[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Бесстыдники (Shameless)
Бесстыдники
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 12:41 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 12:50 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
Смотрю сейчас второй сезон этого сериала. 
Довольно-таrи интересно, описывается история семьи со всякими проблемами. Не нагружает, не угнетает. Можно расслабиться пока смотришь и поделать задания всякие, чем я собственно и занимаюсь. 



 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:16 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ms_Mathers, по описанию сериала очень похоже на Букиных
Те случайно не сняты тоже по британскому сериалу?
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:54 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, ну да, там почти так же, ахах

Добавлено (13.12.2016, 22:36)
---------------------------------------------
ничего не имею против геев, но когда один из них сказал, что я тебе просто так не дам, мне нужно свидание, я выключила сериал и не могла никак начать его смотреть.
Хотя рыженький этот, довольно-таки миленький))0)

Добавлено (19.12.2016, 00:54)
---------------------------------------------
в сериале " у нас в России, не делают прививок детям никаких. мы зимой просто отправляем их спать на холоде, так у них вырабатывается иммунитет к вирусам"
" у нас в России, не принимают извинения.
мы отправляем провинившихся, е.......я с лошадьми"
/*мужик, типа русский, кормит ребенка с ножа*/ "эй, эй, эй, у нас в Америке, принято кормить детей с рук, а не с ножа, как у вас в России"

ох, живем.


 
Darcy Дата: Понедельник, 19.12.2016, 07:53 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
006 я думала, у них представление о русских заканчивается шапкой-ушанкой, оказывается все гораздо хуже 007
 
Ms_Mathers Дата: Среда, 21.12.2016, 00:24 | Сообщение # 6
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy,
ой, забавный сериал, не могу 006 006 006 005 005 005


 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:29 | Сообщение # 7
I'm kidding!
Сообщений: 742
Последние серии убийственные)

***** СПОЙЛЕРЫ ***** СПОЙЛЕРЫ ***** СПОЙЛЕРЫ ***** СПОЙЛЕРЫ ***** СПОЙЛЕРЫ *****

не буду прятать под спойлер :006:



В общем, Моника. Дама которая появляется время от времени, портит жизнь окружающим, а в итоге так эпично умирает. Не знаю, она мне не особо нравилась, но под конец ее было просто жалко.

Френк, тот еще кадр. просто противный какой-то герой. просто противный бомж.

Галлавич. ты разбил мое сердечко.

Менди, ооо, я ее увидела наконец в сериале, но блин, что она творит. Хотя... по сути, у нее никого нет, чем и как ей еще зарабатывать, вот без понятия.

Лип, просто человек, которого все достало, который рушит свою жизнь из-за алкоголизма.

Фиона. Как там Гас пел? Какая же Фиона...
Ну в общем она меня слегка достала. просто...

да, каждый раз смотря какую либо серию этого сериала думаю о том, что " зачем я это смотрю", но все же продолжаю смотреть, да.

Йен и Микки.
Ох, я прям не могу.




Сообщение отредактировала Ms_Mathers - Воскресенье, 25.12.2016, 22:29
 
Talia Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:32 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 2504
Обнаружила эту заглохшую темку и хочу внести свои "5 копеек".Девочки, я недавно посмотрела этот сериал – все 9 сезонов и с нетерпением жду 10-ый, который будет в ноябре. Зацепило с первой серии.



Это уже взрослые Галагеры, из последнего сезона. Лица, ставшие мне почти родными)А тут - постер 1 сезона (почувствуйте разницу :)   :



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Воскресенье, 08.09.2019, 19:35
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:54 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 13712
Talia, надо будет глянуть

 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:56 | Сообщение # 10
Граф
Сообщений: 988
Цитата Talia ()
Иен – подросток нетрадиционной ориентации.

Только этими качествами выделяется? Или есть у него другие какие-нибудь качества кроме его ориентации? 001



 
Talia Дата: Понедельник, 09.09.2019, 15:46 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nikita_S ()
Только этими качествами выделяется? Или есть у него другие какие-нибудь качества кроме его ориентации?


разумеется, есть) Порядочность, доброта, открытость, умение дружить и любить). Ориентация не качество, но его характеристика)
Старалась быть краткой - многословный пост часто не вызывает желания его читать)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)



Сообщение отредактировала Talia - Понедельник, 09.09.2019, 15:48
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Бесстыдники (Shameless)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика