[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
S04 E13 «Достойный человек»
Parma Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)




Режиссёр: Стивен Вулфенден
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,450 млн
Демо 0,23


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Vicka Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:54 | Сообщение # 126
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата lav ()
такой, как Джейми в этом стакане нуждаться не будет. А, если такое покажут, то я отказывают увидеть в этом умирающем - Джейми.

Если, они вернутся к книге, то Джейми Роджера перевоспитает немного. У меня и по книге к Роджеру немало претензий. Но и на его долю выпадают испытания, в которых я считаю он сам всегда виноват. 003


 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:03 | Сообщение # 127
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natashasvog ()
Ага! Столько мучений из-за возможного чувства жжажды перед смертью?


Есть хороший старый анекдот на эту тему


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 27.01.2019, 21:04
 
Darcy Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:13 | Сообщение # 128
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
По поводу зарубежных фанатов. STARZ в твиттере спросили фанатов о финале. Там такое началось 007 все комментарии настолько гневны, настолько полны обиды и разочарования bc Короче, сами посмотрите. Ответы фанатов можно прочитать с помощью автопереводчика.
Твиттер STARZ
 
mrsfitz Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:24 | Сообщение # 129
Граф
Сообщений: 935
Цитата natashasvog ()
Столько нам втирали ах! Ролло! И где хочу спросить грозный полуволк? Решили вообще не заморачиваться, обозначили присутствие и хватит! Или режиссёры совершенно не умеют с животными работать, или такая жёсткая экономия бюджета

Могли бы плюшевую найти все дешевле


__________
"I'm a prisoner, not interpreter"
 
skoriknv55 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:28 | Сообщение # 130
Горец
Сообщений: 33
Вообще 4 сезон сильный. Событий много и все надо было поместить. Любовь Джокасты и Мурты включили, так как нет персонажа Дункана, за которого она замуж вышла в очередной раз. Неплохо получилось. Любви все возрасты покорны. 
Уход племянника к индейцам показан более благородно, чем даже у Дианы. Там он больше за девушкой подался, а тут прямо подвиг во имя семьи. 
Жалко на любовь Джейми и Клер времени не хватило. У них все всегда красиво и романтично.
Брианна  дождалась Роджера и он принял решение о жене и сыне. Все сложилось хорошо.
А письмо губернатора -это начало новых военных действий. Джейми опять на распутье. Как человеку слова это опять сложный выбор. Эти события с регуляторами имеют огромное значение для всех героев, а ведь по книге ни Клэр, ни Бри ничего о них не помнят. История такую мелочь не сохранила.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:35 | Сообщение # 131
Король
Сообщений: 13712
один из комментариев в твитере

Я отменил Starz две недели назад, но все еще есть доступ, поэтому я наблюдал. Я никогда не буду платить за это шоу снова. Вы отделали историю в этом сезоне. Джейми и Клэр заслуживают гораздо лучше. Какое полное разочарование.

Я как раз об этом писала и lav тоже, что мвы просто повозмущались и все, а американские фанаты за это платят деньги. Вот результат этих великих создателей . Я никогда не буду платить за это шоу снова


 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:38 | Сообщение # 132
Принц
Сообщений: 3486
Цитата liusiafom ()
из комментариев в твитере


Прежде чем кто-нибудь назовет меня книжным пуристом, я поставлю их в первом сезоне. Я принял изменения и был в порядке. Но не это. Кто эти персонажи и какую историю вы пытаетесь продать? J&C - это история. Все остальное вращается вокруг них. Разочарование - это еще мягко сказано.


Я их не читал и согласен на 100%. j&c едва вместе, и Клэр просто кажется, что она сожалеет о возвращении. честно говоря, Сэм/Джон/Дункан держали меня здесь, но эти писатели должны уйти.


Я тоже не читал книг, но очень разочарован в сезоне 4.. Душа и сердце шоу исчезли. Сэм был великолепен и сделал все возможное, чтобы провести шоу..


Ты испортил все, что мы любим в этой истории. На данный момент это непростительно. Тебе нужно навести порядок в доме. Писатели и продюсеры.


Очень грустно за Джейми. Он не заслуживал того, чтобы его отодвигали на второй план в его собственной истории. Я думаю, @Outlander_STARZ закончился финалом 3 сезона, когда Джейми и Клэр прибыли в Америку. Остальное оставьте свое будущее @книги Writer_DG и наше воображение.


Но они были в состоянии добавить целую

(которым они, казалось, очень гордились) о Джокасте и муртаге! Тьфу. Расскажи нам историю Дианы. Не история Мэтта и Мэрил.


Да!!!! Я скучаю по Фрейзерам. Их история (в чем смысл всего этого) отклоняется. Все они получают эти грандиозные сцены без малых, интимных моментов, чтобы дать им глубину.


Да, теперь это #Fakelander. Печальный конец великой истории.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Воскресенье, 27.01.2019, 22:09
 
lav Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:39 | Сообщение # 133
Принц
Сообщений: 3004
Чего и следовало ожидать. Все, как у нас. Если кратко: из фильма ушли сердце и душа. Истории любви нет. Джейми не заслужил свою историю.Преемственности и связи нет. Джейми даже не взял в руки ребенка (ну серьезно, не хватило ума или пяти секунд?). Самое главное - мы будем дальше придумывать в своей голове, но платить больше не хотим. Как я писала - это бизнес.
И еще очень важное, лично для меня, прошу модератов проявить милость и снять бан с дорогих нам людей. Можете меня сильно поругать, но я кое за кем скучаю. Думаю, что все понимают, что никто не хотел зла. Это все было из-за переживаний за любимый фильм. Теперь уже таких много и можно ли простить первых? Давайте держатся вместе, не может же быть наказание пожизненным? А уж будут они с нами или нет - время покажет.





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 27.01.2019, 22:13
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:43 | Сообщение # 134
Король
Сообщений: 13712
Darcy, спасибо за ссыль.
Дамы если честно я не ожидала такого потока отрицательных отзывов. Думала где же хоть один положительный. 015

Интересно , что теперь будут делать СТАРЗЫ и Мур, Графия и Метью. Снова что то будут объяснять. Или возьмутся за ум
Вопрос чисто риторический. Я понимаю что на него здесь никто не может ответить.
В пору тотализатор запускать 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 27.01.2019, 22:23
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:45 | Сообщение # 135
Король
Сообщений: 13712
Цитата gol-62@tutby ()
Я их не читал и согласен на 100%. j&c едва вместе, и Клэр просто кажется, что она сожалеет о возвращении. честно говоря, Сэм/Джон/Дункан держали меня здесь, но эти писатели должны уйти.

Это я так понимаю о сценаристах - написаны должны уйти


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:47 | Сообщение # 136
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
И еще очень важное, лично для меня, прошу модератов проявить милость и снять бан с дорогих нам людей? Можете меня сильно поругать, но я кое за кем скучаю. Думаю, что все понимают, что никто не хотел зла. Это все было из-за переживаний за любимый фильм. Теперь уже таких много и можно ли простить первых? Давайте держатся вместе, не может же быть наказание пожизненным? А уж будут они с нами или нет - время покажет.

lav,  поддерживаю


 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:55 | Сообщение # 137
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
По поводу зарубежных фанатов. STARZ в твиттере спросили фанатов о финале. Там такое началось все комментарии настолько гневны, настолько полны обиды и разочарования Короче, сами посмотрите. Ответы фанатов можно прочитать с помощью автопереводчика.

Ну по сути они правы)) Сезон так себе. История любви ГГ вообще отсутствует. Клер в большинстве своем ходит с лицом"что я тут делаю?"Если уж им так хотелось сместить акценты на молодых так и подбирали бы пару соответственно.И не в ущерб ГГ.
 
lav Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:57 | Сообщение # 138
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Снова что то будут объяснять. Или возьмутся за ум

Объясналками тут уже не поможешь. Устроят разбор полетов. Проанализируют. Должны, куда им сейчас деваться? Пятый-то уже объявили. Но, если сейчас потеряют аудиторию, боюсь, что уже новую приобрести будет тяжело. И это, конечно, шок. Правда. Думала, что может быть мы излишне чувствительны и привязаны к Джейми и Клэр, а прогрессивная публика на ура воспримет такую линию. Готова была ошибаться. Но все серьезно. И, думаю, зарубежные фанаты тоже за то, что бы к ним прислушались и шоу продолжалось.



 
lav Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:02 | Сообщение # 139
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
поддерживаю

Спасибо, я, правда, очень переживаю по этому поводу.



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:02 | Сообщение # 140
Король
Сообщений: 13712
С уважением, пожалуйста, Принесите @Season1писателей и режиссеров @Season5. #OutlanderFinale #Outlander@RonDMoore

Просят вернуть создателей 1 сезона 013


 
lav Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:05 | Сообщение # 141
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Просят вернуть создателей 1 сезона

И именно это будет отличным пиаром нового сезона, а не загадочные фееричные финалы.



 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:11 | Сообщение # 142
Принц
Сообщений: 3486
Цитата liusiafom ()
Просят вернуть создателей 1 сезона


Давно пора! Экспериментаторы....


Цитата lav ()
загадочные фееричные финалы.


финал Сэм разрекламировал. Интересно, он его видел? Или ему пообещали?


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Воскресенье, 27.01.2019, 22:33
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:13 | Сообщение # 143
Король
Сообщений: 13712
Бедный писать в этом сезоне. Джейми и Клэр неузнаваемы и Клэр действует скучно. Джейми должен был быть при рождении Бри. Вы разрезали Джейми, но провел @samheughanв этом сезоне с его звездной действуя. Я отменил Starz вчера вечером @Outlander_STARZ

Уже начинают отказываться от канала СТАРЗ. 003


 
kovaleva Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:21 | Сообщение # 144
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата lav ()
прошу модератов проявить милость и снять бан с дорогих нам людей

+1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:27 | Сообщение # 145
Герцог
Сообщений: 2469
Тони Графия Продюсер и писатель.Она решила что раз она денежки платит то может безнаказанно паразитировать на произведении Дианы.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:28 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Уже начинают отказываться от канала СТАРЗ.

Интересно есть хоть один положительный отзыв?




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:33 | Сообщение # 147
Король
Сообщений: 13712
"Так много моментов из книги остались вне сезона!! Все для собственного эго. Иди написать что-нибудь еще, если вы хотите написать оригинальный материал. Мы хотим увидеть историю, которую мы знаем, и любовь на наших экранах. Это не так сложно!"

"Теперь сезон закончился, я могу сказать с глубокой грустью, сколько я разочарован. Не узнал мое любимое шоу и мой любимый JC. Слишком много ненужной драмы. Мы потеряли ядро и связь между персонажами. Где страсть? магия? Были хорошие сцены, но в целом слабый сезон."

"Я не читал книги либо, но очень разочарован в сезоне 4.. Сердце и душа шоу исчезли. Сэм был превосходным и сделал лучшее, что он мог провести шоу.."

"Он не может сделать это в одиночку, когда писатели приходят с плохой материал все вокруг."

"Он пытался его самое лучшее, но один человек не может сделать это в одиночку.,"


 
Vicka Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:33 | Сообщение # 148
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата liusiafom ()
Цитата lav ()И еще очень важное, лично для меня, прошу модератов проявить милость и снять бан с дорогих нам людей? Можете меня сильно поругать, но я кое за кем скучаю. Думаю, что все понимают, что никто не хотел зла. Это все было из-за переживаний за любимый фильм. Теперь уже таких много и можно ли простить первых? Давайте держатся вместе, не может же быть наказание пожизненным? А уж будут они с нами или нет - время покажет.

lav,  поддерживаю

Поддерживаю, прошу, плюсуюсь.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:34 | Сообщение # 149
Король
Сообщений: 13712
kovaleva9202, есть. Но они просто теряются в потоке отрицательных

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:38 | Сообщение # 150
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Тони Графия Продюсер и писатель.Она решила что раз она денежки платит то может безнаказанно паразитировать на произведении Дианы.

Ну вот и получила такую волну, что я если честно диву даюсь

Хочу сказать в защиту 4 сезона что были моменты которые мне понравились очень и серии тоже

Теперь просто хочу пересмотреть полностью сезон подряд все серии и составить для себя так сказать полную картину.


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика