[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)
S04 E10 «Глубины сердца»
Parma Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 10:02 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)





Режиссёр: Дэвид Мур
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 1,157 млн
Демо 0,19


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 09.01.2019, 20:56 | Сообщение # 301
Принц
Сообщений: 3486


Цитата mrsfitz ()
моя прапрапрабабушка была крепостной и барину топором погрозила

Институт благородных девиц был не только для дворян, но и для среднего достатка мещан. Моя прабабушка из таких. Так что умерьте свой революционный пыл. Кстати, по этой же линии у меня пра-пра-прадеды были тоже крепостные (тоже есть одно из первых старинное фото, где они сидят парочкой в толстенных тулупах), только баре у них были хорошие и топором им никто не грозил. Так что как-нибудь просуществуем на форуме.
Я все это написала выше затем, что были отношения и порядки совсем другие, нам не привычные. И дворянам с купцами жилось по этим негласным законам не сахар. Одно только честное слово чего стоило! Если дал - то все, выполняй (вспомните слово Джейми. Кремень. Им же БДР воспользовался.). Русские купцы по всему миру прославились этим словом. Даже бумаг не подписывали при сделках, но ежели не сдержал - позор. Стрелялись. Так же и дворяне. Вот о чем речь.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 09.01.2019, 21:00
 
mrsfitz Дата: Среда, 09.01.2019, 21:00 | Сообщение # 302
Граф
Сообщений: 935
Цитата gol-62@tutby ()
Так что умерьте свой революционный пыл
Эммм... Вы уверены в корректности формулировки? Я сделаю вид, что не читала этого  008


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
Лёля Дата: Среда, 09.01.2019, 21:22 | Сообщение # 303
Королевна
Сообщений: 5440
и ещё одна цитата из "Барабаны осени":
Брианна и Лиззи готовили обед, а Клэр отправилась навестить Камеронов с острова Флер, раскинувших лагерь неподалеку от Фрезеров.

в общем я ещё раз убедилась, что Лиззи в данный момент для них не служанка. by


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalia Дата: Среда, 09.01.2019, 22:01 | Сообщение # 304
Фей
Сообщений: 6807
zuzla, спасибо за напоминание! я действительно упустила эти сцены "перед бурей".
Цитата kovaleva9202, 202 ()
ибо никогда не признаются что не правы.

kovaleva9202, странно, обычно я всегда признаю, если я ошибалась. как в этом случае. если я сделала это не сразу, наверно согласитесь, что могут быть причины выйти в реал на некоторое время?
Цитата gol-62@tutby ()
И чей же это там чепчик? Беленький. На фоточке? :005:

отвечаю на Ваш вопрос: "чепчик беленький " принадлежит Лиззи. вы полагали. что я буду это отрицать? 015
в чем я останусь при своем мнении, так это в представлении о том, какие отношения могли сложиться между жителями Фрейзер Ридж в предложенных не только сценаристами, но и Дианой, обстоятельствами.
Цитата gol-62@tutby ()
Отношения Хозяин - прислуга вырабатывалось веками и сидело в подкорке. Так что поведение в этой серии придумали сценаристы - бездари.

gol-62@tutby, если Вы так говорите, то, полагаю, Вы путаете шотландского лэрда, тем более такого, как Джейми Фрейзер в его обстоятельствах, и людей его клана с какой-нибудь Салтычихой и её крепостными. большинство стереотипов, которые мешают воспринять увиденное именно от того, что народ стойко ассоциирует шотландскую клановую систему либо с отношениями того же времени в Англии, либо с крепостничеством в Российской империи, что далеко не одно и то же.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 10.01.2019, 05:54
 
Медвета Дата: Среда, 09.01.2019, 22:32 | Сообщение # 305
Виконт
Сообщений: 546
Цитата natalia ()
народ стойко ассоциирует шотландскую клановую систему либо с отношениями того же времени в Англии, либо с крепостничеством в Российской империи, что далеко не одно и то же.

Позволю себе заметить, что во многих шотландских кланах титул лэрд не переходил по наследству, а выбирался из клансменов за надлежащие качества или мог быть назначен старым лэрдом (например, Калум назначил не Дугала, а Джейми). Т.е. и отношения с кланом были не типа помещик - крепостные,  а скорее, как в большой семье. А когда молодой Джейми позволил подшутить над "кухаркой" Фицгиббонс, то его за это выдрали как сидорову козу.


Юмор - это наше всё!

Сообщение отредактировала Медвета - Четверг, 10.01.2019, 01:13
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 09.01.2019, 23:22 | Сообщение # 306
Принц
Сообщений: 3486


Цитата natalia ()
полагаю, Вы путаете шотландского лэрда, тем более такого, как Джейми Фрейзер в его обстоятельствах, и людей его клана с какой-нибудь Салтычихой и её крепостными. большинство стереотипов, которые мешают воспринять увиденное именно от того, что народ стойко ассоциирует шотландскую клановую систему либо с отношениями того же времени в Англии, либо с крепостничеством в Российской империи, что далеко не одно и то же.

Слово лэрд в моем тексте было только шуткой. С историей я знакома не плохо. Но и это не при чем. Я пытаюсь объяснить, что в жизни молоденькая девушка Лиззи не позволила бы себе сидеть за столом, когда присутствуют старшие. Она была просто обязана помочь хозяйке. И такие правила не только в Шотландии, но и во всем мире были. А что там выдали цивилизованные толерантные сценаристы или Диана - другой вопрос.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 09.01.2019, 23:43
 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:09 | Сообщение # 307
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Nery ()
Ой, девочки, а я вот не верю в это "характер в отца".Отца которого она даже не знала? Характер у нас по наследству передается?

А я верю , у меня младший ребенок очень характерный и с рождения такая, от куда он этот характер взялся я не знаю , со старшим проблем в детстве не было, но с этой .... 003 , мне мама всегда говорит, что "она даст be нам с годами", если сейчас такое выдает aa , очень упрямая и никак не договорится, сейчас хоть понимает немного, а раньше от1-2 лет я не знала как справится , приходилось рукоприкладством заниматься (ох сколько книг прочитано по психологии, что бить детей нельзя 006 , но видимо иногда просто нужно) , т.к она всем нервы вытрепет , (ей 4 года, а упрямство на все 20 лет 007 ) Зато после рукоприкладства как шелковая , с полуслова понимает и мне даже не стыдно, вот я вспоминаю, как с сыном было , если я на него просто голос повышу, мне потом стыдно, что я не смогла с эмоциями справиться и на ребенке отыгралась. 016
Цитата Darcy ()
Но Лиззи как бы служанка Бри, а служанкам не позволено рассказывать о своей хозяйке, пусть даже и ее матери - ну это же 18 век!

Ну , так и расскажи хозяйке, а она решит , что делать с насильником 001
Цитата LizziP___ ()
Ну, многие насильники именно так и говорят: "Она сама виновата, она меня спровоцировала". И они по вашему правы? Тот же Боннет?

006 013
Цитата natashasvog ()
будем в лучшем случае на Бри с Роджером любоваться, хотя мне и первого раза, причём в перемотке хватило ((((

И мне хватило 008
Цитата gal_tsy ()
Лиззи в книге - мастер на все руки (благодарная Бриане за ВСЁ), в фильме - она возле самогонного аппарата, опять же, что-то из кружки наливает, значит, тоже не только горничная...

Наверно самогончик нравится 008
Цитата gal_tsy ()
Вспомните служанку в парижском доме, во 2-м сезоне, подружку Мирты, которая волновалась, что Клер САМА заправляет постель. Вот это и есть настоящая служанка ТОГО времени. Не нужно путать с сегодняшним.

Ну это служанка, а Лиззи как подруга и спит вместе со своей "хозяйкой"




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 10.01.2019, 12:14
 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:29 | Сообщение # 308
Принц
Сообщений: 3814
Цитата liusiafom ()
Видите ли мох на деревья приклеили для достоверности А о нрава и обычаям 18 века напрочь забыли.

Они его приклеили 004 , я видела мох , но подумала, что это от Шотландской сырости сам вырос 008
Цитата natalia ()
да нет ее в тот момент в комнате! услышьте же меня!

Цитата liusiafom ()
natalia, ты хочешь сказать что они ели за одним столом

Цитата natalia ()
во-первых и основных, я хочу сказать, что Лиззи в сериале не сидела с ними за одним столом!!!!! ну где это увидели?

Как же здесь весело 007
Цитата gal_tsy ()
Как это? Джейми вырос в понятии, что он лэрд. И он прекрасно понимает, кто такая служанка в доме, и кто что должен делать, и за что он кому платит... В наше время и то, все уже это хорошо понимают, а уж тогда!

Ну мало ли как он вырос, жизнь его хорошо побила и все границы у него стерлись , он и конюхом был уже, так что думаю он просто по человечески относится к Лиззи, как к подруге Брианы,
А то что он на стол накрывает, ну тоже ничего не вижу плохого в том чтобы помочь жене, наоборот уважение к человеку вызывает 013
Цитата Медвета ()
"Не путай, бык! Твоя жена - корова, а моя - львица!"

005 005 005




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 10.01.2019, 12:30
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:35 | Сообщение # 309
Маркиз
Сообщений: 1016
Nastasia, детей бить нельзя, девочек в особенности. Она у вас родилась лидером, этому нужно радоваться и разговаривать, разговаривать, разговаривать...авторитетным тоном объяснять, что можно делать, чего делать нельзя и приводить аргументы. Да, это нестандарых подход, но он самый выигрышный - проверено на собственном опыте...Сколько я спорила с родителями, они у меня оба титулованные педагоги и советовали "ломать". В итоге сейчас оба признают успешность моего эксперимента.
____По поводу Лиззи: согласна с теми девочками, которые говорят, что она почти как член семьи, но это не из-за Джейми, а из-за Клер, у которой не было чёткой модели и она возится со всеми, кто попадает в сферу её притяжения.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:44 | Сообщение # 310
Принц
Сообщений: 3814
Цитата LizziP___ ()
Если честно, сходу не нашла где. Но Брианна, не привыкшая к нравам 18 века, не относилась к Лиззи, как к служанке. Да, девушка исполняла при ней обязанности горничной, но это была лишь ее инициатива. Возможно, Бри сама порвала этот контракт. Но, насколько я помню первоисточник, к Лиззи относились в Ридже отнюдь не как к служанке

Я в данный момент подбираюсь к этому моменту в книге , если не забуду напишу 008
Цитата mrsfitz ()
вообще-то это Брианна могла позволить. она точно служанок не терпела. в смысле, как дитя 20го века и своего социального слоя

Клер того же мнения, как в третьем сезоне выкупили раба и отпустили, потому что не могли обладать людьми

Цитата mrsfitz ()
спят-то обе в лачуге с земляным полом. и "госпожа", и "служанка". на одинаковых лежанках

Цитата gol-62@tutby ()
Это не важно. Понимание кто есть кто у людей того времени было в крови.

Нормально так , почему это не важно 007 , могла бы сказать "Ни за что я спать не буду со слугой в одной комнате ai " и дать папаше пощечину 008


 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 12:51 | Сообщение # 311
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
Nastasia, детей бить нельзя, девочек в особенности. Она у вас родилась лидером, этому нужно радоваться и разговаривать, разговаривать, разговаривать...авторитетным тоном объяснять, что можно делать, чего делать нельзя и приводить аргументы. Да, это нестандарых подход, но он самый выигрышный - проверено на собственном опыте...Сколько я спорила с родителями, они у меня оба титулованные педагоги и советовали "ломать". В итоге сейчас оба признают успешность моего эксперимента.

Так и знала, что сейчас начнутся советы 008 , поэтому добавила, что книги прочитала и все знаю, со страшим ребенком до рукоприкладства не доходило
Сейчас и с ней не доходит, стоит только строго посмотреть, ТТТ чтобы не сглазить 008
Но когда-то даже мама мужа, которая всегда все спокойна объясняет и всегда говорит о том, что бить детей нельзя надо воспитывать, после сидения с ней пол дня , сказала," Ойёйёй , да что же это такое , делайте с ней с ней что хотите , но это не возможно" 004 , ребенок был очень маленький может 1 год, а моя мама которая воспитала нас с сестрой и трех внуков, говорила с 6 месяцев, "забирайте и больше никогда не привозите", 008 потому что справится не могла 003




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 10.01.2019, 12:57
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:09 | Сообщение # 312
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nastasia ()
Так и знала, что сейчас начнутся советы
Тссc, да бейте, сколько влезет, ваш ребёнок, не мой 008  Только когда родители бьют детей, они расписываются в своей беспомощности. 004
_______
По поводу Джейми, Клер и их отношений в том виде, в котором они сложились...хмм, вот какой отрывок в голову пришёл (осторожно, спойлер, последняя глава 8-ой книги):
И, кстати, Клер никогда не били.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 10.01.2019, 13:33
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:15 | Сообщение # 313
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
По поводу Джейми, Клер и их отношений в том виде, в котором они сложились...хмм, вот какой отрывок в голову пришёл

в книге, да . В 1-3 сезонах , да
в 4 сезоне , к моеиу огромному сожалению НЕТ (любовь куда то ушла, со стороны Клэр)




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 10.01.2019, 13:16
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:19 | Сообщение # 314
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
в книге, да . В 1-3 сезонах , дав 4 сезоне , к моеиу огромному сожалению НЕТ (любовь куда то ушла, со стороны Клэр)

Согласна, что в фильме диалоги очень пострадали и мне их не хватает, но делать нечего, это всё можно исправить и на моём рабочем столе всегда лежит один из томов Чужестранки. Сейчас лежит 8-ой.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:21 | Сообщение # 315
Принц
Сообщений: 3814
Цитата gol-62@tutby ()
Я пытаюсь объяснить, что в жизни молоденькая девушка Лиззи не позволила бы себе сидеть за столом, когда присутствуют старшие. Она была просто обязана помочь хозяйке. И такие правила не только в Шотландии, но и во всем мире были

С этим соглашусь, и остальная молодежь сидит, могли бы они помочь накрыть на стол, но видимо у них совсем другое воспитание 003


 
Nery Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:30 | Сообщение # 316
Граф
Сообщений: 882
На мой взгляд, не стоит сравнивать характеры  мальчиков и девочек. Совершенно разные вещи. Даже если мальчик был спокойным, все понимал с полуслова, девочка не обязана быть такой. И дело тут не в "наследственном характере". Просто разные личности растут. Природа не только анатомически сделала мужчин и женщин разными.

Меня родители воспитывали ремнем. Считаю что это самый ленивый тип воспитания. Нет времени разбираться в проблемах ребенка, выяснять почему он так делает, просто "вломить ему леща", а дальше пусть сам как хочет. А у ребенка потом психологические проблемы и невроз выражающийся в нервных тиках. Но мы жили в советском союзе. Такая модель воспитания была в 90% семей. Сейчас век грамотного воспитания, куча литературы. Психологи в конце концов. Я не хочу никого осуждать, разумеется, это дело каждого. Но если ребенок продолжает поступать так, как поступал даже после ваших неоднократных воспитательных приемов, может стоит поменять тактику? Зачастую проблема не в самом ребенке а в технике воспитания. 

Цитата Nastasia ()
а моя мама которая воспитала нас с сестрой и трех внуков, говорила с 6 месяцев, "забирайте и больше никогда не привозите", потому что справится не могла
Очень популярное заблуждение на счет опыта.
Я не считаю что наши родители,  воспитавшие нас, компетентнее нас в вопросах этого самого воспитания. Они такие же люди как и мы, а книжек по психологии в их время никто не читал.


 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:33 | Сообщение # 317
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
Тссc, да бейте, сколько влезет, ваш ребёнок, не мой 008 Только когда родители бьют детей, они расписываются в своей беспомощности.

Вы уж прям слово то какое написали "бейте " 006 , не совсем подходящее ,но да ладно возможно это так со стороны и выглядит 008
Согласна, когда избивают до синяков или просто, потому что у папы/мамы плохое настроение , не приемлемо , но когда все уговоры и доводы исчерпаны и ничего не помогает, а ребенок не слушает ничего/никого , считаю даже полезным, но это сейчас мое мнение поменялось, еще 4 года назад я была за то, что ни при каких обстоятельствах нельзя, короче я
к чему это написала, что характер может передаваться по наследству (не знаю правда от кого нам передался 011 ) и такой характер, что невозможно справится 008

Цитата Ana_Jones ()
И, кстати, Клер никогда не били.

Ну все , мать на мыло 005


 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:39 | Сообщение # 318
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Nery ()
Меня родители воспитывали ремнем. Считаю что это самый ленивый тип воспитания.

Меня никогда не били , но я была совершенно спокойным ребенком

Цитата Nery ()
Но если ребенок продолжает поступать так, как поступал даже после ваших неоднократных воспитательных приемов

Нет не продолжает, двух раз хватило 008 , теперь только строго посмотрю 006


 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:43 | Сообщение # 319
Принц
Сообщений: 3814
Не совсем подходящая тема для обсуждения 008
Я написала (сама уже не рада 006 ) по другому поводу , что характер может быть таким не от того что избаловали, а просто сам по себе 002
Цитата Nery ()
Очень популярное заблуждение на счет опыта.

Не об опыте речь, а о том что много детей повидали, что знают как можно завлечь, отвлечь , как поиграть с ребенком или спать уложить, здесь просто никак 015 (Пока мать с ремнем не приедет 008 шутка )
Цитата Nery ()
На мой взгляд, не стоит сравнивать характеры мальчиков и девочек

Я их не сравниваю, я это написала, что в одной семье разные дети по характеру и не зависит от пола, просто разные и дело не в избалованности. Это все к тому,что Бриана избалована, что мол не в характере дело, так вот я заявляю , что в характере 002




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 10.01.2019, 13:50
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:55 | Сообщение # 320
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Согласна, что в фильме диалоги очень пострадали и мне их не хватает

Ana_Jones, если бы дело было только в диалогах, я бы на этом вообще не акцентировала внимание. Я как раз имею ввиду игру, передачу эмоций, нежность по отношению к любимому мужчине. Вот чего нет в Клэр 4-го сезона (от слова вообще)




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 10.01.2019, 13:57
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:55 | Сообщение # 321
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nastasia ()
Вы уж прям слово то какое написали "бейте " , не совсем подходящее ,но да ладно возможно это так со стороны и выглядит
Хорошо, что не обижаетесь, спасибо.  И радует, что пересматриваете свои позиции по мере взросления ребёнка 009
Цитата Nastasia ()
к чему это написала, что характер может передаваться по наследству (не знаю правда от кого нам передался ) и такой характер, что невозможно справится
Спорить не буду, моя дочь пошла в своего отца, оба Козероги, рождённые в год Козы, Вы представляете это стадо баранов и я, бедная Обезьянка-Скорпион 006  Просто как вспомню, она мне небо с овчинку показывала, это был мрак, более упёртого ребёнка я ещё не видела. Могла в углу стоять и уснуть, но неправоту свою не признавала никогда. Я бы могла её убить, прибить и забить, а толку, не для того рожала 010
Цитата liusiafom ()
если бы дело было только в диалогах, я бы на этом вообще не акцентировала внимание. Я как раз имею ввиду игру, передачу эмоций, нежность по отношению к любимому мужчине.
тяжело это признавать, но я уже почти согласилась с тем, что чуйств мы в 4-ом сезоне почти не наблюдаем. Нету чуйств 015


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 10.01.2019, 14:00
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:03 | Сообщение # 322
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
тяжело это признавать, но я уже почти согласилась с тем, что чуйств мы в 4-ом сезоне почти не наблюдаем. Нету чуйств

нет стержня вокруг которого во первых была написана книга, а во вторых был снят сериал - огромной, всепоглощающей любви которая толкнула женщину бросить все в 20 веке и уйти в век 18 (грязь, лищения и еще не извесно что) ведь она по сути не знала куда возвращается и что ее там ожидает. А в 4 сезоне Катрина играет все кроме любящей жены 016 015


 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:12 | Сообщение # 323
Принц
Сообщений: 3814
Ana_Jones


Цитата liusiafom ()
А в 4 сезоне Катрина играет все кроме любящей жены

Может это от настроения зависит, с которым вы смотрите сериал , мне все нравится и любовь есть
В последней серии Клер не так посмотрела на Джейми, но так это быт и понятное дело, что у них и ссоры и недопонимание
Не может быть все гладко , было бы не совсем естественно




Сообщение отредактировала Nastasia - Четверг, 10.01.2019, 14:26
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:16 | Сообщение # 324
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
нет стержня вокруг которого во первых была написана книга, а во вторых был снят сериал - огромной, всепоглощающей любви которая толкнула женщину бросить все в 20 веке и уйти в век 18 (грязь, лищения и еще не извесно что) ведь она по сути не знала куда возвращается и что ее там ожидает. А в 4 сезоне Катрина играет все кроме любящей жены
То-то и оно, что в фанфиках Amanda_Roy я нахожу больше Чужестранного, чем в этом сезоне. Печаль.
Цитата Nastasia ()
Может это от настроения зависит, с которым вы смотрите сериал , мне все нравится и любовь есть
Не хочу быть резкой, мне Катрина нравится и она трудится, но установилось стойкое ощущение нехватки кислорода 016


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 10.01.2019, 14:22
 
Nastasia Дата: Четверг, 10.01.2019, 14:24 | Сообщение # 325
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Ana_Jones ()
но установилось стойкое ощущение нехватки кислорода

Думаете сценаристы 003 , но опять же не им решать сколько экранного времени у них есть в запасе


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E10 «Глубины сердца» (The Deep Heart's Core)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика