[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Джейми Фрейзер
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:07 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Джеймс Александр Малькольм МакКензи Фрейзер — обладающий твердым характером и несокрушимой силой, со сложным прошлым и обезоруживающим чувством юмора. Умен, принципиален, хорошо образован по стандартам своего времени, он способен как на романтичные, так и на волевые поступки, что отличает его от современников. Прирожденный лидер, однако, не имеет политических амбиций или жажды боевой славы.

Родился 1 мая 1721 года


Статьи/Обзоры
Этот портрет был описан в одной из книг саги "Чужестранка", одна из фанаток воплотила его в реальность
Узнаете ли вы моменты из сериала и эти голубые глаза
Как только вы увидите Джейми Фрейзера, ваша жизнь уже не будет прежней.
Джейми Фрейзер. Жизнь веры
Джейми Фрейзер из Чужестранки - это новый тип романтического героя?
 
Darcy Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:47 | Сообщение # 76
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Необычный портрет Джейми из маленьких картинок

 
Стефани Дата: Пятница, 10.06.2016, 15:13 | Сообщение # 77
Король
Сообщений: 19994
Шикарен
 
Стефани Дата: Суббота, 11.06.2016, 09:40 | Сообщение # 78
Король
Сообщений: 19994
 
Стефани Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:22 | Сообщение # 79
Король
Сообщений: 19994
Воин
 
Darcy Дата: Четверг, 16.06.2016, 07:49 | Сообщение # 80
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ах, какой Джейми! 7

 
Стефани Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:04 | Сообщение # 81
Король
Сообщений: 19994
Как вам красавчик?
 
Darcy Дата: Среда, 22.06.2016, 14:14 | Сообщение # 82
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джейми и его кудри

 
das_Krieg Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:27 | Сообщение # 83
Баронет
Сообщений: 233
Он классный, спору нет... Но вот назвать его героем своей мечты не могу. Вот как не старалась.. н-нет. 
Если уж брать образ героя, рядом с которым я бы хотела пройти сквозь кучу разных приключений, то это не был бы Джейми Фрейзер. Его бы я, непременно, взяла бы свою команду - он преданный и честный малый, но не мой герой. Чего-то мне в нем не хватает - то ли серьезности, то ли ответственности, то ли решительности. Не знаю. А еще он - очень нетерпелив, как дитё малое, что порой напрягает :) 

И да, внешне он очень красив - это верно, но я больше люблю харизму и экспрессию, чем статичную красоту. Я вот задумалась - что бы я изменила в Джейми, чтоб "подогнать" под свои представления о настоящем герое моего романа? надо будет над этим поразмыслить. Но в таком виде он мне не тянет на идеал... Для наглядности, могу привести пример из других вселенных: идеальный "рыцарь"  для меня - Этьен Наваррский из "Леди Ястреб", а идеальный "герой-любовник" - капитан Кирк из "Зведного пути"... вот чем-то Джейми до них не дотягивает, хотя и должен вроде как соединять эти два образа... Надо будет подумать, пересмотреть некоторые серии еще раз  и потом написать более подробно.
 
Darcy Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:34 | Сообщение # 84
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
das_Krieg, вам видимо хочется надежности, как говорят - "моя семья - моя крепость", хочется иметь такую крепость, но при этом такую, которой можно гордиться, пройдя по улице под руку. Ну вот как собака дог - огромный, страшный, подойти никто не решится, но при этом вы знаете, что он - милейшее существо. В то время, как Джейми - это как стаф, вроде почти тоже самое, но при этом вы постоянно влипаете в разные ситуации с ним и никогда не знаете, что вас ждет с ним впереди. Хотя с вами он так же очень мил и предан biggrin
Фанаты, извиняюсь за такое сравнение 8
 
das_Krieg Дата: Суббота, 25.06.2016, 02:43 | Сообщение # 85
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
Фанаты, извиняюсь за такое сравнение

Ну,  я, как скорее любитель техники, фантастики и прочего, сравню их с автомобилями )))
Вот есть внедорожники - такие большие, стабильные, сильные, безопасные, угрюмые и скучные.  Они имеют свои плюсы, но не мой типаж...
Есть пижонистые "маскл-кары" - полугоночные болиды типа Мустангов, Феррари и Ламбаргини - они быстрые, вспыльчивые (разгон от 0 до 100 за 4 секунды), резкие, самовлюбленные, блестящие, всегда в центре внимания. С ними весело,и круто кататься по ночному городу, мчаться по трассе, но все будут обращать внимание на машину, а не на тебя... К тому же, когда они несутся - не замечают ничего на своем пути из-за скорости... С ними грозишь проехать "нужную остановку" и оказаться за городом, неизвестно где, не зная пути назад... Тоже не мой вариант.
Есть чисто "шпионские" тачки типа Астон Мартин Бонда - красивые, надежные, послушные руля, не привлекающие лишнего внимания, но нашпигованные кучей "секретных приемов". С ними всегда уверен, что доедешь вовремя и "куда надо". Вот тут мне ассоциация с Фрэнком идет - он именно такая "машинка" со своими секретами, но тем не менее, агрегат проверенный. Главное знать инструкцию и на какие кнопки жать не стоит :)))
А вот Джейми Фрейзер - внимание! - Джейми у нас не машина... Джейми у нас ХАРЛЕЙ!!! Он - скорость, он песня ветра в ушах, он дорога и "Я свободееееен!" в динамике... Он быстр, он разгоняется с одного оборота, он мчится как угорелый, он красивый и яркий! Он всегда первый... Он легенда, он -герой! Но! Стоит чуть-чуть отвлектись на повороте - и вы оба летите в полный КЮВЕТ ))).
Вот как-то так...


Сообщение отредактировала das_Krieg - Суббота, 25.06.2016, 02:46
 
Darcy Дата: Суббота, 25.06.2016, 07:28 | Сообщение # 86
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
das_Krieg, забавно biggrin
 
Darcy Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:37 | Сообщение # 87
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джейми в 12 серии



 
Darcy Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:40 | Сообщение # 88
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Правило Фрейзера - соблазняющие колени biggrin

 
Darcy Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:50 | Сообщение # 89
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джейми после боя

 
Darcy Дата: Четверг, 30.06.2016, 13:16 | Сообщение # 90
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Просто Джейми 12

 
Лёля Дата: Вторник, 05.07.2016, 18:53 | Сообщение # 91
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Ну вот как собака дог - огромный, страшный, подойти никто не решится, но при этом вы знаете, что он - милейшее существо. В то время, как Джейми - это как стаф, вроде почти тоже самое, но при этом вы постоянно влипаете в разные ситуации с ним и никогда не знаете, что вас ждет с ним впереди. Хотя с вами он так же очень мил и предан
           про стафа ну вАщЕ круть! 3

Добавлено (05.07.2016, 18:53)
---------------------------------------------
Цитата das_Krieg ()
Он классный, спору нет... Но вот назвать его героем своей мечты не могу. Вот как не старалась.. н-нет.
 соглашусь. Но  если б я попала в такую ситуацию как Клэр, я б посмотрела  на него под другим углом зрения.      Там особо и глянуть та не на кого.  У Джейми самые чистые коленки)))))   3
Ну не с Ангусом же))))) 4 4 4


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:14 | Сообщение # 92
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Лёля ()
 У Джейми самые чистые коленки

3
Отличный критерий 5
А так да, там и глаз кинуть было не на кого s8
 
Лёля Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:35 | Сообщение # 93
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Отличный критерий
10 не, ну а шО!! 4 Одни вонючие, бородатые, старые, волосы не моют годами, зубы не чистят. Неее,  ну куда к такому в постель.
А Джейми  молодой, сильный, бритый, глаз горит,  чистая  харизма ( с медицинской т.з. 3  ).  Бесхозный, желающих на него нет.  прЫнц! прЫнЦ!!!  :s21:


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 05.07.2016, 20:36
 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:42 | Сообщение # 94
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Лёля, действительно, Клэр так повезло, что там был Джейми 5 иначе не позавидуешь ее дальнейшей судьбе. Вон Гейлис пришлось за какого старого пня выйти, лишь бы не одной жить s8
 
Лёля Дата: Вторник, 05.07.2016, 20:57 | Сообщение # 95
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Гейлис пришлось за какого старого пня выйти, лишь бы не одной жить
и всё равно не повезло))))) .... *ржу тихо в сторонке" 3
и даже зрелый именной  любовник не помог(с))))  4


что-то смайлики не ставятся((
Счастливый билетик Клэр досталсИ)) иначе спалили б  на костре и забыли как звать))  s8


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Вторник, 05.07.2016, 20:59
 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:18 | Сообщение # 96
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Если подумать, там кроме Джейми и не было нормальных привлекательных мужчин словно их вообще не существовало в Шотландии biggrin Так что Клэр вытянула настоящий лотерейный билет 5
 
Лёля Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:41 | Сообщение # 97
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Если подумать, там кроме Джейми и не было нормальных привлекательных мужчин
 кстати да.  Альтернативы не было не у него не у неё.  Обошлись без любовных треугольников)  s2
ОдЫн, совсЭм одЫн я, прЫнц Джейми......   "ну возьмите, возьмите меня"   


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:58 | Сообщение # 98
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Лёля ()
 Альтернативы не было не у него не у неё.

Ну почему, если бы не Клэр, он бы мог благополучно жениться на Лири s8 Они даже целовались 4
 
Darcy Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:03 | Сообщение # 99
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Джейми

 
Лёля Дата: Вторник, 05.07.2016, 22:09 | Сообщение # 100
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Они даже целовались
4 обещать - это ещё не жениться 4
Цитата Darcy ()
он бы мог благополучно жениться на Лири
ага, он и женился на ней, потом,  только не совсем  благополучно 3   4


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика