[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Дневники вампира
Bеlle_ Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67




Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

В ролях: Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки

Трейлер сериала




Постеры сериала

Новая версия ДВ (История делены) от Nikita_S,
1 и 2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
Серии 15 - 27
Серии 28 - 48
Серии 49 - 52
 
Darcy Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:50 | Сообщение # 201
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ого, вот это новости 004
Но уж больно тоненький сценарий для нее...
 
Nikita_S Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:54 | Сообщение # 202
Граф
Сообщений: 988
А ей большой и не нужен. Откроет глазки. Скажет "здрасьте" и усе. 008


 
Darcy Дата: Четверг, 26.01.2017, 22:56 | Сообщение # 203
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
005
Зря только бумагу на постеры перевели 007
 
Nikita_S Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:02 | Сообщение # 204
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Зря только бумагу на постеры перевели

Так постеров пока и нет. Это фанаты на основе старых постеров рисуют в фотошопе. 001



 
Nikita_S Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:03 | Сообщение # 205
Граф
Сообщений: 988
Промо-постеры все на этот момент времени можно увидеть здесь:
http://dnevnikivampira.gallery.ru/watch?a=Hee-oqUa
А промо-фото здесь:
http://dnevnikivampira.gallery.ru/watch?a=Hee-oMlR



 
Darcy Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:04 | Сообщение # 206
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
004 вот так и обломы и получаем 007
 
Nikita_S Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:04 | Сообщение # 207
Граф
Сообщений: 988
Я тоже в начале получала обломы только с очень качественными манипами, потом научилась определять, где настоящие ниан, а где манипы. Сейчас в основном голову Нины монтируют к шее Никки и это сразу же видно, потому что в жизни у Николины шея изящнее, чем у Николь.


 
Nikita_S Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:16 | Сообщение # 208
Граф
Сообщений: 988
Вот это качественные манипы:



Здесь вообще, как настоящие ниан )))
А на самом деле их просто удачно поставили рядом.



А здесь сразу видно, что голова приделанная!




 
Nikita_S Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:42 | Сообщение # 209
Граф
Сообщений: 988
Ну аж с постерами что только фанаты не намудрят, например




 
Стефани Дата: Пятница, 27.01.2017, 17:48 | Сообщение # 210
Король
Сообщений: 19994
ммм, мне нравился дуэт Бонни с Деймоном 003
 
Nikita_S Дата: Пятница, 27.01.2017, 21:09 | Сообщение # 211
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
ммм, мне нравился дуэт Бонни с Деймоном

Мне тоже нравился, но не нравится, когда фанаты начинают фантазировать и подменять Елену Бонькой. Когда ставят в доказательства любви к Бони то, что Деймон выбрал Бони, а не Елену и не в счет, что вопрос не жизни и смерти обстоял. Он пожертвовал своим комфортом ради жизни Бони - это очень дорогого стоит, но он не пожертвовал жизнью Елены, ради Бони. Не думаю, что он выбрал бы Бони если бы был именно вопрос жизни и смерти, также как Бони выбрала Энзо, а не Деймона. Ей же бомоновцы это в вину ставят. 008 Представляю, в каком они сейчас шоке от бэнзо.



 
Darcy Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:48 | Сообщение # 212
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
На ДВ одна девушка очень хорошо делала манипки с Деленой - как-то даже сама Плек увидела их в сети и удивилась - как, у нас разве уже были сцены в постели Делены? Вот некоторые из тех манип, автор - lola-de-vamp

 
Nikita_S Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:28 | Сообщение # 213
Граф
Сообщений: 988
Первый это не совсем манип. Он на основе официальных промо-фото сделан:



 
Nikita_S Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:29 | Сообщение # 214
Граф
Сообщений: 988
Еще бы Йену не увлечься Нинкой было, постоянно лизать приходилось, на вкус явно пришлась ))


 
Darcy Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:45 | Сообщение # 215
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Красивые промо! 009
 
Nikita_S Дата: Суббота, 28.01.2017, 13:58 | Сообщение # 216
Граф
Сообщений: 988


Джули Плек "обрадовала" фанов, что финал разобьет наши чертвовы сердца. 016
Мне кажется, что Деймон погибнет.
Хотя, у Стефана везде перебинтована рука, не означает ли то, что он станет человеком?



А еще тревогу внес твиттер Йена



Не думаю, что гроб с Еленой в склепе Сальваторе. Его увез Тайлер в неизвестном направлении.

Наверняка будет флешбек с Викки Донован



А может, наоборот, они все вернутся в первый сезон, чтобы заново свершить историю?
Но что-то мне подсказывает, что Стефан превратится в человека, Елена проснется, а Деймон погибнет. Тогда и будет намек на стелену в финале. 016



 
Darcy Дата: Суббота, 28.01.2017, 15:10 | Сообщение # 217
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Мда... А к Вики этой неровно дышит Кевин, не смог видимо упустить возможность снова притащить эту актрису в сериал.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:27 | Сообщение # 218
Граф
Сообщений: 988
Ну что, дали и бомон конфетку, вложив признание сценаристов чувств Деймона к Бони в уста Деймона, когда он цитировал то письмо, которое она так и не прочитала. О том, что он трус и сбежал от того, что она может стать для него той, кем была Елена. Баба Яга против. 011 Даже не удивлюсь, что развернут курс на бомон и кто знает, может в 15-й серии будет свадьба Деймона и Бони? 004 Ничему уже не удивлюсь. Керолайн могут отправить к Клаусу, а Елену разбудит прекрасный принц Стефан? 016


 
Darcy Дата: Суббота, 28.01.2017, 21:52 | Сообщение # 219
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S005 адская смесь рулит 007
 
Nikita_S Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:14 | Сообщение # 220
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Nikita_S,  адская смесь рулит

Да уж... Все же жду озвучку Лоста и уповаю на то, что не будет так звучать по бомоновски. 008



 
Darcy Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:03 | Сообщение # 221
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела серию, и впечатление, что так спешили, что просто свалили в одну кучу сразу несколько серий, славно все перемешав и сдобрив в конце трогательным письмом Деймона. Событий вроде и много, но они так быстро сменяли друг друга, что вообще не успела ничем проникнуться. Только вроде начинаешь, а уже все, следующая сцена bc После просмотра лишь сумбур и вопрос: Что вообще это было??? Иной раз даже проскакивала мысль, что это все чей-то сон, сейчас проснется и окажется, что ничего не изменилось. А сирен точно сожгли? Колокол нужен был лишь чтоб Кад на землю проник? Все равно уничтожить тех, кто столько веков служил верой и правдой - странный поступок даже для Када.
В общем, несмотря на обилие произошедших событий, серия не понравилась совсем. Единственный момент, который задел - когда Деймон вырвал сердце Стефану, думаю, как, все, конец одному брату? И даже момент трагическим не сделали??? Словно это был просто прохожий. Забыла, что их сейчас убить нельзя. А в остальном ничего в серии интересного не было. Даже встреча Кэролайн с мамой, честно ожидала большего от такой сцены. Серия откровенно разочаровала.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:54 | Сообщение # 222
Граф
Сообщений: 988
Я бы не сказала, что серия - колейдоскоп. 008 Наоборот, все как-то однообразно, но мне очень понравился диалог дефан в лесу. Очень сильный. Видно, что что-то пробивается в Стефане, когда дело касается Деймона, но он бежит от этого.
Посмотри 11-ю серию. Я посмотрела с субтитрами. Очень меня впечатлила. Не хочу спойлерить. 011 Серия очень динамичная и насыщена событиями.
Но мне динамика в последних сериях нравится. Да и что там растягивать? 16 серий всего.
Стефан пока живее всех живых, поэтому никто не горевал особо и очень нагадит он в 11-й серии. 016
Бони очень жалко.



 
Darcy Дата: Суббота, 04.02.2017, 21:03 | Сообщение # 223
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ммм, я наверное все-таки буду ждать озвучку. Чтоб ничего не упустить.
 
Darcy Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:00 | Сообщение # 224
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Посмотрела серию bo ну емае, ну как же так bn прочитала твою фразу, что Бонни жалко, и все ждала, что с ней что-то случится, но чтобы вот так bi У меня просто нет слов, да что же Бонни так не везет-то постоянно bh Стефан полностью оттолкнул, это надо быть настолько циничным гадом. И если Деймона все равно как-то держал образ Елены, то этого вообще никто и ничто не держит.
Серия очень расстроила 016
 
Nikita_S Дата: Четверг, 09.02.2017, 22:07 | Сообщение # 225
Граф
Сообщений: 988
Да, сцена жесть, но меня обнадеживает, что в imdb Майкл числится до последней серии, может, будет в качестве призрака с Бони общаться? Оживлять вряд ли будут на этот раз. 016


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Дневники вампира (The Vampire Diaries || CW)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика