[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл (Тобайас Мензис/Tobias Menzies)
Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:03 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Джонатан "Чёрный Джек" Рэндалл – капитан армии Англии в 1743. Когда Шотландия находилась на рубеже восстания, был перенаправлен туда, чтобы подавить начинающийся бунт. Как представитель оккупантов, творил и видел страшные и жестокие вещи в нагорье. Прикрываясь британским правосудием и защитой правительства, совершал чудовищные вещи. Садист, ему доставляет удовольствие наблюдать, как мучаются другие. Имеет нездоровую одержимость Джейми Фрейзером.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.10.2016, 00:45 | Сообщение # 26
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Стефани ()
Как вам Граф Дракула?


УУУ.. впечатляет..))   004 .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:20 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Блэк Джек на поле Каллодена

 
Sassenach Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:12 | Сообщение # 28
Маша
Сообщений: 2265
как иронично сложилась его история
Клер от Френка узнала дату его смерти и сказала ему
а смерть он принял от Джейми. Его главного противника. И так же мужа Клер


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:23 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И он, зная, что погибнет сегодня, все равно пошел на бой. Это надо мужество иметь. Мог бы просто сбежать
 
Sassenach Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:29 | Сообщение # 30
Маша
Сообщений: 2265
да, этого у него не отнять

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Лёля Дата: Вторник, 08.08.2017, 15:47 | Сообщение # 31
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Sassenach ()
Клер от Френка узнала дату его смерти и сказала ему
а смерть он принял от Джейми. Его главного противника. И так же мужа Клер

оооо!!! Точно!! Как всё закручено.... ай да Диана! aqa это ж надо было такое придумать!
Талия, не читай, там спойлер 001


Цитата Darcy ()
Это надо мужество иметь. Мог бы просто сбежать

да он просто ей не поверил, это ж Джек, гы гы
Но понравилось, как он ей сказал в Париже, что пути разные, а всё равно они пересекаются. Действительно. Не будь Джека Рэндолла, так и жизнь у наших белок была скучной 006 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Среда, 09.08.2017, 07:39 | Сообщение # 32
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
И он, зная, что погибнет сегодня, все равно пошел на бой.
мне кажется он не поверил ей, когда она ему сказала 001


 
Лёля Дата: Среда, 09.08.2017, 08:42 | Сообщение # 33
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
он не поверил ей

еССесино, она ж шотландская шлюшка 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Среда, 09.08.2017, 13:53 | Сообщение # 34
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
еССесино, она ж шотландская шлюшка
ага 005




Сообщение отредактировала Nastasia - Среда, 09.08.2017, 13:59
 
Sassenach Дата: Среда, 09.08.2017, 14:01 | Сообщение # 35
Маша
Сообщений: 2265
Леля


я вчера смотрела эту серию. Он поверил ей. Сначала да. Там в подземелье, когда она назвала даты его жизни он поверил и испугался. Потом возможно он одумался


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
natalia Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:49 | Сообщение # 36
Фей
Сообщений: 6807
Негодяй года! Каждого года! 001




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 14.01.2018, 01:51
 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 22:52 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сегодня свой день рождения отмечает (вернее отмечал бы) Блэк Джек Рэндалл!



dc cg bl
 
Parma Дата: Понедельник, 03.09.2018, 22:56 | Сообщение # 38
Принц
Сообщений: 4780
Такой милаш на гифке 008 Прям пупсик невинный 008
Поздравляем! dc Ведь без БДР эта история была бы совсем иной..



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Понедельник, 03.09.2018, 23:14 | Сообщение # 39
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Ведь без БДР эта история была бы совсем иной..

cj1

008


 
Darcy Дата: Понедельник, 03.09.2018, 23:28 | Сообщение # 40
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia006
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 04.09.2018, 08:22 | Сообщение # 41
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Parma ()
Такой милаш на гифке 008 Прям пупсик невинный 008

Прям! Невинность так и прет! 004 006

natalia, обожаю этот образ с первого кадра и до последнего - все шедевры! 013 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 11:21 | Сообщение # 42
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
И он, зная, что погибнет сегодня, все равно пошел на бой. Это надо мужество иметь. Мог бы просто сбежать

Думается мне, что имея среди своих репутацию отличного вояки и преданного его величеству королю английскому офицера, иначе БДР не поступил бы. Кроме того, слишком велика была его ненависть к шотландцам. И, кроме ненависти, играла роль еще одна личная причина. Имя причины Джейми 006 Его отношение к Фрэйзеру, как известно, особое. Настолько, что даже собственная смерть становилась лишь возможной платой за то, чтобы еще раз встретиться лицом к лицу с противником, которого он желал во всех смыслах - и как воина, и как любовника.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 14:49 | Сообщение # 43
Король
Сообщений: 7930
А я думаю, что он вообще не думал о смерти или думал, но допускал, что если умрет, то утащит за собой и Фрейзера.

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:06 | Сообщение # 44
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
что если умрет, то утащит за собой и Фрейзера.

не знаю...как то просто для тех отношений, которые описаны у Дианы. Отношение к Джейми у Рэндолла было очень и очень непростым. Вдаваться не будем. стоит вспомнить сцену из фильма, когда они уже заканчивали поединок на поле Каллодена - как Блэк Джек потянулся к Фрэйзеру. было в его взгляде и жесте что-то, что не имеет отношение к простому желанию утащить за собой на тот свет противника


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 15:08 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 7930
Безусловно он был одержим Джейми, но вот поэтому вместе и на этом свете и на том)) чтобы никому такой красивый не достался 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 21.09.2018, 16:26 | Сообщение # 46
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Freisier ()
стоит вспомнить сцену из фильма, когда они уже заканчивали поединок на поле Каллодена - как Блэк Джек потянулся к Фрэйзеру. было в его взгляде и жесте что-то, что не имеет отношение к простому желанию утащить за собой на тот свет противника

Этот жест и взгляд - целиком задумка и воплощение самого Тобиаса Мензиса. Режиссеры заранее такого не планировали. Так что все дифирамбы Тобиасу 002
 
Rasa Дата: Пятница, 21.09.2018, 18:20 | Сообщение # 47
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
как Блэк Джек потянулся к Фрэйзеру. было в его взгляде и жесте что-то,


Пересмотрела опять тот эпизод - вот жалость вижу в глазах БР и жестах. Такое впечатление, что прощение просил, обнять хотел. Как сказал Колум -
"Вот что хорошего есть в смерти. Я наконец то могу признать свои ошибки."


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 21.09.2018, 19:59 | Сообщение # 48
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Этот жест и взгляд - целиком задумка и воплощение самого Тобиаса Мензиса. Режиссеры заранее такого не планировали. Так что все дифирамбы Тобиасу 002

Блин, а у меня на этом месте буквально сердце разрывается от жалости (о, ужас!) к Джонатану Рендалу, к этому чудовищу. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:24 | Сообщение # 49
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Darcy ()
Этот жест и взгляд - целиком задумка и воплощение самого Тобиаса Мензиса. Режиссеры заранее такого не планировали. Так что все дифирамбы Тобиасу

как бы то ни было, Джек Рэндалл в итоге получился неоднозначным. Вон Босаня даже сочувствовать ему начала 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 22:38 | Сообщение # 50
Король
Сообщений: 13712
Цитата Саня-Босаня ()
Блин, а у меня на этом месте буквально сердце разрывается от жалости (о, ужас!) к Джонатану Рендалу, к этому чудовищу.

У меня он никогда не вызывал ни сочувствия, ни понимания. Потому что считаю его психопатом,садистом и извращенцем. Причем не только по отношению к Джэйми. Ведь не только он пострадал от БДР. В книге по крайней мере упоминался еще один молодой шотландец который повесился в камере после вот таких развлечений с ним БДР. Да и очень показательна сцена избиения им трупа родного брата.
Тобиас сыграл великолепно этого персонажа. Сыграл так что часть негативного отношения (по крайней мере сразу) у меня перешло и на него. Сейчас уже нет конечно.


 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джонатан «Чёрный Джек» Рэндалл (Тобайас Мензис/Tobias Menzies)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика