[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
Остаться в живых
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:45 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…
 
Совёнок Дата: Среда, 09.11.2016, 17:18 | Сообщение # 26
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Чот я тебя прямо не узнала Неожиданно

Darcy, ac
Просмотр Лоста наверное повлиял. 007
Решила побыть более грозной, а то вечно уж больно веселая 008
 
Совёнок Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:24 | Сообщение # 27
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Смотрю сейчас второй сезон… так жалко Шеннон bi
Мда… 016 под конец первого сезона гибель Буна, а следом за ним сценаристы убивают и её bi
 
Darcy Дата: Вторник, 22.11.2016, 17:32 | Сообщение # 28
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Да, Шеннон было жалко, и непонятно было, зачем нужна была эта смерть. Освободить от пут любви Саида? Вызвать ненависть к Анне Люсии? Сплотить общим горем две группировки? Убрать слабое звено в их готовой к борьбе общине? Хотя смерть Буна выглядит еще более нелепой.
Хотя еще нелепее смерть парочки, которых похоронили живьем
 
Совёнок Дата: Вторник, 22.11.2016, 18:33 | Сообщение # 29
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
и непонятно было, зачем нужна была эта смерть. Освободить от пут любви Саида? Вызвать ненависть к Анне Люсии?

Darcy, Думаю, что и то и другое. Саид был освобожден от заботы о близком ему человеке. 003
Ведь как раз в начале шестой серии у них с Саидом случился разговор. Казалось бы, ничего особенного, но… это был явный намек на, то, что жди беды. 016
Шеннон спрашивает, замечая пистолет (его трудно было не заметить) у Саида.
- Ты с ним не расстаешься?
Ответ Саида
- Я ношу его, потому что мне есть кого защищать.
Вот Саида похоже и освободили от этой заботы. 015
И одновременно добились того, что многие зрители окончательно возненавидели Анну
Помню, что я её крайне не любила и именно после того, как она застрелила Шеннон. 003

Цитата Darcy ()
Хотя смерть Буна выглядит еще более нелепой.

Ну, а тут Локк был уверен, что остров потребовал плату в виде смерти Буна.
Хотя… Он явно ошибался и все указывает на то, что к смерти Буна приложил руку черный дым, запудрив мозги Локку. Забрав тем самым жизнь Буна, не без помощи Локка.

Цитата Darcy ()
Хотя еще нелепее смерть парочки, которых похоронили живьем

Про парочку уже почти не помню, 008 но они чем-то напомнили Ромео и Джульетту.
Только в их случае все не из-за любви к друг другу, а из-за любви к брильянтам вроде.
Ох… 008 не помню точно, что там у них произошло az
 
Darcy Дата: Вторник, 22.11.2016, 19:26 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Оо, так этого еще не было? 008 Мм, тогда не спойлерю
 
Совёнок Дата: Среда, 23.11.2016, 07:25 | Сообщение # 31
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
Оо, так этого еще не было? Мм, тогда не спойлерю

Да какой там…. 008 Конечно же, ещё не было. 008 Я вчера только до шестой серии второго сезона добралась 011 (времени вообще на него нет)
 
Darcy Дата: Среда, 23.11.2016, 07:36 | Сообщение # 32
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Совёнок, да я просто не помню даже в каком сезоне это было 008 Но они вроде еще на пляже жили az
 
Nikita_S Дата: Четверг, 24.11.2016, 09:42 | Сообщение # 33
Граф
Сообщений: 988



 
Совёнок Дата: Пятница, 16.12.2016, 07:52 | Сообщение # 34
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
да я просто не помню даже в каком сезоне это было Но они вроде еще на пляже жили

Darcy, Усе, появилась эта парочка 008 (смотрю третий сезон).
 
Darcy Дата: Пятница, 16.12.2016, 10:16 | Сообщение # 35
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Удачи в просмотре! 001
 
Sassenach Дата: Суббота, 17.12.2016, 00:31 | Сообщение # 36
Маша
Сообщений: 2265
есть еще те кто смотрит ЭТО в первый раз???
я прям завидую!!!


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 17.12.2016, 22:39 | Сообщение # 37
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Sassenach, в свое время я пыталась завлечь смотреть сериал тех, кто не смотрел, но вот никак не получается - о сериале так много и часто все слышали, что желания посмотреть у людей не возникает, все считают, что и так знают, про что сериал 015
А сериал действительно очень классный!
 
Sassenach Дата: Суббота, 17.12.2016, 23:40 | Сообщение # 38
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
все считают, что и так знают, про что сериал
как обычно - не читал, но осуждаю 006
у меня однажды спросили, после финала, те кто посмотрел первый сезон - ну и чем там все закончилось? 007 007 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 07:42 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Самый замечательный вопрос для этого сериала 005
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:28 | Сообщение # 40
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Sassenach, в свое время я пыталась завлечь смотреть сериал тех, кто не смотрел, но вот никак не получается - о сериале так много и часто все слышали, что желания посмотреть у людей не возникает, все считают, что и так знают, про что сериал


Прямо как с Санта Барбарой. 005



 
Sassenach Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:19 | Сообщение # 41
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Прямо как с Санта Барбарой.

нет, ну согласитесь, некоторая схожесть есть 006


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Совёнок Дата: Среда, 28.12.2016, 16:29 | Сообщение # 42
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Darcy ()
все считают, что и так знают, про что сериал

Darcy, Ага… 003 одни смотрели, но до сих пор спорят о чем именно этот сериал и чем там все (на самом деле) закончилось. 008
А другие не смотрели, но уверены, что знают про что сериал и чем там все закончилось. 008

Цитата Darcy ()
А сериал действительно очень классный!


Это точно! ax Кстати, в понедельник досмотрела шестой сезон 008 (мнение о сериале не поменялось).
Он восхитительный! 009 Когда смотришь не покидает осушение того, что сценарий для этого сериала был написан заранее. В сериале абсолютно все события взаимосвязаны. Даже в шестом сезоне (который многие считают провальным) все прописано почти до мелочей. Да, я раньше сама писала о том, что осталось много нераскрытых тайн и шестой сезон откровенно слит. Но сейчас признаю, что лукавила и была не совсем откровенна. 011
Сценаристы сериала просто гении! И раскрыли нам именно столько тайн, сколько нам следовало знать. 008 Но при этом оставили возможность для полета нашей бурной фантазии. Просто вся проблема в том, что мы привыкли не внимательно смотреть фильмы. Пропустишь пару моментов или даже серий… и уже совсем другое восприятие, да и понимание всей этой истории. 011
 
Darcy Дата: Среда, 28.12.2016, 18:17 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Совёнок ()
А другие не смотрели, но уверены, что знают про что сериал и чем там все закончилось.

Золотые слова! cs

Цитата Совёнок ()
что сценарий для этого сериала был написан заранее.

Да, постоянно возвращаются к тому, что было, объясняя многое, что тогда было непонятно

Цитата Совёнок ()
Но при этом оставили возможность для полета нашей бурной фантазии.

Но все равно после финала осталось чувство недосказанности, непонятости, словно дали поиграть замечательную игрушку, а потом отобрали навсегда. Чувство ожидания никуда не делось. Не хватило той самой финальной точки bj
 
Nikita_S Дата: Среда, 28.12.2016, 23:07 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 988
Совёнок, согласись, что Йен там играет не Буна, а Деймона во плоти. 008

Цитата Darcy ()
Но все равно после финала осталось чувство недосказанности, непонятости, словно дали поиграть замечательную игрушку, а потом отобрали навсегда. Чувство ожидания никуда не делось. Не хватило той самой финальной точки


Я начала смотреть "Под куполом" отчасти из-за LOST, но видимо, он таких успехов не настиг, но все равно, мне очень он понравился. И я заметила, что музыкальный фон брали из LOST, да и приемы некоторые были очень похожи.



 
Darcy Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:44 | Сообщение # 45
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Йен там играет не Буна, а Деймона во плоти

Ну только в последнем сезоне, в первом уж никак не Деймон там 008 Думаю иногда, вот Йен уже тогда бы обладал такой харизмой, как в Дневниках, может и не убрали бы его, и кто знает, как бы там пейринги разделили тогда 006
 
Sassenach Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:44 | Сообщение # 46
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Совёнок, согласись, что Йен там играет не Буна, а Деймона во плоти.

я не соглашусь)) Бун это Бун а Деймон другой совсем

про сценарий.
финал сериала был задуман изначально, вся сюжетная линия и все основные загадки
изначально планировалось 3 сезона.
но после первого и его успеха решили расширить сериал. Вроде как Дхарму и ее противостояние с Другими а так же возвращение на Большую Землю придумали в процессе.
Так же большая роль в сюжете отводилась Аарону и Уолту, но Уолт стал очень быстро расти, а Аарона просто убрали. Но вместо них ввели Дезмонда

спрашивайте еще))) я много знаю)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:50 | Сообщение # 47
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Напомни, кто такой Аарон, чот я уже забыла 006
Уолта да, просто быстренько убрали, когда он слишком быстро вырос за те "три месяца" на острове 008
 
Nikita_S Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:06 | Сообщение # 48
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Ну только в последнем сезоне

Я как раз про последний. 001
Цитата Darcy ()
Думаю иногда, вот Йен уже тогда бы обладал такой харизмой, как в Дневниках, может и не убрали бы его, и кто знает, как бы там пейринги разделили тогда

Это точно. Ведь такую линию с той же Шеннон можно было отгрохать.
Цитата Sassenach ()
я не соглашусь)) Бун это Бун а Деймон другой совсем

Я про последний сезон. Когда в самолете встретились Локк и Бун. Там точно Деймон во плоти и от Буна ничего нет. Манера говорить явно Деймоновская, о прическе я вообще молчу.



 
Darcy Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:54 | Сообщение # 49
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Nikita_S ()
Манера говорить явно Деймоновская, о прическе я вообще молчу

Точно cs Он уже никак не смог избавиться от своей роли, взгляд, усмешка, манера разговаривать - это был именно Деймон, а не приторможенный Бун 008
 
Nikita_S Дата: Суббота, 31.12.2016, 01:32 | Сообщение # 50
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Он уже никак не смог избавиться от своей роли, взгляд, усмешка, манера разговаривать - это был именно Деймон, а не приторможенный Бун

Кажись, он и в жизни не может избавиться от Деймона. 008



 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Остаться в живых (Lost || ABC)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика