[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Джесси Спенсер (англ. Jesse Gordon Spencer)
Джесси Спенсер
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:57 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Джесси Гордон Спенсер


(англ. Jesse Gordon Spencer; род. 12 февраля 1979 года) — австралийский актёр, наиболее известный ролью доктора Роберта Чейза в телесериале Доктор Хаус.

 
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:01 | Сообщение # 2
Граф
Сообщений: 988
Личная жизнь

23 декабря 2006 года Спенсер обручился с Дженнифер Моррисон, партнером по сериалу «Доктор Хаус», после того как сделал ей предложение в Париже. Согласно интервью с ними в журнале InStyle Weddings, пара познакомилась в марте 2004 года в аэропорту Ванкувера, откуда они ехали на съёмки первой серии «Хауса», но встречаться они стали только в июле. Моррисон и Спенсер также поведали, что свадьба должна была пройти в частном имении в Лос-Анджелесе в 2007. Однако в августе 2007-го они сообщили о размолвке.

Встречался с профессиональной серфингисткой Майей Габейрой.

Играет в группе «Band From TV» вместе с Хью Лори.

Джесси и Дженифер



Джесси и Майя




 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:26 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
006  006  Не сразу поняла кто это. Такая смотрю, лицо знакомое имя тоже. А он оказывается в Хаусе снимался. )

 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:33 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 7930
Джесси является участником музыкальной группы Band From TV, там еще есть знакомые лица 008 001

Band From TV — музыкальная группа, состоящая из актёров американских телесериалов, играющая кавер-версии на рок-композиции. Все вырученные средства от проведения концертов и продажи альбомов идут на благотворительные цели.

Создателем группы является американский актёр Грег Гранберг. Идея создания группы появилась у него после совместного выступления с некоторыми известными актёрами, которое неожиданно вызвало широкий интерес публики. Гранберг решил основать группу, работа которой могла помочь собрать средства на благотворительность. На момент создания группы, каждый из её участников был вовлечён в те или иные благотворительные проекты. Сам Гранберг, сын которого болен эпилепсией, активно помогал Национальному фонду борьбы с эпилепсией.

Дебютное выступление группы состоялось в Лос-Анджелесе 27 августа 2007 года на банкете, посвященном проведению 58 церемонии вручения телевизионной премии Эмми. С тех пор группа регулярно даёт благотворительные концерты.

Песня The Rolling Stones «You Can’t Always Get What You Want» в исполнении Band From TV вошла в саундтрек к телесериалу «Доктор Хаус»







Я там узнала Хью (доктор Хаус) и Джеймс Дентон (Отчаянные домохозяйки), он справа


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 27.09.2019, 09:00
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 09:55 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 7930
Джесси Спенсер и Имон Уолкер гворят о своих ролях в сериале "Чикаго в огне" (хотя я тут двух больших детей вижу 008 )
Принесла ради Джесси, он тут на ребёнка похож своими эмоциями 010











Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 09:55 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 7930
И не смогла я пройти мимо Джесси с растительностью на лице)) Ему очень идёт, и не только ему 001 (красивая борода у красивых мужчин - это моё всё....прям так и хочется туда ручонками...ух 007 ) (правда по какому случаю растительность я не знаю 015 )



011



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Джесси Спенсер (англ. Jesse Gordon Spencer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика