[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
S04 E08 «Уилмингтон»
Parma Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 11:03 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)




Режиссёр: Дженнифер Гетцингер
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 0,908 млн
Демо 0,12


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 00:08 | Сообщение # 251
Граф
Сообщений: 988
Цитата liusiafom ()
другое дело нафига к незнакомым мужикам поперлась и в комнату с одним из них пошла

Видимо, забыла в каком веке находится. И более приличных мест для ночлега для леди видимо там не было? Притон притоном.



 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 10:57 | Сообщение # 252
Граф
Сообщений: 988
Хочу еще отметить, что Роджер с щетинкой стал брутальным. С бородой же.. фу...   008


 
Ana_Jones Дата: Суббота, 02.03.2019, 11:08 | Сообщение # 253
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nikita_S ()
Ну что можно сказать? Это должно было случиться рано или поздно.

Плюсуюсь, но у меня ещё более серьёзная клиника...и, по правде говоря, меня Софи так раздражает в роли Брианны, что я подсознательно избегаю всякое её упоминание, даже в фанфах, во дела 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 02.03.2019, 11:10
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 15:02 | Сообщение # 254
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
меня Софи так раздражает в роли Брианны, что я подсознательно избегаю всякое её упоминание, даже в фанфах

Я не могу и видео с нею смотреть почему-то. А с Клер и Джейми до дыр...



 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 18:45 | Сообщение # 255
Граф
Сообщений: 988
А чем вам она не нравится? Обаятельная и приятная девушка. Кстати, внешне очень на Джейми похожа, словно действительно актриса его дочь.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 19:09 | Сообщение # 256
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
А чем вам она не нравится? Обаятельная и приятная девушка.

Сама удивляюсь. Не могу объяснить. Не нравится как играет. Лицо неподвижное во всех эпизодах, во всех сценах, кроме сцен ненависти, тогда искажается от злости. Во всех остальных сценах безэмоциональная. Улыбка не искренняя. Всё это на мой взгляд. Ничего личного, никого не хочу обидеть.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 02.03.2019, 19:14
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 02.03.2019, 19:16 | Сообщение # 257
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Я не могу и видео с нею смотреть почему-то. А с Клер и Джейми до дыр...

Вот, воот, ты меня поняла...
Цитата Nikita_S ()
А чем вам она не нравится? Обаятельная и приятная девушка.

Для того, чтобы быть хорошей актрисой, этого мало. А у Софи ещё и очень грубое тяжёлое неподвижное лицо, крестьянская фигура и склонность к полноте. На фоне Кати она в совершенном проигрыше. Ну и я, конечно, ещё зла на неё за то, что экранное время наших Белок стали урезать в пользу несуразной пары Софи & Рик.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 02.03.2019, 19:20
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 20:02 | Сообщение # 258
Граф
Сообщений: 988
Цитата gal_tsy ()
Сама удивляюсь. Не могу объяснить. Не нравится как играет. Лицо неподвижное во всех эпизодах, во всех сценах, кроме сцен ненависти, тогда искажается от злости. Во всех остальных сценах безэмоциональная. Улыбка не искренняя. Всё это на мой взгляд. Ничего личного, никого не хочу обидеть.

Ну ни всем же рождаться холериками. Есть и сангвинники. Бри как раз из сангвинников.



 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 20:06 | Сообщение # 259
Граф
Сообщений: 988
Цитата Ana_Jones ()
Для того, чтобы быть хорошей актрисой, этого мало. А у Софи ещё и очень грубое тяжёлое неподвижное лицо, крестьянская фигура и склонность к полноте. На фоне Кати она в совершенном проигрыше. Ну и я, конечно, ещё зла на неё за то, что экранное время наших Белок стали урезать в пользу несуразной пары Софи & Рик.

Ну не знаю, где вы узрели в ней склонность к полноте? Но даже если и была бы склонность, девушка с этим борется и не толстеет. Нельзя кого-то не любить из-за склонности, которая в генетике. А на счет неподвижного лица... Порою неподвижным лицом многое можно передать. Лично я все улавливаю. Но видимо, в этом меня научил Майкл Самюэль.  008



 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 20:55 | Сообщение # 260
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
Порою неподвижным лицом многое можно передать.

По моему мнению Софи не может, к сожалению.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 02.03.2019, 20:56
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 02.03.2019, 21:11 | Сообщение # 261
Маркиз
Сообщений: 1016
Nikita_S, не хотелось быть грубой, но мужичка она, как есть мужичка. С чем она там борется - её проблемы, а я хочу Катю. И Сэма. И чтобы пятый сезон был, как первый 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 21:30 | Сообщение # 262
Граф
Сообщений: 988
На вкус и цвет фломастеры разные. Ничего мужицкого в ней не вижу, может Джон вместе с вами, конечно, и видит  :008:, я нет. Очень даже женственна на мой взгляд.


 
lena Дата: Вторник, 25.02.2020, 20:35 | Сообщение # 263
Маркиз
Сообщений: 1252
Посмотрела. 
Какая-то .... даже не знаю что.
Секс в сарае - без комментов. Сарай - он сарай и есть.
К актерам претензий нет. Срежиссировано как-то по дебильному. (С)
Роджер мягкий какой-то для Брианы. Ну и что, что она против? А может она всегда против!(с)
Прям какое-то пошелвонидисюда получается....


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Heather Дата: Вторник, 25.02.2020, 20:59 | Сообщение # 264
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lena ()
пошелвонидисюда

005


________________________________________________
Я - Катя)))
 
kovaleva Дата: Среда, 26.02.2020, 12:07 | Сообщение # 265
Герцог
Сообщений: 2469
У этой серии самый низкий рейтинг за сезон, а как по мне за все сезоны вместе взятые.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Среда, 26.02.2020, 12:08 | Сообщение # 266
Король
Сообщений: 13712
kovaleva, 013

 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E08 «Уилмингтон» (Wilmington)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика