[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
S04 E13 «Достойный человек»
Parma Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)




Режиссёр: Стивен Вулфенден
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,450 млн
Демо 0,23


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:10 | Сообщение # 426
Граф
Сообщений: 988
Ага, обломище!!!


 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:12 | Сообщение # 427
Граф
Сообщений: 988
Ну что, сериал осилила и думаю, что делать. Вернуться в более современный мир или продолжать погружение в историческую эпоху?


 
Darcy Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:36 | Сообщение # 428
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, Гримм смотрела?
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 00:14 | Сообщение # 429
Граф
Сообщений: 988
Нет


 
Rasa Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 00:53 | Сообщение # 430
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Nikita_S ()
Что-то я не поняла, почему тетушка сказала, что ребенок родился в браке? Бри все же успела выйти за Джона?

Насколько я помню, речь шла о родителях Джейми, т. е о сестре тётушки.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 04:42 | Сообщение # 431
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
Хотя, где-то и желала, чтобы он не появился и Бри вышла бы за Джона, чтобы тот появлялся чаще.  ...   Ну а в Джона невозможно не полюбить.Когда появились красные мундиры, я надеялась, что среди них и Джон. Но нет. Потом Джейми передали письмо. И тут я подумала, что оно от Джона, но тоже нет.

Очень симпатично описываешь своё восхищение Джоном Греем!)))  006



 
Nikita_S Дата: Среда, 06.03.2019, 07:29 | Сообщение # 432
Граф
Сообщений: 988
А ведь могли бы добавить интригу в отношения Бри и Рождера, если бы Бри успела выйти замуж за Джона.


 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 07:39 | Сообщение # 433
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
А ведь могли бы добавить интригу в отношения Бри и Рождера

И не говори! Хотя я за Роджера в качестве мужа Бри, а не за Грея! Но, Роджера не мешало бы проучить! С этим я с тобой согласна. 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.03.2019, 08:04
 
Nikita_S Дата: Среда, 06.03.2019, 12:16 | Сообщение # 434
Граф
Сообщений: 988
Цитата gal_tsy ()
И не говори! Хотя я за Роджера в качестве мужа Бри, а не за Грея! Но, Роджера не мешало бы проучить! С этим я с тобой согласна.

Если Грей поймет, что женщины лучше, то я за Грея и Бри ))



 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 14:32 | Сообщение # 435
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
Если Грей поймет, что женщины лучше, то я за Грея и Бри.

Боюсь, что не поймет он этого уже никогда. Хотя, с Клер, например, ему понравилось, я думаю, в 7-й книге, когда все думали, что Джейми утонул. Но, мне кажется, что понравилось больше как с другом, типа поговорить обо всём. Джон ведь, по большому счету очень одинок, ему не с кем поговорить о многих вещах, ни с братом, ни с матерью, тем более. Друзья близкие есть, но о своём (о девичьем)))) он с ними тоже не может поговорить. А с Клер можно было поговорить обо всём, поэтому, я думаю, ему было с ней хорошо.
Может и с Бри Джону было бы хорошо в смысле как с подругой, поговорить, ведь Бриана тоже знала о нём всё. А как с женщиной, не думаю, что ему было бы с ней хорошо, раз он другой. Да и Бриане, тогда в этом смысле, тоже не позавидуешь. Хотя ребёнка она бы ему родила, если дело не в нём.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.03.2019, 14:37
 
Nikita_S Дата: Среда, 06.03.2019, 14:55 | Сообщение # 436
Граф
Сообщений: 988
Когда я написала почти тоже самое на майшоуз меня заминусовали. Типа я не знаю, что такое Би ))) А Би одинаково могут любить и хотеть, как женщин, так и мужчин. Ну может, Джону не попадалась еще та женщина? 005


 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 15:16 | Сообщение # 437
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
А Би одинаково могут любить и хотеть, как женщин, так и мужчин. Ну может, Джону не попадалась еще та женщина?

Любой гей - есть 100%-й гей, пока ему не попадётся еще та женщина! Некоторым так всю жизнь и не попадается((( А кое-кому везёт, и тогда он превращается в Би-Би.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.03.2019, 15:16
 
Nikita_S Дата: Среда, 06.03.2019, 15:21 | Сообщение # 438
Граф
Сообщений: 988
Цитата gal_tsy ()
Любой гей - есть 100%-й гей, пока ему не попадётся еще та женщина! Некоторым так всю жизнь и не попадается((( А кое-кому везёт, и тогда он превращается в Би-Би.

Ну вот, у Джона есть шанс.  008



 
gal_tsy Дата: Среда, 06.03.2019, 15:28 | Сообщение # 439
Король
Сообщений: 10121
Цитата Nikita_S ()
Ну вот, у Джона есть шанс.

Может, в 10-й книге, Диана, наконец, снизойдёт! Хотя, я вспомнила, у Джона еще и до Клер имелась подруга - владелица публичного дома, она же и его агент. Джон ей доверял, и когда собирался жениться на Изабель, именно к этой подруге пошёл и попросил дать ему женщину, чтобы научиться и попробовать с женщиной (если я правильно выражаюсь). Эта подруга сказала, что сама его научит и никакой другой не доверит! Так что он от женщин не совсем уж так отказывался, и 10 лет был женат и свой супружеский долг выполнял, я так понимаю. Другое дело, что ему это не доставляло удовольствия. А Би, я так думаю, получают удовольствие и от мужчин и от женщин.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.03.2019, 15:29
 
Маргарита Дата: Вторник, 26.03.2019, 21:33 | Сообщение # 440
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Маргарита ()
Ньюсы до сих пор не перевели, да?


Перевели. Скачала последнюю серию. Теперь весь сезон в нормальной озвучке.


Сообщение отредактировала Маргарита - Вторник, 26.03.2019, 21:34
 
теорема Дата: Четверг, 06.02.2020, 16:48 | Сообщение # 441
Граф
Сообщений: 914
По смотрела я весь 4 сезон, и осталась в недоумении, во первых он очень неровный как по построению сюжета, например Мурта вроде и радуешься что герой живой, но в целом он кажется притянутым за уши, особенно в сценах с Джокастой думаю несоответствие возраста актёра и персонажа, очень заметно что режиссеры серий разные, операторская работа часто выхватывает кадры не самые лучшие, может они и были неплохими и актёры играли неплохо но целостная картинка не складывается, из нелепого бросилось в глаза встреча Джейми с дочерью, не похоже что ОНИ встретились, ощущение осталось как будто шли шли каждый своей дорогой, о! неужели это ты дочка, ага это я папа, ну пойдём чайку выпьешь, и так во многих сценах сезона где недоиграно, где перебор, хотя есть и удачные моменты, но в целом сериал идёт на мой взгляд под откос, и вина даже не актёров а невнятной режиссуры, и почти все по книге , но не тянет, надеюсь что 5 сезон будет как минимум не хуже, косяков здесь видно больше, сериал конечно потрясный, но как подумаю как тяжело актерам не снижать градус игры и дойдут ли они до конца?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lav Дата: Четверг, 06.02.2020, 20:03 | Сообщение # 442
Принц
Сообщений: 3004
Цитата теорема ()
в целом сериал идёт на мой взгляд под откос

Не сыпь нам соль на раны 008 Еле-еле пережили, стараемся смотреть вперед с оптимизмом!



 
lena Дата: Четверг, 27.02.2020, 22:09 | Сообщение # 443
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Nikita_S ()
ведь могли бы добавить интригу в отношения Бри и Рождера, если бы Бри успела выйти замуж за Джона.

И не говори!))
Он такой - я приехал, я долго думал, я весь твой!
Она - да, конечно, милый, познакомься с моим мужем)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
sova-1010 Дата: Четверг, 27.02.2020, 23:18 | Сообщение # 444
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nikita_S ()
А ведь могли бы добавить интригу в отношения Бри и Рождера, если бы Бри успела выйти замуж за Джона.

И стать мачехой собственном брату 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Моцартианка Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:29 | Сообщение # 445
Граф
Сообщений: 946
Цитата sova-1010 ()
И стать мачехой собственном брату
Единственное, что помешало Джону жениться на Бри.  007 

Брианна тогда ещё не знала всех секретов своей семьи. 
Я согласна с Джоном: Джейми, если бы узнал о свадьбе Джона с Брианной, точно сломал бы Джону шею.
 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » S04 E13 «Достойный человек» (Man of Worth)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика