[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E12 «Провидение» (Providence)
S04 E12 «Провидение»
Parma Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E12 «Провидение» (Providence)




Режиссёр: Мэйрзи Алмас
Сценарист: Карен Кэмпбелл
Зрителей 1,270 млн
Демо 0,24


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:21 | Сообщение # 151
Король
Сообщений: 10121
Цитата LizziP___ ()
... по выложенному промо последней серии, по крайне мере, мелькать там они будут ...

Ну да, Джейми на каяке промелькнет от левого края экрана до правого.
Цитата Nery ()
сами себе настроение портим, накручиваем, расстраиваемся.

Мне, наоборот, весело уже!



 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:22 | Сообщение # 152
Граф
Сообщений: 882
Цитата Ana_Jones ()
Так я и не смотрю. Хватит меня за дурочку держать.

Цитата Ana_Jones ()
ловлю себя на мысли, что хочется засадить чем-нибудь по экрану, когда она свои закадровые объяснялки выкладывает.

Удивительное хамство на пустом месте. В данном конкретном случае, за дураков видимо держите нас вы) Выражая свои мысли в настоящем времени, вы случайно, или намеренно даете понять что именно смотрите эти самые ролики.  015 Дискуссию в таком ключе продолжать не вижу смысла. Выражайтесь яснее, тогда вас будут понимать сразу)


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:26 | Сообщение # 153
Маркиз
Сообщений: 1016
Нет, ну вот скажите, на cпасение Джейми из Вентворта потратили всего одну серию, сцену с волком выбросили, всё, происходящее у МакРаннохов, выбросили, а на Роджера и его несчастную эпопею отвели 3(!) эпизода? Спасение, растянувшееся, как старая жвачка, с никому не нужными сюжетными отклонениями. Что хотели сказать-то?
Nery, про дурочку было не в ваш адрес, странно, что Вы приняли на свой счёт.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 16:25
 
LizziP___ Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:30 | Сообщение # 154
Виконт
Сообщений: 484
Цитата zuzla ()
Ну как мелькать, если они и будут все разруливать

Это по книге они будут разруливать, а нам же обещали альтернативный конец.


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:31 | Сообщение # 155
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Мне, наоборот, весело уже!

Тебе весело? Осталась всего одна серия, в которой будут продолжать спасать Роджера...да, мне тоже становится смешно 007


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
zuzla Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:36 | Сообщение # 156
Баронет
Сообщений: 368
Цитата LizziP___ ()
Это по книге они будут разруливать, а нам же обещали альтернативный конец.


Значит будет альтернативный конец 002 

Девочки, читаю Вас и не понимаю, почему так трудно воспринимать серал как самостоятельное произведение...


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:39 | Сообщение # 157
Король
Сообщений: 10121
Цитата zuzla ()
... не понимаю, почему так трудно воспринимать сериал как самостоятельное произведение...

Я и сама этого не понимаю. Я уже писала, что Диана создала такое дитя, которое умеет за себя постоять. Это что-то мистическое и от нас не зависит.



 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:39 | Сообщение # 158
Граф
Сообщений: 882
Цитата Ana_Jones ()
про дурочку было не в ваш адрес, странно, что Вы приняли на свой счёт.

Странно что я приняла на свой счет сообщение оставленное под цитатой на мое сообщение?)И правда странно) 006  Со мной такое случается)


 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:43 | Сообщение # 159
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Ana_Jones ()
Нет, ну вот скажите, на Спасение Джейми из Вентворта потратили всего одну серию, сцену с волком выбросили, всё, происходящее у МакРаннохов, выбросили, а на Роджера и его несчастную эпопею отвели 3(!) эпизода

cv 
Мне непонятно стремление сценаристов кастрировать яркие моменты .




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:43 | Сообщение # 160
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nery ()
Странно что я приняла на свой счет сообщение оставленное под цитатой на мое сообщение?)И правда странно)

Да божечки ж ты мой, ну Вы же не Тони Графия и не Вы делаете ролики, в которых она нам объясняет, что нужно думать? 008
Цитата kovaleva9202 ()
Мне непонятно стремление сценаристов кастрировать яркие моменты .

Согласна полностью, кажется, вот оно, уже готовое, бери и воплощай, Диана всю работу сделала, ан нет.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 14:45
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 14:57 | Сообщение # 161
Король
Сообщений: 10121
Цитата LizziP___ ()
... получат тогда они за этот самый "Кренчтототам" такое падение рейтингов, что мало не покажется.

 Уважаемые форумчанки! а не думаете ли вы, что это всё (негодование, возмущение, акции протеста, кидание камней в стекла и поджигание машин рядом с редакцией (или что там у них?) Старцов) подстроено ими специально? Ведь отрицательные отзывы - это тоже отзывы. И мы все, несмотря на негодование, не собираемся закрывать сайт и покидать его. На волне этого негодования, думаю, фанаты и продержатся до 5-го сезона. А-то как их еще удержать?
Старцы, ТЕ еще профи, не думаю, что они не ведают, что творят! ВСЁ они видят, более того, подстроили!



 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:00 | Сообщение # 162
Граф
Сообщений: 882
Цитата Ana_Jones ()
Да божечки ж ты мой, ну Вы же не Тони Графия и не Вы делаете ролики, в которых она нам объясняет, что нужно думать?

Я очень извиняюсь, до меня наконец дошел контекст той фразы. Была не права)

Цитата Ana_Jones ()
кажется, вот оно, уже готовое, бери и воплощай, Диана всю работу сделала, ан нет.

Ну вообще то, уже не раз говорилось в инью, да и писалось на этом форуме даже, что и Диана и сценаристы во главе с Муром предупреждали что сериал живет своей жизнью. Не во всем они следуют книге.  015


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:16 | Сообщение # 163
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Nery ()
Я очень извиняюсь, до меня наконец дошел контекст той фразы. Была не права)

Да ерунда, бывает 008 
Цитата Nery ()
Диана и сценаристы во главе с Муром предупреждали что сериал живет своей жизнью.

Хозяин - барин. Просто того добра, во что превратилась Чужестранка, сейчас пруд пруди. Они, конечно, могут снимать, посмотрим, что станет с аудиторией.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:26 | Сообщение # 164
Граф
Сообщений: 882
Цитата Ana_Jones ()
посмотрим, что станет с аудиторией.

Ну, как не печально,в конечном итоге когда то сериал закроется. Дойдет ли до конца....или нет....никто не знает). Упадут рейтинги- закроют. Я к сожалению не знаю сериалов которые к 7-8 сезону выдавали бы те же рейтинги что по началу. Все рано или поздно скатываются. Но пока у меня претензий у сериалу нет, смотрю с удовольствием. Включение в сюжет Б+Р и выпячивание их как ГГ меня и в книгах то не устраивало.....здесь смотрю сцепя зубы, куда деваться?


 
mziko2012 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:32 | Сообщение # 165
Маркиз
Сообщений: 1294

Цитата
На волне этого негодования, думаю, фанаты и продержатся до 5-го сезона. А-то как их еще удержать?
 
Очень опасная и спорная  стратегия! Держались же мы до сих пор как-то на любви к главным героям, без всяких там  недовольств и негодования.Думаю, нас бы ещё надолго хватило, были бы наши любимчики в кадре почаще).Вон зарубежные фанаты как негодуют, их уже кто только не пытался урезонить, так и бросить смотреть сериал могут, грозятся вон уже


С Чужестранкой по жизни...
 
Yulya Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:44 | Сообщение # 166
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Nery ()
Я к сожалению не знаю сериалов которые к 7-8 сезону выдавали бы те же рейтинги что по началу

Всем известный сериал "ИГ", 8 сезон ждут все с нетерпением, особенно развязку, вот где нет рубилова по поводу несоответствия книгам 008 .




Сообщение отредактировала Yulya - Понедельник, 21.01.2019, 15:44
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:45 | Сообщение # 167
Граф
Сообщений: 882
Цитата mziko2012 ()
так и бросить смотреть сериал могут, грозятся вон уже

Обычно, тот кто больше всех грозится- бросает позже всех) Ибо пишут самые неравнодушные люди. Если человеку надоел сериал, или не нравится, он просто перестает его смотреть. У меня так было с Ходячими. Никуда не писала, никому не грозила.


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:56 | Сообщение # 168
Король
Сообщений: 10121
Цитата mziko2012 ()
зарубежные фанаты как негодуют, их уже кто только не пытался урезонить, так и бросить смотреть сериал могут, грозятся вон уже

Только грозятся, а не бросают. И не бросят, и Старцы об этом знают, держат на крючке, наживка заглочена.



 
LizziP___ Дата: Понедельник, 21.01.2019, 15:56 | Сообщение # 169
Виконт
Сообщений: 484
Цитата kovaleva9202 ()
Мне непонятно стремление сценаристов кастрировать яркие моменты

013 
Цитата gal_tsy ()
И мы все, несмотря на негодование, не собираемся закрывать сайт и покидать его. На волне этого негодования, думаю, фанаты и продержатся до 5-го сезона. А-то как их еще удержать?

Ну, лично я останусь на сайте ради книг Дианы. 8-ю переводят, 9-ая не за горами. А сериал для меня с 3 сезона стал так, развлечением от Чужежады по новым книгам Дианы.


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:00 | Сообщение # 170
Король
Сообщений: 10121
Цитата LizziP___ ()
сериал для меня с 3 сезона стал так, развлечением от Чужежады по новым книгам Дианы

У каждого свои интересы на этом сайте, но покидать его никто не собирается. Будем до последнего эпизода, я думаю, смотреть, читать, радоваться и возмущаться, равнодушными, во всяком случае, я, не будем.



 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:00 | Сообщение # 171
Король
Сообщений: 8593
Цитата Yulya ()
Всем известный сериал "ИГ", 8 сезон ждут все с нетерпением, особенно развязку, вот где нет рубилова по поводу несоответствия книгам




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:23 | Сообщение # 172
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Yulya ()
Всем известный сериал "ИГ", 8 сезон ждут все с нетерпением, особенно развязку, вот где нет рубилова по поводу несоответствия книгам


Я бросила смотреть на 6-ом сезоне, пошла овердоза и сейчас мне ИП безразличен.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.01.2019, 16:24
 
Nery Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:36 | Сообщение # 173
Граф
Сообщений: 882
Цитата Yulya ()
Всем известный сериал "ИГ", 8 сезон ждут все с нетерпением, особенно развязку, вот где нет рубилова по поводу несоответствия книгам .

Я что то про него забыла совсем)Но я тоже жду) Видимо он исключение из правил) Я больше таких примеров не знаю  015


 
Talia Дата: Понедельник, 21.01.2019, 17:14 | Сообщение # 174
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата mrsfitz ()
в обмен на что-то

 а почему бы не в дар бочонок виски- заслужить расположение индейцев. Но что-то мне не кажется, что это уже Джейми подоспел и нам так "с другого ракурса" показали. Но - был бы нежданчик в таком случае  006 

Цитата LizziP___ ()
На Ямайке, на балу у губернатора

да, мне уже напомнили, спасибо)

Цитата gal_tsy ()
Мне, наоборот, весело уже!

это - нервное  006 

Цитата Nery ()
пишут самые неравнодушные люди. Если человеку надоел сериал, или не нравится, он просто перестает его смотреть


это да!

Цитата Nery ()
У меня так было с Ходячими

а я еще продолжаю грызть сей кактус 007 

Цитата LizziP___ ()
А сериал для меня с 3 сезона стал так, развлечением от Чужежады по новым книгам Дианы.

 прислушиваясь к себе, сейчас могу тоже сказать,  что продолжение книг приносит мне больше радости, чем сериал, увы...

А давайте попробуем все же попредвкушать последнюю серию. Как думаете - увидим ли мы Иена



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Yulya Дата: Понедельник, 21.01.2019, 18:01 | Сообщение # 175
Лэрд
Сообщений: 164
А вот в промо к следующей серии Брианна бежит, она там беременна или нет  003 , мне показалось, что нет. Ну хоть одно точно по книге, беременной не останется  006 .

 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E12 «Провидение» (Providence)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика