[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Игра Престолов
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:36 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс


Трейлер:

 
Фима_Собак Дата: Четверг, 17.01.2019, 13:20 | Сообщение # 176
Герцог
Сообщений: 1814
Я с опаской жду 8 сезон. Зная страсть создателей сериала к уничтожению любимых зрителями героев, мне будет жалко расставаться с теми, кто остался. Но там уже дракон-зомби подключен, так что жертв не избежать.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Четверг, 17.01.2019, 13:20
 
natalia Дата: Четверг, 28.02.2019, 23:58 | Сообщение # 177
Фей
Сообщений: 6807
постеры с персонажами. "Кто получит Железный Трон?"


 
Darcy Дата: Пятница, 01.03.2019, 00:25 | Сообщение # 178
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, очень много претендентов 008
 
natalia Дата: Пятница, 01.03.2019, 00:36 | Сообщение # 179
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, так ото ж! 006

 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:15 | Сообщение # 180
Принц
Сообщений: 3490
Очень люблю этот сериал. С нетерпением жду 8 сезона. Уже прочитала 1-ю книгу "Игра престолов"

Цитата Darcy ()
Это надо видеть


Видео: Игра престолов в отношениях (Переозвучка)

Обхохаталась!

Принесла вам чудесные Арты Vera Adxer



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Вторник, 16.04.2019, 18:45
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 15:18 | Сообщение # 181
Граф
Сообщений: 988
Цитата gol-62@tutby ()
Очень люблю этот сериал. С нетерпением жду 8 сезона. Уже прочитала 1-ю книгу "Игра престолов"

Я уже читаю "Бурю мечей".



 
natalia Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:38 | Сообщение # 182
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nikita_S ()
Я уже читаю "Бурю мечей".


я еще к 2011 все прочитала. 008 очень хочу новый сезон, но еще больше, чтобы Мартин, наконец, все дописал! 006




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 03.03.2019, 16:38
 
natalia Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:06 | Сообщение # 183
Фей
Сообщений: 6807
Игра престолов | 8 сезон | Официальный трейлер 008


 
natalia Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:15 | Сообщение # 184
Фей
Сообщений: 6807
фото каста «Игры престолов» от James Hibberd для еженедельника Entertainment 2019


 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:16 | Сообщение # 185
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natalia ()
очень хочу новый сезон,

Тоже жду недождусь 008
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 11.03.2019, 23:56 | Сообщение # 186
Принц
Сообщений: 3490
Фото актеров сериала в образах.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Воскресенье, 17.03.2019, 12:40
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:22 | Сообщение # 187
Принц
Сообщений: 3490
Арты Vera Adxer
выложены 16 марта 2019




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Вторник, 16.04.2019, 18:46
 
Vicka Дата: Понедельник, 18.03.2019, 01:13 | Сообщение # 188
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalia ()
Игра престолов | 8 сезон | Официальный трейлер


013 8 Сезон близко. 008


 
zuzla Дата: Среда, 20.03.2019, 15:36 | Сообщение # 189
Баронет
Сообщений: 368
Вычитала, что будет 6 серий по 1,5 часа, покажут раз в неделю без перерывов. Как смотреть будем? По серии или все разом? 008 
Финальную битву снимали 55 ночей 004


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Darcy Дата: Среда, 20.03.2019, 15:50 | Сообщение # 190
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата zuzla ()
Финальную битву снимали 55 ночей

Огого 004
 
zuzla Дата: Среда, 20.03.2019, 15:52 | Сообщение # 191
Баронет
Сообщений: 368
Ага, все актеры в конце плакали и от усталости, и от грусти, что все закончилось, и от радости по тому же поводу 003

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Vicka Дата: Среда, 20.03.2019, 16:08 | Сообщение # 192
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата zuzla ()
Вычитала, что будет 6 серий по 1,5 часа, покажут раз в неделю без перерывов. Как смотреть будем? По серии или все разом?
 
Сначала по серии, потом все разом ка обычно 001

Цитата zuzla ()
Финальную битву снимали 55 ночей

На износ работали 013
Цитата zuzla ()
все актеры в конце плакали и от усталости, и от грусти, что все закончилось, и от радости по тому же поводу

После таких проектов, где актеры сдружились/сроднились, всегда слезы расставания. О "Властелине колец" то же самое рассказывали.
Очень интересно, чем закончится. Надо запасаться носовыми платками. bi


 
liusiafom Дата: Среда, 20.03.2019, 16:59 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 13712
8 сезон посмотрю. Смотрела 1 и половину второго. И меня на большее не хватило 008 А концовку гляну 008

 
zuzla Дата: Среда, 20.03.2019, 17:09 | Сообщение # 194
Баронет
Сообщений: 368
Цитата liusiafom ()
И меня на большее не хватило


На ютубе есть краткие обзоры всех сезонов, ну чтобы быть в теме 008


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
sova-1010 Дата: Среда, 20.03.2019, 17:17 | Сообщение # 195
Король
Сообщений: 8593
Цитата zuzla ()
На ютубе есть краткие обзоры всех сезонов, ну чтобы быть в теме

А мне очень нравятся ролики, которые канал FOX крутит. Например: " "Игра престолов" - это сериал, в котором нет положительных героев. Даже если какой-то герой Вам понравится - его сразу убьют!" 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Vicka Дата: Среда, 20.03.2019, 20:22 | Сообщение # 196
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата liusiafom ()
Смотрела 1 и половину второго. И меня на большее не хватило А концовку гляну

Я от этого сериала отбрыкивалась как могла, начинала смотреть раза 4 минимум, не досматривала до конца 1 сезона. И в какой-то момент пошёл.)) Да так, что смотрела все на одном дыхании, благо к тому времени уже вышли 6 сезонов, 7-й пришлось подождать. Мне кажется в таких сериалах нужно полное погружение в тот мир, который нам предлагают, не пытаться включать 20-21 век, погрузиться как в сказку. Братья Гримм тоже страшилки писали для своего времени и у Г.Х. Андерсена сказочки не простые. 002 Я литературный источник всегда хотя бы просматриваю и тут оказалось, что это Дж. Мартин - хорошая литература с отличным переводом. 008


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 20.03.2019, 21:33 | Сообщение # 197
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Vicka ()
Я от этого сериала отбрыкивалась как могла, начинала смотреть раза 4 минимум, не досматривала до конца 1 сезона

Тоже не с первого раза но скорей из за огромного количества персонажей с самой первой серии)) Помню дошла до момента убийства лютоволчицы Недом Старком и выключила. И поняла что ничего не поняла. Потом уже месяца через два скачала на ноут первые два сезона и решила посмотреть в отпуске на даче,вот тогда и произошло полное погружение. Сына потом посылала докачивать остальное.Так что 6 сезонов посмотрела одним махом)) Потом еще пересматривала и поняла сколько нюансов с первого раза пропустила))
 
Vicka Дата: Четверг, 21.03.2019, 21:20 | Сообщение # 198
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата ЖульБарсик ()
И поняла что ничего не поняла.

Было такое дело.))


 
natalia Дата: Четверг, 21.03.2019, 21:54 | Сообщение # 199
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Vicka ()
Было такое дело.))

я стала читать Мартина после того, как по телевизору увидела 1 серию 1 сезона. поскольку их показывали раз в неделю, к следующей серии я уже прочитала всё, написанное Мартином, поэтому было понятно. 008
что меня до сих пор несколько раздражает, так это то, что с тех пор автор так ничего и не опубликовывал! 006 напрашивается сравнение с Дианой! очень долгий процесс повествования! 006


 
Nikita_S Дата: Четверг, 21.03.2019, 22:48 | Сообщение # 200
Граф
Сообщений: 988
Не поняла, ты хочешь сказать,что за неделю прочитала все книги? 004

Игра престолов
Битва королей
Буря мечей
Пир стервятников
Танец с драконами: Грезы и пыль
Танец с драконами: Искры над пеплом

Неужели ты все успела прочитать? aq

В этом году должна выйти книга "Ветра зимы"
Грезы о весне - дата выхода еще неизвестна.

Кстати, есть еще книга Рыцарь семи королевств.
Небольшой роман объемом примерно, как Танец с драконами: "Грезы и пыль" про правление Таргариенов, когда еще Королевская гвардия служила своей правящей династией верой и правдой.
Насколько я знаю появилось еще два романа про молодые годы Эддарда Старка и Роберта Баратеона:

Еще есть цикл летописей от лица некого мейстера:
Мир льда и пламени (2015)
Пламя и кровь 1: Кровь драконов (2018)
Пламя и кровь 1: Пляска смерти (2019)
Отрывки: Сыны дракона (2017), Порочный принц (2014), Принцесса и королева, или Черные и Зеленые (2013)
Пламя и кровь 2 (не опубликовано)
Соавторы Мартина имеют отношение лишь к путеводителю «Мир Льда и Пламени» и не принимали никакого участия в работе над всем остальным, что есть в этом цикле.

Мартин начал работать над циклом вскоре после сдачи рукописи 5-й книги основного цикла («Танец с драконами») в 2011 году. Заполняя пробелы в том, что к тому времени успели написать его соавторы на основе ранее опубликованного материала, Мартин так увлекся, что забыл и об ограничениях объема, и о следующем романе основного цикла. В итоге весь этот материал решили опубликовать отдельно как одну из книг Цитадели, а во вторую главу «Мира Льда и Пламени» поместили очень краткий пересказ; кроме того, отдельные главы в сокращении издавались как независимые повести в различных антологиях — читать эти черновые версии после выхода первого тома «Пламени и крови» не имеет смысла.
(с)

Первый том «Пламени и крови» начинается с завоевания Вестероса Эйгоном I и заканчивается воцарением Эйгона III и смутой периода регентства при малолетнем короле. Второй том, вероятно, не будет издан до завершения работы над основным циклом, ведь в нем автор имеет возможность раскрыть все, что в «Мире Льда и Пламени» спрятали за кляксами и общими словами — например, историю гибели Дунка и Эгга и детали Восстания Роберта Баратеона. (с)



 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Игра Престолов (Game of Thrones || HBO)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика