[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Фрэнк Рэндалл (Тобайас Мензис/Tobias Menzies)
Фрэнк Рэндалл
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:06 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Фрэнк Рэндалл – академик, интеллектуал. Муж Клэр в 1945 году. Служил в британской разведке МИ-6 во время Второй Мировой войны и был ответственным за отправку мужчин на опасные миссии, откуда некоторые уже не вернулись. По окончании боевых действий намеревался начать преподавательскую деятельность в Оксфорде. Потомок английского офицера Джонатана Рэндалла.
 
Аврора Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2
Виконт
Сообщений: 570
Доборый, понимающий и, ни что не говорило в нем, что он мог служить в военной разведке. Он милый, умный и с ним уютно и спокойно.
Но, если быть откровенной, он мне не понравился, внешне, так точно. Вылитый немецкий офицер той войны.
И хоть Френк и положительный герой (нашего романа), но что-то в нем меня отталкивает. s8
 
Darcy Дата: Среда, 07.10.2015, 00:07 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Аврора, меня тоже что-то в нем сразу стало отталкивать. Вроде и надежный, спокойный, но было что-то в нем такое, что не позволяло относиться к нему с симпатией. Удивлялась даже, что же Клэр нашла в нем такого s8
А уж когда началась драка, и Фрэнк не мог остановиться, он стал просто страшен
Ну посмотрим, каким он будет во втором сезоне
 
NatalieS Дата: Среда, 07.10.2015, 16:38 | Сообщение # 4
Баронет
Сообщений: 200
Цитата Darcy ()
А уж когда началась драка, и Фрэнк не мог остановиться, он стал просто страшен

а мне он сразу же напомнил Черного Джека, и я ждала какой-нибудь неожиданных поворот в тот момент, типа "гены проснулись" и все в этом роде 14
 
Аврора Дата: Пятница, 09.10.2015, 20:26 | Сообщение # 5
Виконт
Сообщений: 570
Академик -
 
Darcy Дата: Пятница, 09.10.2015, 23:05 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Ничего себе какая гифка 14
Чот даже завораживает
 
Стефани Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:39 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
3
 
das_Krieg Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:31 | Сообщение # 8
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
Ничего себе какая гифка Чот даже завораживает

А-А-А какая шикарная гиффка. Это мой любимый момент с Фрэнком.
Я не знаю, чем всем так не нравится Фрэнк Рендалл. Видать фломастеры таки все разные.  Для меня это самый любимый персонаж всей "саги". Он милый, он скромный, он ответственный. Но он не нюня-интеллигент, что подтверждает служба в разведке и эта сцена с ограблением! А еще - он дождался Клэр. Испытание временем самое сложное для мужчин - они не умеют ждать. А он умел. Он ждал ее с войны и ждал потом. При чем не зная, вернется ли она вообще. Когда все вокруг твердили, что она ушла с другим...
Момент из восьмой серии в Крайх на Дуне - это одна из моих любимых сцен. Так трогательно! Эх, если бы Клэр тогда вернулась - столько бы проблем можно было избежать...
А потом, когда она таки вернулась во втором сезоне (нам пока не показали как, но не важно). Она вернулась уже не та Клэр. Это такой грустный момент... Я уже писала в "пэйрингах", что Мне безумно жалко Фрэнка в этой серии. Потому что понимаю, что Клэр уже никогда не будет любить его, как прежде. Он пришел к ней так, словно расстались лишь вчера, его любовь ни на каплю не угасла. Он надеялся наконец-то увидеть ее, надеялся на радостную встречу... А его обожаемая  жена, которую он так преданно ждал, встретила его  раздраженная, чужая, холодная... замужем за другим... шарахается от него... Я представляю, как было в этот момент Фрэнку. Вот все переживают за чувства Клэр, потому что мы проживали рядом с ней все эти года... но всем как-то параллельно на чувства Френка. В чем он виноват?  Он мог забыть ее, смириться, найти себе другую... Он имел на это право - три года - достаточно большой срок. Мы понимаем, что Клэр, по сути, потеряла дочь, спасая его, но... разве в этом виноват Фрэнк?  Он ничего этого не знал, но он продолжал любить и ждать свою жену. И был достоин хотя бы взаимности. Но после возвращения, если честно. я ее не вижу. Ни капли. Клэр поступает так, как "завещал" ей Джейми - возвращается назад, чтоб Фрэнк о ней заботился. Получается так, что теперь она его просто использует. Мне это больно. Я очень люблю пересматривать самую первую серию и все флэшбэки-воспоминания про Клэр и Фрэнка (жаль, никто еще не сделал видео-ролик с вырезкой всех воспоминаний Фрэнк+Клэр. Надо будет сделать.). Лично для меня - они очень подходят друг другу. И даже смотрятся вместе более гармонично, чем Клэр и Джейми ( думаю, что это скорее из-за возраста Клэр в сериале). Я понимаю, что 90% фанатов "Чужестранки" любят именно пэйринг Клэр+Джейми... ну а я вот, такое исключение. Хотя Джейми сам по себе мне тоже очень нравится! Просто, как и многие, порой ставишь себя на место героини... и я бы не смогла.. не смогла вот так "не вернуться" тогда. Я бы до последнего хранила бы верность и, рискуя всем, рвалась бы обратно. Может, это черта характера такая, не знаю. Может, поэтому мне персонаж Фрэнка и ближе по духу. Для меня бы было решающим фактором то, что он меня дождался - это бы перечеркнуло все остальное, правда...
Но Клэр давно уже любила другого. И продолжала любить. По сути - Джейми был самой большой любовью ее жизни. А Фрэнк так, "тот, кто ждет тебя дома"...
Еще заметьте - в той серии, где она вернулась, так и не показали их поцелуев и семейной идиллии...  все "теплые" моменты показаны только "в прошлом".
Беда Фрэнка в том, что Клэр изменилась, а он - нет. Для Клэр мир изменился - для него - нет! И это грустно.

Не могу сказать, что служба в разведке Фрэнка меня отталкивает. Наоборот - придает персонажу мужественности. Он не бесхребетный тютя. Да и в мужчине, как и в женщине, должна быть хоть какая-то тайна. Лично я считаю, что "бывшими разведчиками не бывают" - ни в СССР, ни в Британии... То есть, вся эта история с академиком - лишь прикрытие. И это придает Фрэнку некую "изюминку". Мне безумно нравится его костюмчик и шляпа типичного "чекиста" - шикарный намек от режиссеров на то, что "с разведки не увольняются"! Жаль только, он не курит - сигарета в зубах довершала бы образ идеально!
А еще, рядом с Фрэнком  Клэр всегда выглядит какой-то беззаботной. Да, отважной, решительной, но такой беззаботной... Озорной, светлой, радостной, игривой... Даже после ужасов войны, что она пережила. И четко знаешь - все будет хорошо!
А вот рядом с Джейми - такого нет. Клэр часто приходится "тянуть" первую скрипку в семейном оркестре. Я не виню в этом Фрейзера, о нет. Он просто молод, горяч и не всегда столь находчив.

Так что, я была однозначно и до последнего за Фрэнка. И очень-очень огорчилась, когда Клэр добровольно осталась, отказавшись вернуться. Хотя понимаю, что тогда бы история закончилась и мы бы не увидели столько всего интересного.

Чем мне еще нравится Фрэнк? Наверное, своим каким-то внутренним спокойствием и загадкой. В первой серии проскользнула фраза, что служба в разведке изменила его. Он многое пережил и знал куда больше, чем показывал внешне. С Клэр он всегда нежен и влюблен (ну окромя того момента, когда она сказала, что носит чужого ребенка - тут любой мужик бы психанул - согласитесь!), с пастором - обходителен и любезен. Да, избил грабителя... неужели для того, чтоб завоевать симпатию публики, нужно было, чтоб его избили и ограбили??? Валяется такой Фрэнк в лужи крови, в канаве без денег и все сразу плачут - Клэр мигом возвращайся и спасай мужа. Ну уж нет! Хватит с Клэр Джейми спасать и раны залечивать! ))) Фрэнк может позаботится о себе сам, что нам и продемонстрировали :) Потому и люблю это сцену - она мне многое сказала о персонаже. Касательно того, что он начал остервенело лупить грабителя и чуть не задушил девчонку... я вам так скажу - "тьма есть в каждом из нас", другое дело, как мы к этому относимся. Фрэнк, к примеру, обратился к пастору за поддержкой. Тьма его напугала и он не хотел к ней больше приближаться. Это тоже показательно.

Цитата NatalieS ()
а мне он сразу же напомнил Черного Джека,
ну сложно было не напомнить, согласитесь...  во время драки у всех изменяется выражение лица... так что стоило бедняге Фрэнку хитро прищурится  и поджать губы, как... ну вы поняли ))) Он же постоянно ходит с немного удивленно вздернутыми бровями и грустным взглядом... Даже, когда ругался с констеблем, он не менял особо выражения... Но что потом - он выпил, он расстроен, что Клэр так и не нашли, все уверяют его, что она сбежала с каким-то шотландцем... тут нарисовывается какая-то дама, что обещает показать шотландца... Он думает, что Клэр вместе с ним... его, конечно же, одолевает ревность, злость и обида, что копились все это время. Он идет на встечу. Он уже накрутил себя на жесткий разговор с любовником жены, к которому она сбежала. Можно понять его взвинченные чувства... а тут - бац - нападение! Тут каждый бы разозлился и сорвался... А тем более - разведчик (специально пишу без слова "бывший"), у которого тоже за спиной много всякого было.  Война всегда оставляет след на психике. А тут еще жена сбежала... плюс алкоголь. В общем - тут грабители сами виноваты, не вижу в Фрэнке ничего отталкивающего в этой сцене. Скорее наоборот ).
Хотя...

Цитата NatalieS ()
я ждала какой-нибудь неожиданных поворот в тот момент, типа "гены проснулись" и все в этом роде
 Знаете, ради такого сюжетного финта я готова бы была пожертвовать своим любимым персонажем - милым, любящим Фрэнком... Представьте себе кадр - девчонка не смогла остановить Фрэнка и он таки убивает грабитля.. и продолжает его остервенело колотить, пока нам не показывают, как его лицо забрызгивает фонтаном крови... А потом, уже весь выпачканный чужой кровью, он поворачивается к девчонке, хватает ее за волосы и волочит в темноту "а сейчас ты мне все расскажешь про вашего шотландца!!" потом показывают ночное небо и пронзительный женский вопль... Я бы апплодировала стоя за такой поворот... Фрэнком жертвовать конечно жалко, но это бы была реальная ЖЕСТЬ ))))))
(все, теперь хочу такой фанфик!)


Сообщение отредактировала das_Krieg - Воскресенье, 19.06.2016, 03:27
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:01 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Цитата das_Krieg ()
Я бы до последнего хранила бы верность и, рискуя всем, рвалась бы обратно.

Ну может все дело в том, что ее чувства к Фрэнку были большей частью чувством долга, а не большой любви? Да, им хорошо и спокойно было рядом с друг другом, но при этом не видно было сильных чувств. Они словно пара, прожившая вместе лет 15, хотя на самом деле у них был медовый месяц, которого из-за войны они так и не провели.
И еще, в сериале очень большой упор делают на данное слово. Джейми обещал отдаться Джеку, если тот отпустит Клэр - и сделал так. Клэр обещала вернуться назад к Фрэнку - и вернулась, и даже не попробовала снова вернуться назад к Джейми. Клэр дала слово забыть о Джейми - и все, даже кольцо готова была снять с пальца. Может потому мы многое не можем принять, что в реальной жизни данное слово редко кто держит незыблемо, все мы живем в зависимости от обстоятельств. Может потому Клэр и хотела вернуться назад, потому что "должна"? И лишь у самых камней поняла, что чувства ее сильнее данного обещания. Что она нужнее тут, Джейми, чем Фрэнку, и вы тоже это отметили -
Цитата das_Krieg ()
Фрэнк может позаботится о себе сам, что нам и продемонстрировали

В то время как Джейми постоянно оказывался в передрягах. Какое же женское сердце устоит против такого? Быть не только любимой, но и необходимой, незаменимой:
Цитата das_Krieg ()
Клэр часто приходится "тянуть" первую скрипку в семейном оркестре. Я не виню в этом Фрейзера, о нет. Он просто молод, горяч и не всегда столь находчив.

Может это тоже сыграло свою роль, и потому Клэр просто не смогла оставить Джейми и вернуться к самостоятельному Фрэнку.
Цитата das_Krieg ()
Да, избил грабителя... неужели для того, чтоб завоевать симпатию публики, нужно было, чтоб его избили и ограбили???

Ну эта сцена наоборот мне кажется была снята для того, чтобы показать, что гены все равно рано или поздно дают о себе знать, и что он даже сам испугался того, что с ним произошло в тот момент. Что может и Джек был когда-то нормальным, но вот война так его изменила, превратив в чудовище.
Цитата das_Krieg ()
(все, теперь хочу такой фанфик!)

А почему бы не попробовать? biggrin Пишете хорошо, есть хороший шанс попробовать свои силы в написании фанфика, пусть и небольшого. У нас и раздел есть для этого. Вдруг получится?
Спасибо за интересный пост о Фрэнке. Было очень интересно почитать, особенно учитывая, что в основном все пишут лишь о Джейми, не замечая существования Фрэнка.
 
das_Krieg Дата: Понедельник, 20.06.2016, 03:03 | Сообщение # 10
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
Ну может все дело в том, что ее чувства к Фрэнку были большей частью чувством долга, а не большой любви? Да, им хорошо и спокойно было рядом с друг другом, но при этом не видно было сильных чувств. Они словно пара, прожившая вместе лет 15, хотя на самом деле у них был медовый месяц, которого из-за войны они так и не провели.
 Ну тут можно поспорить. Ибо любовь - не всегда только страсть. У Клэр и Джейми мы четко видим страсть. Но вот с Фрэнком... это что-то глубже, мне кажется. Спокойнее. Не все умеют так показывать свои чувства, как Джейми. Тут проблема темпераментов скорее - Джейми холлерик, а Фрэнк - скорее даже флегматичен. Его тяжело вывести из себя (но Клэр удалось, да). 
Я не думаю, что у Фрэнка и Клэр чувства менее сильные, чем у Клэр и Джейми. Просто они не такие яркие, что ли. Джейми - это солнце, огонь, что опаляет Клэр своим светом.. А Фрэнк - это море.. это вода - мягкая и теплая, но глубокая и бесконечная... У Фрэнка более взрослое проявление чувств - сдержанное и где-то по-английски малоэмоциональное... Так что я считаю, что лавстори Клэр+Фрэнк по силе тождественно Клэр+Джейми... 

Цитата Darcy ()
В то время как Джейми постоянно оказывался в передрягах. Какое же женское сердце устоит против такого? Быть не только любимой, но и необходимой, незаменимой:
Ну тут опять же , на вкус не цвет. Лично я бы предпочитала, чтоб меня спасали и оберегали, чем самой спасать и оберегать... а еще постоянно подставляться и подставлять под удар. Заметьте - сколько раз Джейми попадал в неприятности именно из-за Клэр! Может, уйди она из его жизни, ему наоборот, будет лучше? Уж нескольких известных "неприятностей" он бы точно избежал. Тут тоже надо проявить жертовность - очень сложно принять решение типу "я приношу опасность этому человеку, так что лучше мне уйти!" Это тоже очень и очень сильное решение. 
Цитата Darcy ()
Ну эта сцена наоборот мне кажется была снята для того, чтобы показать, что гены все равно рано или поздно дают о себе знать, и что он даже сам испугался того, что с ним произошло в тот момент. Что может и Джек был когда-то нормальным, но вот война так его изменила, превратив в чудовище.

Не-не-не-не!!! Мне этого хватило в "Однажды в сказке" с Румпельштильцхеном - тяжелое детство, деревянные игрушки, плохие дяди и тети, поломавшие психику дитяти... Как говорил один блоггер по этому поводу "хватит портить мне подонков всяким  несчастным детством!" 4 Нет, не верю! Не был Джэк нормальным и быть не мог! Иногда таки "подонками" рождаются, а не становятся. Склонность к садизму и насилию, это как тот же музыкальный слух - его можно развить или уменьшить, но он есть или нет изначально!!! С самого рождения!
А про гены... На счет "тьмы" вы правы - она может дать о себе знать, но вот Фрэнк ее испугался, да. Он испугался того, что с ним случилось.. он испугался себя самого в тот момент. И это лишь свидетельствует о правильности его мышления - он знает, что такое хорошо и что такое плохо. Он никогда не позволит, чтобы тьма захватила его душу. 
Хотя.. все равно считаю, что сцена "недожата" :))) Уж если бы и показывать, что фамильный геном Рэндаллов "выстрелил" в крови у Фрэнка, то надо было это сделать "позабористее" - была бы очень классная отдельная линия, о том, как Фрэнк страдает провалами памяти, а очнувшись, не понимает, куда делся противный констебль и почему все руки у него в крови???  4 :4:  4

Цитата Darcy ()
Пишете хорошо, есть хороший шанс попробовать свои силы в написании фанфика, пусть и небольшого. У нас и раздел есть для этого. Вдруг получится?
 Ну, я собствено из Фикбука к вам и пожаловала, ибо фанфикшен я "пописываю", но в основном по космофантастике и Игре Престолов... и в основном выходит, к сожалению, стёб.. Но чет идея "Фрэнка-потрошителя" мне понравилась и за мной "ходит" (идея, не Фрэнк). Попробую что-то накропать - как только буду готова - дам знать обязательно :)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.06.2016, 07:34 | Сообщение # 11
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
das_Krieg, ну не буду спорить про тяжелое детство - я как-то никогда так глубоко не копала и не задумывалась biggrin
Цитата das_Krieg ()
все равно считаю, что сцена "недожата"

Цитата das_Krieg ()
надо было это сделать "позабористее"

Цитата das_Krieg ()
Фрэнк страдает провалами памяти, а очнувшись, не понимает, куда делся противный констебль и почему все руки у него в крови???

5 Вашей фантазии можно только позавидовать
Цитата das_Krieg ()
в основном выходит, к сожалению, стёб..

Да это же мой любимый жанр 4 главное, чтобы не было перегибов
Цитата das_Krieg ()
фанфикшен я "пописываю", но в основном по космофантастике и Игре Престолов

А почему бы и их не разместить? У нас можно фики размещать и не по Чужестранке - одна девочка выкладывает фик по Дневникам вампира, так что будем рады увидеть и ваши творения 12
 
das_Krieg Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:44 | Сообщение # 12
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
А почему бы и их не разместить? У нас можно фики размещать и не по Чужестранке - одна девочка выкладывает фик по Дневникам вампира, так что будем рады увидеть и ваши творения
Спасибо за предложение. А что, размещу, если вас мои каляки-маляки не смутят. Постараюсь это сделать так же, как и другие. Если что-то сделаю не по правилам - прошу поправить.))))
 
Лёля Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:10 | Сообщение # 13
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата das_Krieg ()
Получается так, что теперь она его просто использует.

Цитата das_Krieg ()
А Фрэнк так, "тот, кто ждет тебя дома"...

позволю себе немного не согласиться)
ничего и не получается. Почему ж использует то? Она его законная жена. Она его к своей кровати не привязывала и не шантажировала. Он сам хотел быть с ней. Хотел бы - ушёл.

Цитата das_Krieg ()
Он мог забыть ее, смириться, найти себе другую..

конечно мог, его никто не держал. Он не хранил верность три года. Тогда ему просто не хотелось новых отношений. Он их потом нашёл, других женщин, уже когда Клэр вернулась, ага ага). Так что...то как он прожил три года это его личные подробности. И когда увидел ,что Клэр к нему уже холодна, когда понял ,что любит другого и этого никто не изменит, мог тоже уйти. Не ушёл.... так чем Клэр не такая? Фрэнк сам принял решение продолжать жить с Клэр.

Цитата das_Krieg ()
Я бы до последнего хранила бы верность и, рискуя всем, рвалась бы обратно.


она и рвалась до последнего, пока не отлупили по заднице, ага))))) уж не знаю 4 или

Рвалась, и не только к Френку (он не в соседней деревне жил, а она так блядовать пошла), а и в СВОЁ ВРЕМЯ!
И хранила верность, пока Рэндел Джек по печени не врезал да за волосы не тягал.
Что она должна была делать? Она и так, вспомните, радовалась, когда её эти красномундирники в гости позвали и надеялась вернуться к Френку и в своё время!
И только потом она согласилась на замужество и не по любви, заметьте!

Цитата das_Krieg ()
А вот рядом с Джейми - такого нет. Клэр часто приходится "тянуть" первую скрипку в семейном оркестре.


это только потому, что она старше его на несколько лет и + 200 лет из будущего. Знаний больше, понимания чего-то или кого-то. Я бы сказала она опытнее, мудрее с 1948 ,чем он с 1744)) 10
Ничего здесь такого нет "тянуть скрипку" именно в данной ситуации. Она не деньги дни и ночи на пролёт на каторжной работе зарабатывала ,чтоб семью прокормить. А просто всячески помогала ему и советом и делом. s21

Цитата das_Krieg ()
У Клэр и Джейми мы четко видим страсть.

нууу нет. Только потому, что нам показали довольно много сцен их любви (кстати очень реалистичных и красивых), я бы не сказала, что это только чётко страсть и всё. ЕсЕсИнО , что между молодыми должна быть страсть и она есть, ура! Но я вижу ещё и душевность, дружбу, заботу, нежность во взгляде, глубочайшее уважение друг к другу, которое растёт с каждым днём. Желание быть рядом, помогать и заботиться друг о друге. Вижу потребность их в друг в друге.
КонешА, вдруг девственник перестал быть им - если б знал, что соберёт потом по частям, рвал бы эту Клэр как тузик тряпку на части от страсти )))))) Джейми, жеребец то молодой. на лошадок насмотрелсИ 5 3


Цитата das_Krieg ()
Для меня это самый любимый персонаж

Не могу сказать, что любимый, однако соглашусь. Фрэнк достойный мужчина во всех отношениях. И мне тоже нравится этот персонаж. И я ничего против него не имею. И по внешности он больше мой типаж, чем Джеймс.
Они оба ответственные, надёжные, верны своему слову и делу.
Если б я была на месте Клэр, я бы в первую очередь возвращалась домой, в СВОЁ время.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:37 | Сообщение # 14
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Интересно почитать biggrin
 
Лёля Дата: Пятница, 08.07.2016, 20:46 | Сообщение # 15
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Интересно почитать

8 это случайно получилось.
Уж больно жалко Клэр стало. Она так старается, а её по всем статьям)) Хорошо, что не предложили сжечь на костре вместе с Гейлис 3


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:53 | Сообщение # 16
Король
Сообщений: 19994
Фрэнк за кадром 2 сезона 005
 
Darcy Дата: Пятница, 14.10.2016, 07:40 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Ахаха 007
 
Стефани Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:48 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 19994
Осторожно!!! Спойлер!!!
 
Стефани Дата: Понедельник, 21.11.2016, 22:28 | Сообщение # 19
Король
Сообщений: 19994
Тобиас Мензис как Фрэнк Рэндалл в удаленной сцене S02E01, "Боги Вечный план"
 
Darcy Дата: Четверг, 09.03.2017, 07:25 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
Яркие моменты с Фрэнком Рэндаллом

 
Лёля Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:08 | Сообщение # 21
Королевна
Сообщений: 5440
каждый раз смотрю и понимаю, что Тобиас шикарно сыграл эту роль.
И Фрэнк получился очень даже интересный мужчина. С нетерпением хочу глянуть, как он прожил с Клэр эти 20 лет. Его переживания и попытки спасти семью и итог всего этого.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:36 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40164
А как он шикарно носил шляпу в первой серии! Потом видимо шляпу сменил, и уже не было такого шика

 
bosha107 Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:41 | Сообщение # 23
Граф
Сообщений: 775
Цитата Лёля ()
Тобиас шикарно сыграл эту роль
Согласна, так перевоплотиться в 2 разных людей-молодец.
Цитата Лёля ()
как он прожил с Клэр эти 20 лет
Как прожил-без счастья.Поэтому и изменял. 
Цитата Лёля ()
попытки спасти семью и итог всего этого
Его счастьем была Брианна.
 
bosha107 Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:43 | Сообщение # 24
Граф
Сообщений: 775
Цитата Darcy ()
шикарно носил шляпу в первой серии
Тобиас очень хвалил Т.Дрэссбах за хорошие костюмы, и приписывал часть славы удавшейся роли именно ее костюмам.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:02 | Сообщение # 25
Король
Сообщений: 19994
Поклонницы Фрэнка...
Вы только посмотрите...
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Фрэнк Рэндалл (Тобайас Мензис/Tobias Menzies)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика