[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Джейми Фрейзер
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:07 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Джеймс Александр Малькольм МакКензи Фрейзер — обладающий твердым характером и несокрушимой силой, со сложным прошлым и обезоруживающим чувством юмора. Умен, принципиален, хорошо образован по стандартам своего времени, он способен как на романтичные, так и на волевые поступки, что отличает его от современников. Прирожденный лидер, однако, не имеет политических амбиций или жажды боевой славы.

Родился 1 мая 1721 года


Статьи/Обзоры
Этот портрет был описан в одной из книг саги "Чужестранка", одна из фанаток воплотила его в реальность
Узнаете ли вы моменты из сериала и эти голубые глаза
Как только вы увидите Джейми Фрейзера, ваша жизнь уже не будет прежней.
Джейми Фрейзер. Жизнь веры
Джейми Фрейзер из Чужестранки - это новый тип романтического героя?
 
mv270566 Дата: Среда, 03.10.2018, 06:32 | Сообщение # 1151
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalia ()
Джейми в мини. удаленная сцена 9 серии 1 сезона. эх, такую красоту удалили!

Цитата Саня-Босаня ()
Наказать их за это!
005 Действительно, мини! Видимо поэтому и удалили  006 . Терри не рассчитала, ножницами резанула лишнее, хулиганка .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 11:10 | Сообщение # 1152
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Джейми в мини.
особенно там где сидит с сурьезным лицом 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 11:12 | Сообщение # 1153
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Сэм разделяет ваши чувства к палашам!
Я помню как он самозабвенно рассказывал о холодном оружии в интервью и показывал и как ребенок, что его герой будет всем этим орудовать)


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Среда, 03.10.2018, 19:17 | Сообщение # 1154
Король
Сообщений: 13712
Джэйми с мечом





Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 03.10.2018, 19:17
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 20:02 | Сообщение # 1155
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата mv270566 ()
Терри не рассчитала, ножницами резанула лишнее, хулиганка .

Думаешь не рассчитала? А мне кажется, что это она сделала спецом - она тайная поклонница Сэмика, и давно запала на его ноги))))) А так - повод лишний раз на них попялиться))))))

Цитата liusiafom ()
Джэйми с мечом

В войнушку поиграть - святое дело)))) Тем более, если еще тебе за это и заплатят))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Freisier Дата: Среда, 03.10.2018, 20:21 | Сообщение # 1156
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Саня-Босаня ()
В войнушку поиграть - святое дело)))) Тем более, если еще тебе за это и заплатят))))

Действительно)) вот что называется совместить полезное с приятным 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
natalia Дата: Среда, 03.10.2018, 21:38 | Сообщение # 1157
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Саня-Босаня ()
Думаешь не рассчитала? А мне кажется, что это она сделала спецом - она тайная поклонница Сэмика, и давно запала на его ноги)))))

а вы не думали, что Терри тут не при чём! 006 Сэм сам так завернулся! 006


 
Саня-Босаня Дата: Среда, 03.10.2018, 21:54 | Сообщение # 1158
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
а вы не думали, что Терри тут не при чём! 006 Сэм сам так завернулся! 006

Жарковато стало на съемках, вот он и оголился)))) Тем более после горячих сцен с Катей, все остальное - цветочки 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:05 | Сообщение # 1159
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Джейми на обложке в большом разрешении 009

Тык
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:45 | Сообщение # 1160
Король
Сообщений: 7930
Что-то какое-то неоднозначное впечатление 015 Веет чем-то плоским и примитивным, в пору в рекламу мужского белья фотку запустить....

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 05.10.2018, 09:46
 
ilonka0573 Дата: Среда, 24.10.2018, 09:32 | Сообщение # 1161
Виконт
Сообщений: 527



Девы, вот на этих фотках со второго сезона Сэм в парике же? Ему в нём хорошо, смотрится вполне натурально. Я не пойму, почему и дальше нельзя было его использовать? Сделали ему какую-то дурацкую мочалку с чёлочкой  016  теперь еще и весь 4 сезон в ней будет ходить. насколько я поняла. Типа состарить актёра можно только этой чёлкой-мочалкой, по-другому никак? Абыдна...
 
sova-1010 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:12 | Сообщение # 1162
Король
Сообщений: 8593
Цитата ilonka0573 ()
вот на этих фотках со второго сезона Сэм в парике же?

Не-а. Тут свои кудряшки. Парик появился в 3м сезоне.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalivaleri Дата: Среда, 24.10.2018, 10:24 | Сообщение # 1163
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sova-1010 ()
Не-а. Тут свои кудряшки. Парик появился в 3м сезоне.

замечательные волосы, Джейми французского периода - картинка,
001 килт это самый любимый костюм, но и в роскошных костюмах придворного Джейми неотразим.
 
Darcy Дата: Среда, 24.10.2018, 10:27 | Сообщение # 1164
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Во втором сезоне у Сэма и свои волосы были еще шикарные. Покоцали их краской да завивкой 016

 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:31 | Сообщение # 1165
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Во втором сезоне у Сэма и свои волосы были еще шикарные. Покоцали их краской да завивкой

а мне он в этом периоде совсем не нравится, не в роли а реальной жизни 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ilonka0573 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:33 | Сообщение # 1166
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Покоцали их краской да завивкой

Вот же, блин  az  bb .
Но тогда всё равно делали бы уже хороший парик с такой нормальной стрижкой, как у него 2 сезоне .

Добавлено (24.10.2018, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата natalivaleri ()
Джейми французского периода - картинка,

угумс, и жаль что с таким неотразимым Джейми секси-сцен мизер оказалось  bj
 
sova-1010 Дата: Среда, 24.10.2018, 10:53 | Сообщение # 1167
Король
Сообщений: 8593
Цитата sekynda-60 ()
мне он в этом периоде совсем не нравится, не в роли а реальной жизни

А мне везде нравиться 009 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalivaleri Дата: Среда, 24.10.2018, 10:58 | Сообщение # 1168
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата sekynda-60 ()
а мне он в этом периоде совсем не нравится, не в роли а реальной жизни

в реале есть неудачные фото, "лохмандейство" на голове -вот фото ,которое Darcy выложила  сообщение #1164 тому пример.
Волосы попортили, так жаль. Неудивительно, мужчину труднее покрасить , чем женщину


Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 24.10.2018, 10:58
 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 11:19 | Сообщение # 1169
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalivaleri ()
Волосы попортили, так жаль. Неудивительно, мужчину труднее покрасить , чем женщину

да((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Среда, 24.10.2018, 11:22 | Сообщение # 1170
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
а мне он в этом периоде совсем не нравится, не в роли а реальной жизни

я на него с такими длинными волосами вообще смотреть не могу. Вообще не моё. Не вижу красотыв таком Сэма. А вот сейчас Сэм красавчик.
К Джейми с длинными волосами как-то уже привыкла)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Среда, 24.10.2018, 11:25 | Сообщение # 1171
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
я на него с такими длинными волосами вообще смотреть не могу. Вообще не моё. Не вижу красотыв таком Сэма. А вот сейчас Сэм красавчик. К Джейми с длинными волосами как-то уже привыкла)
Для меня он там логично объясним с такой прической, мне очень даже нравятся мужчины с длинными волосами и со щетиной, но это должно быть красиво, ну для меня по крайней мере и чтобы шло, Джейми - идет, Сэму-нет, ну это моё мнение))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Фима_Собак Дата: Среда, 24.10.2018, 11:26 | Сообщение # 1172
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Лёля ()
К Джейми с длинными волосами как-то уже привыкла)
Это все Диана. Это она постоянно подчеркивала, что у Джейми длинная рыжая грива волос.  А Сэм страдай.


 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 11:28 | Сообщение # 1173
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
а мне он в этом периоде совсем не нравится, не в роли а реальной жизни

А мне очень-очень 009 012
Так он ближе к Джейми!
Я, честно сказать, не особа впечатлена короткими стрижками Сэма. Мне он видится неотразимым красавцем с кудрями и бардаком на голове (но не с таким как в 3 сезоне)


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Среда, 24.10.2018, 12:06 | Сообщение # 1174
Король
Сообщений: 13712
Цитата ilonka0573 ()
Но тогда всё равно делали бы уже хороший парик с такой нормальной стрижкой, как у него 2 сезоне .
Так они же Сэма (у меня такое впечатление сложилось) специально уродуют, а то очень молодо выглядит. Вспомнить фотосессию , какпец просто.


 
Freisier Дата: Среда, 24.10.2018, 12:26 | Сообщение # 1175
Виконт
Сообщений: 641
Цитата liusiafom ()
Вспомнить фотосессию , какпец просто.

О, там вообще особое старание приложил фотограф))) Клэ у него тоже вышла бесчувственной каменной бабой, разряженной в воланы и оборки 006
Цитата liusiafom ()
Так они же Сэма (у меня такое впечатление сложилось) специально уродуют,

где-то их понять можно - попробуй сделать из здорового молодого спортивного красавца побитого жизнью мужчину на пятом десятке))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика