[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Её звали Никита (La Femme Nikita || USA Network)
Её звали Никита
Nikita_S Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:29 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Канадский шпионский телесериал, снятый по мотивам одноимённого фильма французского режиссёра Люка Бессона. В 2010-м году был запущен ремэйк американской версии сериала Никита.

Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита». Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться: она стала членом суперсекретного подразделения под названием Первый Отдел, где несчастные, объявленные вне закона, убийствами добивались для себя помилования. Однако, в отличие от них, у нее еще сохранилась совесть - фатально непозволительная роскошь для таких отверженных, как она…

 
Лёля Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:41 | Сообщение # 26
Королевна
Сообщений: 5440
sekynda-60, я и сегодня таю ca ca
вчера только клипы с моими любимками смотрела поздно ночью 012
Цитата sekynda-60 ()
Какой он красивый!

о дАА!!! такой... такой... 009
Цитата sekynda-60 ()
Пэта Вилсон еще та красотка

она и сейчас так классно выглядит 013


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Воскресенье, 04.11.2018, 14:43
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:09 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 7930
Он снимается в документально сериале, забыла название. про Север там, можно в интернете поискать, несмотря на то, что он уже не молод, у него такие молодые глаза и вся походка, речь, что просто кажется время в нем законсервировалось, глянь, там просто 010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:15 | Сообщение # 28
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
и вспоминала как таяла от его взгляда, а Пэта Вилсон еще та красотка

О, нашего полку прибыло! cb



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:20 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 7930



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:21 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 7930
и радует, что у него одна жена

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Лёля Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:24 | Сообщение # 31
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
глянь, там просто

спасибо, я в курсе всех событий)) я ж ещё и на форуме любителей этого сериала и самого Роя живу), у меня два любимых дома, тут и там 001
Цитата lav ()
О, нашего полку прибыло

ага, прияятно cs


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
lav Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:26 | Сообщение # 32
Принц
Сообщений: 3004
Интересный такой, словно молодой, а возрастной грим наложили. И да, глаза все те же. Удивительно. Спасибо за видео!


 
Лёля Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:28 | Сообщение # 33
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
и радует, что у него одна жена

а разве он женился на Кристин?
и все время хочется его подстричь и подрить cca и пляшу пасечника снять
а ещё жалко, что практически никто (редко и мало) не переводит его интервью


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:31 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
а разве он женился на Кристин?
ну пишут, что да и дом состряпал для них 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 15:32 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
спасибо, я в курсе всех событий)) я ж ещё и на форуме любителей этого сериала и самого Роя живу), у меня два любимых дома, тут и там
Круто! 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Emma Дата: Понедельник, 18.11.2019, 21:51 | Сообщение # 36
Баронет
Сообщений: 201
009

 
Лёля Дата: Среда, 20.11.2019, 00:20 | Сообщение # 37
Королевна
Сообщений: 5440
Emma, кому вы отдаёте своё сердце? Майклу или Рою? Никите? Сериалу? 001

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Её звали Никита (La Femme Nikita || USA Network)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика