[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)
S04 E10 «Глубины сердца»
Parma Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:02 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)





Режиссёр: Дэвид Мур
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 1,157 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:13 | Сообщение # 2
Герцог
Сообщений: 2016
Parma, спасибо 010

Но верю в Любовь и Жизнь!
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:17 | Сообщение # 3
Граф
Сообщений: 935
не могу заставить себя начать смотреть. начну - значит. оно скоро закончится (((

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:05 | Сообщение # 4
Граф
Сообщений: 935
Мда, никогда не думала, что напишу такое, но Джейми слегка охренел. С его-то бекграундом насилия...

__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:16 | Сообщение # 5
Герцог
Сообщений: 2016
Жду перевод,
но офигела от того каких "лещей" Бриана раздавала Джейми и Йену. Вот девушка разошлась не на шутку -фурия прям. Ну покричала бы, по обозвала - это одно, но лупасить Джейми и Йена, даже Клер на моей памяти так не поступала...


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Воскресенье, 06.01.2019, 14:55
 
natalia Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:26 | Сообщение # 6
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mrsfitz ()
но Джейми слегка охренел. С его-то бекграундом насилия...

а разве это не Диана "охренела"? 006


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:38 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Жду перевод,

Так там же субтитры есть))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Marek Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:48 | Сообщение # 8
Горец
Сообщений: 14
Серия понравилась - динамичненько так.
Но как же меня бесит Брианна!!! Так себя вести, причем в поведении ни логики, ни справедливости по отношению к Джейми и Йену. 
И главное в адрес Лиззи из-за которой вся чехарда  ни упрека, зато Джейми бедный и Йен по щам отхватили знатно.
Клэр я вообще не поняла в этой ситуации - стоит молча, хотя понимает же, что Брианна не права и вышла за рамки допустимого.
Она же правду от Джейми скрыла, а значит тоже косвенно, но виновата в этой ситуации.
Короче, бабы меня в конец разочаровали - повели себя как курицы. А вот Джейми считаю слишком добр с ними.
 
Parma Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:49 | Сообщение # 9
Принц
Сообщений: 4780
Девочки, появились субтитры в том же плеере, где оригинальная озвучка.
На главную выкладывать не буду, нужно просто нажать СС справа внизу плеера и выбрать субтитры.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:55 | Сообщение # 10
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sekynda-60 ()
Так там же субтитры есть))

в начале еще не было. 008


 
Talia Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:38 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 2504
Уф, беда моя воскресная... Сабы есть, озвучка есть, а плейеры не открываются...  016

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:38 | Сообщение # 12
Граф
Сообщений: 935
Цитата natalia ()
а разве это не Диана "охренела"? 006

я не помню, кто придумал вот это вот "а, может, ты мне врешь и все придумала про изнасилование" - сценаристы или сама Диана
прямо диву даюсь


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:41 | Сообщение # 13
Граф
Сообщений: 935
Цитата Marek ()
И главное в адрес Лиззи из-за которой вся чехарда ни упрека, зато Джейми бедный и Йен по щам отхватили знатно.
что с нее взять, необразованная деревенская девушка
но мы то с вами знаем про этот тихий омут 008  004 

Цитата Marek ()
Короче, бабы меня в конец разочаровали - повели себя как курицы. А вот Джейми считаю слишком добр с ними.

правильно, надо включить домострой (сарказм)


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:42 | Сообщение # 14
Граф
Сообщений: 935
Цитата Parma ()
Девочки, появились субтитры в том же плеере, где оригинальная озвучка.На главную выкладывать не буду, нужно просто нажать СС справа внизу плеера и выбрать субтитры.

русские сабы обычно раньше появляются?
вот перепросмотр запланирую себе полностью с английскими и без озвучки. когда все выйдет.


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Parma Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:45 | Сообщение # 15
Принц
Сообщений: 4780
На Главную и в Кинозал добавлен плеер с русской озвучкой от Sunshine Studio.

Смотреть лучше на Главной - не так тормозит.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Rasa Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:57 | Сообщение # 16
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Marek ()
Но как же меня бесит Брианна!!!

Папина дочка, только не пороли в детстве + гормоны. И ещё не совсем она его полюбила как отца - вот Джейми и получил, как исполнитель. В принципе - всё по книге, всё как Диана задумала (кроме Мурты конечно).
Серия понравилась! Ходила под впечатлением, даже мужа своего почти не слышала 008 . Джейми здесь тоже настоящий мужчина и отец! И ярость его была вполне оправдана (у кто-кто, а он знает что такое насилие!)
Концовка действительно неожиданная. Если Роджера судьба мне понятна, то Мурты... Только бы его не убили.

Цитата mrsfitz ()
"а, может, ты мне врешь и все придумала про изнасилование"

Дианы работа! Джейми специально вызвал злость у Бри, чтобы доказать ей на практике о женской неспособности сопротивляться мужчине, да ещё и пирату.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Воскресенье, 06.01.2019, 15:58
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:03 | Сообщение # 17
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата mrsfitz ()
не помню, кто придумал вот это вот "а, может, ты мне врешь и все придумала про изнасилование" - сценаристы или сама Диана
Не знаю кто  придумал но по моему   он это сказал специально чтобы спровоцировать Бри и тем самым показать что она ничего не смогла бы сделать. 
Цитата Marek ()
Но как же меня бесит Брианна!!!
Вот выбесила прям. Что за хрень..(извините)чо всем по мордасам то сразу. Позицию Клер тоже не поняла,у самой рыльце в пушку а туда же. За Джейми прям обидно, в чем он то не прав? Радовалась бы что он его вообще не убил.
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:10 | Сообщение # 18
Граф
Сообщений: 935
Цитата Rasa ()
Дианы работа! Джейми специально вызвал злость у Бри, чтобы доказать ей на практике о женской неспособности сопротивляться мужчине, да ещё и пирату.
 
Цитата ЖульБарсик ()
Не знаю кто придумал но по моему он это сказал специально чтобы спровоцировать Бри и тем самым показать что она ничего не смогла бы сделать.

так это многоходовка!


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
natalia Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:10 | Сообщение # 19
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rasa ()
Джейми специально вызвал злость у Бри, чтобы доказать ей на практике о женской неспособности сопротивляться мужчине, да ещё и пирату.

эта сцена будет позже, точно не помню, где. а в "Барабанах осени - это глава 50. там все немного иначе.

а Йен получает от Бри вот за это:


 
natalia Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:12 | Сообщение # 20
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ЖульБарсик ()
Позицию Клер тоже не поняла

у Дианы так:


 
natalia Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:22 | Сообщение # 21
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rasa ()
Дианы работа! Джейми специально вызвал злость у Бри, чтобы доказать ей на практике о женской неспособности сопротивляться мужчине, да ещё и пирату.

Rasa, кстати, я ошиблась! 011 это глава 48 "Барабанов осени". тут тоже есть про ложь::




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 06.01.2019, 16:32
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:37 | Сообщение # 22
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natalia ()
у Дианы так:
Вот здесь как раз мне все понятно. А по фильму мне показалось что она все таки на стороне Бри))
Цитата Rasa ()
Папина дочка,
Как по мне так все ж Мамина))
 
Rasa Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:42 | Сообщение # 23
Маркиз
Сообщений: 1339
natalia, cs всё правильно! И если первое описание - это о Роджере, то второе - о Бонете. И о Клэр в точку.

"
Цитата ЖульБарсик ()
Цитата Rasa ()
Папина дочка,
Как по мне так все ж Мамина))


Короче - вот такая "ядрёная" смесь получилась 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Воскресенье, 06.01.2019, 16:48
 
mv270566 Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:45 | Сообщение # 24
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата ЖульБарсик ()
Вот здесь как раз мне все понятно. А по фильму мне показалось что она все таки на стороне Бри))
Скорее Клер переживала за здоровье Бри (стресс как последствие для беременности). С Джейми она не ругалась, только намекнула, что не сказал правду откуда ссадины на руке. Муж и жена, одна ...разберутся. А вот за дочь будет переживать, пока Роджера не найдут. Такая вот Бри горячая на руку оказалась.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Marek Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 16:49 | Сообщение # 25
Горец
Сообщений: 14
Девочки, а зачем вы все время приводите выдержки из книги? Обсуждаем то сериал, а не книгу, по крайней мере в этой ветке.
Мы не читавшие книг (я начала,но если честно как-то не идет она у меня) , высказываем мнение по увиденному - ну нереально же после каждой серии  бежать и искать "А как это в книге Диана все обьясняет?!" или "Ой, сценаристы наверное потом все нам объяснят, что и кто имел ввиду"
Не понимаю, зачем вообще сериал нужно было снимать раз книга к нему идет неотъемлемым пособием?
Без пояснений книжных просмотренное, пардон, как-то тупо выглядит.

Возможно из описания в книге поведение Клэр как-то можно понять, но по фильму лажа какая-то. Она же могла призвать всех успокоиться и все по полочкам разложить, что Лиззи "волну подняла", а Джейми не знал кого он наказывает и искренне считал, что защищает честь дочери.  Вместо этого она стоит тупо молчит и вращает глазами гневно, хотя ей то вся ситуация видится целиком и она ей вполне понятна
Да и вообще, расскажи она все честно Джейми - ничего бы этого не было. Получается так то Джейми тоже есть, что ей предъявить из-за нее у него отношения с дочерью рушатся. А она еще и зыркает на него, типо "Что ты наделал?!" И как она позволяет Бри с отцом неуважительно разговаривать!?  Где  ее сострадание к любимому мужчине, который оказался без вины виноватый. 
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика