[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Корона (The Crown)
Корона
Стефани Дата: Понедельник, 15.01.2018, 14:39 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Историко-биографический сериал о правлении Елизаветы Второй. События начинаются с 1947 года. Британия вместе с союзниками одержала победу над фашизмом, страна постепенно переходит на мирный темп жизни, а в Букингемском дворце готовятся к свадьбе юной принцессы Елизаветы и принца Филиппа. Спустя четыре года король Георг VI умирает и вскоре на трон должна взойти его дочь.
Политические интриги, в которых немаловажную роль играет премьер-министр У. Черчилль, плотно опутали резиденцию английских правителей. Новой королеве предстоит научиться отстаивать свое мнение, принимать решения, от которых зависит будущее страны, и ловко лавировать среди дворцовых скандалов. Однако трудно гордо носить британскую корону, когда нет поддержки родных и любимых людей.


В ролях: Дэниэл Беттс, Джеймс Хиллер, Джереми Нортэм, Джаред Харрис, Стефан Копьеки, Ник Оуэнфорд, Томас Падден, Мартин Бишоп, Рита МакДональд Дампер, Карл Фаррер

Канал: Netflix


 
Стефани Дата: Среда, 17.01.2018, 15:01 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
Короны сериала "Корона"
 
Стефани Дата: Среда, 24.01.2018, 12:51 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Клэр Фой и Мэтт Смит на премьере 2 сезона "Короны" в Лондоне, 21 ноября 2017.
 
Sassenach Дата: Среда, 24.01.2018, 22:33 | Сообщение # 4
Маша
Сообщений: 2265
я смотрю! шикарный сериал!
так классно снято. такие герои подобраны
бесподобно
жаль что короткий


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Стефани Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:51 | Сообщение # 5
Король
Сообщений: 19994
Корона 2: Видео-интервью с Клэр Фой и Мэтт Смит

 
Стефани Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:54 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 19994
Две сестры, которые завидовали друг другу.
Элизабет и Маргарет.
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:08 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 13712
Посмотрела два сезона. Понравилось. Вопрос. Еще снимают или уже законсили?

 
frau_99 Дата: Суббота, 24.02.2018, 02:35 | Сообщение # 8
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата liusiafom ()
Еще снимают или уже законсили?
Не не! Сериал продолжают снимать, вот только Клэр Фой заменит другая актриса ( жаль), но возьмут актрису постарше. Как я понимаю каждый сезон будет посвящен одному ( может двум) премьер-министрам. В первом сезоне был Черчиль, во втором забыла имя. А как по ощущениям первый сезон сильнее или второй или "градус один" держат оба сезона?
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:06 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 13712
Мне понравились оба сезона. И играют хорошо именно по возрвсту. В 1 сезоне они молодые , неуверенные немножко, импульсивные. Во 2 сезоне повзрослевшие, более уверенные в себе закаленные что ли. Нет понравились оба сезона. Однозначно



Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 24.02.2018, 11:07
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Корона (The Crown)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика