[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
Остаться в живых
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
 
Darcy Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:25 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сериал, который покорил мое сердце раз и навсегда 012
Именно с него началась моя сериаломания. Сюжет, картинка, актеры - буквально все привлекает внимание. Какие там мужчины, бох ты мой 014 Этим летом решила снова пересмотреть сериал, и ни разу не пожалела, снова пережила те же эмоции. Единственно, финал не понравился, но можно и не смотреть последний сезон
Очень бы хотелось найти того, кому этот сериал тоже понравился
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:37 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, смотрела несколько серий, потому что показывали по телевизору)
планирую летом начать снова)


 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:12 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ms_Mathers, посмотри, очень стоящий сериал 013
 
Совёнок Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:13 | Сообщение # 5
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Очень бы хотелось найти того, кому этот сериал тоже понравился

Darcy, И ты его нашла. 008

Потрясающий сериал. 012
Помню, как совершено случайно мне посчастливилось посмотреть пилотный эпизод, потом ещё пару серий и все… 008 этот сериал покорил и мое сердце. 011 Эх… как давно это было (прошло уже около десяти лет). И спустя годы появилось масса других замечательных сериалов. Но Lost продолжает лидировать в моем личном списке самых любимых сериалов. 002
Кстати, сегодня вечером планирую пересмотреть пару серий первого сезона.


Сообщение отредактировала Совёнок - Воскресенье, 06.11.2016, 11:15
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:44 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Совёнок, да ты вообще мастер маскировки 005 я столько раз взывала тут, ища кому нравится Лост, а ты оказывается все это время тихо скрывалась 006

Прошлым летом села и пересмотрела все сезоны. Получила настоящее наслаждение, даже зная сюжет, этот сериал можно смотреть с неменьшим интересом, чем в первый раз. В очередной раз восхищаюсь игрой актеров и запутанным таинственным сюжетом. Особенно нравятся первые два сезона и пятый сезон - он такой душевный что ли, есть в пятом сезоне особая атмосфера, которая так сильно зацепила... Финал конечно откровенно слит был, но это единственный недостаток пожалуй у этого сериала, который меркнет на фоне общего сюжета 009
 
Совёнок Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:44 | Сообщение # 7
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
да ты вообще мастер маскировки я столько раз взывала тут, ища кому нравится Лост, а ты оказывается все это время тихо скрывалась

Darcy, Извиняюсь. 011 Но пора уже привыкнуть. 008 Я же тебя не зря предупреждала, что готовься.

Цитата Darcy ()
и запутанным таинственным сюжетом

Это точно. ax Сюжет крайне запутанный и таинственный.

Lost заманил меня в свои сети именно из-за своего запутанного и таинственного сюжета.
Люблю подобные сериалы, где все вечно запутано и не понятно кто все это будет распутывать,
а главное каким образом. 008

Цитата Darcy ()
Финал конечно откровенно слит был, но это единственный недостаток пожалуй у этого сериала, который меркнет на фоне общего сюжета

Создателям сериала другого выбора и не оставалось, кроме того как слить последний сезон. Они ведь почти сразу же заявили, что планируют не больше шести сезонов.
И получилось, так, что с каждым сезоном тайн и загадок прибавлялось, а разгадывать всё это они что-то не спешили. Но и продлевать сериал на 7 сезон у них явно не было желания.
Хотя... это ещё как посмотреть… Я бы не сказала, что последний сезон Лоста откровенно слит. Да, многое можно было сделать по-другому. Но мы все забываем, что это очень запутанная и таинственная история, которая, на мой взгляд, не могла закончиться как-то иначе. Это ведь сериал "Lost" и именно за его таинственность мы его и полюбили.

Кстати, сейчас смотрю вторую серию 002
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:24 | Сообщение # 8
Маша
Сообщений: 2265
оооо. это мой САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ любимый сериал!!!
лучший из лучших
первый из первых
говорить о нем могу бесконечо

так...
Сойер или Джек?
Бен или Джон Локк?
Дхарма или Другие?

кого выбираете вы?


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:33 | Сообщение # 9
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Совёнок ()
Кстати, сейчас смотрю вторую серию

У нас массовый просмотр Чужестранки 1 сезон, показывают по ТВ3, перевод хороший, второй день сидим смотрим, второй день ни на что другое времени просто нет 008
 
Совёнок Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:09 | Сообщение # 10
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Sassenach ()
говорить о нем могу бесконечо

Sassenach, Тоже могу говорить об этом восхитительном сериале бесконечо
Да так увлечено, что даже лишнего могу наговорить 011

Цитата Sassenach ()
Сойер или Джек?
Бен или Джон Локк?
Дхарма или Другие?

кого выбираете вы?

А зачем выбирать? Каждый из них по-своему хорош.
И в каждом из этих персонажей есть достоинства, да и недостатки тоже присутствуют. Достаточно сложный выбор ba
Короче, все они там хороши. 008
А если серьезно, то в этом сериале просто шикарный актерский состав.

Цитата Darcy ()
У нас массовый просмотр Чужестранки 1 сезон, показывают по ТВ3, перевод хороший, второй день сидим смотрим, второй день ни на что другое времени просто нет

Darcy, Ого 008
А я всех своих заставила смотреть "Lost" 011
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:42 | Сообщение # 11
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Совёнок ()
Ого

Ага, достаточно взглянуть на наплыв гостей сегодня, можно понять, что сериал по ТВ 3 смотрим не только мы 008
Цитата Совёнок ()
я всех своих заставила смотреть "Lost"

Эх, а мне пришлось в гордом одиночестве смотреть. Ты там пиши, что подметила свежим взглядом, что в первый раз не заметила. Интересно же
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:59 | Сообщение # 12
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Совёнок ()
Да так увлечено, что даже лишнего могу наговорить

что лишнего можно наговорить про ЛОСТ? 008
Цитата Совёнок ()
А если серьезно, то в этом сериале просто шикарный актерский состав.

это да
но у меня все таки есть любимчики)))

люблю Скейт)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Совёнок Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:16 | Сообщение # 13
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Эх, а мне пришлось в гордом одиночестве смотреть.

Darcy, Да мне просто повезло, что они решили составить мне компанию и посмотреть пару серий. 008 А так… я бы тоже смотрела сериал в гордом одиночестве.
Да и сегодня глянули пару серий и все… теперь сижу и смотрю одна 005

Цитата Darcy ()
Ты там пиши, что подметила свежим взглядом, что в первый раз не заметила. Интересно же

Ну, пока ничего нового не подметила. 008 Восприятие сериала не изменилось.
Как и в первый свой просмотр Лоста постоянно ловлю себя на мысли, что они ведь могли избежать всех этих конфликтов на острове. Но нет же… Нашла коса на камень и понеслось… Решили разрушить его почти до основания (извините, что забегаю вперед). И я прекрасно понимаю, что вся эта история не могла закончиться хапиэндом абсолютно для всех героев сериала (да и самой истории просто не было бы).
И то, что создатели сериала не просто так подвергали их многочисленным испытаниям. И да это ведь сериал Лост, который несет в себе глубокий философский смысл. Одно название все это подтверждает. Но…
Короче, мораль сей басни такова - Товарищи давайте жить дружно 008
А то понимаешь ли им был дан второй шанс, а они войну устроили между группами на острове.
Мда... надо прекращать все эти рассуждения, меня опять занесло. 005


Блин… 005 Лост до такой степени увлекает в свои сети, что я даже не заметила, что уже идет четвертая серия (за сегодня). 007

Цитата Sassenach ()
что лишнего можно наговорить про ЛОСТ?

Sassenach, Много чего. 008 Надо только постараться 008

Цитата Sassenach ()
но у меня все таки есть любимчики)))

У меня тоже есть любимчики. 011

Цитата Sassenach ()
люблю Скейт)

Ты о паре Сойер/Кейт или я ошибаюсь? 011
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:19 | Сообщение # 14
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
люблю Скейт)
 Тоже их очень люблю. Вообще не понимаю, с какого бока припека свели Сойера с Джулией.  003 Джек мне в одно время нравился, но потом он превратился в зануду. Другое дело Сойер. И что удивительно, помню, меня очень сильно раздражал Бун, только в последнем сезоне я взглянула на него немного иначе и как я была удивлена, что Буна и Деймона играет один и тот же актер.  005 Насколько меня раздражал Бун, настолько покорил Деймон. Единственное что, в последнем сезоне, Йену не удалсоь сыграть Буна. Деймон Деймоном он там. Неудивительно, что мне там Бун понравился. Даже причесон у него Деймоновский. 008



 
Nikita_S Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:22 | Сообщение # 15
Граф
Сообщений: 988




 
Nikita_S Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:24 | Сообщение # 16
Граф
Сообщений: 988



 
Darcy Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:50 | Сообщение # 17
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Совёнок ()
Лост до такой степени увлекает в свои сети, что я даже не заметила, что уже идет четвертая серия

Это да, серия закончится, и думаешь, надо бы еще глянуть, ну интересно же 008 Хотя там столько серий в сезоне, на удивление быстро посмотрела. Единственно, долго искала озвучку, где был бы перевод диалогов корейцев - ну нигде нет, английские сабы есть, а русского перевода нет 015 Если надо, дам ссылочку
Цитата Nikita_S ()
Джек мне в одно время нравился, но потом он превратился в зануду.

Джек вообще отдельная песня. С одной стороны весь такой правильный, но вот бесил почему-то гораздо больше любого другого персонажа. Еще сильнее бесила лишь Анна Люсия. Вроде и понимаешь, что Джек их лидер, но вот его упертость очень часто боком выходила выжившим. В то время как Сойер при всем своем бунтарстве и ерничестве все равно был мне симпатичен. Чувствовалось, что за толстой броней сарказма у Сойера скрывается ранимая душа.
Цитата Nikita_S ()
меня очень сильно раздражал Бун

Ну Бун там был каким-то рохлей, может роль такая была, может еще какая причина, но если бы Бун там был бы с характером Деймона, то сюжет Лоста мог бы быть еще более красочным и интересным 008
Цитата Nikita_S ()
Единственное что, в последнем сезоне, Йену не удалсоь сыграть Буна. Деймон Деймоном он там.

Это дааа 006 ждали Буна, а появился Деймон, даже вроде в его одежде, с его взглядом и повадками 008 уже не мог скинуть с себя роль Деймона
 
Nikita_S Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:13 | Сообщение # 18
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Еще сильнее бесила лишь Анна Люсия

Она мне нравилась и было жаль, что ее убили так рано.



 
Nikita_S Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:16 | Сообщение # 19
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Это дааа ждали Буна, а появился Деймон, даже вроде в его одежде, с его взглядом и повадками уже не мог скинуть с себя роль Деймона

Да Йен вообще вжился в этот образ настолько,что уже во всех мероприятиях, даже не посвященных ДВ, а его окруж.среде, где он с Никки Рид, Деймон во плоти там. А еще возмущается, почему деленовцы ассоциируют ниен с деленой. Вел бы себя как Йен на камере, а не как Деймон, думаю, не было бы таких ассоциаций. 001



 
Darcy Дата: Вторник, 08.11.2016, 07:59 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Йен вообще вжился в этот образ

И это печально, это видят и сценаристы, и теперь найти роль для себя будет крайне сложно, если практически невозможно. Никто не захочет в свой фильм приводить настолько узнаваемый образ Деймона, амплуа одного персонажа - ужасная вещь. Заворотнюк так и не смогла избавиться от этого клейма, ее никем другим просто уже не видели 015
Цитата Nikita_S ()
Она мне нравилась и было жаль, что ее убили так рано.

А для меня она была слишком проблемной, потому не расстроилась даже 011
 
Совёнок Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:03 | Сообщение # 21
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Это да, серия закончится, и думаешь, надо бы еще глянуть, ну интересно же

Darcy, Да, очень интересно. ax А ведь я первый сезон в третий раз пересматриваю. 011 Но этого даже не чувствуется. 008 Вчера себя еле остановила (хотела ещё пару серий глянуть) 005 Но решила, что усе и пора закрывать кинотеатр.
Цитата Darcy ()
Единственно, долго искала озвучку, где был бы перевод диалогов корейцев - ну нигде нет, английские сабы есть, а русского перевода нет Если надо, дам ссылочку

О… Буду очень благодарна. 010
А то приходится постоянно рассказывать, о чем они там так увлеченно спорят.

Цитата Darcy ()
Джек вообще отдельная песня. С одной стороны весь такой правильный, но вот бесил почему-то гораздо больше любого другого персонажа.

Точно говоришь 008 весь такой идеальный, но… что-то как-то... не то с ним 015
Он меня не раздражал до такой степени, 008 я ему просто не доверяла с первой серии. 008

Цитата Darcy ()
Вроде и понимаешь, что Джек их лидер, но вот его упертость очень часто боком выходила выжившим. В то время как Сойер при всем своем бунтарстве и ерничестве все равно был мне симпатичен. Чувствовалось, что за толстой броней сарказма у Сойера скрывается ранимая душа.

013 Смотрела на все его подвиги в первых сериях, и даже не знаю, почему, но точно была уверена, что в будущем от этой идеальной личности жди больше вреда, чем пользы.
А вот Сойер вселял доверие. 008 И тут я уже ждала больше пользы, чем вреда.
Хоть нам с первых серий были показаны все его приключения до острова, да и на острове он вел себя… мягко скажем… не культурно в отличие от Джека.

Цитата Nikita_S ()
Единственное что, в последнем сезоне, Йену не удалсоь сыграть Буна. Деймон Деймоном он там. Неудивительно, что мне там Бун понравился. Даже причесон у него Деймоновский.

Цитата Darcy ()
Это дааа ждали Буна, а появился Деймон, даже вроде в его одежде, с его взглядом и повадками уже не мог скинуть с себя роль Деймона

Nikita_S, Darcy, Ага, смотришь и видишь Деймона 006 И думаешь что-то не то. 005
А я ведь заинтересовалась сериалом "Дневники вампира" только благодаря Буну/Йену. 011
Стало любопытно, как он справится с этой ролью. Ведь в Лосте Бун был таким… короче, был зануда. 008


Сообщение отредактировала Совёнок - Вторник, 08.11.2016, 12:14
 
Совёнок Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:10 | Сообщение # 22
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
ТОП 10 Фактов о сериале "Остаться в живых"
 
Nikita_S Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:21 | Сообщение # 23
Граф
Сообщений: 988
Цитата Совёнок ()
А я ведь заинтересовалась сериалом "Дневники вампира" только благодаря Буну/Йену.
Помню, когда читала журнал "Сериал" там рассказывалось, что любимец женщин Йен Сомерхалдорна съемки последнего сезона  приехал со своей девушкой Ниной Добрев с которой снимается в другом сериале. А я все недоумевала, с чего вдруг у него столько поклонниц, ведь Бун совсем не о чем! А оказывается, "дневники вампира" уже шли, а я узнала про этот сериал относительно недавно.

Цитата Darcy ()
И это печально, это видят и сценаристы, и теперь найти роль для себя будет крайне сложно, если практически невозможно. Никто не захочет в свой фильм приводить настолько узнаваемый образ Деймона, амплуа одного персонажа - ужасная вещь.

Ну может, в погоне за славой и рейтингами нас ждет в будущем пиар-ход с ниен?  001 Появятся где-нибудь вместе, как бы случайно и усе, снова о них заговорили. Когда у актера много поклонников, думаю, залог успеха отчасти. Ведь новый проект будут смотреть отчасти из-за того, что там Йен.



 
Darcy Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:38 | Сообщение # 24
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Совёнок ()
Буду очень благодарна.

Ня 002
 
Darcy Дата: Среда, 09.11.2016, 17:05 | Сообщение # 25
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Совёнок004
Чот я тебя прямо не узнала 006 Неожиданно 008
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика