[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Джейми Фрейзер
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:07 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Джеймс Александр Малькольм МакКензи Фрейзер — обладающий твердым характером и несокрушимой силой, со сложным прошлым и обезоруживающим чувством юмора. Умен, принципиален, хорошо образован по стандартам своего времени, он способен как на романтичные, так и на волевые поступки, что отличает его от современников. Прирожденный лидер, однако, не имеет политических амбиций или жажды боевой славы.

Родился 1 мая 1721 года


Статьи/Обзоры
Этот портрет был описан в одной из книг саги "Чужестранка", одна из фанаток воплотила его в реальность
Узнаете ли вы моменты из сериала и эти голубые глаза
Как только вы увидите Джейми Фрейзера, ваша жизнь уже не будет прежней.
Джейми Фрейзер. Жизнь веры
Джейми Фрейзер из Чужестранки - это новый тип романтического героя?
 
natalivaleri Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:50 | Сообщение # 1376
Герцог
Сообщений: 1640
gol-62@tutby, ты безжалостная особа 008 спасибо за такую красоту....
просто в  легком шоке, я видать позабыла совсем  все...пора пересмотреть 006 
sekynda-60, про овсянку зажгла 006
 
natalivaleri Дата: Пятница, 07.12.2018, 17:50 | Сообщение # 1377
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gol-62@tutby ()
Захотелось праздника.

009 очень хочется
 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 05:15 | Сообщение # 1378
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rasa ()
Цитата mv270566 () Даешь мужу овсянку каждое утро Ты только того, не передозируй.
005 Ой не могу!



 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 05:38 | Сообщение # 1379
Король
Сообщений: 10124
Цитата
Дайте в руки саблю, а ещё коня, это от овсянки бодрость у меня
Вот когда кушал Джейми овсянку каждый день в Шотландии, и кудри у него были что надо! Скорее бы они в Америке поля овсянки засеяли, чтобы опять внешний вид Джейми улучшился, чтобы стал бы он опять красивым и сексуальным, и моё фанатское сердце опять затрепетало. Хочу, чтобы Джейми и в 50 лет в 4-м сезоне был красивым!



 
mv270566 Дата: Суббота, 08.12.2018, 11:21 | Сообщение # 1380
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gal_tsy ()
Скорее бы они в Америке поля овсянки засеяли, чтобы опять внешний вид Джейми улучшился, чтобы стал бы он опять красивым и сексуальным

Как-то в прошлой жизни, один взрослый человек сказал такую знакомую всем фразу "Не всё то золото, что блестит". Я часто эту фразу вспоминаю. Ну не может человек живущий на природе (мне это знакомо), в условиях неустроенности, открытого огня, постоянной занятости в добывании пищи, уходе за животными и строительстве дома, выглядеть, как в Париже или Эдинбурге. Когда Джейми снимает шляпу и кланяется Джокасте, у него немытые волосы, а как иначе при тех условиях в которых они добирались к тетушке. Да и лес это не мостовая, сапоги грязные, сюртуком и за сучек можно зацепиться, отсюда видна штопка на одежде. А возвращаясь к выше сказанной фразе, вспомните сколько вам в жизни встречалось мужчин "внешне красивых, но гадких внутри" или ограниченных (читай глупых). Для меня Джейми сексуален. Как на него жена ювелира смотрела, кокетничала. Помните? И в книге в первой же таверне на него уставилась девица:
Цитата
"Высокий и широкоплечий, с дерзкими и чистыми чертами лица и с горделивой осанкой шотландца, он привлекал внимание каждой встречной женщины, даже когда его ослепительные волосы прикрывала унылая синяя треуголка.
Когда мы проходили мимо какой-то таверны, оттуда вышла неряшливая прислуга с бадейкой помоев. Она увидела Джейми и застыла, прижав бадью к бедру, вытаращив глаза и состроив завлекательную улыбку.Он прошел мимо, не глянув в ее сторону,сосредоточенный на своей цели. Девка встряхнула головой, выплеснула помои на свинью, дремавшую возле крыльца, и стремительно умчалась назад в таверну."

Кмк, в сексуальности внешность играет последнюю роль, это чувствуешь на подсознании. И что самое важное сексуальность мужчины зависит от того, какая с ним рядом женщина, в данном случае Клер. С женщиной все тоже самое.


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Суббота, 08.12.2018, 11:28
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:09 | Сообщение # 1381
Принц
Сообщений: 3490
Цитата mv270566 ()
не может человек живущий на природе (мне это знакомо), в условиях неустроенности, открытого огня, постоянной занятости в добывании пищи, уходе за животными и строительстве дома, выглядеть, как в Париже

Цитата mv270566 ()
Для меня Джейми сексуален.


И мне это знакомо. Я понимаю, о чем ты говоришь. Я хоть человек городской, но помоложе была рьяной туристкой. Много лет по месяцу-полтора ездили помогать колхозам. Чистота и опрятность желательны, но не в этом соль. Мне кажется, что девочки не совсем то имеют ввиду. Просто сложно объяснить конкретно. Для меня лично в 4 сезоне исчезла какая-то магия, что присутствовала раньше ( хотя уже в 3 сезоне была для меня эпизодами). Я представляю реально, на что способен Сэм. Ему сейчас этого не позволили. Так что я терпеливо жду продолжения и особо не высказываюсь.
Еще добавлю, что раньше люди были гораздо внимательнее и наблюдательнее. От этого частенько зависела их жизнь. Так что видели самую суть.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Суббота, 08.12.2018, 13:13
 
gal_tsy Дата: Суббота, 08.12.2018, 15:21 | Сообщение # 1382
Король
Сообщений: 10124
Цитата mv270566 ()
в сексуальности внешность играет последнюю роль, это чувствуешь на подсознании
В том-то и дело, что моё подсознание, увы! молчит(((  Или кривится. Не знаю, что мне с ним делать? А в книгах ни у кого не молчало, и  у меня, читательницы, в том числе. А на Клер никто внимания не обращал, только с Джейми глаз не сводили, несмотря на заплатки и лохмотья.
Цитата mv270566 ()
выглядеть, как в Париже или Эдинбурге
И в лохмотьях мужчина вполне может быть сексуальным,  еще каким! Вспомни, на природе мужчины в своих одеждах туристических всегда горааааздо сексуальнее выглядят.
Цитата gol-62@tutby ()
Я представляю реально, на что способен Сэм. Ему сейчас этого не позволили
Его просто так гриммируют. Это видение образа сценаристом и режиссером, они считают, что Джейми именно так должен выглядеть, а Мурта - вот так! Ну а я не согласна. А в первых сезонах была согласна. Наверное, создателям виднее.( Смотря какой цели они добиваются. Мне эта цель пока не видна, может, попозже пойму. 
Цитата mv270566 ()
"Не всё то золото, что блестит"
Именно этим я себя сейчас и успокаиваю(





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 08.12.2018, 15:47
 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 08.12.2018, 21:04 | Сообщение # 1383
Принц
Сообщений: 3490
Гифок о Фрейзере много, гифки о Фрейзере пока последние. Любуйтесь.









На ветке Сэма тоже будут.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Пятница, 14.12.2018, 17:34
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 08.12.2018, 23:53 | Сообщение # 1384
Король
Сообщений: 7930
Гифки классные, 013 но с длинными волосами и Джек воробей - не 006
А я как раз вижу, что Джейми в 4 сезоне очень сильный мужчина. Его сила заключается в том, что он прежде всего думает о своей жене, о юном Иена, а не выпучив глаза бросается делать всякие безрассудства. Он семьянин в этом сезоне и носитель его образа об этом говорил. и , я думаю, что каждая из нас хочет...хотела бы, чтобы муж в первую очередь думал о том, что если он сделает это сейчас, то каковы будут последствия для близких ему людей 013
И как раз момент, а это очень четко видно, когда Мурта предлагает ему присоединится к регуляторам, у Джейми на какой-то момент загорается глаз, но...он тут же тормозит и дает себе и Мурте четко понять, что это повлечет для его семьи....Браво, вот настоящий, сильный мужчина. В жизни мужики очень часто думают о себе, а потом уже о последствиях и в сериале именно показано то, что и должно быть 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 09.12.2018, 00:24
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 00:27 | Сообщение # 1385
Принц
Сообщений: 3490
Цитата sekynda-60 ()
В жизни мужики очень часто думают о себе, а потом уже о последствиях и в сериале именно показано то, что и должно быть


Вот тут я согласна на все 100 %. Ни добавить, ни отнять.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 00:38 | Сообщение # 1386
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
В жизни мужики очень часто думают о себе, а потом уже о последствиях и в сериале именно показано то, что и должно быть
Да ладно! Не все и не всегда мужики думают в жизни только о себе и не думают о последствиях! Бывают и другие. )))
Но то, что Джейми думает в 4-м сезоне о Клер, о семье, - это да! И в Барабанах, кстати, тоже. В этом создатели не отклонились от книги. Джейми всегда хотел спокойной жизни с Клер, а сейчас, в зрелом возрасте, встретившись с Клер (что для него, мне кажется, чудо! он об этом и не мечтал, а она пришла!),- единственная его мечта спокойно пожить с Клер в любви, в своем доме, и, как настоящий мужчина, сдувать с неё пылинки и исполнять её желания! А почему бы и нет?
Другое дело, что ни Диана, ни создатели ему это не позволят(((



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 00:49 | Сообщение # 1387
Король
Сообщений: 7930
Ну все еще впереди 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:43 | Сообщение # 1388
Король
Сообщений: 8593
Нашла сегодня в сети вот такого Джейми Фрейзера 010



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:49 | Сообщение # 1389
Фей
Сообщений: 6807
sova-1010, ну, это точно не "убийца медведя"! 008 010

 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 10.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1390
Принц
Сообщений: 3490
Лиричные видео о Фрейзере и Грее
от MsEleanorShelby




От ShinyFantasy



Мужской юмор в удаленной сцене 2х09



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 10.12.2018, 20:39
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 02:16 | Сообщение # 1391
Король
Сообщений: 10124
Цитата gol-62@tutby ()
Мужской юмор в удаленной сцене 2х09
Так приятно всех их вспоминать во 2-м сезоне. Как всё реалистично было снято! Но хорошо, что эту сцену про вшей удалили!

gol-62@tutby, Про Джона Грея с Джейми люблю. Спасибо!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.12.2018, 08:29
 
mv270566 Дата: Вторник, 11.12.2018, 07:02 | Сообщение # 1392
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата gol-62@tutby ()
Мужской юмор в удаленной сцене 2х09
Цитата gal_tsy ()
Как всё реалистично было снято! Но хорошо, что эту сцену про вшей удалили!
Сцена 2х09 из книги и хорошо сыграна. Эти люди, как одна семья, шутят, но никто не обижается.  Возможно, для наших "рафинированных мозгов" не очень приятная (приличная  006 )  . Если, когда-нибудь, создатели сериала выпустят расширенную версию - этот эпизод, однозначно, нужно оставить. 
gol-62@tutby, спасибо  012


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 08:31 | Сообщение # 1393
Король
Сообщений: 10124
Цитата mv270566 ()
для "рафинированных мозгов" не очень приятная
Ага! Чем-то коробит. Хотя понимаю, что герои там голодные, грязные и завшивевшие.
mv270566, Для расширенной, да! Пусть оставляют. Из песни слов не выкинешь. Но, вряд ли, расширенную выпустят.(





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.12.2018, 08:41
 
liusiafom Дата: Вторник, 11.12.2018, 09:11 | Сообщение # 1394
Король
Сообщений: 13712
А хотелось бы что бы оставили. Замечательный бы сериал с добавками получился

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 11.12.2018, 11:02 | Сообщение # 1395
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Нашла сегодня в сети вот такого Джейми Фрейзера

Я забираю его к себе 010 Ира, где нашла такую прелесть? 012


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalivaleri Дата: Вторник, 11.12.2018, 11:33 | Сообщение # 1396
Герцог
Сообщений: 1640
gol-62@tutby, спасибо, с удовольствием посмотрела видео про Лорда Джона 013 утащила себе

Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 11.12.2018, 11:33
 
Darcy Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:50 | Сообщение # 1397
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
Ира, где нашла такую прелесть?

Есть еще и мишка-Клэр 008

 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:54 | Сообщение # 1398
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Есть еще и мишка-Клэр
Ух ты, какие лапочки! Клер с корзиночкой! А Джейми! Красота! Ремень наперевес! Мне, кстати не хватает в 4-м сезоне в заставке Джейминой груди с ремнем наперевес. Зачем её убрали? И профиль Клер. Они все три сезона там были!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.12.2018, 12:55
 
Freisier Дата: Вторник, 11.12.2018, 16:54 | Сообщение # 1399
Виконт
Сообщений: 641
Цитата gal_tsy ()
Мне, кстати не хватает в 4-м сезоне в заставке Джейминой груди с ремнем наперевес. Зачем её убрали? И профиль Клер. Они все три сезона там были!

До меня только дошло, что их там больше нет 004 действительно жаль... вот теперь буду смотреть заставку и каждый раз расстраиваться. эти кадры очень-очень красивы 003
Хотя Клэр уже давно не та 27-летняя фея, а Джейми-шотландского воина и мятежника тоже нет. Может потому и убрали, что герои изменились.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 11.12.2018, 17:01 | Сообщение # 1400
Принц
Сообщений: 3490
Девочки! Про вшей я знаю не понаслышке. Моя дочь, будучи маленькой 1 раз принесла из садика (и меня заразила), и 1 раз из школы в классе 1-2. А так как я свято верила, что вши бывают только во время войны, то подобный факт стал для меня сюрпризом. Вывели. Потом год снились каждую ночь. По поверью (вши - к деньгам) я должна была озолотиться. А в этой удаленной сцене классный юмор наравне с анекдотом и, как говорил незабвенный Михаил Задорнов, страх можно вылечить только смехом.

Про Фрейзера и Грея очень удачные клипы. Я тоже их оставила себе на память.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Вторник, 11.12.2018, 18:41
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Джейми Фрейзер (Сэм Хьюэн/Sam Heughan)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика