[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Отбросы (Misfits)
Отбросы
Ms_Mathers Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:24 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:36 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Забавное описание сериала 4
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:41 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, еще один бессмысленный, но забавный сериал, который поднимает настроение, который я посмотрела 4

 
ЯнШи Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:30 | Сообщение # 4
Коварная няша
Сообщений: 4422
Нравились первые сезоны, а потом начали заменять персонажей и как-то уже не то стало s4 Я так обожала Нейта s21

____________________________________________________
Либо одержимость, либо безразличие. Баланс для слабаков ©
 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 21.03.2016, 15:10 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
Цитата Рэнэ ()
Я так обожала Нейта
там из новеньких Руди кадр что надо был)


 
Lyekka Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:06 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 346
Классный сериал, обидно что меняются актёры, но в этом даже что-то есть. Английские сериалы в стиле чёрного юмора вообще бесбашенные и очень странные. Мне он понравился очень!!!
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Отбросы (Misfits)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика