[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Darcy Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:42 | Сообщение # 76
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Воу, досмотрела последнюю серию. Финал понравился, Деймон злой очень хорош, да еще и в паре с Энзо, как в старые добрые времена. Жаль девочек, остались без мамы. А Клэр похоже и не переживает о них, а ведь раз родила, то по-любому должна их считать своими дочками. Взять и вот так оставить их... s4
Даже не предполагала, что буду ждать следующий сезон, не говоря - да сколько можно 4
Сериал встал на новые рельсы и уверенно выехал из болота застоя biggrin
 
Aelflaeda Дата: Вторник, 17.05.2016, 21:17 | Сообщение # 77
Горец
Сообщений: 20
Darcy, не совсем без мамы: в момент, когда Аларик её обнимает и отпускает, он говорит важные слова: "Мы навсегда останемся семьей". Думаю, они могут жить втроём, они все часто же жили в каких-то домах дружескими компаниями все вместе разными составами. А Деймон с Энзо - да-да, как в старые времена. Но тогда их к этому принуждал не монстр!!!
В 6 серии "Чужестранки" я сидела и точно ожидала уже какого-то триллера, но обошлось: походу, Джейми только кастрировал Джека Рэндолла, что подтверждает моё подозрение о том, что прадедушкой Фрэнка должен бы быть Алекс... А в метриках у причётника просто путаница.
"Древние"... Очень сильно и очень жёстко на этот раз.
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:03 | Сообщение # 78
I'm kidding!
Сообщений: 742
08х01 мне, пожалуйста. и по быстрее, быстрее, нуу
когда там 8 сезон?
Хороший сезон, прям очень понравился, правда.
смотрела почти на одном дыхании, как первые сезоны. такое ощущение, что перезапуск пошел такой мощный причем.

Вот бы и со сверхъестественным такое устроили бы, а то я никак не могу начать смотреть снова.

ох, на что я трачу время перед сессией, божечки...

Энзо и Деймон, ммм, думаю, будет что-то эпичное)


 
Darcy Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:41 | Сообщение # 79
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Ms_Mathers ()
когда там 8 сезон?

В начале октября, как обычно 4
Цитата Ms_Mathers ()
Энзо и Деймон, ммм, думаю, будет что-то эпичное)

Дааа, я тоже хочу на все посмотреть s2
Цитата Ms_Mathers ()
на что я трачу время перед сессией,

Как там твоя сессия? Долго еще?
 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 19.05.2016, 23:06 | Сообщение # 80
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Darcy ()
В начале октября, как обычно

я аж взгруснула)
Нет, этот сезон стал намного эпичнее что ли)
оживление ,оживление, только боже, не придумать новых злодеев, точнее не найти новых актеров, поэтому везде были двойники, а сейчас из старых актеров, делают новых злодеев.
о, тот момент, где он глотку перерезает, он же не пьет кровь этого мужичка, вроде :с
так зачем они это делаю?

Цитата Darcy ()
Как там твоя сессия? Долго еще?

4 4 до 4 июля) аха
проблема не в том, чтобы ее сдать, в том, чтобы допуск к ней получить, это веселее)


 
Lyekka Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:13 | Сообщение # 81
Баронет
Сообщений: 346
Надоел, последний сезон даже лень досматривать..., тоже самое и в Древними. Так видимо всегда когда сезоны вырастают на пустом месте.  Надеюсь с чужестранкой такого не случится.
 
Darcy Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:46 | Сообщение # 82
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Lyekka, а вы его начали смотреть? последний сезон? Или ограничились первыми двумя сериями? Да, вначале там все странно, еще эти лесбиянки, но вот вторая половина сезона была уже живенькая, а уж про то, как там показали День сурка, так вообще было интересно. Хотя если вас привлекала Делена, то да, там уже этого нет. Хотя вроде поговаривают, что в финале 8 сезона Нина появится. Но 8 сезон официально последний. и более короткий.
 
Nikita_S Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:56 | Сообщение # 83
Граф
Сообщений: 988
Добрый день!
Я здесь новичок.  002 Хочу присоединиться к вам в обсуждениях ДВ, особенно в предверии нового сезона.
В начале темы я видела недовольство лесбийской парой, мне тоже не очень нравилась она, также, как не нравится гейская пара в Древних, но я слышала, что создателей сериала оштрафовали за отсутствие пар сексуальных меньшинств и в срочном порядке они их создали.
 
Как вы видите по моей аве, я - деленовец. Но больше всего я люблю первые 4 с половиной сезона ровно до отключения эмоций Елены. Потом я была разочарована сериалом несмотря на офиц.курс делены, а именно воплощением. Не такой делены я хотела, вернее мне их было очень мало. Сказался разрыв ниен на их пару и это чувствовалось, как по сценариям, так и по игре Нины. К Йену нет претензий. Но я все равно очень хочу делену.  011

Но несмотря на это мне очень понравился 7-й сезон и думаю, если бы актеры не взрослели, мягко говоря выходя из своего 18-летнего возраста семимильными шагами, то сериал могли продлить и не на один сезон. Стиль "прошлое-будущее" освежил сериал. 

К Деймону претензий нет. Я его люблю всяким. Конечно, в первом сезоне он жестче, язвительнее, но это у него всего лишь бравада. Он был одинок, он мстил, и ждал Кетрин. Придумал себе то, что та будет с ним и сам же разочаровался в том, что оказывается это не так. А потом появилась Елена. Которая увидела его несмотря на всю эту броваду. Ну и Бони потом разглядела. Стоит ли удивляться, что они для него два близких человека? Я не жалею, что Деймон изменился, потому что это означает, если он останется на этапе первого сезона, значит он одинок и ему больно. А я не хочу, чтобы ему было больно. Я хочу, чтобы он был счастлив.
 




 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:13 | Сообщение # 84
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Иден_Барр, приветствую!

Цитата Иден_Барр ()
создателей сериала оштрафовали за отсутствие пар сексуальных меньшинств и в срочном порядке они их создали

Ого, я даже не знала об этом 004 куда мир катится bc

Цитата Иден_Барр ()
Сказался разрыв ниен на их пару и это чувствовалось, как по сценариям, так и по игре Нины.

О да, она уже никак не могла играть по-прежнему влюбленную, не было уже страсти, что конечно же тут же заметили фанаты, а уж фальшь всегда очень чувствуется. Первые два сезона моих самых любимых, их можно пересматривать сколько угодно раз и всегда такое волшебное чувство охватывает 009 а потом уже скорее привычка осталась, узнать, что там дальше, чем живут любимые персонажи, во что очередное они там опять вляпались 008 Так что восьмой сезон буду смотреть все равно.
 
Nikita_S Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:52 | Сообщение # 85
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
О да, она уже никак не могла играть по-прежнему влюбленную, не было уже страсти
А это уже вопрос профессионализма. Но мне кажется, вопрос не в том, что она не могла играть по-прежнему влюбленную, просто у них был большой конфликт в личной жизни и думаю, большая обида и уж не знаю, кто обидчик. Ощущение, что боится вживаться в героиню, которая любит Деймона, ведь это надо пропустить через себя, чтобы зритель поверил и как, смотря в глаза Деймона, не видеть Йена или наоборот? Отсюда и чувствуется фальшь. Причем, со стороны героини Нины. А вот в сценах, когда Кетрин-пассажир удаляет фото ниен с телефона Елены - веришь. Когда сжигает фото ниен, рубашку, прощаясь с Деймонов  в шестом сезоне тоже веришь. Ощущение, что как будто бы легче становится. Но боль, видимо, очень сильная была, раз не выдержала напряжения, когда Йен стал приводить свою девушку Нинни на съемочную площадку, а когда женился, думаю, играть в любовь было тяжелее. Отсюда и ощущение "Не верю". Но я все равно люблю и ниен, и делену и как жаль, что сценаристы побоялись воплотить весь потенциал делены, когда была такая возможность в 4-м сезоне, когда ниен были еще влюблены друг в друга, когда не играли. Но вот у меня ощущение, что где-то во второй половине 4-го сезона и произошел у них разрыв.

PS, как бы мне ник поменять? Через администратора?



 
Бонитоша Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:54 | Сообщение # 86
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
куда мир катится


Трындец какой-то .. 

Ну ладно, в американских фильмах что не фильм, то  необходим негр. Ок, как говорится. они тоже - люди. И очень даже талантливые а бывают даже очень симпатичные.

Но насаждать меньшинства.. уже слишком.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:56 | Сообщение # 87
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Иден_Барр, напиши в лс Стефани, и будет тебе счастье 001
 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:59 | Сообщение # 88
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Lepetencia ()
Но насаждать меньшинства.. уже слишком.

Да теперь что ни фильм, без этого никуда уже. И глядя, какой ажиотаж вызывает пара Кларк и Лекса на всевозможных голосовалках, остается только за голову хвататься bc
 
Nikita_S Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:30 | Сообщение # 89
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Да теперь что ни фильм, без этого никуда уже. И глядя, какой ажиотаж вызывает пара Кларк и Лекса на всевозможных голосовалках, остается только за голову хвататься
Я вообще опасалась, что и в Чужестранке придут к этому после оргазма Джейме полученного с Джеком. До сих пор в шоке от той серии.  004 Садо-мазо какое-то, а не изнасилование, как я подумала в начале, когда тот начал издеваться над ним. Кто знает, если бы в то время гейские связи воспринимались нормально, как сейчас навязывают, может,и посттравматический синдром у него был бы другой? Но это обсуждение к ДВ не относится.  011



 
Бонитоша Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:53 | Сообщение # 90
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Да теперь что ни фильм, без этого никуда уже.

Угу.. в погоне за аудиторией и деньгами


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Четверг, 20.10.2016, 22:53 | Сообщение # 91
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На форуме посмотрела одну горячую сценку, и вспомнила горячую сцену Елены и Деймона, когда там вся мебель летала. Вроде и долгожданная была. И страстная. А чувств вот не вызвала ответных. Не захватила. Куда волнительнее другие воспоминания - например, когда Деймон хотел ей внушить поцеловать себя, а Елена пощечину влепила. Или когда он признался в любви Кетрин, приняв ее за Елену и их поцелуй, это было так... Или когда спас ее из перевернутой машины на дороге. А их танец? Все-таки личные отношения зачастую очень сильно помогают играть любовь на экране, а если из чувств осталась лишь обида и злость, то сыграть любовь и страсть практически невозможно. Потому все фанаты, видимо не осознавая, всеми фибрами своих душ жаждут, чтобы Катрина и Сэм и вне съемок были вместе опять унесло не туда 011
 
Лёля Дата: Пятница, 21.10.2016, 00:38 | Сообщение # 92
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Куда волнительнее другие воспоминания - например, когда Деймон хотел ей внушить поцеловать себя, а Елена пощечину влепила. Или когда он признался в любви Кетрин, приняв ее за Елену и их поцелуй, это было так... Или когда спас ее из перевернутой машины на дороге. А их танец?

не люблю про вампиров, но уже заинтриговали, а ещё парочку таких постов и таки придётся смотреть 006 006 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 21.10.2016, 00:43 | Сообщение # 93
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nikita_S ()
в Чужестранке придут к этому после оргазма Джейме полученного с Джеком. До сих пор в шоке от той серии.  Садо-мазо какое-то, а не изнасилование, как я подумала в начале, когда тот начал издеваться над ним. Кто знает, если бы в то время гейские связи воспринимались нормально, как сейчас навязывают, может,и посттравматический синдром у него был бы другой? Но это обсуждение к ДВ не относится.

Nikita_S,  рада тебя видеть af
а ты и к нам в темку приходит, поговорим о наболевшем, обсудим оргазм Джейми 006 cc


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 21.10.2016, 00:56 | Сообщение # 94
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Lepetencia ()
Но насаждать меньшинства.. уже слишком.

Цитата Darcy ()
куда мир катится

да девочки, я с вами согласна. Я никогда не стану толерантной в этом вопросе. Это зрелище (не только на экране, но и в жизни) действительно омерзительное. А самое главное, как объяснить подрастающему поколению (хотя бы свои детям) что это так в природе быть не должно, что это не правильно и противно, когда кругом это приветствуется.
Я тут пару недель назад посмотрела парочку фильмов (из цикла один раз можно посмотреть), новинки так казать, так в каждом, каждом фильме есть и геи и лесби. И это считается нормой, некоторые это приветствуют, кто-то присоединяется, и везде эти отношения оправдывают и выставляются на показ. А самое поразительное, что снимаются знаменитые взрослые актёры..... брррр


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 07:24 | Сообщение # 95
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Лёля ()
ещё парочку таких постов и таки придётся смотреть

Не обязательно смотреть все сезоны, но первых два - смотри, не пожалеешь, очень атмосферные, чувственные, все без исключения выделяют первые два сезона, которые и покорили сердца фанатов. Их снимал мужчина-шоуруннер, но потом ушел, у руля встала женщина, и сериал понесло немного не в то русло...Сериал после 4 сезона растерял наверное половину фанатов, а уж после 6 их остались единицы. Самые стойкие готовятся к просмотру 8 сезона 014
Цитата Лёля ()
везде эти отношения оправдывают и выставляются на показ.

Очень грустно и печально, что в погоне за просмотрами вообще плюют на нравственное воспитание нового поколения, которое всегда стремится к подражанию. Чужестранка прямо особняком стоит в череде новых сериалов, и это просто замечательно! Так держать!
ek
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:48 | Сообщение # 96
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
На форуме посмотрела одну горячую сценку, и вспомнила горячую сцену Елены и Деймона, когда там вся мебель летала. Вроде и долгожданная была. И страстная. А чувств вот не вызвала ответных
А ты (можно на ты?) как смотрела? Как в серии в перерыве между разговорами стеролайн? Или в склейке фанатов? Я постоянно пересматривала и постоянно эта сцена меня заводит, ты посмотри на Деймона, он прямо в экстазе, ощущение, что подглядываешь в замочную скважину за ниен.



Цитата Darcy ()
а если из чувств осталась лишь обида и злость, то сыграть любовь и страсть практически невозможно

Вот - Вот, как бы заманчиво не было, но нельзя ставить в пары героев, актеры которых в реальных парах. Что они будут делать при разводе актеров? А вот дружба, добрые приятельские отношения вполне могут сослужить хорошую службу. 

Цитата Darcy ()
Потому все фанаты, видимо не осознавая, всеми фибрами своих душ жаждут, чтобы Катрина и Сэм и вне съемок были вместе опять унесло не туда

А что они будут делать, когда они рассорятся, как кошка с собакой? Уж лучше так, как есть.

Цитата Лёля ()
Nikita_S,  рада тебя видеть

Спасибо хорошему приему.  001

Цитата Darcy ()
Не обязательно смотреть все сезоны, но первых два - смотри, не пожалеешь, очень атмосферные, чувственные, все без исключения выделяют первые два сезона, которые и покорили сердца фанатов

Первые три. Все же среди фанатов больше деленовцев, а они выделяют больше третий.  001

Цитата Darcy ()
Сериал после 4 сезона растерял наверное половину фанатов, а уж после 6 их остались единицы. Самые стойкие готовятся к просмотру 8 сезона

Я бы не сказала. К 4-му сезону сериал растерял стеленовцев, но не зря сценаристы перешли к делене, число фанатов как делены, так и ниен надавило.  009 Я сама была стеленовцем и в первом сезоне с первых серий не воспринимала Деймона никак, особенно, когда он прикончил Лекси. А потом.... химия делены сделала свое дело, а к 4-му сезону он стал самым моим любимым персонажем, а Ленке часто хочется по башке надавать. 
Также сериал, возможно, потерял дееманов, которые любили плохого мальчика, а те дееманы, которые хотят, чтобы он был счастлив остались верными сериалу. Мой самый любимый третий сезон и 4.01-4.10.  Но есть те, кому нравятся сезону с 4-6, и знаю, много фанатов ушло после ухода Нины.

Цитата Darcy ()
Очень грустно и печально, что в погоне за просмотрами вообще плюют на нравственное воспитание нового поколения, которое всегда стремится к подражанию. Чужестранка прямо особняком стоит в череде новых сериалов, и это просто замечательно!

И Полдарк, и Аббатство Даунтон, хотя в последнем был гей, но его только пожалеть можно, хоть и гадил всем подряд.



 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:38 | Сообщение # 97
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
постоянно эта сцена меня заводит, ты посмотри на Деймона, он прямо в экстазе, ощущение, что подглядываешь в замочную скважину за ниен.

Пересмотрела ae Ну до страстей в Чужестранке не дотягивает, да, Йен смотрит со страстью, хотя может это и опыт игры, но вот Нина... Ну не могу отделаться от чувства, что это все через силу, наиграно, ну нет огня в глазах. Глаза - зеркало души, и в них сразу отражается и страсть и любовь и желание и похоть даже, ну не может человек скрыть такое. Равно как и сыграть, если чувства противоположные в душе. Мне кажется, он всегда продолжал любить Нину, даже Никки эта - внешне напоминает Нину, разве нет? И потому как за экраном между ними пробежала кошка, я уже не верила в их любовь и на экране. И потому нежно люблю лишь первых два сезона. Ну и третий ровно до середины 008 потому что дальше пошла непонятная укуренность, нелогичность, ну в общем... Хотя продолжаю смотреть 006

Цитата Nikita_S ()
Я сама была стеленовцем и в первом сезоне с первых серий не воспринимала Деймона никак

Ого, неожиданно 008 А я с первой серии сразу почему то на Деймона подсела, с его первой фразы - привет, братец 005 и фсе, пропала 009
 
Nikita_S Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:10 | Сообщение # 98
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Глаза - зеркало души, и в них сразу отражается и страсть и любовь и желание и похоть даже, ну не может человек скрыть такое. Равно как и сыграть, если чувства противоположные в душе.
Да нет, все было тогда. Они еще были вместе, были влюблены и счастливы. Они где-то к середине сезона расстались.
Я все вижу в игре Нинки, и любовь и страсть. Да я в принципе всегда видела любовь и в последних сезонах, но еще  к этому очень большую боль, а надо играть что все ОК и щастье.

Цитата Darcy ()
Мне кажется, он всегда продолжал любить Нину, даже Никки эта - внешне напоминает Нину, разве нет?

ОЙ нет, разве только ростом и возрастом, а так совершенно разные. Разве можно сравнить красотку Нинку с .... не хочется обижать лучшую поволинку Йена, так что я промолчу. Красивого в Никки я вижу только в ее глазах. 
Цитата Darcy ()
. Ну и третий ровно до середины потому что дальше пошла непонятная укуренность, нелогичность, ну в общем... Хотя продолжаю смотреть

Ты, наверное, стеленовец. Я лично, наоборот, выделяю вторую половину 3-го сезона, кларолайн, делена....  А этот момент из 3-го сезона вообще обожаю



Цитата Darcy ()
Ого, неожиданно А я с первой серии сразу почему то на Деймона подсела, с его первой фразы - привет, братец и фсе, пропала

А я подумали и что с него все тащатся? Он мне даже показался страшненьким в сравнении с красавчиком Стефаном, а уже потом к концу первого сезона стало казаться наоборот. Уже красавчик Йен и страшненький Стефан. ))

Добавлено (21.10.2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
Ну до страстей в Чужестранке не дотягивает,

А вот меня как-то не очень цепляла страсть в Чужестранке. Слишком наигранной казалось, тогда как садо-мазо Джейме и Джека Ренделла поразило своей натуралистичностью.  015



 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:38 | Сообщение # 99
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Ты, наверное, стеленовец.

005 Более смешной фразы в свой адрес я еще не слышала 005
Неа, никогда ею не была и не буду. Да, у них была милая любовь, но не более того. Если бы и дальше так было бы, не стала бы и сериал и смотреть 003 Забавно, что на роль Деймона пробовался и Пол, вот бы был Деймон тогда 007 Хотя кстати роль риппера у Пола довольно неплохо получается. Уж гораздо лучше, чем эти вечные слезы 008
Цитата Nikita_S ()
А я подумали и что с него все тащатся? Он мне даже показался страшненьким в сравнении с красавчиком Стефаном,

Страшненький? az в каком месте? 008 Ты чо, а его взгляд?? Вообще имею слабость именно к взглядам, к глазам, потому и авку эту таскаю, пока у Сэма не попался такой же сильный взгляд в упор, так, чтоб до мурашиков. Йен своим взглядом и покорил 011
Цитата Nikita_S ()
А вот меня как-то не очень цепляла страсть в Чужестранке. Слишком наигранной казалось

Не знаю, я наоборот смотрю и верю, они прямо словно не играют, а живут там, в кадре, если наслаждаются друг другом - то по полной катушке, если ругаются - так только искры летят. Наигранности не чувствую.
 
Darcy Дата: Пятница, 21.10.2016, 12:40 | Сообщение # 100
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати, видео - да, шикарное, помню, как весь фандом просто истерил после просмотра, это же их первый поцелуй был, и каких только ругательств не было в адрес Джереми, что прервал их 007
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика