[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Баффи. Истребительница вампиров.
Баффи. Истребительница вампиров.
Nikita_S Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:31 | Сообщение # 1
Граф

Не нашла этого сериала у нас. А он культовый. Думаю, достоин отдельной темы.

А вы знаете, что объявили о ремейке?

sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:43 | Сообщение # 2
Король
Я помню, как на последнем курсе института мы с подругой будили друг друга ночью звонками и заставляли смотреть серию очередную, чтобы не пропустить, а потом работа и учеба с утра. Во были времена а теперь...Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…) Эхх… какая гадость… какая гадость эта ваша заливная рыба!

Чтобы быть на высоте, всегда нужно выбирать путь, подсказанный сердцем. Может быть, для кого-то это будет означать всегда смеяться. Карлос Кастанеда

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 02.10.2018, 12:43

Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:05 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
sekynda-60, как ты права 016 Приучили нас к легкой жизни.
Помню, как к моей сестре приходили друзья с магнитофонами и кучей проводов, они приносили записи, перезаписанные уже в миллионный раз, и начиналось таинство переписывания музыки в миллион первый раз 008 А потом открывались окна, и на улицу вырывались звуки с таким трудом добытых мелодий зарубежной эстрады. А "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"? Никто не записывал их в три часа ночи? 008

sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 08:14 | Сообщение # 4
Король
008

Чтобы быть на высоте, всегда нужно выбирать путь, подсказанный сердцем. Может быть, для кого-то это будет означать всегда смеяться. Карлос Кастанеда

Nikita_S Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Граф
Цитата Darcy ()
А потом открывались окна, и на улицу вырывались звуки с таким трудом добытых мелодий зарубежной эстрады. А "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"? Никто не записывал их в три часа ночи?

Сейчас же молодежь слушает все в наушниках. И не догадаешься, что же они слушают?

Nikita_S Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:45 | Сообщение # 6
Граф
Вот смотрю на Ангела, а он для меня теперь Бут из "Костей". Все же, кмк, роль Бута ему больше подходит.

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Баффи. Истребительница вампиров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика