[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E11 «Если бы не надежда» (If Not For Hope)
S04 E11 «Если бы не надежда»
Стефани Дата: Суббота, 12.01.2019, 23:00 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S04 E11 «Если бы не надежда» (If Not For Hope)




Режиссёр: Маирзи Алмас
Сценаристы: Шейна Фьюэлл и Бронвин Гаррити
Зрителей 1,265 млн
Демо 0,21


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 14:16 | Сообщение # 226
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Yulya ()
На вкус и цвет, как говорится , так что Ранкина не трогайте, нормальный среднестатистический мужчина, так он на замену Сэмика не претендует
Нам не нужен среднестастический, ни по книгам, ни по сериалу он среднестатистическим быть не может. Если он не претендует на замену Сэма-Джейми, то куда делся последний? Сидишь, блин и, как тот золотоискатель, всю эту кучу просеиваешь.
Саня-Босаня, +++
Если бы Джейми не было, нужно было бы его придумать, если бы не было Сэма, нужно было бы его родить. В кинематографе второго такого нет и нужно было, чтобы он появился.
Цитата Саня-Босаня ()
Забирают, чтобы мы в полной мере ощутили тоску
Tак уже. Как будто нам делать больше нечего, правда 016
Цитата liusiafom ()
тяжелейшую. Или терпеть можно
Ну, с ног не сшибло, но покачнулась 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 14:19
 
Yulya Дата: Среда, 16.01.2019, 14:23 | Сообщение # 227
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Ana_Jones ()
Нам не нужен среднестастический, ни по книгам, ни по сериалу он среднестатистическим быть не может.

А если бы Дэвида голым показали во время секса, какая реакция бы была, он ведь тоже далек от Сэма 008 .




Сообщение отредактировала Yulya - Среда, 16.01.2019, 14:24
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 14:25 | Сообщение # 228
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Yulya ()
А если бы Дэвида голым показали во время секса, какая реакция бы была, он ведь тоже далек от Сэма .
Пришлось бы выносить, но, боюсь, отряд бы не заметил потери бойца 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Среда, 16.01.2019, 14:26
 
gal_tsy Дата: Среда, 16.01.2019, 16:08 | Сообщение # 229
Король
Сообщений: 10121
Цитата Ana_Jones ()
... у нас отбирают такую красоту, чтобы подсунуть что-то несусветное...естественно, ты чувствуешь себя обманутым.
Цитата Саня-Босаня ()
Мы говорим Сэм - подразумеваем Джейми, мы говорим Джейми - подразумеваем Сэм!
Лучше не скажешь! 006



 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 16:41 | Сообщение # 230
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Ana_Jones ()
чтобы подсунуть что - то несусветное...

Ana_Jones, все же, наверно (и это прекрасно 008 ), настоящее несусветное не встречалось! 001 006
я тут вспоминаю, какого актера Диана в роли Джейми представляла! 004 сразу инфаркт до вечера! 006
Цитата Ana_Jones ()
от возьму и напишу в Спортлото.

а вот это - обязательно! если захочется, конечно. 006 м.б. я тоже подпишусь! 001 008


 
Sassenach Дата: Среда, 16.01.2019, 17:05 | Сообщение # 231
Маша
Сообщений: 2265
я как обычно в конце паровоза
такая классная серия 009
сериал под финал снова разошелся
такая классная Бри
такой шикарный Джон Грей
(и простим создателям садомисткую сцену 006 )
и так хорошо показали нравы того времени
ужин, слова Джокасты
снова глубокая историческая аутентичная Чужестранка
и снова мне нравится Роджер
(синяки что ли ему к лицу или я не знаю что 007 )
а вообще в паре моментов ЧС мне напомнил ЛОСТ
(кому интересно можем обсудить)
ну и финал в палатке
такой чувственный диалог
и сцена секса огонь
очень давно не было вот так
серия просто супер!

две всего осталось?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 16.01.2019, 17:05 | Сообщение # 232
Маша
Сообщений: 2265
получается, что не вся 4я книга будет показана?

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
natalivaleri Дата: Среда, 16.01.2019, 17:14 | Сообщение # 233
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Talia ()
Я специально перечитала, чтобы сравнить свои ощущения от увиденного в серии и описания гей-сцены. Нуу... правильно сказали - одно дело знать, другое - видеть). В смысле - описаное, вроде, не вызывает отторжения, но вот видеть и эту сцену я тоже не хочу))

Согласна
Цитата Ana_Jones ()
Подсадили - не то слово, свет в окошке, теперь ни один персонаж ему до щиколотки не достаёт, а от вида голого Роджера я получила тяжелейшую психологическую тpавму

Смотрю на старые картинки Джейми и понимаю почему в древности был культ тела-красиво же как
Цитата Ana_Jones ()
Не знаю, девочки, как у вас, а я "вкусняшки" часто пересматриваю, когда устала, или настроение неважное...и вот надо же, почему-то всегда в этих эпизодах присутствует Джейми, ну надо же, какое совпадение

Ну так это просто как бальзам на истерзанную душу. Тут посмотрела фото Сэма из городу Парижу..все, приехали 011
Цитата Саня-Босаня ()
Мы говорим Сэм - подразумеваем Джейми, мы говорим Джейми - подразумеваем Сэм

005


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 16.01.2019, 17:18
 
liusiafom Дата: Среда, 16.01.2019, 17:14 | Сообщение # 234
Король
Сообщений: 13712
Sassenach, получается. Ну или очень коротЕнько 006 обо всем

 
natalivaleri Дата: Среда, 16.01.2019, 17:17 | Сообщение # 235
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Ana_Jones ()
Нам не нужен среднестастический

013 У нас планку высоко поставили-теперь все 009 извольте
Цитата Yulya ()
А если бы Дэвида голым показали во время секса, какая реакция бы была, он ведь тоже далек от Сэма

признаюсь, я сцену секаса Бри и Роджера перемотала 011 не шмогла


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 16.01.2019, 17:17
 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 17:17 | Сообщение # 236
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Sassenach ()
получается, что не вся 4я книга будет показана?

Sassenach, они сейчас где-то в районе 60-й главы, а их всего 71. думаю, могут успеть. 008 только вот интригуют с финалом. 006 м.б. не станут показывать возвращение Роджера или собрание. 015 последняя серия S04E13 называется Man of Worth - Достойный человек. 003 кто его знает! будем посмотреть. 008


 
Лёля Дата: Среда, 16.01.2019, 17:19 | Сообщение # 237
Королевна
Сообщений: 5440
мдяя, мало серий для таких книг, ох как мало 016

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalivaleri Дата: Среда, 16.01.2019, 17:20 | Сообщение # 238
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата natalia ()
только вот интригуют с финалом. м.б. не станут показывать возвращение Роджера или собрание.

Помнится говорили, кто-то из ..не помню вообщем.., что все будут поражены финалом...
Цитата Лёля ()
мдяя, мало серий для таких книг, ох как мало

Не то слово 016 сколько "вкусняшек" осталось за кадром


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 16.01.2019, 17:21
 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 17:21 | Сообщение # 239
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Лёля ()
мдяя, мало серий для таких книг, ох как мало 016

Лёля, как же я с тобой согласна! 003 вообще, подробненько так снимать! 008 только вот не знаю, как к этому отнеслись бы актеры. 006


 
Лёля Дата: Среда, 16.01.2019, 17:26 | Сообщение # 240
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natalia ()
подробненько так снимать!

насчёт подробненько не знаю 011 cca
но столько всего интересного (диалоги, события, встречи), что конечно останется много недовольных. А жаль, сериал шикарный.
Цитата natalivaleri ()
сколько "вкусняшек" осталось за кадром

отож.
5 и 6 сезон надо однозначно делать по 16 серий минимум. Да и 4 тоже надо было делать больше.
Цитата natalia ()
как к этому отнеслись бы актеры

будут с работой - пусть радуются 002


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
kovaleva Дата: Среда, 16.01.2019, 17:47 | Сообщение # 241
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalivaleri ()
я сцену секаса Бри и Роджера перемотала
А что такое? Не понравилось как голо..евый Роджер на четвереньках ползёт? 006




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Среда, 16.01.2019, 17:48
 
natalivaleri Дата: Среда, 16.01.2019, 18:12 | Сообщение # 242
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата kovaleva9202 ()
А что такое? Не понравилось как голо..евый Роджер на четвереньках ползёт?

Прям таки ползет..не видела 004 , все перемотала нафиг
не было настроения на секас с Риком 006
 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 18:15 | Сообщение # 243
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalivaleri ()
Ну так это просто как бальзам на истерзанную душу. Тут посмотрела фото Сэма из городу Парижу..все, приехали
Смотрела фотографии, а в голове крутилось" я готов целовать песок, по которому ты ходила" 011 
Цитата natalivaleri ()
признаюсь, я сцену секаса Бри и Роджера перемотала не шмогла
один в один, перемотала это безобразие с закрытыми глазами. Ординарного секса с бесформенными тельцами в моей жизни и так хватает 016
 Девочки, а у меня вот мысль возникла: если фанам "Люцифера" удалось его спасти, то, может быть, нам удастся заставить Дурцов Старцов 5-6 сезоны продлить и угорячить? Как вы думаете.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
irinika Дата: Среда, 16.01.2019, 18:16 | Сообщение # 244
Горец
Сообщений: 74
Цитата natalivaleri ()
Помнится говорили, кто-то из ..не помню вообщем.., что все будут поражены финалом...
 Диана говорила :
По словам Дианы Гэблдон, финал четвертого сезона будет потрясением для зрителей и вызовет крики среди фанатов.

В интервью Collider Диана Гэблдон сказала, что когда она прочитала сценарий до конца, она почувствовала, что это будет удивительный финал, и она подумала: "Это будет блестяще. Они заставят всех вскрикнуть, но это блестяще".

По утверждению Дианы Гэблдон, финал 4 сезона закончится клиффхэнгером. 
Клиффхээнгер — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения. Клиффхэнгер чаще имеет остросюжетный или даже криминальный характер (вероятные убийства и самоубийства, когда зритель до следующего эпизода не знает, погиб ли герой или нет; взрывы, несчастные случаи и пр.) и требует мгновенной развязки. Во многих сюжетах клиффхэнгер является поворотным моментом в истории, когда герои узнают какую-то важную новость или тайну, которые меняют ход повествования или отношение к проблеме.

"Что происходит, так это то, что после второго чтения они рекомендовали мне не делать поворот в финале, и я редактирую его, так что мы остаемся с желанием узнать, что это возможно альтернативный конец сезона. Причина изменения заключается в том, что конец может привести к необратимой ситуации, в исходе которой они не очень уверены."
 
mv270566 Дата: Среда, 16.01.2019, 18:18 | Сообщение # 245
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
не было настроения на секас с Риком
natalivaleri, голова болела 005 007
Я тоже не Шмогла, перемотала  015


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Среда, 16.01.2019, 18:18
 
Talia Дата: Среда, 16.01.2019, 18:20 | Сообщение # 246
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
и снова мне нравится Роджер(синяки что ли ему к лицу или я не знаю что )
 вот, кстати, тоже заметила! Уж простите поклонники Рика - я к ним не отношусь. Ничего не имею против него как актера (как раз игра хороша), но внешне - ну вот просто не нравится - хоть в одежде, хоть - без, с бородой или аккуратно выбритый. Но вот чувствую, что именно оборванный, с растрепанными волосами и "несколькодневной" небритостью - это его лучший внешний вид для меня))

деву, от души посмеялась, читая две последние страницы.


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
natashasvog Дата: Среда, 16.01.2019, 18:32 | Сообщение # 247
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalivaleri ()
не было настроения на секас с Риком
Заранее скажу, что не хочу обидеть Ранкина или Софи, да и тех кому они очень нравятся. Но на игру Сэма и Катрины я всегда смотрела широко открытыми глазами. Сэкс в их исполнении доставлял эстетическое удовольствие. А вот "молодую пару", причем только в совместных сценах не могу воспринимать, мне неудобно, хочется отвернуться. И это не материнский инстинкт, потому как Йен с подружкой в типографии совсем не смущал. Так уж сложилось, я даже интервью которые Рик с Софи совместные давали не смогла смотреть, отдельные пожалуйста  015 
И вот думаю (может сильно заблуждаясь), что как раз Сэм и Катрина хорошо профессионально играют.  А вот Ранкин к Софи испытывает очень сильное влечение, безо всякой взаимности в ответ и это чувствуется через экран.


 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 18:35 | Сообщение # 248
Фей
Сообщений: 6807
Цитата natashasvog ()
вот Ранкин к Софи испытывает очень сильное влечение, безо всякой взаимности в ответ и это чувствуется через экран.

а у меня ощущение, что она его сильно раздражает. даже порой злит. но он вынужден сдерживаться. 015 006


 
Ana_Jones Дата: Среда, 16.01.2019, 18:50 | Сообщение # 249
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natashasvog ()
А вот Ранкин к Софи испытывает очень сильное влечение, безо всякой взаимности в ответ и это чувствуется через экран.
Ууу, ну, если это сильное влечение, то я францисканский монах. И да, Йен с трактищицей и то более органично смотрелся, живенько так, свеженько. Йен с Гейлис - тоже ничего...ой, чего-то меня не туда понесло 008 
irinika, ах, вот значит, как. Мало им наших страданий, теперь они нас ещё и клиффхэнгером.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 16.01.2019, 18:51 | Сообщение # 250
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Ana_Jones ()
теперь они нас ещё и клиффхэнгером.

Девчонки! На сайте запрещено нецензурно выражаться! 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E11 «Если бы не надежда» (If Not For Hope)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика