[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Игра Престолов
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:36 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс


Трейлер:

 
Стефани Дата: Пятница, 09.02.2018, 15:57 | Сообщение # 126
Король
Сообщений: 19994
Кит Харингтон - Арт Влада Родригеса- «Король на Севере» Джон Таргарен / Старк
 
Стефани Дата: Среда, 09.05.2018, 17:29 | Сообщение # 127
Король
Сообщений: 19994
ЭМИЛИЯ КЛАРК (ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН) НА «MET GALA 2018»
 
Стефани Дата: Вторник, 19.06.2018, 21:32 | Сообщение # 128
Король
Сообщений: 19994
Софи Тернер, фотограф Дима Хохлов для The Edit (2016)
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.06.2018, 13:15 | Сообщение # 129
Король
Сообщений: 13712
Я не знаю кого Софи Тернер играет. Мне очень понравилась предпоследняя фотка.

 
sova-1010 Дата: Четверг, 21.06.2018, 13:37 | Сообщение # 130
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
Я не знаю кого Софи Тернер играет.

Софи Тернер играет Сансу Старк.
Кмк, их нее вышла бы очень неплохая Брианна.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.06.2018, 14:04 | Сообщение # 131
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Кмк, их нее вышла бы очень неплохая Брианна
как по мне , у нее мягкие нет скорее мелкие черты лица.


 
Фима_Собак Дата: Суббота, 23.06.2018, 22:44 | Сообщение # 132
Герцог
Сообщений: 1814
Ура!!!!! Они сделали это!!!! Сегодня Кри́стофер Ке́йтсби (Кит) Ха́рингтон и Роуз Элеонор Арбутнот-Лесли поженились!!!! Катя, Сэм - смотрите и учитесь. А ведь что только не говорили про них. Вплоть до того, что Кит - гей. Кстати, Роуз - правнучка Саймона Фрейзера, 13-го лорда Ловат, 2-го барона Ловат. Фрейзеры, Slainte Mhath!





Сообщение отредактировала temryktatiana - Суббота, 23.06.2018, 22:56
 
Darcy Дата: Суббота, 23.06.2018, 22:52 | Сообщение # 133
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
temryktatiana, вау, какая новость! Я хотя недавно и писала об их ожидаемой свадьбе, да вот забыла совсем 008
Молодцы!!! al И да, тоже в иньюшках говорили всем, что они не вместе, что они просто коллеги.
Машина крута 006 Кларк образала волосы? 004 И здорово, актерская группа на свадьбе 012
Спасибо за репортаж 002
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 23.06.2018, 22:58 | Сообщение # 134
Герцог
Сообщений: 1814
Дарси, она еще и Фрейзер из Ловата!!!! Правнучка Саймона. То есть родственница Джейми.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 24.06.2018, 00:47
 
Darcy Дата: Суббота, 23.06.2018, 23:00 | Сообщение # 135
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
temryktatiana, ничего себе 004 неожиданно
Кит случайно так не ирландец? 008
 
Фима_Собак Дата: Суббота, 23.06.2018, 23:39 | Сообщение # 136
Герцог
Сообщений: 1814


 
Фима_Собак Дата: Суббота, 23.06.2018, 23:42 | Сообщение # 137
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Кит случайно так не ирландец?

Нет, но тоже из наших.

Харингтон родился в Актоне, Лондон в семье бывшего драматурга Деборы Джейн Кейтсби и бизнесмена сэра Дэвида Ричарда Харингтона, 15-го баронета Харингтон. Дядя Харингтона сэр Николас Джон Харингтон являлся 14-м баронетом Харингтон, а его прадед по отцовской линии — сэр Ричард Харингтон — 12-м баронетом.

Через бабушку по отцовской линии, Лавендер Сесилию Денни, он — потомок короля Карла II в 10-м поколении. Кроме того, по отцу является потомком шотландского политика Генри Дандаса, 1-го виконта Мелвилла.
Так что два сапога - пара.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 00:05 | Сообщение # 138
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
temryktatiana, спасибо за интересные новости! Поражена их родословными 004 Действительно они прямо друг для друга пара. Интересно, а почему о свадьбе нельзя будет говорить даже после торжества?
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 00:47 | Сообщение # 139
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Интересно, а почему о свадьбе нельзя будет говорить даже после торжества?

Не знаю. Свои причуды там у них. Но я все наших белок параллелю. Там тоже с первых кадров химия чувствовалась. А вот между Китом и Эмилией нет. Хотя тоже есть любовные сцены. Так что все эти "мынепарные" разговоры - в пользу бедных. Не верю я им. И еще нюанс. Заметили, что Кит поставил в известность руководство НВО и сделал это скорее в форме ультиматума? Так что и там, скорее всего, были какие-то ограничения относительно личной жизни. Но Кит уже может себе это позволить. Интересно, когда наши смогут? Может, уже пора?


 
Darcy Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 01:18 | Сообщение # 140
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата temryktatiana ()
Заметили, что Кит поставил в известность руководство НВО и сделал это скорее в форме ультиматума?

Я не слежу за актерами этого сериала, потому вообще не в курсе 015 А что там за ультиматум был?
 
frau_99 Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 03:02 | Сообщение # 141
Герцог
Сообщений: 1574
Класс! Они мне очень нравятся. Смотрела фото и думала: вот бы и наши также
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 12:28 | Сообщение # 142
Король
Сообщений: 13712
temryktatiana, такой экскурс. Класс. Прямо все титулованные. Неожиданно , но классно. 013 Она прямо владелица "заводов, больниц, параходов" 006 Да и он не лыком шит. Ну а замки (это моя слабость) великолепны.

Цитата temryktatiana ()
Но я все наших белок параллелю.

Да тоже паралелю. Но как бы из за того, что Катрина объявила о помолвке у наших все навсегда не разладилось. Уж больно Сэм воспринял эту помолвку негативно.


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:31 | Сообщение # 143
Герцог
Сообщений: 1814
Девочки, ничего не напоминает? вот бы и у наших такой финал был!

"Хотя Кит Харингтон в отношениях с Роуз Лесли уже более 5 лет, за это время у молодых людей все не всегда было так гладко, как бы хотелось. Как и любые другие влюбленные с пылким нравом, пара нередко ссорится и расстается на некоторое время.Между тем, в настоящее время ребята счастливы и не собираются менять что-то в своей жизни.
Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились во время съемок второго сезона сериала «Игра престолов», которые проходили в 2012 году в Исландии. Тогда между молодыми людьми сразу же пробежала искра, которой они не могли противостоять. Тем не менее, очень скоро влюбленные расстались. Как стало известно СМИ, Кит Харингтон бросил Роуз Лесли из-за непримиримых разногласий, которые касались отношения к жизни и вопросов проведения досуга.

Тем не менее, молодые актеры разошлись спокойно, не обижая друг друга и не вынося сор из избы. Кроме того, ребятам удалось остаться друзьями, и они очень часто делились друг с другом своими переживаниями.Впоследствии такие близкие приятельские отношения привели к возобновлению романтической истории и началу нового этапа отношений.

Журналисты и поклонники молодых актеров знали об их отношениях с самого начала, однако, никто не верил в серьезность этого союза, поскольку влюбленные очень часто ссорились. Тем не менее, в апреле 2016 года, когда знаменитости появились вместе на церемонии вручения премии Лоуренса Оливье в Лондоне, стало понятно, что они сумели преодолеть свои разногласия.

На сегодняшний день молодые актеры из сериала «Игра престолов» – одна из самых крепких пар в мировом кинематографе. Кит Харингтон и Роуз Лесли целуются на публике, не стесняясь демонстрировать свои чувства. Во всех интервью знаменитости утверждают, что уже нашли свое счастье и не желают искать ничего другого."


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:50 | Сообщение # 144
Король
Сообщений: 13712
temryktatiana,  очень даже похоже. 008 Подождем, посмотрим, что там у нас в нашем королевстве произойдет 001

 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:21 | Сообщение # 145
Король
Сообщений: 8593
temryktatiana, спасибо огромное за такой интересны и подробный обзор!
Я в своей "деревне" все проворонила 004 .

Цитата temryktatiana ()
Как стало известно СМИ, Кит Харингтон бросил Роуз Лесли из-за непримиримых разногласий, которые касались отношения к жизни и вопросов проведения досуга.

Что-то мне кажется, что у наших белок эти разногласия уже не такие "непримиримые". Катя уже марафон пробежала 006 . И если раньше ее в горы было не заманить, то в одном из последних интервью на вопрос об отдыхе "пляж или горы" она ответила "и то и другое". Как говорится "лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся" aj



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:44 | Сообщение # 146
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Но как бы из за того, что Катрина объявила о помолвке у наших все навсегда не разладилось

Я  вот считаю, что Катя доведет помолвку до конца. И свадьба будет, но не с Сэмом


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.06.2018, 13:31 | Сообщение # 147
Король
Сообщений: 13712
Цитата Бонитоша ()
Я  вот считаю, что Катя доведет помолвку до конца. И свадьба будет, но не с Сэмом
тоже почему то так думаю. Хотя все конечно может быть....


 
Darcy Дата: Понедельник, 25.06.2018, 13:46 | Сообщение # 148
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Запустим тотализатор? 005
Я тоже боюсь, как бы она в реале не вышла всем назло замуж за Тони. Но надеюсь хоть немного на ее благоразумие. Это ведь она не только себе судьбу сломает, но и Тони - ему-то каково жить и чувствовать, что его совсем не любят. Начнет прямо как Фрэнк ходить на сторону и искать ту, которая полюбит его именно таким, какой он и есть. Потому что сейчас я не вижу у них чувств друг к другу ну совершенно. Их просто нет. Вот скажи Катя - мы с Тони просто друзья - да не усомнюсь даже ни на грамм. С Сэмом это как-то не прокатывает 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.06.2018, 13:58 | Сообщение # 149
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати вот эта гифка вам ничего не напоминает? 008



Кит тоже говорил нечто похожее
«Все слухи и мифы. Я и Роуз [Лесли] очень, очень близкие и очень хорошие друзья. И продолжаем ими быть, на самом деле. Она замечательная. Но нет, нет любви.»
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 25.06.2018, 14:18 | Сообщение # 150
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Я  вот считаю, что Катя доведет помолвку до конца. И свадьба будет, но не с Сэмом
что то мне подсказывает, что так и будет, но я еще верю в чудо! 003 
Цитата Darcy ()
Запустим тотализатор?
боюсь, долгоиграющий тотализатор получится, долго ждать результатов придется, Катя же такая занятая, у нее съемки-съемки -съемки, графики с Тони не совпадают, свадьбу планировать в лом, интересно, а как они жить то планируют тогда вместе, если у них графики не совпадают 015  008 
Цитата Darcy ()
Кит и я, мы очень хорошие друзья, и у нас схожее чувство юмора
ясно, у них на всех одна отмазка
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика