[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Персонажи » Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер (Катрина Балф/Caitriona Balfe)
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Стефани Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:08 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Клэр Бичем Рэндалл/Фрейзер - умная, красивая, волевая и очень упрямая женщина, родом из Англии из 1945 года. Во время Второй мировой Войны работала медсестрой на передовой. Состоит в браке с Фрэнком Рэндаллом. Во время второго медового месяца, приехав в Шотландию, таинственным образом перемещается в прошлое на 200 лет назад в 1743 год и сразу же попадает в череду неприятностей, угрожающих её жизни. Клэр сообразительна и полна решимости вернуться домой. Чтобы выжить в новом мире, ей приходится выйти замуж за молодого шотландского воина Джейми Фрейзера, и события начинают принимать совершенно неожиданный поворот.
Родилась - 20 октября 1918 года
 
Darcy Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:49 | Сообщение # 601
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Клэр всегда любовалась Джейми. И когда были едва знакомы. И 20 лет спустя.

 
Lyekka Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:00 | Сообщение # 602
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Бонитоша ()
Конечно не видел. НОВЫЙ РАЗМЕР
 
а что она грудь чтоли сделала?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:12 | Сообщение # 603
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Lyekka ()
а что она грудь чтоли сделала?


Неизвестно. Сети гадают на чем только могут, в т.ч. и на кофейной гуще.
Одни спецы говорят: гель могла вкачать. кто-то на гормоны грешит. Но факт остается фактом: визуально стала больше уже во 2 сезоне. И на накладки не похоже.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 18.12.2017, 22:12
 
natashasvog Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:31 | Сообщение # 604
Герцог
Сообщений: 2918
Катя в целом то же побольше стала, особенно когда параллельки 1и 3 сезоны смотришь хорошо так поправилась, солидности прибавила!
Ей везёт, у некоторых вся солидность в попе проявляется, а грудь " на полуторном" так и остаётся 006


 
Darcy Дата: Четверг, 21.12.2017, 08:08 | Сообщение # 605
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Клэр пишет рецепт

 
aleana_alesya Дата: Четверг, 21.12.2017, 08:40 | Сообщение # 606
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natashasvog ()
Ей везёт
это точно, в нужных местах поправилась! 008
 
Belatrise Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:20 | Сообщение # 607
Горец
Сообщений: 74
не могу, эти седые волосы меня прям убивают(( en почему, ну почему она не красила волосы в 20 веке? и потом в 18? Она же так хорошо знакома с травами, ну басму какую-нибудь уж явно могла бы состряпать себе..
 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:45 | Сообщение # 608
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Belatrise ()
почему, ну почему она не красила волосы в 20 веке? и потом в 18? Она же так хорошо знакома с травами, ну басму какую-нибудь уж явно могла бы состряпать себе..


Чисто технически, думаю, потому что Катрина слишком молодо выглядит. Это такое мое закадровое мнение. и они придумали эту седину.

Плюс это как бы говорит о ее отношении к своей внешности, ей было все равно, по сути. Не перед кем было красоваться. Некое опущение себя морально.
А та косметика на лице играла роль маски для 20 века, ракушкой, за которую она спряталась от себя самой, от новой чуждой ей жизни без Джейми.

Что касается 18 века.
***небольшая выдержка из инью. Катрина вообще была против того. чтобы красить волосы перед уходом в прошлое.( я не согласна с ее видением кстати, появится надо во всей красе) Но Она вот так видит Клэр ( где-то даже через свою феминистскую призму). Что пусть Джейми увидит ее и любит вот такую натуральную. Команда ее переубедила. Что Женщина всегда хочет оставаться женщиной, когда к ней возвращается желание жить. Она вновь молодеет душой.***

что касается седины в 18 веке. Думаю. как раз чтобы показать любовь Джейми вне зависимости от возраста. Сначала показала себя во всей красе, теперь пусть он примет ее такой вот, настоящей. Он и разглядывал ее седые волосы в книге, и так же говорил про ручейки.

Плюс ньанс 3 сезона: когда и где ей было время красится? Ее мотало с корабля на корабль... )))
Она начала красить волосы, ( если не ошибаюсь) когда они уже обосновались в Ридже с собственном доме.

А 4 сезон... пока да. видно. что этот способ состаривания пока они не изменят.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natashasvog Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:57 | Сообщение # 609
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Катрина вообще была против того. чтобы красить волосы перед уходом в прошлое.

Ага! Эт потому, что она не дожила до своих собственных 50 лет( что касаемо самой актрисы), а корни регулярно красит.
А как -  Клэр, так та вообще очковала страшно, что постарела типа за двадцать лет, очень ей хотелось перед Джейми привлекательно выглядеть! 002


 
Бонитоша Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:29 | Сообщение # 610
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Эт потому, что она не дожила до своих собственных 50 лет

Видимо, да. Она еще говорила. что у нее была какая-то проблема в связи с игрой. И она обратилась к Диане. Та вылила "на меня кучу инфы и разложила все по полочкам".
я вот думаю, не эта ли проблема была у Кати: понять. зачем ее героине нужно было красить волосы.

Плюс Катрина сама себе порой противоречит. В ней, возможно, борются эти догмы по отношению к женщинам. что они должны выглядеть как куклы. Но без этого в этом бизнесе никуда. Рамки поставлены жесткие. а Катя рамки не любит. Но профессия обязывает.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 21.12.2017, 23:33
 
Belatrise Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:47 | Сообщение # 611
Горец
Сообщений: 74
Цитата Бонитоша ()
Плюс это как бы говорит о ее отношении к своей внешности, ей было все равно, по сути. Не перед кем было красоваться. Некое опущение себя морально.А та косметика на лице играла роль маски для 20 века, ракушкой, за которую она спряталась от себя самой, от новой чуждой ей жизни без Джейми. 
Ну тут противоречие получается. То есть, отношение к своей внешности ей не мешало делать укладки, красить глаза и губы, надевать украшения, а вот седину закрашивать - ракушка)) Да и укладки, более взрослые костюмы сделали свое дело, чтобы придать +20 лет, на мой взгляд. Спасибо хоть перед походом к Джейми закрасила))) просто эта седина прям выбивает, Джейми такой же молодой и задорный, и она такая.. молодая бабуля с сединой этой)
 
natashasvog Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:00 | Сообщение # 612
Герцог
Сообщений: 2918
Как общеизвестно "седина в голову", приводит к повышенной сексуальности 005

 
Медвета Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:03 | Сообщение # 613
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Бонитоша ()
Плюс Катрина сама себе порой противоречит
Да при чём тут Катрина? Она не выбирает ни костюм, ни парик. Такая была концепция на данный момент. Спасибо, что в блондинку не перекрасили...


Юмор - это наше всё!
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:15 | Сообщение # 614
Герцог
Сообщений: 1814
Зрители бы простили Клэр отсутствие  седины, я думаю. А то в любовных сценах с молодым Джейми как-то странно смотрится. Как мама с сыном.

 
natashasvog Дата: Пятница, 22.12.2017, 00:22 | Сообщение # 615
Герцог
Сообщений: 2918
Да уж, как нарядили, какой парик напялили - так и снимайся! 008
Обязанности у них там четко разделены.


 
Бонитоша Дата: Пятница, 22.12.2017, 02:05 | Сообщение # 616
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Belatrise ()
Ну тут противоречие получается. То есть, отношение к своей внешности ей не мешало делать укладки, красить глаза и губы, надевать украшения, а вот седину закрашивать - ракушка))


Косметика - ракушка. И седина, как отношение к новому ненужному миру.

Недаром там во время беременности она начинает красится. Она одевает новую себя. Быть красивой перед шефом мужа. У нее новый статус, но ей он не нужен. Вот тут и противоречие. Седина как обреченность в душе, косметика - как убежище от мира, от мужа.

И как она сидит перед зеркалом потом, перед стартом, и снимает эту маску и выползает из убежища. к - настоящей жизни с любимым. А краска волос - чтобы примолодиться.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Пятница, 22.12.2017, 02:12 | Сообщение # 617
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
А краска волос - чтобы примолодиться.
Ее этот вопрос очень заботил, она хотела перед Джейми предстать в лучшем виде. Недаром она спрашивала у друга: "Я еще ничего?"




Сообщение отредактировала temryktatiana - Пятница, 22.12.2017, 02:14
 
Бонитоша Дата: Пятница, 22.12.2017, 02:14 | Сообщение # 618
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата metagri ()
Да при чём тут Катрина? Она не выбирает ни костюм, ни парик. Такая была концепция на данный момент. Спасибо, что в блондинку не перекрасили...


Она тоже имеет право высказаться, хотя бы. Как она видит образ Клэр. Вот она и оказалась при чем в обсуждении.
Но в целом, это было лирическое отступление на другую тему. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 22.12.2017, 08:33 | Сообщение # 619
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну, вздрогнем dr

 
natashasvog Дата: Пятница, 22.12.2017, 08:52 | Сообщение # 620
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Ну, вздрогнем

005
Ой! Я "немагу" - мадам Брошкина! 006


 
aleana_alesya Дата: Пятница, 22.12.2017, 08:55 | Сообщение # 621
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Belatrise ()
эти седые волосы меня прям убиваю
а я их практически не замечаю...конечно, если смотреть и думать о седых волосах, то да, но так у меня большее недоумение вызывает челка Катрины, а не седина Клэр 015 и свет почти всегда так ложится, что седина не бросается в глаза
Цитата Belatrise ()
басму какую-нибудь уж явно могла бы состряпать себе.
кмк, она не парилась вообще по этому поводу, Джейми нравится, а до остальных ей дела нет, она больше всего за руками следит, очень часто это описывается,  и то, потому что это ее рабочий инструмент, они всегда у нее должны быть чистые и ухоженные
Цитата Бонитоша ()
Ее мотало с корабля на корабль... )))
точно!!! 005 
Цитата Бонитоша ()
Она начала красить волосы, ( если не ошибаюсь) когда они уже обосновались в Ридже с собственном доме.
не помню такого, чтоб она вообще красила волосы, по моему ее седина даже описывается в книгах, а вот то, что она красила волосы я ни разу не встречала
 
Darcy Дата: Пятница, 22.12.2017, 09:08 | Сообщение # 622
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Клэр соблазняет Джейми ac

 
natashasvog Дата: Пятница, 22.12.2017, 09:11 | Сообщение # 623
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата aleana_alesya ()
не помню такого, чтоб она вообще красила волосы,

 


 
aleana_alesya Дата: Пятница, 22.12.2017, 09:35 | Сообщение # 624
Принц
Сообщений: 4413
natashasvog, ага, я читала это, я все читала, что переведено, кроме новелл, и что не переведено, мы с гуглом тоже читали, чтоб хоть в курсе быть, что там дальше 008 тоже всю 6 книгу переживала за Клэр 016 , но получала какое то садистское удовольствие, читая о переживаниях Джейми за Клэр 003
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 22.12.2017, 09:37 | Сообщение # 625
Принц
Сообщений: 4413
Darcy, решила по всем темам пройтись с эротиШными гифками 008 вот раздраконила сутра, а у меня муж в отъезде между прочим! 006
 
Форум » Фан-зона » Персонажи » Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер (Катрина Балф/Caitriona Balfe)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика