[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Американская история ужасов (American Horror Story)
Американская история ужасов
Bеlle_ Дата: Вторник, 08.12.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Горец
Сообщений: 67


Первый сезон сериала сосредоточен на семействе Хармонов, которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь, и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя, что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти.

Второй сезон рассказывает совершенно другую историю — действие разворачивается вокруг журналистки, которая приехала в психбольницу для душевнобольных преступников в надежде отснять репортаж о новоприбывшем маньяке «Кровавый лик», беспощадно убивавшем случайных женщин.

В третьем сезоне речь идет о шабаше ведьм, замаскированном под элитный пансион для «одаренных» девушек, который пытается защитить последних представительниц этого вида от вымирания.

Сюжет четвёртого сезона вращается вокруг одного из последних «Цирков уродов» в 1950-х годах.

События пятого сезона происходят в большом позабытом многими отеле в центральной части Лос-Анджелеса. Этот отель скрывает в своих стенах множество секретов.


Трейлер сериала

 
not_my_style Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:50 | Сообщение # 2
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
ОМГ!
Спасибо!
Будет куча моих эмоций biggrin
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:03 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Carpe_Diem, так интересно? biggrin
 
not_my_style Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:04 | Сообщение # 4
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Darcy, до ужаса
мини-спойлер:
в новом сезоне  Леди Гага biggrin s2
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:07 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Carpe_Diem, интереснее от этого не стало biggrin
Но на заметке давно, много отзывов уже попадалось
Найти бы еще время на просмотр s2
Может в отпуске s8
 
not_my_style Дата: Понедельник, 14.12.2015, 16:12 | Сообщение # 6
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Darcy, посмотри))
 
Лина Дата: Вторник, 12.01.2016, 22:30 | Сообщение # 7
Граф
Сообщений: 919
О это первый по крутости сериал в жанре Ужасы! Он не просто шикарный, он мега-крутой! Все 5 сезонов не похожие один на другого, звезды отыгрывающие свои роли на заслуженные награды. Смотрела, смотрю и буду смотреть дальше!  12
 
Lyekka Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:12 | Сообщение # 8
Баронет
Сообщений: 346
2 сезона посмотрела и забила - не люблю ужасы. Последний мой просмотр фильмов ужанов кончился у меня травмой)
 
Darcy Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:30 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Lyekka, и как это связано с фильмом? 008
 
Lyekka Дата: Суббота, 23.12.2017, 20:37 | Сообщение # 10
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Darcy ()
Lyekka, и как это связано с фильмом?

Смотрела я сериал и сосала чупа-чупс...
На экране: играет заунывная и настораживающая музыка, главная героиня идет по стеночке, и всматривается в тёмный коридор, вдруг из-за поворота на нее набрасывается нечто, звучит душераздирающая музыка, я от неожиданности дёргаю за палочку чупа-чупса и выбиваю леденцом себе передний зуб!
 
Darcy Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:02 | Сообщение # 11
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Lyekka, да ладно 007
Урок на будущее - во время просмотра фильма ужасов ничего не ешь 006 можно и подавиться
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Американская история ужасов (American Horror Story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика