[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
S04 E13 «Достойный человек»
Parma Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)




Режиссёр: Стивен Вулфенден
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,450 млн
Демо 0,23


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:33 | Сообщение # 251
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rasa ()
Но Джеми, как он смог!!!???  Такое впечатление, что... нашли самое "грязное место" в сериале.


013 013 013

Цитата aleana_alesya ()
а я о чем??? вот уж действительно, варвары!


я вот только единственного не поняла. Почему , ну или зачем. Ведь можно же вести параллельные линии. Или когда посмотрели что линия Роджера и Бри теряется на фоне линии Джэйми и Клэр .............иии сделали то что сделали 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 28.01.2019, 13:33
 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:34 | Сообщение # 252
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Yulya ()
Где моя любимая Сидхи, скучаю

Крепись bi



 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:48 | Сообщение # 253
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rasa ()
То, что Боннет волочил её по полу в трактире

и то, что у Боннета в штанах не стерильно тоже 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:49 | Сообщение # 254
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
и то, что у Боннета в штанах не стерильно тоже

как только она сифилисом не заразилась , ну или трихаминозом каким то


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:53 | Сообщение # 255
Король
Сообщений: 7930
А это точно все мы по данной серии, по-моему опять флуд сплошной 016 Давайте, прежде всего я себе, в порядке очереди по веткам))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:57 | Сообщение # 256
Маркиз
Сообщений: 1294
Интересный момент насчет зарубежных фанатов-на страничке старз они заходились в злобе и проклятиях, на страничке Кэт(она долгое время ночью была на связи и много отвечала фанатам), так они там захлебнулись в восторге-и сезон блестящий и всем-всем довольны.Такой контраст, наверно, Катю обидеть не хотели))

С Чужестранкой по жизни...
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 13:58 | Сообщение # 257
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, ну это уже все можно писать в ветке "общее обсуждение сезона"

 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:09 | Сообщение # 258
Принц
Сообщений: 3004
Цитата mziko2012 ()
Интересный момент насчет зарубежных фанатов-на страничке старз они заходились в злобе и проклятиях, на страничке Кэт(она долгое время ночью была на связи и много отвечала фанатам), так они там захлебнулись в восторге-и сезон блестящий и всем-всем довольны.Такой контраст, наверно, Катю обидеть не хотели))


Да, я писала об этом. Высказались и поняли, что говоря о плохом сезоне, подставили под удар актеров, прежде всего. Ну, предположительно. Я вот тоже боюсь, что не руководящие процессом будут признаны виновными, а исполнители, как всегда. Не донесли, не справились. Я иногда и про наших актеров, советских даже читаю, этот фильм слабый, этот не получился. А в другом, значит, актер гениальный. Зачастую о режиссерах и слова плохого не говорят. А Катю и надо поддержать, и Сэма, только он что-то не сильно расписывает свои восторги, как Катя это делает. Я не думаю, что он в восторге. Ну по роду службы, не скажет, конечно, но, думаю ему тоже может быть обидно, что так урезали и обозначили его линию. Только жить, как говорится начали, а тут такое 006



 
mziko2012 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:12 | Сообщение # 259
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата lav ()
Я вот тоже боюсь, что не руководящие процессом будут признаны виновными, а исполнители, как всегда.

так про плохую игру актеров ни слова не было сказано в этом потоке злости, наоборот всем их не хватило, хотелось побольше)!


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 28.01.2019, 14:12 | Сообщение # 260
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
sekynda-60, ну это уже все можно писать в ветке "общее обсуждение сезона"

И я о том же, давайте там про все прочее)) Это рекомендация))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Маргарита Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:01 | Сообщение # 261
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Rasa ()
У меня муж обожает детей, особенно своих. Но никого из троих он не брал до 10-12 месяцев только  из-за боязни повредить им своими ручищами.


Джейми однако брал детей Дженни запросто. По моему дважды показывали: когда он прятался с только что родившимся ребенком от красных мундиров, а Дженни сказала, что ребенок умер и когда Джейми разговаривал с ребенком.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 28.01.2019, 15:02
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:16 | Сообщение # 262
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Vicka ()
Цитата liusiafom ()Цитата lav ()И еще очень важное, лично для меня, прошу модератов проявить милость и снять бан с дорогих нам людей? Можете меня сильно поругать, но я кое за кем скучаю. Думаю, что все понимают, что никто не хотел зла. Это все было из-за переживаний за любимый фильм. Теперь уже таких много и можно ли простить первых? Давайте держатся вместе, не может же быть наказание пожизненным? А уж будут они с нами или нет - время покажет.

lav,  поддерживаю

Поддерживаю, прошу, плюсуюсь.


+1
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:19 | Сообщение # 263
Граф
Сообщений: 946
Цитата gal_tsy ()
я, почему-то ожидала рыжий пушок на голове ребеночка увидеть, как в книге,

В книге не было рыжего пушка, когда поднесла сразу после родов Брианне. Тёмный пушок, специально оговорено.
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:20 | Сообщение # 264
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Господи, да дали бы нам любви Фрейзеров в каждой серии (не секса, а именно любви, теплых и нежных отношений) - да мы простили бы им все их ляпы Подумала сегодня - а ведь фанатам по четвертому сезону для фанвидео о любви Клэр и Джейми и кадров не насобирать нет их просто.

016 да, штуки три.....
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:20 | Сообщение # 265
Граф
Сообщений: 946
Цитата Маргарита ()
Джейми однако брал детей Дженни запросто. По моему дважды показывали: когда он прятался с только что родившимся ребенком от красных мундиров, а Дженни сказала, что ребенок умер и когда Джейми разговаривал с ребенком.

Вот поэтому и странен момент Джейми с внуком. С внуком! Боже!..
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:25 | Сообщение # 266
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Моцартианка ()
странен момент Джейми с внуком

да, в книге он надышаться на него не мог, а тут и не смотрит даже, будто и не его крови дитя 016
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:28 | Сообщение # 267
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата LizziP___ ()
Я так поняла, даже самые стойкие его любители пока помалкивают.




-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 28.01.2019, 15:42
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:28 | Сообщение # 268
Граф
Сообщений: 946
Цитата aleana_alesya ()
да, в книге он надышаться на него не мог, а тут и не смотрит даже, будто и не его крови дитя

Даже не в разнице с книгой дело, а в том, что такое равнодушие не в характере сериального Джейми тоже.Что это было?!
 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:29 | Сообщение # 269
Принц
Сообщений: 3004
Цитата aleana_alesya ()
да, в книге он надышаться на него не мог, а тут и не смотрит даже, будто и не его крови дитя

Решили не баловать Джейми, не видал ты своих детей, не видать тебе и внуков



 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:30 | Сообщение # 270
Герцог
Сообщений: 1640
Серию посмотрела и прочла все коменты... Ну, мне серия понравилась. Мне прям захотелось шляпу снять перед сценаристами, как они ухитрились в одну серию "запихать" столько событий. Если отставить в сторону книгу- так все гут. Но, мы то знаем сколько было смешных и знаковых моментов для пары  Клэр и Джейми. Они, безусловно, украсили бы сериал и поддержали канву истории. Но увы - пришлось бы удлинить сериал минимум на 2-3 серии.  Мы получили продукт не Дианы, а группы товарищей. Посему, ...Роджер хорош, Бриана-понравилась больше , чем в придыдущей серии. Клэр и Джейми катастрофически мало- очень мало 016  . Интересно придумана линия Мурта/Иокаста..
Вот, подумала,  что серия какая-то короткая получилась- я бы смотрела еще 001  .
Нужно идти добирать эмоций их пред идущих сезонов.


Сообщение отредактировала natalivaleri - Понедельник, 28.01.2019, 15:33
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:32 | Сообщение # 271
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата lav ()
Решили не баловать Джейми, не видал ты своих детей, не видать тебе и внуков

Все вспоминаю момент, когда Джейми ночью разговаривает с малышкой (дочкой) Дженни... 009 такой он там папочка...
 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:03 | Сообщение # 272
Принц
Сообщений: 3004
Ana_Jones, понимаю! Мы все сейчас, в той или иной мере, пытаемся удержаться на этой скользкой дорожке. Хотелось бы двигаться вперед, получать новые эмоции, но даже, если что-то не сложилось...будем стараться держатся за то, что у нас есть (друг за друга : 006 ) книги, прошлые сезоны, капелюшки этого сезона, мечты о следующем... Уговорила сама себя 006
У нас такой хороший домик, наполненный любовью Джейми и Клэр (Сэму и Кате 006 ) , девчонки одна интереснее другой, выдюжим!
А серию, посмотри, не балуй! Тебе там много чего понравится: там Джейми знаешь какой есть? Ух! Сильнее духом битый, чем десять небитых! Расскажешь нам потом!





Сообщение отредактировала lav - Понедельник, 28.01.2019, 16:09
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:03 | Сообщение # 273
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, здрасте, как это перегорела.
Сама же писала, отставить хандрить, а сама. Так Ana_Jones, я не поняла что это за упаднические настроения aqa


 
lav Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:07 | Сообщение # 274
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalivaleri ()
Все вспоминаю момент, когда Джейми ночью разговаривает с малышкой (дочкой) Дженни... такой он там папочка..

А я этот момент еще люблю, потому как представляю Сэмика папочкой. Хороший он будет 011



 
natalivaleri Дата: Понедельник, 28.01.2019, 16:09 | Сообщение # 275
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата lav ()
А я этот момент еще люблю, потому как представляю Сэмика папочкой. Хороший он будет

013 100500%, человек лучше всего играет себя самого...и Сэм тоже
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика