[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04E12 "Провидение" (Providence)
S04E12 "Провидение"
Parma Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Принц
S04E12 "Providence" (Провидение)

Режиссёр: Мэйрзи Алмас
Сценаристы: Карен Кэмпбелл
Зрителей 1,270
Демо 0,24

Тема для обсуждения серии

LizziP___ Дата: Суббота, 26.01.2019, 09:55 | Сообщение # 401
Баронет
А потом, это ведь должен быть уже 7 сезон, до него ой как далеко, да и будет ли он?
Надо сначала 5 и 6 пережить.

mziko2012 Дата: Суббота, 26.01.2019, 10:21 | Сообщение # 402
Лэрд
Цитата Sassenach ()
логично то что история Джейми и Клер понемногу изживает себяно не логично то, что на роли новых героев Роджера и Бри не нашли ТАКИХ актеров, от которых мы не могли бы оторваться и желали бы смотреть на них БОЛЬШЕ чем на Джейми и Клер
а ведь найти могли бы, уверена
проблема в том, что Софи и Рик в целом хороши конечно но не так что бы
поэтому мы скучаем, критикуем, привыкаем
но нет
не то пальто
поэтому да, пустоту вместо Джейми и Клер заполнить нечем
отсюда вот эти все баталии

Прям мои мысли озвучили!!!Ведь для Сэма сколько искали партнершу, ни одна не прошла тест на химию, до Кати.И даже ролик этого теста в сеть попал-и какие они там чудесные,глаз не оторвать.А как подобрали Роджера и Брианну???По какому принципу именно их? Ведь София даже по описанию в книге не подходит Брианне!Ведь была бы действительно другая пара молодых и мы не против , что они нет-нет и задвигают ГГ

С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Суббота, 26.01.2019, 10:26

LizziP___ Дата: Суббота, 26.01.2019, 10:56 | Сообщение # 403
Баронет
Цитата mziko2012 ()
Ведь была бы действительно другая пара молодых и мы не против

Согласна, если бы на них было интересно смотреть, если бы не вызвали отторжения, было бы проще. Мне в книгах Бри и Роджер очень нравятся, и я с удовольствием читаю про них. Но Софи и Ричард... они не плохие актеры, но не Бри и Роджер Дианы Гэблдон, уж извините меня их поклонники.
Хотя Джейми и Клэр мне все равно не хватает. И, на мой взгляд, очень ошибаются те, кто говорит, что их история изжила себя. Я не из тех (возможно в силу своего возраста), кто считает, что наблюдать за действиями людей в возрасте скучно. И чем меня во многом подкупает творчество Дианы, что она во многом сумела показать, что и зрелые люди могут любить, бороться, страдать, действовать, причем зачастую еще интереснее, чем молодые, так как на их действия и страсти накладывается опыт и зрелость действий, а иногда и не накладывается. И зрелый, давно переваливший полтинник Джейми порой начинает действовать, как мальчишка.

liusiafom Дата: Суббота, 26.01.2019, 11:33 | Сообщение # 404
Король
Цитата mziko2012 ()
и мы не против , что они нет-нет и задвигают ГГ

ключевое слово нет-нет, а не отпихивают локотеями 006

LizziP___, согласна. У Дианы это показано замечательно

Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 26.01.2019, 11:35

mziko2012 Дата: Суббота, 26.01.2019, 11:59 | Сообщение # 405
Лэрд
Цитата LizziP___ ()
И зрелый, давно переваливший полтинник Джейми порой начинает действовать, как мальчишка.

А как чудесно наблюдать за игрой Сэма при этом, как он растет и как актер и взрослеет, как мужчина.Какое у него подвижное лицо, и какой талантищщщщщеее!!!Одно  удовольствие наблюдать за всем этим, и поэтому прискорбно будет, если нас этого лишат или даже если просто ограничат(((

liusiafom Дата: Суббота, 26.01.2019, 12:42 | Сообщение # 406
Король
mziko2012,  так уже ограничили 015

mziko2012 Дата: Суббота, 26.01.2019, 13:32 | Сообщение # 407
Лэрд
Цитата liusiafom ()
mziko2012,  так уже ограничили

точно...увы bh    bi

lav Дата: Суббота, 26.01.2019, 15:22 | Сообщение # 408
Маркиз
Цитата LizziP___ ()
Если это будет фигура по харизме хотя бы в половину близкая к Сэму

Вот, кстати, да! Если уж не смогли нас сразить Софи и Роджером, то есть прям бревно утопающему - найти харизматичного Вилли. Найдите нам крутого шотландского парня: 2 метра ростом, скулы, руки, ноги, глаза (все это в произвольном порядке 006 ) + огромадная шотландская харизма. Да что мы - Джейми, в конце концов, не достоин сына на него похожего? И мы готовы переключится на такого, если уже надо на кого-то переключаться! Так, режиссура, ноги в руки и вперед, где там эти молодые шотландские парни актерскому мастерству обучаются! Надо брать студента или такого намыкавшегося, как Сэмка, что бы всю душу выложил, взял на себя главную линию, а остальные пусть там подыгрываю, сопровождают и т.п.

gal_tsy Дата: Суббота, 26.01.2019, 15:42 | Сообщение # 409
Герцог
Цитата Маргарита ()
зачем вы себя терзаете просмотром того, что категорически не нравится?

Я не то, что терзаю себя просмотром, но мне "мучительно больно" всё, касающееся Джейми и Клер, о чем мы все уже много раз писали. Я и дальше собираюсь смотреть этот сериал, во всяком случае, пока, потому что надеюсь, как и все мы... Когда в сериале есть ГГ и основная линия их любви, мне интересно всё, и декорации, и музыка, и одежда, и новые герои, а без них, кажется мне,  - зачем всё это? Пока посмотрю, а там видно будет.
Цитата LizziP___ ()
Джейми и Клэр мне все равно не хватает. И, на мой взгляд, очень ошибаются те, кто говорит, что их история изжила себя. Я не из тех (возможно в силу своего возраста), кто считает, что наблюдать за действиями людей в возрасте скучно.

Как их история может изжить себя, если эта история проходит красной нитью через все книги Дианы. Не обязательно показывать Джейми и Клер всю серию или постоянный секс (хотя я не против, если сценаристы так решат), но, хотя бы как-то обозначать, показывать нежность и связь между ними, уважение к ним чад и домочадцев... И, согласна, что пока ни у кого в сериале их заменить не получается.

Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04E12 "Провидение" (Providence)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика