут согласна! 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика