[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
Спартак: Кровь и песок
Совёнок Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 07:02 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Спартак: Кровь и песок

«Спартак: Кровь и песок» - это жесткий и выразительный рассказ
о самом знаменитом из римских гладиаторов.
Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену,
где смерть - лучшее развлечение для толпы.
Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами,
и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы.
Его будут соблазнять властью и изводить местью.
Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания
в этой истории о смерти, чести и стойкости.



Трейлер сериала

 
Lyekka Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:49 | Сообщение # 2
Баронет
Сообщений: 346
Всем советую посмотреть отличный исторический сериал!  Несколько лет назад его смотрела и обязательно буду пересматривать.
Очень мне понравился Спартак в 1-м сезоне Спартак: кровь и песок. К сожалению последующие сезоны без него. Энди Уитфилд, игравший гг - умер от лимфомы, но он сражался с болезнью как настоящий воин!




Сообщение отредактировала Lyekka - Воскресенье, 24.12.2017, 22:54
 
Lyekka Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:02 | Сообщение # 3
Баронет
Сообщений: 346
Великолепный актёрский состав, очень красивые костюмы, шикарная игра и намного больше очень откровенных сцен чем в Чужестранке!



Сообщение отредактировала Lyekka - Воскресенье, 24.12.2017, 23:16
 
source21a Дата: Вторник, 25.09.2018, 21:24 | Сообщение # 4
Маркиз
Сообщений: 1355
Жаль, что Энди Уитфилд так рано нас покинул...
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 01.10.2018, 16:58 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 7930
Цитата source21a ()
Жаль, что Энди Уитфилд так рано нас покинул...
Я когда узнала, заревела во весь голос на работе. Кстати мы смотрели его всей работой, ну т.е. мужская часть, а их много и я по домам, а потом делились впечатлениями. И говорили, чтобы все смотрели одновременно и ждали того, кто не досмотрел. Я и сейчас его пересматриваю. Лиам тоже с ролью Спартака справился отлично, а Ганник, вообще моя лубов))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
source21a Дата: Понедельник, 01.10.2018, 19:06 | Сообщение # 6
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата sekynda-60 ()
Ганник, вообще моя лубов))


А как же "Крикс, чемпион Капуи"???? 008
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 13:55 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 7930
Цитата source21a ()
А как же "Крикс, чемпион Капуи"????

Мне этот актер в Хрониках Шанарры вкатил))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
source21a Дата: Четверг, 25.10.2018, 14:57 | Сообщение # 8
Маркиз
Сообщений: 1355
sekynda-60, Беннетт Ману родился в Новой Зеландии! Вот это новость ))
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:26 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 7930
Цитата source21a ()
Беннетт Ману родился в Новой Зеландии! Вот это новость ))

Да, он оттуда, но зовут его не так, это псевдоним))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 25.10.2018, 15:26 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 7930
Сериал был вообще в основном не из Голливудских актеров, а островитян по большей степени))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Спартак: Кровь и песок (Spartacus: Blood and Sand)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика